Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы по вечернему обучению MBA в Алматы - специализация Корпоративный Менеджмент, ФинансыХотелось бы получить свежие отзывы тех, кто закончил недавно (2014, 2015 гг) ВУЗ-ы по программам MBA

mba финансы менеджмент алматы

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
renat_tt

renat_tt
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Добрый день, всем!

 

Появилась потребность и желание поступать в 2016-м году на MBA - вечернее обучение, по специализации Корпоративного Менеджмента, или Финансы.

 

Есть ли среди форумчан те, кто окончил по данным направлениям MBA в 2014-м, 2015-м годах? Можете высказаться по поводу плюсов и минусов того, или иного ВУЗ-а?

 

Дело в том, что в предыдущих подобных ветках фигурировали ВУЗ-ы, типа МАБ (сейчас Alma University), UIB, RFCA и отзывы, в связи с перетеканиями хороших преподавателей, несколько устарели.

 

Заранее всем большое спасибо!

 

P.S. И да, обучение рассматривается только на русском языке и только в г.Алматы.


  • 0

#2
maaad

maaad
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Подниму тему. Куда можно поступить с получением в конце диплома международного образца? Отзывы, советы, цены? ))

 

Спасибо!


  • 0

#3
the best adviser

the best adviser
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день, я тоже долго зрела. Но очно мне невозможно. Был выбор между вечерним и дистанционным. Прочитала много и про аккредитации и рейтинги и наконец выбрала. Меня устраивает то, что обучение дистанционное, но можно перейти потом на частично-дистанционное. Бизнес школа не казахстанская и это не ВУЗ, т.е. не голая академическая инфа. а заточенная под бизнес. т.к. бизнес школа - это известная консалтинговая компания. Наверное название тут нельзя говорить, можете в личку. Это мой первый пост, не знаю правил форума.


  • 0



Темы с аналогичным тегами mba, финансы, менеджмент, алматы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.