Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum" [часть 3]

* * * - - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#34458607
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL

Обсуждение качества продуктов "вообще", т.е., без привязки к торговой сети "Магнум", ведётся в форуме "еда". Посему в данной теме таковое обсуждение будет караться по п.2.2.7.

 

Также, при размещении фотографий некачественных товаров в магазинах сети "Магнум", обязательно наличие какой-либо привязки к указанной торговой сети - ценники, чеки и т.п. В противном случае возможно наказание по п.2.2.7.


Сообщение отредактировал GreatMouse: 14.11.2016, 14:52:21

  • 2

#2161
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

lin_k, не поленитесь, напишите претензию в жалобную книгу.

 

Небольшое продолжение истории: позвонила вчера им на единый номер и оставила жалобу на действия службы охраны. Сегодня утром позвонил сотрудник охраны представился Ерланом, сказал что просмотрел камеры наблюдения, подтвердил что был инцидент. Что охрана ее завела в комнату все проверили, извинились и типа все в порядке!! Я ему сказала что охрана вообще не имела права досматривать ни на улице ни в кабинете!!!!! Без полиции и понятых! Он заявил что она же сама все показала, я ему ответила что не сама а по требованию охраны, и извинились они только после того как мама им бросила фразу уже на выходе - хоть бы извинились! После они чисто формально принесли извинения. Спросила у него почему маме не предоставили видео доказательства? На каком этапе у них возникло подозрение? И что они не имели права без видео что либо требовать. Здесь он невнятно пытался давить на мое понимание, а потом извиняться за своих сотрудников! Сказал что жалоба рассмотрена у вышестоящего руководства, виновные наказаны и.т.п. Как на самом деле не знаю, но главное что все же до них инфа дошла, и если чаще будут обращаться с жалобами, а не оставлять на самотек, то думаю эффект будет!В итоге дала телефон мамы и сказала чтоб позвонили ей и извинились перед ней а не передо мной! Потому что со мной бы такой номер не прокатил! Мама сказала что позвонили извинились! Вот такой финал.


  • 7

#2162
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Почему в Магнуме не продают крепкое спиртное в маленьких объемах (0,2-0,3 л)? Никто не узнавал?

Потому что не вставляет 0,2 и 0,3))))


  • 4

#2163
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Почему в Магнуме не продают крепкое спиртное в маленьких объемах (0,2-0,3 л)? Никто не узнавал?

Потому что не вставляет 0,2 и 0,3))))

 

Что именно не вставляет?

Если хочется 1 раз принять, зачем больше стакана покупать?


  • 0

#2164
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Что именно не вставляет?

объем не вставляет. зачем дразнится 200 граммами?)))

Если хочется 1 раз принять, зачем больше стакана покупать?

ну от бутылки 200 грамм отлей да прими)))

а если захочется еще ??? повторно в сельмаг бежать?

потому люди и покупают литр два, чтобы два раза не бегать..


  • 1

#2165
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вообще запрет на продажу крепкого алкоголя до 12 дня - полный маразм. Я, например, езжу в Магнум закупаться в 7-8 утра, пока народу нет. Так что, за бухлом отдельно в 12 потом ехать и очередь стоять? Тем более что в мелких магазинчиках все равно в любое время продают.

 

Прошу прощения за оффтоп.


  • 3

#2166
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

гости никогда не скажут об чужом городе плохо)))
Ну, наверное, я все-таки предпочитаю честных гостей. Есть вещи, которые всем европейцам не нравятся и очень неприятно их удивляют. Типа той же платной парковки в ТРЦ. О чем мне совершенно честно говорят. Как минимум - ну как можно, не обладая такими знаниями планировать дальнейшую развлекательную программу?

Магнум, например, итальянцев удивил тем, что пластиковые польские яблоки летом стоили дешевле казахстанских.

 

Как на самом деле не знаю, но главное что все же до них инфа дошла, и если чаще будут обращаться с жалобами, а не оставлять на самотек, то думаю эффект будет!
  Вы - молодец. Спасибо от меня, как постоянной покупательницы Магнума, за то, что не пустили все на самотек, а добились справедливости. Да и, думаю, показали, что у нас все больше людей, которые отстаивают свои права.

Здоровья и никакой больше нервотрепки вашей маме.

Почему в Магнуме не продают крепкое спиртное в маленьких объемах (0,2-0,3 л)? Никто не узнавал?
А разве нет? Перед НГ я видела что-то мелкое, но не полках, а в отделе спиртного, который на Гагарина в северо-западном углу. Но, возможно, и ошибаюсь, так как из спиртного там разве что вина покупаю и пуаре, который у них грушевым сидром числится.
  • 0

#2167
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Вообще запрет на продажу крепкого алкоголя до 12 дня - полный маразм

ну у нас много чего с маразмом придумано. Кто хочет нажраться, то нажрется всегда. Все на кого то равняться хотят. На европу?. был я в европе)))). Там пойло в любом количестве и всегда.


  • 0

#2168
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Вообще запрет на продажу крепкого алкоголя до 12 дня - полный маразм

ну у нас много чего с маразмом придумано. Кто хочет нажраться, то нажрется всегда. Все на кого то равняться хотят. На европу?. был я в европе)))). Там пойло в любом количестве и всегда.
Не-а. в Швейцарии после 10 вечера даже пива не купишь. Нигде. Только кабак.
  • 0

#2169
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

А по мне алкоголь нужно продавать спец магазинах, и пропускать по паспортам , чтоб детям не повадно было а то маркетах  водка возле касс уже стоит , это бес предел 


  • 0

#2170
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Очень рекомендую лампочки ЭКОНОМЬ светодиодные

Вы их так разрекомендовали, что ажно захотелось купить! :)  Тем более они в Товар недели появились!!! Или это не они? 


  • 0

#2171
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Это они, жаль мы вчера такие взяли по 1153 тенге они были за 2шт. А сегодня по акции 749 тенге  :cry:

Еще акция на сникерс была белый который с миндалем, вместо 205 тенге всего 125 тенге. В АДК сегодня такой же по 240 видели.

Ленор был тоже 1+1 . Написано просто "выгодная покупка" и все. В чем выгода - догадайся сам, благо мальчики, расставляющие товар всем объясняют, что надо еще один взять.

Магнум в Думане.


Сообщение отредактировал Classika: 23.02.2017, 12:06:34

  • 0

#2172
Elmira_2030

Elmira_2030
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

взяли по 1153 тенге они были за 2шт. А сегодня по акции 749 тенге

они периодически выплывают по 750 тенге за пару. очень хорошие, брали не раз, для средней ванной комнаты надо пару ставить. но те были по 7 ватт, а сейчас по 10 ватт - надо брать 


  • 0

#2173
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

За 7Вт не скажу, не пользовался, но 10-ки чуть слабее 23Вт стандартных энергосберегающих (у меня просто раньше везде такие стояли), на вскидку аналог 20Вт по яркости.


Сообщение отредактировал =HP=: 23.02.2017, 17:34:41

  • 1

#2174
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Очень рекомендую лампочки ЭКОНОМЬ светодиодные

Вы их так разрекомендовали, что ажно захотелось купить! :)  Тем более они в Товар недели появились!!! Или это не они? 

 

а что в них особенного, такие на любом рынке можно купить 


Сообщение отредактировал serik.1: 23.02.2017, 22:10:32

  • 0

#2175
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

 

 

Очень рекомендую лампочки ЭКОНОМЬ светодиодные

Вы их так разрекомендовали, что ажно захотелось купить! :)  Тем более они в Товар недели появились!!! Или это не они? 

 

а что в них особенного, такие на любом рынке можно купить 

 

Ничего, кроме цены. Такие на рынках начинаются ОТ 750тг за шт. А в целом, где именно покупать ваше право :smoke:


  • 0

#2176
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ничего, кроме цены. Такие на рынках начинаются ОТ 750тг за шт. А в целом, где именно покупать ваше право :smoke:

 

 

 


Ничего, кроме цены. Такие на рынках начинаются ОТ 750тг за шт. А в целом, где именно покупать ваше право :smoke:

 

 

Согласен с Вами. Только почему такая разница , было столько то, стало как везде, где тут скидка?


  • 0

#2177
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Только почему такая разница , было столько то, стало как везде, где тут скидка?

Как где? Было 1199 Т, стало 749. Разница в 350 Т. Вот вам и скидка! Кроме того, цена на 2 шт.!

Такие на рынках начинаются ОТ 750тг за шт.

  • 0

#2178
serik.1

serik.1
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Только почему такая разница , было столько то, стало как везде, где тут скидка?

Как где? Было 1199 Т, стало 749. Разница в 350 Т. Вот вам и скидка! Кроме того, цена на 2 шт.!

 

Такие на рынках начинаются ОТ 750тг за шт.

 

тогда понятно , если два по цене одной 


  • 0

#2179
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Добрый вечер, подскажите, в последнем каталоге написано, что в продаже буду луковицы растений

кто-нибудь видел их в продаже?


  • 0

#2180
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
По-моему, все прочитали здесь об акции на лампочки и срочно скупили)) на Гагарина кончились((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.