Перейти к содержимому

Фотография

Джейран Трофи 201630 Апреля 1-2 мая 2016


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#41
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Комментарий Тимура на Атлетиксе меня слегка смущает. Так взносы по какому курсу?)

130$ — это 26.000 тенге или $70 американских президентов. Сравните с прошлогодними $110

Будет вам прадник, не волнуйтесь.


  • 0

#42
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Комментарий Тимура на Атлетиксе меня слегка смущает. Так взносы по какому курсу?)

130$ — это 26.000 тенге или $70 американских президентов. Сравните с прошлогодними $110

Будет вам прадник, не волнуйтесь.

Друзья, прошу немного подождать.
Скоро появится сайт и официальное положение. Будет ранняя регистрация, заметно дешевле и выгоднее учитывая падение нац. валюты. 
Из приятного, уже почти 10 человек из соседних государств изъявили желание участвовать в гонке в этом году! 
 


  • 0

#43
YSN

YSN
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Арман, сколько по твоему нормальная цена для трехдневного марафона?
Подумай хорошо, учти все риски, амортизацию авто, аренду оборудования, зп механика, волонтеров, поваров, врача, бензин, судейство.

40 долларов за день, много? это одна заправка автомобиля или аренда казанов для кухни.

Вы же сами за развитие спорта, за безопасность или это были только слова?

...со всем уважением к организаторам ДТ...воощето не этично нашу тенговую действительность мерить долларями, казаны в прокат не долларях  дают,

да и бензин не за долларя.....

ну а те кто принимает импортные гели то да , я то и без них обхожусь, мож и еще кто то......

предлагаю потребителям импортных суррогатов самим о них позаботится...или у Асоло взять рецепт местных энергетиков :hi:  

и цена  ДТ мож будет адекватной.

Просто предложение... к размышлению , лично для меня важна сама поездка и ее незабываемый колорит.... :smoke: пиастры дело третье :faceoff: 


  • 1

#44
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

 

Судя по прошлогодним протоколам девушкам не принято участвовать? В трех этапах? 

Галина Балагурова все 3 этапа ездила, помнится

 

Ну так это чемпионка РФ. а я про простых смертных) на три этапа любителей берут?

 

Даша и Юля проезжали все три этапа, теперь есть что вспомнить) 


  • 0

#45
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Почему то это видео увидел только сейчас


  • 9

#46
molodoy chelovek

molodoy chelovek
  • Свой человек
  • 952 сообщений
Отличное видео,тоже вижу впервые
  • 0

#47
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Шикарное видео. Давайте попробуем продвинуть как социальную рекламу в ОТ и Метро?! Кто знает автора? 

 

Почему то это видео увидел только сейчас


Сообщение отредактировал SvSp: 04.02.2016, 10:07:43

  • -1

#48
NazZaR

NazZaR
  • Модератор
  • 4 407 сообщений

Ещё, было интересное видео с марафона Бартогай-Асы-Батан 2011:

https://vk.com/video...92699_164703199


  • 0

#49
Кысик литун

Кысик литун
  • Свой человек
  • 652 сообщений

 

Комментарий Тимура на Атлетиксе меня слегка смущает. Так взносы по какому курсу?)

130$ — это 26.000 тенге или $70 американских президентов. Сравните с прошлогодними $110

Будет вам прадник, не волнуйтесь.

Друзья, прошу немного подождать.
Скоро появится сайт и официальное положение. Будет ранняя регистрация, заметно дешевле и выгоднее учитывая падение нац. валюты. 
Из приятного, уже почти 10 человек из соседних государств изъявили желание участвовать в гонке в этом году! 
 

 

 

если пропустила в ленте - извините)) еще не было точной инфы по цене и ранней регистрации?


  • 0

#50
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

 

Комментарий Тимура на Атлетиксе меня слегка смущает. Так взносы по какому курсу?)

130$ — это 26.000 тенге или $70 американских президентов. Сравните с прошлогодними $110

Будет вам прадник, не волнуйтесь.

Друзья, прошу немного подождать.
Скоро появится сайт и официальное положение. Будет ранняя регистрация, заметно дешевле и выгоднее учитывая падение нац. валюты. 
Из приятного, уже почти 10 человек из соседних государств изъявили желание участвовать в гонке в этом году! 
 

 

 

если пропустила в ленте - извините)) еще не было точной инфы по цене и ранней регистрации?

 

Уже совсем скоро!


  • 0

#51
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Па-бам! 

 

main.jpg

 

www.jeyran-trophy.kz


  • 5

#52
maks4you

maks4you
  • Постоялец
  • 400 сообщений

www.jeyran-trophy.kz
 

При переключении на английский ничего не происходит. Фича или баг?)


  • 0

#53
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

только 1й этап будет?


  • 0

#54
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

Па-бам!
Хоб, очень клево, спасибо. Только все же есть пара вопросов: сколько выйдет 3 дня с трансфером но без питания? И еще, я прилетаю только 1 апреля - можно ли пару дней мне оттянуть раннюю регистрацию? А то абыдна  :cry:  :D
  • 0

#55
Kane

Kane
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Неплохой сайт сделали.


  • 0

#56
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Неплохой сайт сделали.

Спасибо, все ради вас!
 

 

 

Па-бам!
Хоб, очень клево, спасибо. Только все же есть пара вопросов: сколько выйдет 3 дня с трансфером но без питания? И еще, я прилетаю только 1 апреля - можно ли пару дней мне оттянуть раннюю регистрацию? А то абыдна  :cry:  :D

 

По цене тут все написано http://jeyran-trophy.kz/register.html 26 500+5 500 (трансфер), нет ранняя регистрация строго до 31 марта. 



 

только 1й этап будет?

Да, будет, немного позже! Там будет скоростной зачет и новичковый. Наверно даже с медальками!
 

 

www.jeyran-trophy.kz
 

При переключении на английский ничего не происходит. Фича или баг?)

 

Спасибо за внимательность!
Скоро будет английская версия!
 


  • 1

#57
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

нет ранняя регистрация строго до 31 марта.
:weep:

Ну ладно... может один день снова поеду тогда. Без РР и с учетом что питаюсь сам, сорок тонн для меня крутовато.


  • 0

#58
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

у ладно... может один день снова поеду тогда. Без РР и с учетом что питаюсь сам, сорок тонн для меня крутовато.
 

 

а ты прям щас в отъезде что ли? бабло оставь, я могу передать...


  • 0

#59
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений

а ты прям щас в отъезде что ли? бабло оставь, я могу передать..
Да, щас уже за границей. Ченить придумаю может, поглядим. Спасибо.
  • 0

#60
Requiem

Requiem
  • Свой человек
  • 975 сообщений

На карту можно выслать, не проблема вроде. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.