Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#21
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Есть смысл менять мегалайн на билайн?

Постучался в дверь сейчас один человек, сказал ваш дом теперь подключен к интернету от билайн, дал брошюрку. За 40 мбит/с + анлим -> 2900 в месяц.

Заманчиво очень. Лет 5 назад я мечтал, чтоб мой дом подключили к билайну или id нету, а сейчас в раздумьях быть или не быть))

 

В мегалайне все стабильно и внутри и внешка все по 4 мбит.

 

У кого какая реальная скорость, пинг в играх?

p.s. с Астаны я


Сообщение отредактировал TMA93: 20.01.2016, 20:43:08

  • 0

#22
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Есть смысл менять мегалайн на билайн?

Постучался в дверь сейчас один человек, сказал ваш дом теперь подключен к интернету от билайн, дал брошюрку. За 40 мбит/с + анлим -> 2900 в месяц.

Заманчиво очень. Лет 5 назад я мечтал, чтоб мой дом подключили к билайну или id нету, а сейчас в раздумьях быть или не быть))

 

В мегалайне все стабильно и внутри и внешка все по 4 мбит.

 

У кого какая реальная скорость, пинг в играх?

p.s. с Астаны я

Ни чего конкретного утверждать не буду, но по мне "лагучий" Beeline все же лучше, чем adsl megaline.


  • 1

#23
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Постучался в дверь сейчас один человек

И рассказал красивую сказку? :D 

 

Есть смысл менять мегалайн на билайн?

У Вас будет один плюс - дешевле чем мегалайн.

Еще можно было б отнести скорость днем выше чем на мегалайне, но сомнительный плюс не так ли?

 

Из минусов:

- скорость не та что на бумаге - далеко не та. Днем в торрентах да (в Астане может не режут торренты по вечерам - не знаю, пусть друзья астанинские отпишутся). Вечером лаги хорошие.

- будут обрывы. Можете по 2 дня без инета сидеть, а может и 5 - как соизволит его Величество, 2DT.

- техподдержка. А нет ее, киборги с заученными фразами будут открещиваться помогать дорогому для них абоненту по телефону, если у того хватит терпения дождаться их ответа.  ;)


  • 2

#24
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
И рассказал красивую сказку?  

не успел, пришлось по быстрому отшить его, занят был))

 

Ни чего конкретного утверждать не буду, но по мне "лагучий" Beeline все же лучше, чем adsl megaline.

ладно, попробую подключить, а там если что снова вернусь на мегалайн

мне фильмы и сериалы родителям скачивать удобно было бы на большой скорости, пару минут и готово)) а то сейчас приходится долго ждать

надеюсь © все будет офигенно

 

спасибо за ответы


Сообщение отредактировал TMA93: 20.01.2016, 22:07:00

  • 0

#25
arman29

arman29
  • Гость
  • 19 сообщений

У кого какая реальная скорость, пинг в играх?

 

 

пинг в играх 90-115, бывают вечерами 120-150, нестабильный, зачастую идет потеря пакетов, затем дисконнекты. если играешь CS GO, то в баню будешь уходить часто за эти дисконнекты

 

P.S. Не советую менять стабильный мегалайн на лагучий билайн


  • 1

#26
Coolisto

Coolisto
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

У кого какая реальная скорость, пинг в играх?

 

 

пинг в играх 90-115, бывают вечерами 120-150, нестабильный, зачастую идет потеря пакетов, затем дисконнекты. если играешь CS GO, то в баню будешь уходить часто за эти дисконнекты

 

P.S. Не советую менять стабильный мегалайн на лагучий билайн

 

Как я заметил, пинг очень сильно отличается от города. У меня в Караганде пинг не хуже, чем у айдинет. И с потерями не все так ужасно. Вот скорость, да - вечерами ее нету. 


  • 1

#27
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

представитель билайн. часто читаю тему. но лично от себя хотел бы выразить благодарность за услуги представляемые вами. здесь отписываются в основном у кого проблемы с инетом. нашу семью полностью устраивают и качество и цены. желаю вам успешно запустить 4g lte в этом году. как подьзователь мобильной связи, интернета дома и мобильного интернета очень хотелось бы 4g. успехов вам в вашем начинании. не хейтите меня народ. просто у меня все четко. билайн мне упрощает жизнь

 

Добрый вечер! 
Благодарим за приятные отзывы!
Сейчас Компания активно ведет подготовку к внедрению сети 4G. Приобретено необходимое оборудование, проводятся инсталляционные работы и необходимые настройки систем. Рекомендуем следить за новостями, при запуске 4G информация обязательно разместим на нашем сайте - Beeline.kz
(Марат)

  • 1

#28
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@BeelineKZ, подскажите, а как будет происходить подключение интернета? в квартиру будет прокладываться какой то новый кабель? со сверлением стены и т.п.?


  • 0

#29
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

@BeelineKZ, подскажите, а как будет происходить подключение интернета? в квартиру будет прокладываться какой то новый кабель? со сверлением стены и т.п.?

 

Здравствуйте, TMA93!
 
Для начала необходимо подать заявку.  Заявка будет рассмотрена в течение 3-4 рабочих дней, после чего с Вами свяжутся и договорятся о дате и времени подключения.Будет проложен кабель, детали можете уточнить при звонке. 
 
Подать заявку можно на сайте  http://bee.gg/1DB5gkL 
 
 
Само подключение производится на бесплатной основе, необходимо только оплатить стоимость выбранного тарифного плана. После подключения, будет выдан лицевой счет, после чего уже можно производить пополнение. Есть различные способы пополнения, информацию можно узнать пройдя по ссылке ниже: http://bee.gg/1Ix2BYj
 
(Сержан)  :bow:

  • 1

#30
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал piligrim: 21.01.2016, 15:17:41

  • 0

#31
tork911

tork911
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

потеря пакетов идут уже пару недель когда чинить будут? :faceoff:


  • 2

#32
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

потеря пакетов идут уже пару недель когда чинить будут? :faceoff:

 

Добрый день!
 
Скоро решим, ожидайте. 
 
(Сержан)

  • -2

#33
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Есть смысл менять мегалайн на билайн?

 

Дополнение:

Пару моментов есть, которые можно все же записать в плюсы:

1. VK аудио треки парсит моментально.

2. Youtube также с локальной скоростью, но не на весь контент локальная скорость.

3. ОК не знаю, не использую.

Оговорка: бывают моменты, когда подгрузка контента в youtube не моментальная или совсем плохая, но не чаще чем аудио с VK. И то и то практически редко. 

 

Торренты сильно огорчают, с пиратбэй и других, где магнит ссылка не скачаешь, через vpn только если получить инфо о торренте и тогда уже качать.


Сообщение отредактировал blackride: 21.01.2016, 18:55:28

  • 0

#34
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Зареклась не е...ца, зае...сь зарекаться

Весь день интернет скакал тока щас стабилизировался, iptv рыкало   и это 40 метров в секунду, за чо платим


Сообщение отредактировал piligrim: 21.01.2016, 18:55:09

  • 0

#35
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Блин о5 инет глючит ну замучили технишены


  • 0

#36
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Блин о5 инет глючит ну замучили технишены

 

Добрый вечер, piligrim.
 
Сообщаем Вам, что составили заявку в технический отдел. Проверим качество соединение.
 
(Куаныш)

  • 0

#37
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Бедняги фронт офис...
У меня бы давно крыша сьехала...
Сжег бы техотдел вместе с админами...

Сидел смотрел фильму... все связи кирдык и так 5 раз за день... Сейчас вообще умерла...
Заявку можете не составлять. ..

Сообщение отредактировал PIRATE: 22.01.2016, 00:27:54

  • 1

#38
Пётр Воронов

Пётр Воронов
  • Гость
  • 31 сообщений

уважаемый Beeline.kz когда у вас в онлайн играх перестанет лагать ...играю в World of Tanks ...играть не возможно ..и ладно это было периодически ..но вить постоянно это у вас ...и как я понял это проблема не только у меня ..когда вы все таки до ума доведите все  


  • 0

#39
avtpk

avtpk
  • Гость
  • 22 сообщений

Тоже самое, днем и вечером играть просто невозможно,в играх потери пакетов и сильная задержка, стримы на twitch.tv невозможно смотреть.


  • 0

#40
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

уважаемый Beeline.kz когда у вас в онлайн играх перестанет лагать ...играю в World of Tanks ...играть не возможно ..и ладно это было периодически ..но вить постоянно это у вас ...и как я понял это проблема не только у меня ..когда вы все таки до ума доведите все  

 

Доброй ночи. Напишите, пожалуйста в ЛС, Ваш логин и контактный номер телефона для обратной связи. Будем проверять.
 
(Куаныш)

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.