Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 9]

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#34202279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

17.jpg

 

Обновленный календарь.
Просьба закрепить.


  • 1

#21
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Переигровки нам на руку. 

 

Дайте Оксу время, не так уж много часов он отыграл. 


  • 0

#22
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

_zpsjzaxw71a.jpg

 

^)

 

http://www.sports.ru...ote/860329.html


  • 0

#23
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

будет не плохо если Лисы скатают в ничью в этом туре


  • 0

#24
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Переигровки нам на руку. 

 

Дайте Оксу время, не так уж много часов он отыграл. 

 

Окса никто не гонит

Наоборот у них теперь здоровая конкуренция

Тео, Окс и Кэмпбэл


  • 0

#25
Правый Гунер

Правый Гунер
  • Читатель
  • 785 сообщений

Защитник «Арсенала» Начо Монреаль останется в команде еще как минимум на три года.

Нормалек! Пацаны растут, из моих индивидуальных протеже превращаются в костяк команды :D  



#26
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Защитник «Арсенала» Начо Монреаль останется в команде еще как минимум на три года.

Нормалек! Пацаны растут, из моих индивидуальных протеже превращаются в костяк команды :D  

 

 

Начо в этом году хорош

В прошлом году помню были у него провалы


  • 0

#27
Simmilar

Simmilar
  • Гость
  • 5 сообщений

АПЛ как всегда непредсказуема. Теперь вот интересно, сможет ли Арс не потерять концентрацию к концу сезона.


  • 0

#28
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что клубы, претендующие на звание "больших", не имеют права играть в кубковых турнирах резервным составом.

На матч 3-го раунда Кубка Англии против "Эксетера" в минувшую пятницу тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп произвел 11 изменений в стартовом составе, выпустив практически одну молодежь плюс пару игроков скамейки.

В то же время "Арсенал" свой кубковый матч против "Сандерленда" провел близким к сильнейшему составом. В преддверии выезда к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги Венгер выразил мнение, что это и отличает истинно большой клуб.

"Ты не можешь называть себя большим клубом и не пытаться выиграть турниры. На мой взгляд, это невозможно. Я вижу, как "Бавария" каждый год стремится выиграть кубок, "Барселона" и "Реал" каждый год сражаются за победу в кубке. Почему? Потому что это большие клубы. Ты не можешь сказать: "Мы лучше вылетим из этого кубкового турнира", - цитирует Венгера Liverpool Echo.

Клопп настаивал, что из-за огромного количества травм у него не было другого выбора, кроме как выпустить необкатанную молодежь против "Эксетера", однако Венгер подозревает, что его коллега немного лукавил, желая поберечь основных игроков на матч с "Арсеналом".

"Их основные игроки вернутся, не переживайте насчет этого, Арсен - очень хороший доктор, они всегда выздоравливают, чтобы сыграть против нас! Команда, игравшая в пятницу, не будет той командой, что сыграет против нас. У них было много травм, и я думаю, они не хотели получить еще больше перед важной неделей", - добавил Венгер.


  • 0

#29
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Юрген смешной...

 

Заначил состав к игре  с нами... 


  • 0

#30
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Ливерпуль к играм с грандами собираются...ховайтесь, парни.

Они ДАЖЕ у Лестера выиграли... вот это гранд так гранд...


  • 0

#31
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

 

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер считает, что клубы, претендующие на звание "больших", не имеют права играть в кубковых турнирах резервным составом.

На матч 3-го раунда Кубка Англии против "Эксетера" в минувшую пятницу тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп произвел 11 изменений в стартовом составе, выпустив практически одну молодежь плюс пару игроков скамейки.

В то же время "Арсенал" свой кубковый матч против "Сандерленда" провел близким к сильнейшему составом. В преддверии выезда к "Ливерпулю" в рамках Премьер-Лиги Венгер выразил мнение, что это и отличает истинно большой клуб.

"Ты не можешь называть себя большим клубом и не пытаться выиграть турниры. На мой взгляд, это невозможно. Я вижу, как "Бавария" каждый год стремится выиграть кубок, "Барселона" и "Реал" каждый год сражаются за победу в кубке. Почему? Потому что это большие клубы. Ты не можешь сказать: "Мы лучше вылетим из этого кубкового турнира", - цитирует Венгера Liverpool Echo.

Клопп настаивал, что из-за огромного количества травм у него не было другого выбора, кроме как выпустить необкатанную молодежь против "Эксетера", однако Венгер подозревает, что его коллега немного лукавил, желая поберечь основных игроков на матч с "Арсеналом".

"Их основные игроки вернутся, не переживайте насчет этого, Арсен - очень хороший доктор, они всегда выздоравливают, чтобы сыграть против нас! Команда, игравшая в пятницу, не будет той командой, что сыграет против нас. У них было много травм, и я думаю, они не хотели получить еще больше перед важной неделей", - добавил Венгер.

 

 

Какой же он все-таки нытик, ребят. Без обид, но не он ли любитель молодежью в Кубке Лиги играть? Или он и не претендует на статус большого клуба?

А вот и пруф небольшой сразу нашелся

 

 

Француз прокомментировал разгромное поражение от «Шеффилд Уэнсдей» в Кубке лиги.

«Неудачный вечер для нас. Мы потеряли двух важных игроков в начале игры и сыграли не на том уровне, который требовался. Поздравления сопернику, он был быстрее, острее и решительнее.

Мы не сумели что-то создать и примитивно сыграли в защите. Мы не можем повлиять на то, как отреагируют люди. Я оставил дома шестерых своих игроков и еще двоих потерял из-за травм.

Сегодняшний уровень игры был слишком высок для нашей молодежи. Они не готовы играть на таком уровне. Теперь у нас проблемы с составом из-за травм. Это серьезная потеря», – признался Венгер.


Сообщение отредактировал Il tifo: 11.01.2016, 15:58:39

  • 1

#32
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Клопп про себя подумал по-любасу: "Сыгема сены, бақа-жер?"


  • 2

#33
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Какой же он все-таки нытик, ребят. Без обид, но не он ли любитель молодежью в Кубке Лиги играть? Или он и не претендует на статус большого клуба? А вот и пруф небольшой сразу нашелся

 

как можно путать КА и КАЛ ? 


  • 0

#34
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Арсен уже плакать начал, а в случае неблагоприятного исхода матча начнёт мы вот проводили игру почти основным составом, а Ливерпуль играл резервным .... Мои игроки устали и все остальное .... А так то да Арсенал проведёт 5 матчей за 15 дней и это Арсенал в полуфинале одного из кубков играет и это гуннерам с двумя командами из верхней части таблицы играть в течении недели
  • 0

#35
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ливерпуль к играм с грандами собираются...ховайтесь, парни.

Они ДАЖЕ у Лестера выиграли... вот это гранд так гранд...

 

дядьку, Арсенал тож выйграл у лестера и чо ? :) 


  • 0

#36
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Какой же он все-таки нытик, ребят. Без обид, но не он ли любитель молодежью в Кубке Лиги играть? Или он и не претендует на статус большого клуба? А вот и пруф небольшой сразу нашелся


как можно путать КА и КАЛ ?
Надо им пояснить что Кубок Англии - это ЛЧ, а КАЛ - ЛЕ УЕФА или Интертото.
Хотя Кубок Англии гораздо престижнее ЛЧ.

/////////////////
- Как?
- Да как-то так ...
©
  • 0

#37
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Арсен уже плакать начал, а в случае неблагоприятного исхода матча начнёт мы вот проводили игру почти основным составом, а Ливерпуль играл резервным .... Мои игроки устали и все остальное .... А так то да Арсенал проведёт 5 матчей за 15 дней и это Арсенал в полуфинале одного из кубков играет и это гуннерам с двумя командами из верхней части таблицы играть в течении недели

 

не беспокойтесь вы так, не проиграем мы вам!   :smoke:


  • 0

#38
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Какой же он все-таки нытик, ребят. Без обид, но не он ли любитель молодежью в Кубке Лиги играть? Или он и не претендует на статус большого клуба? А вот и пруф небольшой сразу нашелся


как можно путать КА и КАЛ ?

В смысле он же говорит о том, что надо биться за любой титул и тут же дают пруф о том, что у старого мягко говоря работают "двойные стандарты"
  • 0

#39
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

да чего пояснять, если перевод не кривой, то Арсен не делил, а тупо сказал - кубки. Хотя наверняка кривой.


  • 0

#40
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгеро ответил на вопросы журналистов в преддверии матча с «Ливерпулем».
 
«Озил и Фламини готовы выйти на поле. Оспина пройдет медосмотр, пропустив матч с «Сандерлендом».
 
Санчес, скорее всего, не успеет восстановиться к игру с «Ливерпулем», но, возможно, сыграет против «Сток Сити».
 
Алексис всегда рвется на поле, но, по его словам, он хочет играть, даже когда травмирован. Но мы не хотим рисковать, никогда не предугадаешь, к чему может привести мышечная травма. Но он очень близок к возвращению.
 
Что касается трансфера Эль-Ненни, то велика вероятность, что на этой неделе все будет оформлено. Надеюсь, мы все завершим. Были проблемы с разрешением на работу и куча бумажной волокиты по поводу визы.
 
Контракт Монреаля? Стабильно выходя на поле, Начо добавлял каждый год с момента своего приезда. Он не является моим бесспорным выбором на место левого защитника, так как и Гиббс играет на очень высоком уровне. Я избалован таким выбором исполнителей. В любом случае Начо великолепен.
 
Должен сказать, что СМИ ждет множество приятных новостей, так как клубы будут очень активны в это трансферное окно. Причем все клубы, начиная с нижней части таблицы до топов. Мой прогноз, что это будет одно из самых активных январских трансферных окон.
 
«Золотой мяч»? Я большой противник этой награды, но победит, безусловно, Месси. Правда, я не большой поклонник «Золотого мяча». 
 
Есть ли у Озила шансы взять его через год? Надеюсь. Но важно то, что у нас командный вид спорта. Нелогично работать над индивидуальными успехами. Это противоречит модели нашего вида спорта. 
 
Я очень рад за Афобе, у него есть все необходимые качества, чтобы адаптироваться в «Борнмуте». 10 миллионов фунтов - нормальная цена, не завышенная. Он очень много забивал в низших лигах, риск тут невелик», – сказал Венгер.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.