Перейти к содержимому

Фотография

киля с днём ражденя!субж

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#41
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
Киля, сонца!
тьфу...
Рыба, пьянь! (с) :eek:
с ДыРом тя!
я помню все твои трещинки
надеюсь на скорую встречу на крылечке!

не шали там
  • 0

#42
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ввиду отсутствия на кораблях мальдивского флота интернета, новорожденная вчера попросила меня прочесть сию тему и пообещать тем, кто написал про нее что-нибудь плохое, что она их лично покусает :rotate:
  • 0

#43
sakr

sakr
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям по случаю дня варенья самого терпеливого модератора, желаю чтобы все, всегда и никогда не кончалось. Вечерком с товарищами поднимим по кружечке пивка в Вашу честь.
  • 0

#44
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
*доброжелательно*: вот, уважаемая киля, ты стала еще на один год старе.. тьфу, взрослее. поздравляю, желаю крепкого здоровья и чтоб цилюлит не коснулся тебя. чтобы полнела ты только в нужных местах. ну и много денег и счастья в личной жизни. :rotate:
  • 0

#45
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Киля, ну я эта, отметилась тут, типа, поздравляю и все такое. А все, что на самом деле хочу тебе сказать и пожелать - тока лично, на ушко :rotate:
  • 0

#46
tipa Kritik

tipa Kritik
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений

ввиду отсутствия на кораблях мальдивского флота интернета, новорожденная вчера попросила меня прочесть сию тему и пообещать тем, кто написал про нее что-нибудь плохое, что она их лично покусает :D


я тогда первый в очередь! :rotate:
  • 0

#47
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Киля! и еще один скромный букетик... :) ты классная и за это "мы вас любим" © (реклама) :rotate:
Желаю тебе... чего-нибудь большого, красивого и романтичного в бумажных розочках и обрывках подарочной бумаги... (что ты увидела? бери! :)) :D
  • 0

#48
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
Эта двухлетняя секс-рыба все еще рождается? :rotate:
  • 0

#49
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
С СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ ТЕБЯ!!! :rotate:
  • 0

#50
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

С СЕМНАДЦАТИЛЕТИЕМ ТЕБЯ!!! :rotate:

А я на год старше Изображение
Килька, вырастешь - будешь такой же красивой и умной, как я ! Изображение
  • 0

#51
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Килечка!

с днем рожденья !

актуального сбывания всех мечт ! :rotate:


#52
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
Киля!
Поздравляю с ДР! :rotate:
  • 0

#53
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
с днем рождения зпт желаю счастья тчк
  • 0

#54
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Поздравляю с ДыРом!
Желаю здоровья, денажков и море любви!
  • 0

#55
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Киличка!!!!!!!
Пью много за твое здоровье! А еще пью за твой, уже ставший классическим, стиль!
Пью за твоих близких и родных! Пью за твое умение любезно хамить и мило пошлить!
И уже совсем пьяная лезу к тебе цыловаца!!!
:D :rotate:

Сообщение отредактировал Ариадна: 09.01.2006, 11:52:04

  • 0

#56
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Я ета, я тожы лезу... :)
  • 0

#57
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Киля, с развращением из Мальдиф! Думали к те в Павладар фчира с Му приехать, но фспомнили, што ты в типле, прешлось в Баравое ехать!
  • 0

#58
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Киля, с развращением из Мальдиф! Думали к те в Павладар фчира с Му приехать, но фспомнили, што ты в типле, прешлось в Баравое ехать!

Дрюха, сонце спасибо :-) Будете у нас еще раз на Колыме, сами понимаете :p
Недавно приехала, меня еще качает после этого корабля, волосы пахнут индийским океаном, зеркала в комнатах задвинули или занавесили, потомучто оттуда пялиться обгорелое существо, с облупленным носом, и я отказываюсь признавать её. :D
Всем, огромное спасибо. Так приятно, честно. В силу оскуднения моего итак небогатого словарного запаса, не решаюсь ответить всем лично, да и поверьте славатенауши. А тоя за две недли так устала быть- madam, lanch, madam daiving, а ты должна как мадам мило улыбаться, потому что когда не мило, то то получается оскал, а к нему больше чем за две недели привыкают ;) Хотя как меня поздравляли на корабле!!! Представляете две недели в индийском океане, от соленого кофе и чая, и ежедневных рыбных блюд хотелось утопиться в этом океане, а тут вечером в ДР, на ужине гаснет свет и в кают компанию, где мы ужинаем вносят торт со свечкой и вся команда поет хэпи бёздей, как всегда не выговаривая моё имя ;) Где они нашли этот бисквит посреди океана, но я его съела кажется даже со свечкой и не дрогнуло у меня ничего, глядя на маленьких детей, доедающих хвост рыбы. А чо. Иммининица! :p
Вообщем огромное спасибо всем. Расторгана :) Плакать боюсь. Щеки тоже обгорели.
  • 0

#59
V92

V92

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений

Представляете две недели в индийском океане, от соленого кофе и чая, и ежедневных рыбных блюд хотелось утопиться в этом океане, а тут вечером в ДР, на ужине гаснет свет и в кают компанию, где мы ужинаем вносят торт со свечкой и вся команда поет хэпи бёздей, как всегда не выговаривая моё имя :p Где они нашли этот бисквит посреди океана, но я его съела кажется даже со свечкой и не дрогнуло у меня ничего, глядя на маленьких детей, доедающих хвост рыбы.

килька! Видимо буржуи даже меню составили специально под твой цт статус - секс-рыбы :)
С благополучным возвращением в родную заводь! :D
А то мы тут все без тебя тоже как те дети - доедали и обсасывали рыбкин хвост :-) :p
  • 0

#60
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Ой как это я пропустила :)

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! всего самого самого светлого тебе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.