Перейти к содержимому

Фотография

Гостиницы АстаныОтели Астаны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Подскажите гостиницу на пару дней, чтоб не дорого и не далеко от центра.

Не вонючий , убогий домик с кафешкой.

По цене за номер до 15 000 за сутки.


Сообщение отредактировал MarkRegul: 26.01.2016, 17:00:42

  • 0

#2
Та_Самая

Та_Самая
  • Гость
  • 14 сообщений

Не далеко от моего места работы - гостиница "Ака", по Пр.Победы, ближе к театру им.К.Байсеитовой. 

Очень бюджетный вариант.

Большинство своих приезжих туда заселяла.

 Номера чистые, вай-фай есть, завтрак годный.

Цена за сутки - 6500 тенге.

 

Для гостей выше запросами и толще кошельком - беру апартаменты в "Северном сиянии". Если оплачивать через их сайт (поисковик в помощь: аппартаменты астана), выбирая горящие предложения, то выходит 8-14 тыс/сутки 2-3 комнатные.


  • 0

#3
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dina Berry Hund вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Топ-10 по выручке - отели Казахстана.

Из Астаны несколько отелей.


  • 0

#5
Uplift

Uplift
  • Гость
  • 5 сообщений

Royal Park Hotel - недорого на левом берегу 


  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Karamel'naya вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#7
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, что за отель строят напротив мкрн. Самал? 

Через речку?


  • 0

#8
бубль гум

бубль гум
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

добрый день Астанчане.помогите пожалуйста в перевозке с Астаны в Алмату флакончика лекарства молочно кислой закваски.пожалуйста очень нужно.в Алмате ее нет,а доставка дорогая,отзовитесь пожалуйста кто часто летает туда обратно


  • 0

#9
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю бубль гум вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#10
Талгатов

Талгатов
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Кстати, что за отель строят напротив мкрн. Самал?
Через речку?


The St. Regis Astana (Сент Реджис Астана)
  • 0

#11
Лена Синина

Лена Синина
  • Гость
  • 10 сообщений

Ко мне приезжают знакомые, просят найти им недорогую гостиницу, но не грязную, чтобы можно было в ней жить. Кто знает такие?


  • 0

#12
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ко мне приезжают знакомые, просят найти им недорогую гостиницу, но не грязную, чтобы можно было в ней жить. Кто знает такие?

"недорогая" понятие для каждого разное. Озвучьте коридор цен и можно будет дальше думать.


  • 0

#13
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ко мне приезжают знакомые, просят найти им недорогую гостиницу, но не грязную, чтобы можно было в ней жить. Кто знает такие?

Напишите мне в личку. Найдем без проблем!


  • 0

#14
Grinya44

Grinya44
  • Гость
  • 17 сообщений

А может девушка не знает коридора цен. Не она же будет платить я так понимаю. Тут вам надо посмотреть, что в городе вообще есть из нормальных гостиниц среднего класса. А еще лучше дать несколько вариантов вашим гостям, чтобы они сами выбрали для себя гостиницу. Есть хорошая интернет-справка по разным заведениям в Астане, я недавно там для себя ресторан искала. Я думаю, что гостиницы города там тоже есть, посмотрите, поищите. Вот ссылка  almaty.baitrend.com  .Что мне больше всего нравится, что можно почитать отзывы посетителей о разном заведении, да и фото заведений есть


Сообщение отредактировал Grinya44: 15.06.2017, 14:02:51

  • 0

#15
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Dauletnet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#16
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Дд, мой отец с двумя внуками едет в Астану что бы показать внукам ЭКСПО, где вы порекомендуете остановится что бы было не дорого, не далеко и чисто?

Сообщение отредактировал kahve: 21.08.2017, 14:32:10

  • 0

#17
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Дд, мой отец с двумя внуками едет в Астану что бы показать внукам ЭКСПО, где вы порекомендуете остановится что бы было не дорого, не далеко и чисто?

В том районе гостиницы дорогие. А вот хорошую квартиру можно глянуть за тыс 10/сутки. ЖК там все новые

Сообщение отредактировал taka2000: 21.08.2017, 20:38:47

  • 0

#18
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Дд, мой отец с двумя внуками едет в Астану что бы показать внукам ЭКСПО, где вы порекомендуете остановится что бы было не дорого, не далеко и чисто?

В том районе гостиницы дорогие. А вот хорошую квартиру можно глянуть за тыс 10/сутки. ЖК там все новые
Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.