Перейти к содержимому

Фотография

Автовоз Алматы/Астанагде найти, ск-ко стоит и как делается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#41
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
зачем автовоз если самому лучше перегнать.
ну его доверять третьим людям своё авто, тем более видел я на трассе как они летают, машины хоть и привязаны так сказать но болтаются аж стращно едшь и думаешь а вдруг щаз с верхнего яруса вылетит
  • 0

#42
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
за долгие годы существования в Астане филиала АстанаМоторз ни один автомобиль, перевозимый автовозом, не падал с оного. все автомобили страхуются в обязательном порядке. компания перевозчик несёт полную ответственность за всё, даже за вещи в салоне автомобиля.

ЗЫ в АМ не работаю уже очень давно, потому это далеко не реклама.

ЗЫЗЫ на счёт сегодняшнего положения вещей в АМ не в курсе - может быть они перестали брать авто "со стороны", а возят только салонные.

ЗЫЗЫЗЫ если бы сейчас стоял вопрос о перегоне авто на участке Ата-Астана, то поехал бы сам, ибо опыт перегонов есть. но обязательно поискал бы попутчика поразговорчевей.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 30.10.2008, 02:27:29

  • 0

#43
Landes

Landes
  • Гость
  • 30 сообщений

Автовоз тел. +77772268894, сам узнавал, т.к. в следующие выходные хочу поставить машину из Алма-Аты в Астану

Забыл по цену - 30 тыс.тенге

Машину перегнал Автовозом за 2 дня, до Кокчетава за 35000 тыщ, Без нервов, Без лишних проблем на дороге, Спасибо за номер тел!

Сообщение отредактировал Landes: 02.11.2008, 10:04:21

  • 0

#44
killa

killa
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здрасте всем! подскажите а как можно машину с Алматы в Усть-Каменогорск перевезти? очень срочно надо! Кроме Астана моторм еще ктонибдуь возит до У-Кам ? или ктонибудь возил Автовозом до Усть-Каменогорска! :shy:
  • 0

#45
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Здрасте всем! подскажите а как можно машину с Алматы в Усть-Каменогорск перевезти? очень срочно надо! Кроме Астана моторм еще ктонибдуь возит до У-Кам ? или ктонибудь возил Автовозом до Усть-Каменогорска! :shy:


В ЛС скинул. Лс у вас не работает позвоните мне 705-100-32-01

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 14.11.2008, 13:10:17

  • 0

#46
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Поднимаю тему.
Форумчане, кто-нибудь пользовал автовоз из Аты в Астану? Есть "свежие" телефоны или контакты? По Колёсам ещё посмотрю, конечно, просто ... мож кто владеет уже проверенными телефонами? Можно в ЛС.
Заранее благодарен.
  • 0

#47
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Немчин, в прошлом году примерно в это время (в самом начале февраля) мы с Гошем перегоняли авто самостоятельно. на трассе проблем не было вообще. добрались за один световой день с остановкой на обед на Балхаше. про несколько остановок по естесственным нуждам можно не говорить :rotate:
если есть с кем ехать, то можно самостоятельно отправиться. но в одиночку конечно лучше не надо.

телефонами автовозчиков не обладаю...
  • 0

#48
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
to: Добрый Самаритянин

Приветствую :rotate:
Вот видишь, и до Астаны скоро доберусь, чтобы лично поблгодарить тебя за помощь. ;-)
Я объясню, что для меня путешествие на автомобиле по стране - удовольствие необычайное. Я словно волк, что постоянно в лес смотрит. В октябре ездил сам - получил реальный кайф.
В этот раз у меня просто такая необходимость в связи с переездом из Аты в Астану. По приезду мне сразу нужно и работать, и квартиру искать. И авто необходимо, в общем, элементарное наслоение обстоятельств друг на друга.

В этом смысле самое правильное - отправить авто отдельно следующим багажем. Мне предлагают в жд-сетке, но сие стоит 500 уе, что я считаю достаточно дорогим удовольствием.
  • 0

#49
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
тоже интересует сей вопрос. из аты в астану. сколько стоит, и к кому обращаться.
  • 0

#50
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

to: Добрый Самаритянин
Приветствую :D
Вот видишь, и до Астаны скоро доберусь, чтобы лично поблгодарить тебя за помощь. :-)

нивапросниразу :D в Демалысе водка с пивом в наличии всегда есть :-)

В этот раз у меня просто такая необходимость в связи с переездом из Аты в Астану. По приезду мне сразу нужно и работать, и квартиру искать. И авто необходимо, в общем, элементарное наслоение обстоятельств друг на друга.

три года назад я так же переезжал. и основные вещи перевёз именно на машине. а уже потом остатки поездом перевозил - то сам в командировки в Ату мотался, то друзья сюда в Астану ездили.
потому не совсем понял почему ты хочешь

отправить авто отдельно следующим багажем.


Мне предлагают в жд-сетке, но сие стоит 500 уе, что я считаю достаточно дорогим удовольствием.

полностью согласен - дороговастенько :(

попробуй таки в обратиться в автосалоны, чьи представительства есть в Астане, может они подскажут решение задачи :mad:
  • 0

#51
Motion Events

Motion Events
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Хочу перегнать ОЧЕНЬ дорогое авто в апреле в астану, что посоветуете? К кому обратиться? Отвечает ли Астана Моторс за авто?
  • 0

#52
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
астана моторс рулит. 4 авто ушло. все ок. водилы классные. видел 570 лексы на астану везли.

короче дешевле автовозом, чем самому на авто. не все асы по трассе летать. погибнеш, напрягать родствеников на похороны, там дети сиртами станут, ну и другая фигня. поэтому лучше жить.
  • 0

#53
Taparets

Taparets

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

тоже интересует сей вопрос. из аты в астану. сколько стоит, и к кому обращаться.

Сам очень часто пользуюсь! Берут не много везут хорошо! Приезжают на можайского перед мостом
Галина - 87013522769 (Астана)
Настя - 87014531582 (Алматы)
У них семейный подряд
с Алматы выезжают по вторникам и пятницам, с Астаны в четверг и воскресенье
  • 0

#54
Taparets

Taparets

    Читатель

  • Гость
  • 12 сообщений

Поднимаю тему.
Форумчане, кто-нибудь пользовал автовоз из Аты в Астану? Есть "свежие" телефоны или контакты? По Колёсам ещё посмотрю, конечно, просто ... мож кто владеет уже проверенными телефонами? Можно в ЛС.
Заранее благодарен.

Я выше указал контакты, если что скажите от Рената :cool:
  • 0

#55
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
А у кого нить есть опыт перегона из Актау в Аты? Но только не самим, так как дорогу не знаем...может кто нить сможет помочь с координатами?
  • 0

#56
Haval_kz

Haval_kz
  • Гость
  • 36 сообщений

А у кого нить есть опыт перегона из Актау в Аты? Но только не самим, так как дорогу не знаем...может кто нить сможет помочь с координатами?

тоже хотим
правда своим ходом

а переслать оттуда можно контейнером:
1. как авто - дорого
2. как домашние вещи - опасно т.к. ответственности не несет железка
цен/контактов и пр. не знаю позвоните актауавто кажется есть компания.
поищите в нете
  • 0

#57
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Хочу перегнать ОЧЕНЬ дорогое авто в апреле в астану,

чо везем? :(


Сам очень часто пользуюсь! Берут не много везут хорошо! Приезжают на можайского перед мостом
Галина - 87013522769 (Астана)
Настя - 87014531582 (Алматы)
У них семейный подряд
с Алматы выезжают по вторникам и пятницам, с Астаны в четверг и воскресенье

ух ты, надо записать. спасибо!
  • 0

#58
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Напишите в личку
Сколько будет перевезти машину из Павлодара в Алмату
Заранее спасибо
  • 0

#59
Гаятри

Гаятри
  • Гость
  • 15 сообщений
Сегодня отправила машину автовозом из астаны в алмату (на свой страх и риск) через Керуен-моторс, что в астане на Манаса. Денех взяли 30,000 т. Документов никаких не дали.

Вот теперь буду ждать. Если кому надо тел. Керуена есть в справочной 169
  • 0

#60
tuz01

tuz01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нужно место на автовозе с Алматы до караганды. Машина легковая. Кто может помочь советом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.