Перейти к содержимому

Фотография

Автовоз Алматы/Астанагде найти, ск-ко стоит и как делается?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 197

#1
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Собираюсь за машиной в Алматы приехать, а т.к. зимой перегонять самому очень опасно хочу автовозом.
Поэтому кто перевозил автовозом - поделитесь, пожалуйста, бесценным опытом, подскажите через кого можно организовать и как это оформляется? Сколько стоить будет из Алматы в Астану и каких засад опасаться? И как долго ждать?
  • 0

#2
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
автовоз для одной машины = эвакуатор :laugh:
с аты я видел тока что Астана Моторз таксает машины, так что еси тока через их руководство
З.Ы. ничего страшного в перегоне нет, еси есть в этом необходимость. шиповку на 4 колеса хорошую, трос (пару штук), аптечку насос, ну и все остальные необходимые вещи, напарника или двух и в добрый путь!
  • 0

#3
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений
Автовозы кучами, пустые из Алматы в Россию идут, думаю проблем договориться с одним из них не будет.
  • 0

#4
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
IMXO лучше своим ходом (автовозы не раз разворовывали)
  • 0

#5
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дрюха: Эвакуатор до Астаны будет стоит ок. 1200 уёв! Это по 1 баксу за км выходит!!! А самому перегонять - авантюра и вызов своей судьбе. Мой Жезде на перед НГ перегнал с А-ты Митсуб Монтеро - ждать не хотел пока сами привезут. Так вот, он м/у Балхашом и Карагандой в буран попал, грит выехал только благодаря 4 ВД. А ехал он с напарником и Турайяа у него была. Если машина на 1 час заглохнет в степи, то....

2 Beerov: По автовозу - пробил тему, за 20 000 тг. можно поставить на автовоз, так что все нормуль!
  • 0

#6
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
а че, дорога на ату сапсем хреновая??? а я хотел на эти праздники в ату на мафыне поехать......видимо нада отказаться от этой идеи
  • 0

#7
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2 Дрюха: Эвакуатор до Астаны будет стоит ок. 1200 уёв! Это по 1 баксу за км выходит!!! А самому перегонять - авантюра и вызов своей судьбе. Мой Жезде на перед НГ перегнал с А-ты Митсуб Монтеро - ждать не хотел пока сами привезут. Так вот, он м/у Балхашом и Карагандой в буран попал, грит выехал только благодаря 4 ВД. А ехал он с напарником и Турайяа у него была. Если машина на 1 час заглохнет в степи, то....

2 Beerov: По автовозу - пробил тему, за 20 000 тг. можно поставить на автовоз, так что все нормуль!


Урий, а что за автовоз? какие гарантии дают?
  • 0

#8
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
2 Дансер: Да обычный автовоз - по обьяве в Колесах нашел, можно и других поискать, в принципе, я понял - это не проблема. Могу дать тел. городской его - пробыить кто такой, мне сказал - что постоянно машины возят - япошки из А-ты в Караганду, Астану. Загружают с СВХ и здесь, где-то в пригороде сгружают. Договор грит если надо - составим, а обычно без договора гоняют.
  • 0

#9
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

2 Дансер: Да обычный автовоз - по обьяве в Колесах нашел, можно и других поискать, в принципе, я понял - это не проблема. Могу дать тел. городской его - пробыить кто такой, мне сказал - что постоянно машины возят - япошки из А-ты в Караганду, Астану. Загружают с СВХ и здесь, где-то в пригороде сгружают. Договор грит если надо - составим, а обычно без договора гоняют.

мне в мыло все напиши, а то как то странно гонять без договора...
  • 0

#10
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Была надобнасть в автовозе, чтобы не гнать уазик в Астану для охоты, своим ходом. Стоило всего 7000 тенге. Но договариваться надо заренее тк они нерегулярно идут в обратку.Искал в колёсах. Главное купить, а там присоеденишся, я постоянно матаюсь в Астану на тачках, чем смогу- помогу.
  • 0

#11
Codor

Codor
  • Свой человек
  • 890 сообщений
31 ехал в Караганду.. трасса сухой асфальт.. между Балхашом и Карагандой местами укатанный снег и есть гололед..
вчера вернулся.. в районе Куртов укатанный снег и местами гололед.. в Караганде потепление.. так что возможно что будут метели..
  • 0

#12
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Поставил на автовоз, идущий обратно в Германию.
стоит 20 000 тг., дали расписку, вроде мужики нормальные, буду теперь ждать!
  • 0

#13
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Поднимаю темку т.к. нужно из АА в Астану машину переслать. У кого-нить есть контакты? По колесам только одно объявление нашел. Стоит 32000 тг. - помоему дорого.

Felix_792 - Телефоны автовозчиков сохранились? Как в прошлы раз прошла отправка?
  • 0

#14
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Я реально столкнулась с аналигичной ситуацией !!!!!! только перевозить надо было из Астаны в Алмату. Вообщем в ходе поиска узнала что перевозка стоит 300 долларов и перегоняет какая то крупная компания вообщем на улице манаса находится начинается с К.... филиал Астана моторс не помню точно...на счет гарантии не узнавала.

надеюсь моя инфа поможет! :laugh:
  • 0

#15
Появляющийся

Появляющийся
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Манаса и чего? Телефон есть?
  • 0

#16
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Автовоз со страховкой стоит 300 доралов
автоцентры в астане именно стока и берут за доставку новых авто в салоны из аты
  • 0

#17
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Манаса и чего? Телефон есть?


телефона нету у меня но если позвоните в астана моторс или тойота центр жетысу они вам смогут помочь
кажется называется кристал моторс или керуен моторс по манаса там видно сразу огромный центр сто салон ...за треугольником ;-)
  • 0

#18
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

на улице манаса находится начинается с К.... филиал Астана моторс не помню точно...

если речь идет про астану, то на манаса возле троллейбусного депо, контора называется Керуен моторс
  • 0

#19
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
;-) Самолётом ещё отправте!!! Ну народ...... это что уже совсем докатились!!!
  • 0

#20
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
300 гринов вполне нормальная цена за то, что вашу машину доставят в целости и сохранности, тем более зимой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.