Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 2 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2064

GreatMouse

GreatMouse

Мыш. Великий.

• Модератор
  • 4 644 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.

Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

• 1

ali2015

ali2015
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Я все никак в магнуме на рыскулова жангельдина уже второй день рис-баракат весовой не могу найти, по 185 тг., акмаржан есть.

• 0

Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 528 сообщений

ДН, а недорогое 5-литровое масло там почем?

• 0

Generale

Generale
  • В доску свой
  • 1 850 сообщений

уже писал, лучше за эти же деньги мяса купить. А огурцы и свои в банках есть! :)

огурец это 100% импорт, то есть он не разу не подорожал это тенге подешевел, мясо пока держится на уровне старых цен, потому что пока свои запасы в виде скотины, придет время и в него будут вкладывать "по новым курсам" добавки для кормов, ветпрепараты, оборудование, лицензионный софт, тогда цена 1400 за огурцы покажется адекватной. Мясо кстати, по акции попалось нормальное, к примеру баранина при условии что берешь заднию ляшку целиком стоила чуть больше тысячи. На пельмени акции хорошие, к примеру "Назик" и "Беккер" что запечатанные в картонной коробке, в акции же продаются на развес, разница в цене к примеру назиковкие больше 50%, просто у них такая высокая цена что не могут уже конкурировать со всякими "Баронами" и прочими российским ГМОшным заморозкам по 300-400 тг за кг... 

• -1

Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 201 сообщений

Ну вот и мы вчера решили посетить сабж на Гагарина, закупиться. Сказать что пожалела что пошла туда, это не сказать ничего. Выбор нужного мне товара пракитечки равен нулю. В отделе памперсов выбора нету, перерыли все полки и ничего. Выбора гелей для душа итого нету :faceoff:  стояли 3 разновидности и все. Молочный отдел просто НИКАКОЙ, даже выбора йогуртов нету. Но больше всего меня убил чек на выходе, когда вместо упаковки куриной грудки максимум на 1200 тенге, мне пробили тушку кролика почти на 4000 :faceoff:  и благо что я читав эту тему, была так сказать предупреждена, что такое там частое явление и не отходя от кассы проверила чек. Деньги вернули, но осадок конкретный. Больше я туда не ходок :dont:

• 0

Atali

Atali
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений
Может это из за праздников такой ассортимент?
  • 0

=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 6 669 сообщений

немного не в тему, но куда писать хз

гуляя по магнуму постоянно натыкаюсь на креветок, смотрю и плачу

там льда по весу больше чем самого криля

ну как так?

почему такую туфту разрешают продавать?? 

они называют этот лед глазировкой :faceoff:

Про креветки. В магнуме как раз-такие еще более менее все честно. Не в отношении количества льда, а в отношении получающейся цены на конечный продукт.

Если в Магнуме выход чистых креветок из 1 кг получается (грубо около 400гр.), то в Тастаке около 250гр (вообще горсточка с кг). При этом цена в Магнуме около 800тг/кг, а в Тастаке 1000тг.

Замечание 2. Смотря для чего вы берете креветок. Если варить, то да, вам нужно поменьше льда, но если хотите жарить, то глазировка из льда нужна, т.к. креветки в ней варятся в начале процесса пока не выпарится вся жидкость, потом начинается сама жарка :hi: (кому нужен рецепт жаренных креветок в глазури из льда пишите в ЛС - скину, очень вкусно получается :bow:  )

• 1

Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Кто подскажет,давали скидочные стикеры для магазина сулпак,как их можно использовать?
  • 0

GolodV

GolodV
  • Гость
  • 45 сообщений

Кто подскажет,давали скидочные стикеры для магазина сулпак,как их можно использовать?

Давали. На них указанно, что не на весь товар. Действуют с 11 по 24 января 2016, скидка от 10 до 30 процентов.

• 0

Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
Ну вот и мы вчера решили посетить сабж на Гагарина, закупиться. Сказать что пожалела что пошла туда, это не сказать ничего. Выбор нужного мне товара пракитечки равен нулю.

От такое же ощущение было после посещения Магнума на Гагарина , только тогда я думала, что у них только открытие..... и еще "не все готово" ...., т.к. возле дома у нас Магнумов нет, и с ассортиментом ихним я была не знакома, решила исследовать,  осталась недовольна.  Единственное, что понравилось хлебушек "Литовский", прям очень вкусный, но за ним одним хлебушком крайне неудобственно туда ездить  :-/

Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 05.01.2016, 14:54:52

• 0

Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Цены в магнуме подросли
  • 0

7280211

7280211
  • В доску свой
  • 1 522 сообщений

Вчерась в гагариском магнуме у впереди стоящей на кассе тётки дважды сняли с карты деньги по одному и тому же чеку. узнала она  об этом по смс сообщениям. чем закончился кипиш не известно, мы ушли на др кассу.

Будьте внимательны! 

• 0

Артемида

Артемида
  • В доску свой
  • 4 372 сообщений
Оять запаздавыют с обновлением каталога акций. С 3 января уже закончились акции по журнальчику. Новый Магнум в Алмагуле понравился,рядом Зета находится.

Сообщение отредактировал Артемида: 06.01.2016, 11:52:02

• 0

SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Да, что-то никак не обновят акционный товар на сайте, видать всё празднуют))

• 0

Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 094 сообщений
Акции те же самые, но цены другие. Прокладки Котех брала по 535 первого числа, сегодня они же 800 с копейками. Апельсины и другие фрукты по тем же ценам. Порощок тайд капсулы были по 1200 с чем-то, теперь по 1500 с копейками.
  • 0

gain

gain
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Седня посетили в 1 раз сабж в спутнике, парковка как оказалось до 2 часов бесплатно, отоваривались на скорую руку потому особых акций не приметил, тесновато и на кассах очереди чел по 3-4, терминалы халыка и ккб
  • 0

елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
На момышулы картошка была очень хорошая по 67тенге кажись,удивил лук 33 тенге,правда есть мороженый,но выбрать можно.набрали 10 кг
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 942 сообщений

Дорогие посетители Магнума на Гагарина!

Большая просьба, если перед Вами остановилась машина или медленно идет пешеход, не жмите истерично на сигнал Вашего автомобиля в течении 30 и более секунд не смотря на время суток! От этого ситуация не решится быстрее. Если Вы не заметили, то напротив находятся жилые дома в которых живут люди (в том числе маленькие дети, старики и т.д.). Давайте будем добрее и терпимее. Если Вы нашли время на то, чтоб отстоять очередь на кассе, то уж лишние несколько секунд, и даже минут, потерянные на выезде/въезде ну никак не спасут Ваше драгоценное время.

• 12

Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 824 сообщений
В магнуме на Гагарина второй раз уже столкнулась с проблемой на парковке- у меня на машине стоит сигнализация томагавк , на парковке магнума брелок не реагирует и машину не открывает. Первый раз еле уехала,снимали аккумулятор, и уезжала с рёвом сигнализации, второй раз такая же ерунда. Отъезжаю до светофора- сигнализация начинает работать нормально. Кто- нибудь сталкивался с таким?
  • 0

Лика-Лика

Лика-Лика
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сегодня на Гагарина акция на воду vita 5 литров, цена 125 тенге.
  • 0

Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 528 сообщений

На момышулы картошка была очень хорошая по 67тенге кажись,удивил лук 33 тенге,правда есть мороженый,но выбрать можно.набрали 10 кг

Говорят, что картошка теперь по 39 тенге в Магнуме, правда ли?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Google (1)
X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.