Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 3]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#21
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Подскажите, пожалуйста, актуальна ли ситуация? 


  • 0

#22
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Кстати в прошлую пятницу была аналогичная ситуация с дозвоном в Ате,примерно около 18-00! При наборе любого номера вылазило "Сеть занята" и шел сброс! Сейчас все ОК!


  • 0

#23
Hhh2223

Hhh2223
  • Гость
  • 13 сообщений

кстати заметил такое гонево с сетью кселл и актив началось как вышел тариф алло казахстан. 


  • 1

#24
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Добрый день.

Портировали номер с Билайна на Актив. Не работает проверка баланса *111#


  • 1

#25
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Доброго времени суток. Проблема в скорости интернета которой просто нет. У меня подключен "безлимитный интернет" от актив трафика еще 15гигабайт т.е. скорость падать не должна но на скриншоте видна максимальная скорость с которой работает интернет.
Screenshot_2016-01-20-01-41-35.png
P.S. данные в скриншоте сделаны на улице брусиловского 5 в г. Астана
  • 0

#26
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день.

Портировали номер с Билайна на Актив. Не работает проверка баланса *111#

Доброе утро, можно Ваш номер в ЛС. 


  • 0

#27
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый КСелл! 

На что можно потратить бонусные единицы,которые начисляет ваша компания при пополнении баланса на буквенных АК? И каков срок этих бонусных единиц?


  • 0

#28
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Доброго времени суток. Проблема в скорости интернета которой просто нет. У меня подключен "безлимитный интернет" от актив трафика еще 15гигабайт т.е. скорость падать не должна но на скриншоте видна максимальная скорость с которой работает интернет.
attachicon.gifScreenshot_2016-01-20-01-41-35.png
P.S. данные в скриншоте сделаны на улице брусиловского 5 в г. Астана

Доброе утро, давайте проверим Ваш номер. 


  • 0

#29
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Уважаемый КСелл! 

На что можно потратить бонусные единицы,которые начисляет ваша компания при пополнении баланса на буквенных АК? И каков срок этих бонусных единиц?

Добрый день, в буквенных тарифных планах Алло, Казахстан есть бонус, но зачисляется он в виде трафика при первом подключении этих тарифов.  


  • 0

#30
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Добрый день, в буквенных тарифных планах Алло, Казахстан есть бонус, но зачисляется он в виде трафика при первом подключении этих тарифов.  

Это я уже прошел при переходе с КСелл! :idea:

Вы не поняли о чем я! Я пополняю баланс-мне начисляют бонусные единицы за это!

 

Скрытый текст
 

Вот куда/на что я могу потратить эти 210 бонусных единиц на моем АК XS? Инет есть,минуты внутри/на всех есть,СМС тоже есть!


  • 0

#31
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Вот куда/на что я могу потратить эти 210 бонусных единиц на моем АК XS? Инет есть,минуты внутри/на всех есть,СМС тоже есть!

 

Чтобы нам было проще сориентироваться, укажите свой номер в ЛС. 


  • 0

#32
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Чтобы нам было проще сориентироваться, укажите свой номер в ЛС. 

А номер то зачем? Я вам выложил скрин с ЛК,там есть 210 бонусных единиц,которые мне ваша компания начислила при пополнении баланса! Они же просто так из ни откуда не взялись же! Вот я и спрашиваю

На что можно потратить бонусные единицы,которые начисляет ваша компания при пополнении баланса на буквенных АК? И каков срок этих бонусных единиц?


  • 0

#33
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Чтобы нам было проще сориентироваться, укажите свой номер в ЛС. 

А номер то зачем? Я вам выложил скрин с ЛК,там есть 210 бонусных единиц,которые мне ваша компания начислила при пополнении баланса! Они же просто так из ни откуда не взялись же! Вот я и спрашиваю

На что можно потратить бонусные единицы,которые начисляет ваша компания при пополнении баланса на буквенных АК? И каков срок этих бонусных единиц?

 

В данном случае, так как номер не предоставлен, можем предположить, что номер был приобретен с Бонусом под загрузку


Сообщение отредактировал Kcell: 20.01.2016, 13:01:05

  • 0

#34
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В данном случае, так как номер не предоставлен, можем предложить, что номер был приобретен с Бонусом под загрузку

Может быть,спорить не буду! Но т.к. у меня АК XS,то эти бонусные единицы так и будут висеть у меня мертвым грузом? Потому что 

 


 

Бонусные единицы действуют только для звонков внутри сети activ/Kcell, 30 дней с момента начисления;

А у меня есть уже минуты для звонков внутри сети activ/Kcell на т/п АК XS!


  • 0

#35
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Данными бонусами можно воспользоваться в следующей ситуации, когда абонент сменит тариф или если не спишется абонентская плата по АК, либо если абонент выговорит весь свой лимит минут внутри сети.


  • 0

#36
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Данными бонусами можно воспользоваться в следующей ситуации, когда абонент сменит тариф или если не спишется абонентская плата по АК, либо если абонент выговорит весь свой лимит минут внутри сети.

Спасибо,теперь понятно! А если я когда-нибудь,через некоторое время,накоплю 1500 бонусных единиц,то с них и спишется а/п за АК XS? Т.е. деньги на баланс закидывать не надо тогда? 


  • 0

#37
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо,теперь понятно! А если я когда-нибудь,через некоторое время,накоплю 1500 бонусных единиц,то с них и спишется а/п за АК XS? Т.е. деньги на баланс закидывать не надо тогда? 

 

Бонусные единицы действуют только для звонков внутри сети activ/Kcell, 30 дней с момента начисления


  • 0

#38
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Бонусные единицы действуют только для звонков внутри сети activ/Kcell, 30 дней с момента начисления

Тогда они так и будут у меня висеть мертвым грузом,пока не сменю тариф на Актив 7 или не заплачу а/п за АК и буду звонить внутри сети! 

Спасибо за разъяснения!


  • 0

#39
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо за разъяснения!

 

Пожалуйста! 


  • 0

#40
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

опять???? ( :faceoff: :faceoff: :faceoff: )

 

Обновление Публичного договора Оператора

https://activ.kz/ru/news/3004


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.