Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4141
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Периодически связь обрывается, когда звонишь кисель на кисель. Может быть как вариант, Билайн вносить помехи в работу связи?
Нет, дело точно не в билайне - это "извечная" проблема фиолетовых и длится она примерно уже с год. Длится, длится и пока ей конца и края не видно! 
  • 1

#4142
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Может быть как вариант, Билайн вносить помехи в работу связи?
Интересно как, и зачем?
  • 0

#4143
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Как мы уже отметили выше
Мания величия!!!! :idea:  :D   Мы это кто??? :confused:  :confused:  Компания Кселл??? :faceoff:  :faceoff: Пишите или в единственном числе,или от лица компании!  
  • 0

#4144
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пишите или в единственном числе,или от лица компании!  
ну он и пишет от лица от компании, ваще то. Я когда официальные ответы пишу, также множественное число употребляю. 
  • 0

#4145
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

ну он и пишет
А вы уверены что это ОН?  
  • 0

#4146
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

А вы уверены что это ОН?  
Он - представитель компании. Лицо пола не имеющее )))) 
  • 0

#4147
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый кисель все блатует перейти с АК на Активный Старт до 19.02.2017г! Шлет смс! Даже готов подарить первый месяц пользования бесплатно! И в ЛК появились бонусные 1490 тенге для перехода!

А вот если я не хочу на переходить на Активный Старт,а надумаю перейти например на т/п подороже,например Активный Boom+/Pro+,то возник вопрос-эти бонусные 1490тг+доплата,так вариант пойдет? Или эти 1490 тг только для Старта? 


  • 0

#4148
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый кисель все блатует перейти с АК на Активный Старт до 19.02.2017г! Шлет смс! Даже готов подарить первый месяц пользования бесплатно! И в ЛК появились бонусные 1490 тенге для перехода!

А вот если я не хочу на переходить на Активный Старт,а надумаю перейти например на т/п подороже,например Активный Boom+/Pro+,то возник вопрос-эти бонусные 1490тг+доплата,так вариант пойдет? Или эти 1490 тг только для Старта? 

Добрый день. 
Подскажите, пожалуйста, какой именно тариф из линейки «Алло, Қазақстан» у Вас подключен? Абонент может подключиться по акции только на предложенный ему тарифный план. Если у Вас есть остаток бонусов по «Алло, Қазақстан» при подключении он обнулится, так как это смена тарифного плана.


  • -1

#4149
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой именно тариф из линейки «Алло, Қазақстан» у Вас подключен?

AK XS!

Абонент может подключиться по акции только на предложенный ему тарифный план.

Понятно! Вот это я и хотел узнать!

 

Если у Вас есть остаток бонусов по «Алло, Қазақстан» при подключении он обнулится, так как это смена тарифного плана.

Про это в курсе!


  • 2

#4150
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Решили воспользоваться акцией Актив и купить на фирму по б/н ойфоны со скидкой.
1. Счет выписывали 57 минут. Кассиры были не в курсе об акции. Счета видно тоже нечасто выписывают. Оплатили до конца акции.
2. Пришел через пару дней забрать в 19:00. Сказали приходите с 09:00 до 18:00, а теперь бухгалтерия ушла так что гуляйте
3. Пришел в рабочее время бухгалтерии. Кассир посмотрел, грит нет таких цен, нужно было до конца акции прийти. Логика железная, если предположить, что просто не хотелось париться с оформлением нестандартного пакета доков. Получение заняло 108 минут.

Я очень доволен сервисом КСелл и несомненно буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым.

Сообщение отредактировал вуглускр: 20.02.2017, 10:09:04

  • 0

#4151
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Что-то сегодня с сетью в Астане: скачет как олень, отваливается и появляется
  • 0

#4152
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Решили воспользоваться акцией Актив и купить на фирму по б/н ойфоны со скидкой.
1. Счет выписывали 57 минут. Кассиры были не в курсе об акции. Счета видно тоже нечасто выписывают. Оплатили до конца акции.
2. Пришел через пару дней забрать в 19:00. Сказали приходите с 09:00 до 18:00, а теперь бухгалтерия ушла так что гуляйте
3. Пришел в рабочее время бухгалтерии. Кассир посмотрел, грит нет таких цен, нужно было до конца акции прийти. Логика железная, если предположить, что просто не хотелось париться с оформлением нестандартного пакета доков. Получение заняло 108 минут.

Я очень доволен сервисом КСелл и несомненно буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым.

Добрый день, спасибо за отзыв. 
Подскажите, пожалуйста, когда и по какому аборесу (город, адрес) Вы обращались?
Свой номер
О какой именно акции идет речь?
Спасибо.  


Сообщение отредактировал Kcell: 20.02.2017, 15:09:42

  • 0

#4153
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Что-то сегодня с сетью в Астане: скачет как олень, отваливается и появляется

Добрый день, мы располагаем следущей информацией, в связи с пожаром в паркинге ЖК Highvill повреждено техническое оборудование компании, что негативно отражается на работе части базовых станций на левом берегу. Как только будет открыт доступ в это помещение, оборудование будет заменено.


  • 0

#4154
Хабиби

Хабиби
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Добрый Вечер. Таривный план Беседа+ на Актив Продолжит действовать?


  • 0

#4155
вуглускр

вуглускр
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Решили воспользоваться акцией Актив и купить на фирму по б/н ойфоны со скидкой.
1. Счет выписывали 57 минут. Кассиры были не в курсе об акции. Счета видно тоже нечасто выписывают. Оплатили до конца акции.
2. Пришел через пару дней забрать в 19:00. Сказали приходите с 09:00 до 18:00, а теперь бухгалтерия ушла так что гуляйте
3. Пришел в рабочее время бухгалтерии. Кассир посмотрел, грит нет таких цен, нужно было до конца акции прийти. Логика железная, если предположить, что просто не хотелось париться с оформлением нестандартного пакета доков. Получение заняло 108 минут.

Я очень доволен сервисом КСелл и несомненно буду рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым.

Добрый день, спасибо за отзыв. 
Подскажите, пожалуйста, когда и по какому аборесу (город, адрес) Вы обращались?
Свой номер
О какой именно акции идет речь?
Спасибо.

 


Акция Active "Смартфоны по сниженным ценам 10-14 февраля ко дню ВВ".
Один из абонентских отделов. Наказывать персонал будет глупым решением, т.к. им скорее всего просто не сообщили об акции (акция-то от актив и на сайте ее фиг найдешь - только в новостях) и не объяснили как действовать в такой ситуации в вариантом оплаты по б/н, да и ваша система учета явно не готова для таких целей (процесс автоматизации счет-подвязка оплаты-реализация на основании счета с подвязанной оплатой явно отсутствует) и т.д.
Номер у меня билайновский


  • 0

#4156
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро, после уточнения информации, Вы обратиться к нам повторно и указать её в ЛС, проверим. Спасибо. 


  • 0

#4157
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый Вечер. Таривный план Беседа+ на Актив Продолжит действовать?

Доброе утро, пока информации о закрытии тарифного не было. 


Сообщение отредактировал Kcell: 21.02.2017, 10:49:57

  • 0

#4158
Twisterkz

Twisterkz
  • Свой человек
  • 907 сообщений

После многочисленных страданий я наконец то покинул Kcell. 

 

Очень частые проблемы с поеданием баланса после окончания трафика, при этом никак не информируют об этом.

 

p.s. Перенес свой номер в Altel.


Сообщение отредактировал Twisterkz: 22.02.2017, 09:52:11

  • 1

#4159
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

После многочисленных страданий я наконец то покинул Kcell. 

 

Очень частые проблемы с поеданием баланса после окончания трафика, при этом никак не информируют об этом.

 

p.s. Перенес свой номер в Altel.

Нам жаль, что Вы приняли подобное решение, будем ждать Вас обратно, после того, как починим автоинформирование. 


Сообщение отредактировал Kcell: 22.02.2017, 14:48:16

  • -1

#4160
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Нам жаль, что Вы приняли подобное решение, будем ждать Вас обратно, после того, как починим автоинформирование.

Вы правда так наивно верите что дело только в этом? Мне жаль вашу контору. Вы сперва повернитесь к вашим юзерам передом а не задом и прекратите политику конских цен а потом уже и ждите обратно. Эти мелочи вроде починки информирования еще не повод возвращаться.


  • 3



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.