Перейти к содержимому

Фотография

Орда ИнвестВсе ЖК от Орды Инвест

ход строительства обсуждение работы кск общение дольщиков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#261
питерский

питерский
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

 

Очень жаль, что такое происходит с коллегами :cry:


Вы за своим Сити лэйком разберитесь для начала! Обещали в сентябре, кладку до сих пор не закончили. Только обещаниями кормите. Как не придешь целыми днями чаи гоняете в отделах продаж

 

Уважаемые представители застройщиков, пишите срачи друг другу в личку. Форум для обмена мнениями между вкладчиками.  А Вы особо отметились обсиранием чужих объектов, это не этично. Я бы написал вам кое-что еще, просто не охото до вашего уровня опускаться


  • 0

#262
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Пусть инсайд друг про друга пишут, зато реальное положение дел знать будете.


  • 0

#263
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А есть ли здесь кто нибудь с Алтын Арны?


  • 0

#264
igrokF999

igrokF999
  • Гость
  • 39 сообщений

Добрый вечер! Кто есть из Европы палас? давайте группу в вотсапе создам! оставляйте ваши контакты!


  • 0

#265
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Давно не заходил, удивительные и интересные вещи прочитал про Орда Инвест))

 

Два месяца как вернулся домой, живу в Алтын Арна. Тьфу-тьфу, дом нравится. К качеству постройки претензий нет. Тепло, ничего ниоткуда не задувает.

Сервисом особо не пользуюсь. Хотя сантехник туповатый да, как будто малокомпетентный. Домофон работает, охрана в будке сидит.

Подъезды стоят без ремонта, но его, я так полагаю, в теплое время будут делать. Пока еще не все соседи ремонт сделали.


  • 0

#266
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А есть ли здесь кто нибудь с Алтын Арны?

Да, я тут.

Скажите, пожалуйста, в конце концов кто-нибудь создал группу в вотсапе или нет? :)


  • 0

#267
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

 

А есть ли здесь кто нибудь с Алтын Арны?

Да, я тут.

Скажите, пожалуйста, в конце концов кто-нибудь создал группу в вотсапе или нет? :)

 

ДД! группу создали, но что-то в ней тихо:)))


  • 0

#268
Kiton Black

Kiton Black
  • Постоялец
  • 341 сообщений

А есть ли здесь кто нибудь с Алтын Арны?

Да, я тут.

Скажите, пожалуйста, в конце концов кто-нибудь создал группу в вотсапе или нет? :)

 

ДД! группу создали, но что-то в ней тихо :)))

Спасибо за ответ. К кому обращаться, чтобы меня добавили туда?


  • 0

#269
Little Darlings

Little Darlings
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

А есть ли здесь кто нибудь с Алтын Арны?

Да, я тут.

Скажите, пожалуйста, в конце концов кто-нибудь создал группу в вотсапе или нет? :)

 

ДД! группу создали, но что-то в ней тихо :)))

Спасибо за ответ. К кому обращаться, чтобы меня добавили туда?

 

 

ДД, можете мне отправить ваш номер, я добавлю )))


  • 0

#270
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

А есть ли вотсап группа у будущих жильцов ЖК Жетіген?


  • 0

#271
Макocь

Макocь
  • Гость
  • 6 сообщений

А есть ли вотсап группа у будущих жильцов ЖК Жетіген?


Здравсивуйте! Есть! Напишите ваш номер в личку, попрошу добавить.
  • 0

#272
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Ainusik, dial 25 а что конкретно вы делаете инициативной группой?  Мы в Султане уже год ничего не можем сделать, ни тариф снизить, ни дождаться услуг оправдывающие свой тариф. Сервиса никакого.

Надо сообща всеми жителями отказаться от услуг данного КСК. Цены заоблачные, услуги никакие. Зачем столько техничек, которые только пьют чай весь день и жгут электроэнергию через обогреватели (высокие цены на оплату ОДН). :dont:  
Про стены между соседями я вообще молчу - слышу как сосед по телефону говорит!!! Хотя стены по договору должны быть кирпичные (жженый), а не пустотелые  :faceoff:  Это кстати, нарушение договора. 


  • 0

#273
APPLE SERVICE

APPLE SERVICE
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к покупке в ЖК Султан Апартментс. Пролистав ветку, я не нашел особо никаких отзывов об этом ЖК. Есть кто сейчас там проживает, поделитесь пожалуйста информацией)) А именно интересует тепло ли в квартирах, комм услуги в среднем на сколько выходят, звукоизоляция между квартирами, работа КСК в целом. Буду очень признателен. Спасибо!

P.S. Читаю об звукоизоляции между квартирами, реально очень хорошо всех слышно?)


  • 0

#274
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к покупке в ЖК Султан Апартментс. Пролистав ветку, я не нашел особо никаких отзывов об этом ЖК. Есть кто сейчас там проживает, поделитесь пожалуйста информацией)) А именно интересует тепло ли в квартирах, комм услуги в среднем на сколько выходят, звукоизоляция между квартирами, работа КСК в целом. Буду очень признателен. Спасибо!

P.S. Читаю об звукоизоляции между квартирами, реально очень хорошо всех слышно?)

 

 

В целом дом нормальный. Но есть свой минус - КСК  :mad:  Ничего не делают, при этом сдирают 110 кзт за кв/м. Надо их гнать.

В квартирах тепло, даже жарко.

 

Шумоизоляция у всех на 0, что у Базиса, что у Биайя, что у Орды и других им подобным. Так как они кладут пустотелые кирпичи, а не жженные как должно быть, чтобы мы не слышали звуки из других квартир. Тот кто строит из кирпича - там со звукоизоляцией нормально. 


  • 0

#275
APPLE SERVICE

APPLE SERVICE
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к покупке в ЖК Султан Апартментс. Пролистав ветку, я не нашел особо никаких отзывов об этом ЖК. Есть кто сейчас там проживает, поделитесь пожалуйста информацией)) А именно интересует тепло ли в квартирах, комм услуги в среднем на сколько выходят, звукоизоляция между квартирами, работа КСК в целом. Буду очень признателен. Спасибо!

P.S. Читаю об звукоизоляции между квартирами, реально очень хорошо всех слышно?)

 

 

В целом дом нормальный. Но есть свой минус - КСК  :mad:  Ничего не делают, при этом сдирают 110 кзт за кв/м. Надо их гнать.

В квартирах тепло, даже жарко.

 

Шумоизоляция у всех на 0, что у Базиса, что у Биайя, что у Орды и других им подобным. Так как они кладут пустотелые кирпичи, а не жженные как должно быть, чтобы мы не слышали звуки из других квартир. Тот кто строит из кирпича - там со звукоизоляцией нормально. 

 

 

   Подскажите, а вы там живете? Был вопрос с подачей горячей воды, решили? 


  • 0

#276
Rafina

Rafina
  • Гость
  • 30 сообщений

 

 

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Присматриваюсь к покупке в ЖК Султан Апартментс. Пролистав ветку, я не нашел особо никаких отзывов об этом ЖК. Есть кто сейчас там проживает, поделитесь пожалуйста информацией)) А именно интересует тепло ли в квартирах, комм услуги в среднем на сколько выходят, звукоизоляция между квартирами, работа КСК в целом. Буду очень признателен. Спасибо!

P.S. Читаю об звукоизоляции между квартирами, реально очень хорошо всех слышно?)

 

 

В целом дом нормальный. Но есть свой минус - КСК  :mad:  Ничего не делают, при этом сдирают 110 кзт за кв/м. Надо их гнать.

В квартирах тепло, даже жарко.

 

Шумоизоляция у всех на 0, что у Базиса, что у Биайя, что у Орды и других им подобным. Так как они кладут пустотелые кирпичи, а не жженные как должно быть, чтобы мы не слышали звуки из других квартир. Тот кто строит из кирпича - там со звукоизоляцией нормально. 

 

 

   Подскажите, а вы там живете? Был вопрос с подачей горячей воды, решили? 

 

мы живем. Все отлично кроме услуг кск, а со слышимостью проблем нет если угловая и последний этаж. У нас последний и это сказка, никто не бегает над головой. Соседей сбоку не слышу может потому что их еще нет. А в целом дом отличный. Оч классный двор, в паркинге тепло

,чисто, и рядом школа, что оч удобно. Мое личное мнение - дом самый лучший. (из всего что предлагает рынок  элит класса)


  • 0

#277
Assssel

Assssel
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Есть кто уже заселился в жк Нур Аспан? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. Спасибо
  • 0

#278
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Добрый день купили кВ в Нур аспан. Пока ничего сказать не могу, так как только начали ремонт, работы много конечно. Кто знает когда подъезд приведут в порядок? На фото вроде красиво? Еще интересует какие школы рядом? Как они
  • 0

#279
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Всем привет. Соседи с Алтын арна, скажите плс, вы собираетесь оплачивать перерасчёт по теплу и эл.энергии за этот месяц? Нам выставили 90 тыс
  • 0

#280
anurkoja

anurkoja
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
АЭС направляет к застройщику, застройщик не может внятно объяснить почему мы должны платить такие деньги за их технические или организационные проблемы
  • 0



Темы с аналогичным тегами ход строительства, обсуждение работы кск, общение дольщиков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.