Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2921
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

Женский мир или мужики все козлы.

 

Часто мы слышим от девушек, женщин, дам такую фразу : нормального мужика уже в наши дни днем с огнем…

 

Говорят это только женщины которые по тем или иным причинам одиноки.

Если присмотреться к их жизни то редко можно найти красивых, уверенных в себе дам.

А вот если присмотреться к их анкетам в социальных сетях, они из за всех сил пытаются предоставить себя в самом выгодном цвете. Это вроде как выгодно с логической точки зрения. Фото 5 летней давности где девушка удачно попала в кадр. Скрытие подробностей например вместо 1ки без ремонта на фоне пальма или дорогой ресторан.

 

Т.е. девушки выдают себя не совсем в честном ракурсе изначально. Обманывая парня на свидании с внешностью, социальным статусом девушки на что рассчитывают?  Ведь любой честный и справедливый человек, тем более кого попало она на свидание не пригласит (еще и не глупый ведь 100% ) увидит обман.

 

Как любой взрослый человек которого обманули он предпочтет не продолжать общение с обманщиком ведь так?

 

Т.е. справедливости ради нужно сказать, что в подобной ситуации виновата в таком положении дел ( в своем статусе ) именно девушка\женщина\дама а не мужчина. Он просто поступил по совести и не стал ввязываться в авантюру.

 

Или другой пример : встретились на свидании, она приукрасила. Он решил, что может попробовать. Повстречались они месяц, он пришел к тому что она не подходит ему. Он говорит : мы должны расстаться, я не хочу быть твоим мужчиной.

 

Автоматически попадает в категорию : козел.

 

Хотя даже в магазине есть срок возврата товара который не устроил.

 

Ведь тут тоже мужчина поступил честно, но женщина его осуждает и клеймит.

 

 

Можете ответить с чем подобное поведение связанно у дам?


Сообщение отредактировал Я серьездно: 06.11.2016, 22:02:10


#2922
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Пашка..вот ты правильные вещи копипастишь, а смысл не понимаешь))))
  • 0

#2923
poorpeople

poorpeople
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Женский мир или мужики все козлы.

 

Часто мы слышим от девушек, женщин, дам такую фразу : нормального мужика уже в наши дни днем с огнем…

 

Говорят это только женщины которые по тем или иным причинам одиноки.

Если присмотреться к их жизни то редко можно найти красивых, уверенных в себе дам.

А вот если присмотреться к их анкетам в социальных сетях, они из за всех сил пытаются предоставить себя в самом выгодном цвете. Это вроде как выгодно с логической точки зрения. Фото 5 летней давности где девушка удачно попала в кадр. Скрытие подробностей например вместо 1ки без ремонта на фоне пальма или дорогой ресторан.

 

Т.е. девушки выдают себя не совсем в честном ракурсе изначально. Обманывая парня на свидании с внешностью, социальным статусом девушки на что рассчитывают?  Ведь любой честный и справедливый человек, тем более кого попало она на свидание не пригласит (еще и не глупый ведь 100% ) увидит обман.

 

Как любой взрослый человек которого обманули он предпочтет не продолжать общение с обманщиком ведь так?

 

Т.е. справедливости ради нужно сказать, что в подобной ситуации виновата в таком положении дел ( в своем статусе ) именно девушка\женщина\дама а не мужчина. Он просто поступил по совести и не стал ввязываться в авантюру.

 

Или другой пример : встретились на свидании, она приукрасила. Он решил, что может попробовать. Повстречались они месяц, он пришел к тому что она не подходит ему. Он говорит : мы должны расстаться, я не хочу быть твоим мужчиной.

 

Автоматически попадает в категорию : козел.

 

Хотя даже в магазине есть срок возврата товара который не устроил.

 

Ведь тут тоже мужчина поступил честно, но женщина его осуждает и клеймит.

 

 

Можете ответить с чем подобное поведение связанно у дам?

 

А я как мужик думаю что они правы что тяжело сыскать в наше время нормальных парней.Много гнилых,эгоистичных,склонных к криминалу ,готовых ударить и оскорбить женщину,альфонсов.

Во вторых ты хочешь статусную девушку с деньгами -это значит что тебе не нравиться что девушка бедная.Ты ищешь богатую что ли ?Лично для меня да и для многих главное внешность,здоровье,умение готовить и другие женские качества.А не социальный статус и деньги.Для меня желательно чтобы девушка работала либо училась.Но не принципиально.В третьих ты что не можешь разглядеть лицо с косметикой ?Страшная хоть килограмм косметики навесит-все равно страшной будет.


Сообщение отредактировал poorpeople: 06.11.2016, 23:40:25

  • 6

#2924
Я серьездно

Я серьездно
  • Читатель
  • 50 сообщений

А я как мужик думаю что они правы что тяжело сыскать в наше время нормальных парней.

 
А я вот думаю так же, т.к. нормальному парню нужно соответствовать. Ведь наша жизнь знает достаточно примеров, где достойные люди счастливы в браке.
 
 

Много гнилых,эгоистичных,склонных к криминалу ,готовых ударить и оскорбить женщину,альфонсов.

 
К сожалению по "мужской" части я вообще не специалист. Но уверен, что люди всякие есть. И это касаеться не только мужчин или женщин в каких то определенных семьях. Это просто есть, было и будет в нашем мире. Речь об этом не идет, это всем доступная информация. 
 

Во вторых ты хочешь статусную девушку с деньгами -это значит что тебе не нравиться что девушка бедная.

 
Ну а как иначе то сказать, тут одно из двух. Так сказать выбор каждого... к чему это было сказано не пойму, тоже всем доступная инфа.
 

Ты ищешь богатую что ли ?

 
В общем поднял вопрос, не в моих конкретных предпочтениях дело.
 

Лично для меня да и для многих главное внешность,здоровье,умение готовить и другие женские качества.

 
Аналогично думаю. Воспитание еще обязательно, уважение к мужчине. Интеллектуальное развитие тоже хотелось бы видеть. Ну и без ошибок в прошлом.
 

А не социальный статус и деньги.

 
Да тут тоже полностью согласен.
 

Для меня желательно чтобы девушка работала либо училась.Но не принципиально.

 
Да сейчас время тяжелое, вместе если скидываться  будет легче жить. Больше сможем позволить.
 

В третьих ты что не можешь разглядеть лицо с косметикой ?Страшная хоть килограмм косметики навесит-все равно страшной будет.


Ну я вот о том речь и веду, что пока в живую не увидишь человека очень часто думаешь и рассчитываешь на приятный сюрприз при встрече, а выходит совсем наоборот.

#2925
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем хай! Вот мой расчет Вам, господа! Особо не разгуляешься, но прожить можно))))

Авто: Бензин-20 тыс., мойка-10 тыс.
Ежемесячные расходы (обеды, продукты, комуналка, моб. связь)-80 тыс.
Шоппинг- 30 тыс.
Девушка (цветы, кафе, хата)-65 тыс. (30 тыс.-2 раза в мес. на кв., 10 тыс.-2 р. в мес. на цветы, 25 тыс. кафешка)

Пивас с друзьями-15 тыс. (2 раза в мес.)
Итого: 220 тыс.
Ежемесячный доход должен быть минимум около 350 тыс.
350 тыс.-220 тыс.=85 тыс. (35 тыс. закидываешь родителям, а 50 тыс.-НЗ)

И, кстати, почитала темку, и чуток в недоумении от Ваших запросов!!!
Значит, хотим мы красивую, умную, образованную, ну конечно еще наверняка ухоженную, воспитанную, скромную, приличную даму... И при этом экономить))))
Если даже Вы ничего не имеете на сегодняшний день и девушка (нормальная) увидит будущее с Вами, то она пройдет и огонь и воду и медные трубы и будет поддерживать Вас несмотря ни на что! Только и у Вас должно быть соответствующее отношение к ней, это все называется уважение и взаимопонимание!
Извечно актуальная и спорная тема, с кучей нюансов!
  • 0

#2926
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Ну вообще то, для парня 350 тысяч при расчете на построение семейного счастья и оговоренных выше "пунктах" расходов на "себя" вообще не хватит...ну не как просто.

 

Да и вообще тема о " единоличном создании комфортных условий для семьи" в 2017 думаю будет не актуальна. Продукты дорожают, бензин дорожает, электроника дорожает, расходники на авто дорожают. Зар. платы дай бог если остаются на прежнем уровне. Гос. закуп сокращается, гос программы тоже. Ипотека почти парализована,  депозиты корректируют в сторону уменьшения процентов по ставкам. Вводят утилизационный налог, обязательное страхование.

 

Ребят какая семья... о чем вы?  :dandy:


  • 2

#2927
Чучундрий 238

Чучундрий 238
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

Ну вообще то, для парня 350 тысяч при расчете на построение семейного счастья и оговоренных выше "пунктах" расходов на "себя" вообще не хватит...ну не как просто.

 

Да и вообще тема о " единоличном создании комфортных условий для семьи" в 2017 думаю будет не актуальна. Продукты дорожают, бензин дорожает, электроника дорожает, расходники на авто дорожают. Зар. платы дай бог если остаются на прежнем уровне. Гос. закуп сокращается, гос программы тоже. Ипотека почти парализована,  депозиты корректируют в сторону уменьшения процентов по ставкам. Вводят утилизационный налог, обязательное страхование.

 

Ребят какая семья... о чем вы?  :dandy:

Уже даже на 350 тяжко наскребать - все проекты прикрываются, и работы тупо нет. Пока что либо удаленка, либо придется куда то ехать. Народ в кризис подался на нефтянку, а сейчас гляжу уже в Америке - и некоторые там почему то сейчас ищут работу. В этой стране практически никого не осталось - в этом году работы почти нет, и большей части пришлось свалить - пока у них контракты на год.

 

Все они тоже порядком лет одинокие - и видимо неспроста оно так все складывается, потому как судьба в другое место свалить, и все складывается под эту судьбу.

Все складывается так - что надо валить в другие края. Потому как молодым-умным-успешным тут не место - даже местные типа патриоты все имеют недвижимость забугром и дети их в Европе-Америке живут и учатся. Женщин тут нет специально - чтобы не с кем было размножаться и изменить демографическую ситуацию в лучшую сторону.


  • 0

#2928
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Вот и брат говорит, что тут ловить нечего...

 

 

3FXEQ92.jpg


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 01:27:16

  • 0

#2929
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ежемесячные расходы (обеды, продукты, комуналка, моб. связь)-80 тыс.
 

мало 80ти

коммуналка дорогая

продукты дорогие

даже если без обедов, то надо 100 закладывать (


  • 0

#2930
JF17

JF17
  • Читатель
  • 155 сообщений

350 тыс.-220 тыс.=85 тыс.

какую формулу нужно использовать, чтобы при вычитании 220 из 350 получить 85?  :D



#2931
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давайте подведем итоги, что ли. До конца 2016 года осталось 3 дня. В 2017 году будет совсем другая математика.
  • 0

#2932
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

350 тыс.-220 тыс.=85 тыс.

какую формулу нужно использовать, чтобы при вычитании 220 из 350 получить 85?  :D

 

Анекдот в тему: мой папа как трансформатор - получает 350, отдаёт 220, на разницу гудит!

:lol:


  • 0

#2933
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Женя... ты если цитируешь... делай красиво... эту фразу Немец сказал, а не Данила..

 

 

...немец не человек? Так такой немец в фильме "осмысленный" был, что не каждый Данила такой человек как он. :idea:

 

Да и вообще... я же не ты Серик, не националист в смысле! Для меня каждый добрый и справедливый человек, друг\брат\коллега.


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 12:11:31

  • -1

#2934
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да там вообще все по другому...я же не рисовал, я чо увидел первое то и утянул...не заморачиваясь на детали. Главное, что бы фраза была в тему.


Сообщение отредактировал Ьратик: 29.12.2016, 12:15:28

  • 0

#2935
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений


350 тыс.-220 тыс.=85 тыс.

какую формулу нужно использовать, чтобы при вычитании 220 из 350 получить 85? :D
Ошибочка вышла)))

Сообщение отредактировал Dilya7777: 29.12.2016, 18:32:20

  • 0

#2936
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Ошибочка вышла)))

 

 

В какую сторону ошиблись то? 


  • 0

#2937
Dilya7777

Dilya7777
  • Гость
  • 21 сообщений


Ошибочка вышла)))


В какую сторону ошиблись то?
А Вы не можете посчитать!? Остаток не 85, а 130
Это женская формула))) заныкай часть себе)))
  • 0

#2938
Ьратик

Ьратик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

130 тысяч остаток...если гулять и с девушкой хулиганить. Дайте две!


  • 0

#2939
Устала_я

Устала_я
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

разошелся Павлик, горовую премию отрабатывает чтоли...


  • 0

#2940
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

одинокие

Женщин тут нет специально - чтобы не с кем было размножаться и изменить демографическую ситуацию в лучшую сторону

теперь все стало на свои места  :D  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.