Перейти к содержимому

Фотография

Дневник Начинающего Дизайнера ИнтерьераФункциональный дизайн интерьера, бюджетные эргономичные решения

дизайн интерьер ремонт проект дизайнер

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#21
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Используются такие переносные источники света скорее рядом с креслами, в которых можно посидеть-почитать, передвинуть при желании, но никак не основное освещение

 

Этот светильник не для этого интерьера, а для другого который я готовлю к Вашей передаче, там заказчик решил тумбочки не покупать, вот и выход нашелся 


  • 0

#22
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

В изголовье и над диванными стационарными группами принято еще на этапе закладки электрики предусматривать  дополнительные точки (бра, свисающие светильники, лампы на тумбочки). На картинке я этого не вижу.

 

это гостинная там и так светло, 2 люстры, 3 висячих светильника, 4 бра и 26 точечных регулируемых диодных,

 

а почему этот светильник потому что хозяин еще кровать не выбрал, да и стены штробить я не любитель, там они бетонные, еще толком место для кровати не сориентировали 


  • 0

#23
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

непрактичная-мухо/пылесборник, мне честно лень будет ее протирать мокрой тряпкой

 

да он гнется как камыш, нагнул протер, я покажу Вам на фото процесс уборки, он не сложнее чем протереть ручку от холодильника... 


  • 0

#24
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

По порядку.

Это были не вопросы по теме... это скорее сарказм. Вы его не поняли.

Про наш проект забудьте. Просто забудьте. Без комментариев.

Облизывайте лампочки, роняйте на себя светильники, и переназовите эту тему что-ли... Я же вам предлагала названия типа "1000 и 1 способ идиотски умереть в условиях городской квартиры"

Вам даже до начинающего дизайнера, Алекс, как пешком до Луны.

Мне искренне жаль вашего заказчика, который по наивности своей повелся на ваши "дизайнерские посулы". Занимались бы вы лучше ремонтом, причем желательно качественным. А искусство оставьте тем, кто этому обучался. Пусть и на курсах, сидя в декрете.


  • 3

#25
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Вам же не стыдно такую передачу про дизайн снимать, почему я должен стесняться
  • 3

#26
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Благодаря Вашей передаче мастерская уюта я понял, а почему не я, чем я хуже, это был стимул для меня, очень мотивирующая передача, сначало было смешно, а потом думаю, а почему бы и мне не прильнуть к рати дизайнеров
  • 1

#27
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Ну так и продолжайте дальше уже не стесняться на своем канале, воруя и оскверняя наше видео своей критикой.

И ЛЬНУТЬ к профессиональной рати дизайнеров - тоже продолжайте :lol: :lol: :lol:


  • 0

#28
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Вообще-то передача в открытом доступе, когда Вы выкладываете видео в свободный доступ Вы должны понимать, что будет еще общее мнение и оно немного другого формата, и не всегда такое как Вы хотели.

 

Про воровство передачи, насмешили ворованное своровали и осквернили )))), так их передач, полно я не вижу тут уникальности, и неповторимости.

 

Вы в данном форуме также занимаетесь критикой чьих то постов, и цитируете сообщение, но Вас почему-то не обвиняют в воровстве и осквернении, я уже как 2 месяца стараюсь Вас не задевать, отношусь доброжелательно


  • 0

#29
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

я ее специально вчера уронил, на себя лег на пол начал тянуть за провод, при этом она была включена, повреждений на лице нет, сделаю специально видеообзор

давайте я лампочку оближу после 5 минут горения? если язык не поджарится то и мушки дохнуть не будут
как я и предполагал, тема точно будет не скучная  :lol:

И роль его скорее вторична и декоративна в интерьере.
там интерьер уже трудно испортить :smoke:  

post-152063-0-25101800-1451771836.jpg

фото обои, искусственный камень, диспенсер - все, как говорит Александр, "современно, хайтечно"  :idea:  :D


  • 1

#30
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

диспенсер конечно убил  :lol: не хотел отписываться, не удержался

он же там временно да, или это сериозна элемент интерьера  :D


  • 0

#31
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Про воровство передачи, насмешили ворованное своровали и осквернили )))), так их передач, полно я не вижу тут уникальности, и неповторимости.

Ну так и скачивайте оригинальные, российские, например, которых полно, да чоужтам, сразу американские проекты - и критикуйте их. А тут единственный проект, который с трудом выживает на медийном пространстве - и тот надо было обоср...ь. В чем тут ваша доброжелательность? В том, что теперь дизайнеры не хотят у нас размещать свои работы? Чтобы ваше величество своей клоунадой не выставило их на посмешище и не объяснило заблудшей пастве заказчиков, что ТАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ДИЗАЙНЕРЫ, по вашему мнению, ВОРЫ, САМОЗВАНЦЫ И ХАПУГИ? Беда, Алекс, в том, что обыватели с вашей легкой руки всерьез воспринимают эту почетную профессию едва ли не как мошенническую. Потому что не знают самого главного: вы НЕ ДИЗАЙНЕР. А такой же обыватель, как и они, который с какого-то перепугу возомнил себя профессионалом, хотя совершенно очевидно, что то, что вы делаете у себя в квартире, и в данный момент у несчастного заказчика - это не то что не ДИЗАЙН, это даже на качественный и уровневый ремонт не тянет. Как вспомню трендово-обнаженные трубы в ванне :faceoff: Или вот теперешний диспенсер... пипец. 

Движет вами исключительно неутомимая жажда славы. Ну и все же желание дополнительного заработка. Ведь не за пивосок же вы толкаете своим заказчикам свой "дизайн" :D

P.S. Количество сообщений пользователем набирается собственно сообщениями. Но не путем цитирования каждой строки отдельным постом - это можно сделать в одном посте несколькими цитатами. Поинтересуйтесь у Оранжбоя, как это делать грамотно и красиво.

P.P.S. Ну и для разнообразия прильните еще к курсам русского языка. Пригодится в жизни.


  • 0

#32
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений

Как вспомню трендово-обнаженные трубы в ванне Или вот теперешний диспенсер... пипец. 

 

Представьте, что Вы зашли в операционную во время родов, и начали говорить акушеру, про висящую пуповину, зрелище не очень приятное, дождитесь выписки из роддома, и будем радоваться все вместе

 

В чем тут ваша доброжелательность? В том, что теперь дизайнеры не хотят у нас размещать свои работы?

 

Сколько к Вам дизайнеров хотело прийти, скольким Вы отказали? Прочитайте ветку Дизайн интерьера, я троих насчитал, только там 

Кто и как Выбирает дизайнеров в программу?

По какому принципу отбираются дизайнеры???

Напишите хоть правила отбора, почему Вы по личным симпатиям выбираете дизайнеров в Вашу программу?

 

На каком основании Вы отказали от участия??? Почему Вы должны определять, а не телезрители, почему нет СМС народного голосования, если Вы хотите справедливость


  • 1

#33
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Алекс! Спешу вас поздравить! Вы будете первым "дизайнером", которому будет официально отказано в участии в нашем проекте.

То, что там Фридизайнер рассказывает как мы зажали 300 крон и не поехали снимать в Праге - уточняйте детали, как и почему это произошло. Более случаев не помню за 11 лет.

Считайте, что вы сами себя дисквалифицировали еще до заявки.

Критерии? Требования? Считайте что их нет. Кто выбирает? Я. Почему? да патамушта!!!

Проект частный, и я - одна из двух хозяек этого проекта. Поверьте, со второй вам лучше вообще не вступать ни в какие отношения. Мало не покажется. И да, кто-то мне лично симпатичен, не гадил в душу и на мой труд, и потому участвует в нашем проекте. И к нему тянутся заказчики, и его популярность и заработки, соответственно, растут. А кто-то нет. И этот кто-то - ВЫ. Никакого народного голосования, никаких смс-ок, никакой справедливости. Можете наябедничать на меня руководству телеканала или Армады.

Да, се ля ви, Алекс. Смиритесь. Дальше собственного канала о стройке и трех веток на этом форуме вам не продвинуться. А телевизионной славы вам не видать. Во всяком случае в образе ДИЗАЙНЕРА.

P.S. По первому своему образованию и многолетней практике - я тот самый акушер-гинеколог, работа которого показалась вам сравнима с вашей. Вот такая ирония)))


Сообщение отредактировал Lia Off: 04.01.2016, 02:08:25

  • -1

#34
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

Движет вами исключительно неутомимая жажда славы. Ну и все же желание дополнительного заработка.

это да, АМИ такой же, как и мы все :lol:

Ведь не за пивосок же вы толкаете своим заказчикам свой "дизайн"

судя по постам, пока работает за 3-и банки RedBull-а, потом наверное наберет подписчиков и начнет рубить лавандос :D

В том, что теперь дизайнеры не хотят у нас размещать свои работы?

а вот это они зря... :faceoff:
любой опубликованный проект(вне зависимости от формы публикации: ТВ, форум, ЮВИ) 100500% получит критику,
и в т.ч. непременно не лестную, какой бы он хороший не был... всем мил не будешь  :dont:
значит пока не готовы многие отстаивать свой проект и "держать удар"  :cry:

хотя Макс отнесся ко всему с самоиронией и хорошим чувством юмора  :idea: 
та же "распятая кошка" царапается изо всех сил за свою работу - уже одно это хорошо... :D
читать, слушать критику, отстаивать свою работу, анализировать и фильтровать ее - важный момент для любого, кто хочет повышать свой уровень  :dont:

Фридизайнер рассказывает как мы зажали 300 крон и не поехали снимать в Праге - уточняйте детали, как и почему это произошло

это что еще за движьеньия?  :confused:

Да, се ля ви, Алекс. Смиритесь. Дальше собственного канала о стройке и трех веток на этом форуме вам не продвинуться.

у АМИ как я погляжу, пока батареек хватает... а дальше поглядим, куда кривая выведет  :D


Сообщение отредактировал orangeboy: 04.01.2016, 04:53:36

  • 0

#35
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений

диспенсер конечно убил  не хотел отписываться, не удержался он же там временно да, или это сериозна элемент интерьера 

 

конечно элемент интерьера! вы же помните девиз: функционально и красиво! проснулся  парящим над городом, водички хлебнул и вернулся в реальность


Сообщение отредактировал ватерпас: 04.01.2016, 09:10:46

  • 1

#36
Aleks074

Aleks074

    Шеф-дизайнер

  • В доску свой
  • 5 224 сообщений
Про диспенсер если честно не понял претензии, если его местоположение, то правильно ватерпас сказал пить захотел при просмотре телевизора потянул руку попил не вставая, а по форме они все друг на друга похоже, если что то это не кафель захотел убрал поставил другой
  • -1

#37
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

сказал пить захотел при просмотре телевизора потянул руку попил не вставая

тогда как насчет унитаз рядышком пристроить :D  


  • 6

#38
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

бюджетный и креативный вариант люстры ;)

h0FR4ilVBSg.jpg

 

кстати наверно практичный))) всегда есть варианты замены ))) по мере загрязнения выкинуть не жалко)))))


  • 0

#39
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Могу изготовить светильники в индустриальном стиле. Типа вот такого:
http://www.prohandma...inspired-11.jpg

Прикреплённые изображения:

  • awesome-industrial-lamps-to-get-inspired-24.jpg

Сообщение отредактировал kabanbai: 04.01.2016, 15:25:31

  • 0

#40
orangeboy

orangeboy
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

так глядишь и сантехники в декораторы перейдут  :lol:


  • 0



Темы с аналогичным тегами дизайн, интерьер, ремонт, проект, дизайнер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.