Перейти к содержимому

Фотография

Реклама, которая бесит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 999

#1
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Реально, кто-то же сидит, идеи генерирует, а результаты мы наблюдаем по ящику буквально 24 часа в сутки.

Уже даже и не воротит от рекламы звериной жратвы, затычек, памперсов..
сидишь и тупо все это наблюдаешь в перерывах.

но иногда выходит жутко забавно, если осмыслить. Поделимся наблюдениями?

я, к примеру, одно время ко всем приставала с вопросом, зачем в туалетах самолетов громкая связь??))
уж неужток тому, чтобы тетки в них голову Хербал Эссенсом мыли?
ну ладно, моешь ты им волосы, но зачем такие звуки то при этом? или они от звукового удара чище становятся? :)

сухарики "Хрустец". тонкий намек такой зрителям :D

туалетная бумага...не помню, Зева?)) ну это там где - это его цель..напряжение..иии...какое облегчение! как хорошо когда рядом есть туалетная бумага Зева...
гениально)) "мы хотим, чтобы всегда чувствовали нашу мягкую заботу" причем таким голосом, что как раз сразу и хочется воспользоваться результатами этой заботы :eek:
  • 0

#2
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Срочно в уют! Макс, Вашему пациенту плохо!
  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
да-да, в уют, я вам расскажу о каманде звиздалета :eek:
  • 0

#4
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Срочно в уют! Макс, Вашему пациенту плохо!


:D

Орбит: "есть мгновения, которые хочется продлить навечно"... и голуби так сверху мужика,
атака "возлух - земля" :)


колбаса - "большому кусочку и рот радуется" !! :eek:
(ой, боюсь, не к месту я это упомянула))
  • 0

#5
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Надо звать на помощь Мустафу, думаю, что один Макс не управится. Хотя Макс - первыйнах.
  • 0

#6
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Надо звать на помощь Мустафу, думаю, что один Макс не управится. Хотя Макс - первыйнах.

первапрахотчик :eek:
  • 0

#7
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
злая вы какая-то!
не надо сидеть и тупо смотреть, сходите покурить с перерыве или чаю попить. В крайнем случае отключайте звук на это время.
А еще лучше смотреть каналы, где нет рекламы, если это так раздражает.
Я абсолютно спокойно отношусь к рекламе, меня это из равновесия не выводит.
Может, все дело совсем не в рекламе? :eek:
  • 1

#8
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


Надо звать на помощь Мустафу, думаю, что один Макс не управится. Хотя Макс - первыйнах.

первапрахотчик :eek:

Первапрахотчик ты наш, прямо таки максшрейдер ЦТ.

Ты уже подготовил свои рекламные ролики? :)

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 05.01.2006, 12:28:07

  • 0

#9
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

злая вы какая-то!
не надо сидеть и тупо смотреть, сходите покурить с перерыве или чаю попить. В крайнем случае отключайте звук на это время.
А еще лучше смотреть каналы, где нет рекламы, если это так раздражает.
Я абсолютно спокойно отношусь к рекламе, меня это из равновесия не выводит.
Может, все дело совсем не в рекламе? :eek:


та нее :) ...разумеется в экран пультом не кидаю.

скорей прикалыват меня вся эта бодяга)
кстати, опять же вопрос, почему на всех каналах реклама идет в одно и то же время)) или я действительно не то смотрю?)
  • 0

#10
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ты уже подготовил свои рекламные ролики? :)

дык уже с ноября в ротации :eek:
  • 0

#11
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Здесь срочно надо!

тоже прочитала по диагонали. Все это слишком напомнило проповеди Иеговцев или передачи канала CNL по утрам.

особо порадовали жены, которые стали сестрами и слугами. Интересно, как они между собой это распределили)

а если серьезно, не проще ли автору с помощью "сестры" Need A Light-а своими словами донести - что именно он этим хотел сказать, и что требуется от нас?


  • 0

#12
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Может, все дело совсем не в рекламе?

Не, не. Вы видели с КАКОЙ мордой оставили дядьку в рекламе лекарства от аллергии? Он как раз чихнул и его в таком положении и оставили. А эти любители пиносола? Там дядька слова не выучил и вместо пиносола поет "пимасол", даже по губам видно.
Ну совсем шедевр - реклмама ГРИПГО. Какого там эта медсестра типа сексуальная (правда с усами, но кому-то нравится наверное)? Ведь эти лекарства взрослые в основном покупают, а присутствие рядом с врачом такой медстестры явно не в пользу препарата.

#13
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
тиряем мы чиловека
Почемубынет, сагглашайтися на уют
  • 0

#14
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

скорей прикалыват меня вся эта бодяга)

ну тогда тема - "бодяга, которая прикалывает" :eek:
так бы даже интересней было... ИМХО
  • 0

#15
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Здесь срочно надо!


тоже прочитала по диагонали. Все это слишком напомнило проповеди Иеговцев или передачи канала CNL по утрам.

особо порадовали жены, которые стали сестрами и слугами. Интересно, как они между собой это распределили)

а если серьезно, не проще ли автору с помощью "сестры" Need A Light-а своими словами донести - что именно он этим хотел сказать, и что требуется от нас?


аха) заказа на пиар пока не поступало) и не надо со своим Уютом.... :eek:
  • 0

#16
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений

Может, все дело совсем не в рекламе?

Не, не. Вы видели с КАКОЙ мордой оставили дядьку в рекламе лекарства от аллергии? Он как раз чихнул и его в таком положении и оставили. А эти любители пиносола? Там дядька слова не выучил и вместо пиносола поет "пимасол", даже по губам видно.
Ну совсем шедевр - реклмама ГРИПГО. Какого там эта медсестра типа сексуальная (правда с усами, но кому-то нравится наверное)? Ведь эти лекарства взрослые в основном покупают, а присутствие рядом с врачом такой медстестры явно не в пользу препарата.


ого, ШаДа, однако)) а как вам бодрая тетка, которая с порога кричит голодным "семерым по лавкам" и мужу - с сегодняшнего дня едим только Ролтон? да в наших бы семьях ее сразу бы да об этот Ролтон...
  • 0

#17
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
хотя вообще-то тема была в общем. но с нашим поиском еще и не то скоро откроют.

#18
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Может, все дело совсем не в рекламе?

Не, не. Вы видели с КАКОЙ мордой оставили дядьку в рекламе лекарства от аллергии? Он как раз чихнул и его в таком положении и оставили. А эти любители пиносола? Там дядька слова не выучил и вместо пиносола поет "пимасол", даже по губам видно.
Ну совсем шедевр - реклмама ГРИПГО. Какого там эта медсестра типа сексуальная (правда с усами, но кому-то нравится наверное)? Ведь эти лекарства взрослые в основном покупают, а присутствие рядом с врачом такой медстестры явно не в пользу препарата.


ого, ШаДа, однако)) а как вам бодрая тетка, которая с порога кричит голодным "семерым по лавкам" и мужу - с сегодняшнего дня едим только Ролтон? да в наших бы семьях ее сразу бы да об этот Ролтон...

:)
я так понимаю, вам, оказывается, просто в кайф смотреть всю эту чепуху!
я ни одной рекламы не помню :eek:
  • 0

#19
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
после того как я поступила на PR я стала терпимее относиться к рекламе... но после того как я забила на универ и начала "разводить" реклама опять начала бесить.
  • 0

#20
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

а как вам бодрая тетка, которая с порога кричит голодным "семерым по лавкам" и мужу - с сегодняшнего дня едим только Ролтон? да в наших бы семьях ее сразу бы да об этот Ролтон...

Хехе ;)
офф: раньше я помню точно был такой шоколад DOVE.А теперь только мыло осталось, а шоколад я не попробовала. Скажите кто успел - вкусно было?
зы. еще были вафли кукуруку, но это мелочи.:eek:

ззы. имхо хорошая казахстанская реклама про 100 тенге треугольных. бомж - просто класс.

я так понимаю, вам, оказывается, просто в кайф смотреть всю эту чепуху!
я ни одной рекламы не помню

Враки. :) Докажите :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.