Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#301
Данияр Жаканов

Данияр Жаканов
  • Гость
  • 38 сообщений

 

У кого нибудь наблюдается проблема с рассинхронностью? Картинка отстает от звука.

Здравствуйте, не могли бы Вы уточнить, с какого оборудования Вы пользуетесь приложением? (Денис)

 

 

Android TV BOX MXQ PRO 4k


  • 0

#302
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Android TV BOX MXQ PRO 4k

 

Здравствуйте оставьте пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС. Чтобы мы смогли детально разобраться в сложившейся ситуации и помочь в решении вопроса. (Дулат)


  • 0

#303
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый вечер. А у меня телевизор отказался показывать ))) А тут австралия опен... Причем через комп и телефон под паролями заходишь - все прекрасно.

Что делать? Вот такой вот текст на любом канале. Номер договора - 217108710

 

IMG_4887.JPG

 


  • 0

#304
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. А у меня телевизор отказался показывать ))) А тут австралия опен... Причем через комп и телефон под паролями заходишь - все прекрасно.

Что делать? Вот такой вот текст на любом канале. Номер договора - 217108710

 

attachicon.gifIMG_4887.JPG

Здравствуйте  Alex711, в данный момент наблюдаются технические неполадки с приложением именно на телевизоре, просим переждать данную ситуацию с ближайшее время все восстановим. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Дулат)


  • 0

#305
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Добрый вечер. А у меня телевизор отказался показывать ))) А тут австралия опен... Причем через комп и телефон под паролями заходишь - все прекрасно.

Что делать? Вот такой вот текст на любом канале. Номер договора - 217108710

 

attachicon.gifIMG_4887.JPG

Здравствуйте  Alex711, в данный момент наблюдаются технические неполадки с приложением именно на телевизоре, просим переждать данную ситуацию с ближайшее время все восстановим. Приносим извинения за доставленные неудобства. (Дулат)

 

Добрый вечер. До сих пор не работает... Очень печально - я и кабельные каналы все отключил поюзав твбокс. Вы можете прямо сказать - сколько не будет работать? День, неделю, месяц? ну что бы я искал другие выходы, если ваша проблема затянется. Ваше "в ближайшее время" можно трактовать очень широко, оказывается.


  • 0

#306
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер. До сих пор не работает... Очень печально - я и кабельные каналы все отключил поюзав твбокс. Вы можете прямо сказать - сколько не будет работать? День, неделю, месяц? ну что бы я искал другие выходы, если ваша проблема затянется. Ваше "в ближайшее время" можно трактовать очень широко, оказывается.

Добрый вечер Alex711. На данный момент неполадку устранили. Приложение работает в штатном режиме. Проверьте пожалуйста работу услуги. В случае если приложение не показывает каналы, попробуйте переустановить приложение. (Вячеслав) 


  • 0

#307
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
На данный момент неполадку устранили.

Не, все то же самое... Единственно - выбросило на ввод логина/пароля. Ввел - все равно закрыто. Или вы предлагаете удалить приложение и заново поставить?

 

ps - пофиг. Удалил/заново поставил (почему то пароль не запросили - само все встало) - никакого эффекта.


Сообщение отредактировал Alex711: 21.01.2017, 20:45:40

  • 0

#308
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не, все то же самое... Единственно - выбросило на ввод логина/пароля. Ввел - все равно закрыто. Или вы предлагаете удалить приложение и заново поставить?

Попробуйте полностью удалить приложение с Вашего устройства, после чего повторного его установить и проверить работу телеканалов. (Вячеслав) 


  • 0

#309
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Попробуйте полностью удалить приложение с Вашего устройства, после чего повторного его установить и проверить работу телеканалов. (Вячеслав) 

Не работает. 

ps - удалил, заново скачал. Не знаю как приложение пароль запомнило - не вводил, само все встало.


Сообщение отредактировал Alex711: 21.01.2017, 20:47:15

  • 0

#310
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Реально не работает. Может по номеру договора посмотрите - 217108710. Самсунг Смарт ТВ 2015 года.


  • 0

#311
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Не работает.  ps - удалил, заново скачал. Не знаю как приложение пароль запомнило - не вводил, само все встало.

Alex711, мы перепроверили информацию касательно данного вопроса. Приносим извинения за доставленные неудобства, на данный момент наблюдается общая неполадка. Просим Вас переждать. (Вячеслав) 


  • 0

#312
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Пришло ночью сообщение что все починили ))) Да, заработало!

 

Но есть одна даже не проблема, а легкий глюк программы в смарт телевизоре - достаточно войти в смарт меню, как программа Алма тв бокс сама запускается в фоне на канале "Феникс", на одном и том же фильме))) Фразу "Сдаем белье, через 10 минут Москва" я выучил наизусть. Как и музыку из фильма)) Потом включенный мной другой виджет перешибает картинка канала Феникс. Так же, если я успеваю переключить канал внутри программы, его все равно выбивает "Феникс" ))))) В принципе не особо напряжно, но все же)))

Данная проблема возникла с первого моего подключения к Алма тв бокс - месяца три уже )))


  • 0

#313
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Пришло ночью сообщение что все починили ))) Да, заработало!

 

Но есть одна даже не проблема, а легкий глюк программы в смарт телевизоре - достаточно войти в смарт меню, как программа Алма тв бокс сама запускается в фоне на канале "Феникс", на одном и том же фильме))) Фразу "Сдаем белье, через 10 минут Москва" я выучил наизусть. Как и музыку из фильма)) Потом включенный мной другой виджет перешибает картинка канала Феникс. Так же, если я успеваю переключить канал внутри программы, его все равно выбивает "Феникс" ))))) В принципе не особо напряжно, но все же)))

Данная проблема возникла с первого моего подключения к Алма тв бокс - месяца три уже )))

Здравствуйте Alex711, благодарим Вас за предоставленную обратную связь, Ваше обращение обязательно будет передана разработчикам данного приложения. (Дархан) 


  • 0

#314
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый вечер))) Опять та же самая надпись что на скрине выше, и где то там, за скрином, слышна знакомая музыка и фраза "Сдаем белье. Через десять минут Москва."

Вобщем ничего не работает. При выходе из приложения мелькает картинка канала Феникс. Честно говоря, начинает нешуточно напрягать.


  • 0

#315
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый вечер))) Опять та же самая надпись что на скрине выше, и где то там, за скрином, слышна знакомая музыка и фраза "Сдаем белье. Через десять минут Москва."

Вобщем ничего не работает. При выходе из приложения мелькает картинка канала Феникс. Честно говоря, начинает нешуточно напрягать.

Здравствуйте Alex711, на данный момент наблюдается общая проблема. Вопрос уже передан ответственным лицам. Просим Вас ожидать.(Даурен)


  • 0

#316
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Ребята, посоветуйте тв бокс для просмотра сабжа. главное - чтобы работал АV выход. Ранее купил nexbox a95x, но через hdmi работает отменно, а через AV через раз вываливается в бут, может вообще не включиться.
Программка алмативишная на нем работает отлично. Сам девайс классный, но на даче телек древний, там только ав.

Пока остановился на DOLAMEE D5 Android 5.1 TV Box 1GB/GB Rockchip RK3229 Quad-core 2.4G Wifi Kodi 16.1 Fully Loaded 4K HDMI Streaming Media Player
http://s.aliexpress.com/iuAZJne6
(from AliExpress Android)

Что скажете?
  • 0

#317
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Ребята, посоветуйте тв бокс для просмотра сабжа. главное - чтобы работал АV выход. Ранее купил nexbox a95x, но через hdmi работает отменно, а через AV через раз вываливается в бут, может вообще не включиться.
Программка алмативишная на нем работает отлично. Сам девайс классный, но на даче телек древний, там только ав.

Пока остановился на DOLAMEE D5 Android 5.1 TV Box 1GB/GB Rockchip RK3229 Quad-core 2.4G Wifi Kodi 16.1 Fully Loaded 4K HDMI Streaming Media Player
http://s.aliexpress.com/iuAZJne6
(from AliExpress Android)

Что скажете?

Добрый вечер Twilight, да действительно данное оборудование по тех. описанию должно отлично поддерживать приложение ALMA TV BOX, но мы не можем утверждать о работоспособности данного оборудования. Так как не было протестировано нами. В свою очередь могу Вам предложить наше оборудование для просмотра  Android 4.4.2 Поддержка H.265/HEVC 4K@30fps видеодекодирования. Поддержка мультиформатов 1080p@60fps. Поддержка H.264 1080p@30fps видеодекодирования.  Ethernet 10/100M, Wi-Fi 802.11b/g/n 2.4ГГц Broadcom AP6212. Bluetooth 4.0. Девайс Вы можете приобрести у нас на условиях аренды или выкупа. (Даурен)


  • 0

#318
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


Ребята, посоветуйте тв бокс для просмотра сабжа. главное - чтобы работал АV выход. Ранее купил nexbox a95x, но через hdmi работает отменно, а через AV через раз вываливается в бут, может вообще не включиться.
Программка алмативишная на нем работает отлично. Сам девайс классный, но на даче телек древний, там только ав.

Пока остановился на DOLAMEE D5 Android 5.1 TV Box 1GB/GB Rockchip RK3229 Quad-core 2.4G Wifi Kodi 16.1 Fully Loaded 4K HDMI Streaming Media Player
http://s.aliexpress.com/iuAZJne6
(from AliExpress Android)

Что скажете?

Добрый вечер Twilight, да действительно данное оборудование по тех. описанию должно отлично поддерживать приложение ALMA TV BOX, но мы не можем утверждать о работоспособности данного оборудования. Так как не было протестировано нами. В свою очередь могу Вам предложить наше оборудование для просмотра Android 4.4.2 Поддержка H.265/HEVC 4K@30fps видеодекодирования. Поддержка мультиформатов 1080p@60fps. Поддержка H.264 1080p@30fps видеодекодирования. Ethernet 10/100M, Wi-Fi 802.11b/g/n 2.4ГГц Broadcom AP6212. Bluetooth 4.0. Девайс Вы можете приобрести у нас на условиях аренды или выкупа. (Даурен)
Можно ссылку на девайс?
  • 0

#319
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

Ребята, посоветуйте тв бокс для просмотра сабжа. главное - чтобы работал АV выход. Ранее купил nexbox a95x, но через hdmi работает отменно, а через AV через раз вываливается в бут, может вообще не включиться.
Программка алмативишная на нем работает отлично. Сам девайс классный, но на даче телек древний, там только ав.

Пока остановился на DOLAMEE D5 Android 5.1 TV Box 1GB/GB Rockchip RK3229 Quad-core 2.4G Wifi Kodi 16.1 Fully Loaded 4K HDMI Streaming Media Player
http://s.aliexpress.com/iuAZJne6
(from AliExpress Android)

Что скажете?

Добрый вечер Twilight, да действительно данное оборудование по тех. описанию должно отлично поддерживать приложение ALMA TV BOX, но мы не можем утверждать о работоспособности данного оборудования. Так как не было протестировано нами. В свою очередь могу Вам предложить наше оборудование для просмотра Android 4.4.2 Поддержка H.265/HEVC 4K@30fps видеодекодирования. Поддержка мультиформатов 1080p@60fps. Поддержка H.264 1080p@30fps видеодекодирования. Ethernet 10/100M, Wi-Fi 802.11b/g/n 2.4ГГц Broadcom AP6212. Bluetooth 4.0. Девайс Вы можете приобрести у нас на условиях аренды или выкупа. (Даурен)
Можно ссылку на девайс?

 

С более подробной информацией по данному оборудованию Вы можете ознакомится перейдя по ссылке https://almatvbox.kz...matv/tvbox.html  (Даурен)


  • 0

#320
Gammy

Gammy
  • В доску свой
  • 3 126 сообщений

Ребята, посоветуйте тв бокс для просмотра сабжа. главное - чтобы работал АV выход. Ранее купил nexbox a95x, но через hdmi работает отменно, а через AV через раз вываливается в бут, может вообще не включиться.
 

 

Женя, для начала попробуй прошить стабильную прошивку , поспрашивать про проблему на форуме.

http://4pda.ru/forum...howtopic=760372

Однозначно на этом девайсе прога должна работать.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.