Перейти к содержимому

Фотография

Все о турецких сериалах и актерах [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3215

#41
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Озет 4 серии "Горькой любви".

Суде испортила планы Булута уехать заграницу. Сможет ли выжить ребенок Мелек при таких напряженных обстоятельствах? Или может она заберет ребенка у Мелек для того, чтобы покончить с этой горькой любовью? Что бы не делал Булут, он не сможет спастись от семьи Коклюкая, и стал уже странствующим. Он будет себя чувствовать виновным во всем, что случилось с Мелек и сам себя накажет. Ферман бей не сможет закрыть глаза на то, что Будут живет безнадежно и отреагирует на это. Али будет пытаться помочь Мелек. Обдумывая свое состояние, сможет ли он положить конец своим слезам по Эйлюль и сможет ли он начать новую жизнь? У Шахикы есть тайна, которую никто не знает. И на нее ждет неожиданный плохой сюрприз. Саффе скучает по дочери, не выдерживает и решает к ней ехать. Что бы там не случилось, не было, он хочет быть рядом со своим ребенком. Вот такой он папа.


  • 0

#42
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

t1vgwSeVnaY.jpg


  • 1

#43
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вахиде Перчин в сериале «Время переселения», который совсем скоро стартует на телеканале «StarTV».

 

Al1ISQUvEVk.jpg

Эта пара снова вместе в проекте.

Она этому актеру так не шла в партнеры в Моей маме.


  • 0

#44
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 

Эта пара снова вместе в проекте.

Она этому актеру так не шла в партнеры в Моей маме.

 

Подготовки!

Как мы знаем, Вахиде Перчин возвращается на экраны с новым проектом "Время переселения". В новом проекте у актрисы необычный образ настоящей женщины из Мардина. Для роли Вахиде раз учила язык тех краев и научилась говорить без акцента. Шесть месяцев она обучалась вышиванию ковров, изменила имидж и для роли одела сережка на нос и стала делать узоры из хны на лице и на руках.

 


Перевод сделан для группы Большой Клуб Турецких сериалов- turk_dizileri


  • 0

#45
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

4xe9MeJtCy4.jpg


Сообщение отредактировал Lady rain: 08.01.2016, 23:18:14

  • 0

#46
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

 СаунТрек к фильму Delibal 

 

 

 

 

 


  • 0

#47
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Вопрос, который заставил стесняться Нур Феттахоглу и Сельму Эргенч!
Aw5URJV_rA0.jpg
Беременная Нур Феттахоглу, на днях встретилась с такой же беременной Сельмой Эргенч.

Нур и Сельме, заметивших в Акмеркез, начали задавать вопросы, на что Феттахоглу ответила, что стесняется говорить про беременность. И у Нур, и у Сельмы будут дочери.

 

https://vk.com/diziturk


  • 1

#48
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

"Дочери Гюнеш" имеют большие проблемы.
qPDXfL-m1AQ.jpg
Автор статьи: Ойа Доган

В последнее время не было времени посмотреть сериал "Дочери Гюнеш". На новогодних каникулах делать было нечего, и я, сев, посмотрела несколько серий подряд. А на этой неделе еще и не было "Обиженных цветов" и "Вдребезги", поэтому посмотрела еще и последнюю серию. Но "Дочери Гюнеш" меня удивили. Я поняла, почему они упали в рейтингах по сравнению со своими конкурентами. Потому что в сериале до финала ничего не происходит. Так как всем понравились пары Али и Селин, Саваш и Назлы, 115 минут нам их и показывают. А на последних минутах якобы вокруг Гюнеш и Халюка взрывается какая-то бомба, но всё равно не происходит ничего стоящего. В конце последней серии Зафер признался Али, что он не является отцом двойняшек. Саваш, прослушав запись, узнал, что Халюк изнасиловал Гюнеш. А Зафер позвал на встречу с Халюком Гюнеш, и в этот момент, чтобы не раскрылся секрет, Халюк бросил Зафера под колеса машины Гюнеш. С уверенностью могу сказать, что 116 минут сериала прошли впустую, а в последние 4 минуты произошли вот все эти вышеперечисленные события. Однако, можно было бы изначально готовить зрителя к такому финалу, увеличить сцены. Когда в центре событий нет ничего, что могло бы привлечь интерес у зрителя - сериал летит в пропасть. Отношения пар я даже обсуждать не хочу, потому что нам показывают абсолютно бессмысленные сцены, которые просто продлевают время. Эти две замечательные пары заслуживают играть сцены намного лучше чем те, что есть сейчас.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#49
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

15 новых сериалов.
Автор статьи: Месут Йар.

GBUM6qa1tuI.jpg

В ближайшее время нас ждет 15 новых сериалов. Таким, образом, число сериалов сева превысит цифру 50. Давайте посмотрим, что нас ждет.

В самое ближайшее время в эфир выйдут 2 сериала. "Королева Ночи"(STAR TV): подготовки к съемкам шли очень долгое время. Обычно, такие сериалы, в которых все продумано и проработано до мельчайших единиц, обвенчаются провалом. Ну что ж, удачи.

"Узел" (FOX): к этому сериалу тоже долго готовились. Продюсер канала возлагает большие надежда на Ибрахима Челикколь и Бельчим Бильгин. Но я настроен как-то нейтрально.

"Музыка жизни"(KANAL D): если честно, мне кажется этот проект будет очень веселым, для всех 4-ех времен года. На него у меня есть надежды...

"Зимнее солнце"(SHOW TV): не знаю, сможет ли это солнце согреть нас, потому что в последнее время этому каналу не везет с сериалами. Надеюсь, на этот раз все сложится по-другому.

Впереди есть еще 2 месяца до начала этого проекта (без названия пока, STAR TV)), но мне кажется, это будет самый взрывной сериал. Потому что для традиционного телевидения, это слишком качественная работа.

"Любовь любит ложь"(TRT): лично я бы посмотрел только из-за актера Ильхан Щещен. Но конечно же, не могу знать, ради кого будете смотреть вы.

А остальные сериалы обсудим, когда придет их время. Пока с вас хватит столько.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#50
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Награждение от университета "Йылдыз текник"
Лучшая актриса-Эльчин Сангу

 

NadGJltu1GU.jpg


  • 0

#51
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Фахрийе и Бурак признаны самыми лучшими актерами кино-2015.. Награждение от университета "Йылдыз текник"

 

9ZtC3M8svQM.jpg6xTm65y3F7Y.jpg330xLIAWen0.jpg


  • 0

#52
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Главная женская роль в сериале перейдет Шюкран Овалы 
fJYUmlY4dY8.jpg
Вместе с уходом Нургюль Йешильчай, у которой не складывались партнерские отношения с Эрканом Петеккая, главная женская роль перейдет к актрисе Шюкран Овалы. По слухам сам Эркан выбрал себе в партнерши Шюкран. Уже известно, что на первой неделе февраля проект "Вдребезги" покинет Нургюль Йешильчай и с 53 серии мы уже сможем лицезреть Овалы на экранах Стар Тв.

 

https://vk.com/diziturk


  • 0

#53
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Керем и Серенай

 

VE2bQ9g3giQ.jpg


  • 0

#54
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Алина Боз

 

PM08Pf5w9XI.jpgERJJQFsacJY.jpgOMNUn2WBiq8.jpg


  • 0

#55
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Турецкое рейтинговое агенство " SOMERA" огласило свои результаты в нескольких номинациях: 
1) Самое обсуждаемое медийное лицо 2015 года. 
В номинации победу одержал МУРАТ БОЗ , благодаря судейству в таких проектах как: "Yetenek sizsiniz" , " O ses " Türkiye . В список также попал АДЖУН ЫЛЫДЖАЛЫ( кто не знает Аджуна blank.gifblank.gif) , так как на протяжении года он был задействован в таких проектах как : "Survivor All Star" , "Yetenek sizsiniz" , " O ses " Türkiye , "Rising Star Türkiye " . Почетное место в списке заняла ЭБРУ ГЮНДЕШ ( певица , одна из членов жюри "O ses " Türkiye ). 
2) Самые обсуждаемые сериальные персонажи 2015 года.
1-ое место- пара АЙЯЗ & ОЙКЮ ( " Вишневый сезон");
2-ое место - пара АЛИ & СЕЛИН (" ДОЧЕРИ ГЮНЕШ)
3-ее место - Елиф & Омер ( " КПА" 
4-ое место - Назлы & Саваш ( "ДОЧЕРИ ГЮНЕШ")
5-ое место - ДЕФНЕ & ОМЕР ( " ДЮБОВЬ НАПРОКАТ")
3) Самые популярные актрисы 2015 года. 
Места распределились в таком порядке: Демет Оздемир , Серенай Сарыкая , Туба Бюйюкюстюн, Озге Гюрель, Селин Шекерджи. 
4) Самые популярные актеры 2015 года. 
Места распределились в таком порядке: Чагатай Улусой, Керем Бюрсин, Серкан Чайоглу , Энгин Акьюрек , Толга Сарыташ.

https://vk.com/diziturk


  • 0

#56
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

kF4iUKOnuNI.jpgmQpG8h5IStA.jpg


  • 0

#57
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений
Неслихан Атагюль & Экин Коч ( султан Ахмед). Все,что мне осталось от тебя

 


  • 0

#58
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

В соц.сетях проходят соревнования "У меня на ноге Derimod". Член жури - Барыш Ардуч. Приз для победителя будет - чек на сумму 200 лир на Derimod.

 

H5ierr81L8c.jpg


  • 0

#59
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

Демет Оздемир и ее мама

 

x-mZowve5Uc.jpg


  • 0

#60
Lady rain

Lady rain
  • В доску свой
  • 7 718 сообщений

2 фрагмент 4 серии "Горькой любви".

Булут - Может ты с кем-то другим познакомишься. Может ты в другого влюбишься. Будешь его любить. Не так ли?
Али - Вообще-то я злюсь на маму, она осознанно не отказалась от папы.
Суде - Я хотела всю жизнь, чтобы у меня была тетя. Но она есть. Мама от нас скрывает. 
Булут - Ты боишься. что я к ней пойду. Да? Я не пойду. Но ты всегда будешь жить с этим страхом. 
Булут- Я,чтобы не чувствовать отсутствие папы,всю жизнь постоянно работал. Постоянно. Я пожертвовал жизнью. 
Ферман - Тот, кого я сделал королем, не будет нас учить как жить(читать нам нравоучения).
Булут - Увольте, избавтесь от меня, Ферман бей.
Мелек - Ты в караване(фургоне) живешь с мертвецом, Али.
Али - Больше не открывай эту дверь. 
- Я боюсь, что в один прекрасный день вы узнаете тайное грязное прошлое Фермана Коколюкая. Особенно то, что касается вас.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.