Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#81
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений

Вы по умолчанию уверены в нашей неправоте, и вас не переубедить. Вы хотите, чтобы при любых проблемах сервис был крайним. Есть клиенты, которые короли клавиатуры, диванные эксперты и которые будут до хрипоты спорить и строчить претензии, требовать чего-то ещё и бесплатно (разобрать посылочку на части каким-то замудрённым способом, отменить подготовленную отправку, 24/7 требовать трекинг за ещё не высланную посылку итд), а есть те, которые продолжают пользоваться сервисом каждый день. И таких, к счастью, абсолютное большинство. Каждый сам выбирает то, чем ему заниматься - ныть, хамить или угрожать на форуме или пользоваться сервисом и получать удовольствие от своих посылок. Вот для таких клиентов мы выходим на работу в субботу и сидим в чате в воскресенье вечером. В своё личное время. Гораздо приятней работать с адекватными клиентами, чем с теми, которые требуют больше чем сами дают. А чуть что - сразу нытьё и хамство. Это и есть совковость.

 

 А я считаю,что совковость это чуть что так сразу в кусты. и вы неправы, уверенности в вашей неправоте у меня нет. Но ваши ответы навели на размышления определенные


  • 1

#82
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Будем надеяться что это так, так же рассматривал ваш склад как альтернативу, но пока подобные отзывы отталкивают от вас к сожалению. 

 

А вы, пожалуйста, зайдите на главную страницу Посылкина и почитайте отзывы реальных людей. И это лишь единицы тех, кто оставляет отзывы. Большинству лень просто писать или забывают. Разве что не стимулировать отзывы за деньги, как делают другие. Мы ещё не определились с моделью, но пока что не хотим, чтобы отзывы оставляли за деньги, скидки итд. Пока что все отзывы написаны бесплатно и вообще без единой подаренной плюшки.

 

Кстати, если долго читать и думать, то можно наверное сойти с ума или превратиться в того, кто постоянно читает отзывы и ничего не пробует. Есть такие. Мы сами порой такие. Но не попробуешь - не узнаешь. Можно всегда начать с малого. Это вообще касается и сервисов, и товаров итд. Простой пример. Вам нужен телефон? Да. Какой купить? Не знаете ещё. Сколько вы времени готовы тратить на поиск? День, неделю, месяц. А может годы? Ведь можно просто утонуть в бесконечном сраче между "адеплами Эппла" и сторонниками "Корпорации добра" или вечно "бедных и суровых" любителей телефонов не дороже $50. А потом всю жизнь ходить и говорить "Эппл не использовал ни разу, но все кто юзает - тупые сектанты". Или наоборот: "Все сторонники Самсунга - это нищеброды, которым продают по сути неудачные копии Эппла". И так ничего и не выбрать. Умные люди (не мы) уже давно всё написали про то, что все отзывы про отели можно смело делить на 2 или ещё больше, т.к., например, если люди хотели сэкономить, но при этом имели пипец какие завышенные ожидания. Если ты останавливаешься в отеле с 1-2 звёздами, т.к. у него была самая дешёвая цена, то зачем потом ныть на Tripadviser, что там лифт не работает. Надо было платить 200-300 за ночь за отель. Там и лифт будет, и какао с чаем. То же самое и про сервисы. Если нужен товар из США - нужно пробовать сервис. Любой. Минимум изучения и пробовать. Действовать. И тогда получите свой опыт. А если неуверенно писать типа "Я рассматриваю варианты доставки из США, но пока ещё не решил, какого посредника выбрать....", то скорее всего и товары из США вам не нужны. Поверьте, тем кому нужны - они всё делают быстро и либо молча, либо не сидят весь день на форумах, обсуждая, что лучше - апельсины или яблоки. Мы благодарны клиентам, с которыми нам самим комфортно работать. Никого этим не хотим обидеть. Просто из опыта - если что-то надо, то надо действовать. Действовать.


  • 0

#83
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

ребята, я извиняюсь, если это не так, но мне кажется вы лукавите.

 

говорите о тысячах клиентах, то по факту думаю этого и близко нет.

 

во-первых вы существуете всего ничего - около года, зарегистрированы на домене КЗ, который принадлежит одному из модераторов - то есть основная ваша цель и клиенты из Казахстана.

гугл вообще не знает Посылкина, кроме posylkin.kz. Да и сами вы пишите

Мы хотим развить Посылкина именно для Казахстана, сделать его глобальным и первым в Казахстане. В ближайшее время мы планируем реализовать очень интересную и выгодную услугу, которой нет у других посредников.

 

на сайтах аналитики ваш сайте тоже не блещет посещаемостью

 

в теме Хвасты только один отзыв, еще пару клиентов отписались тут ( я в том числе)

судя по тому как долго собиралась СО и так не собралась - клиентов явно не много. отзывов на сайте не много, и есть вопрос насколько они реальные. почти все треки отследить нельзя

 

 

зачем создавать себе образ того, чего нет на деле? какие кучу клиентов?

всем понятно, что вы стартап, но зачем создавать ореол крутого сервиса?

это же тоже говорит о вашей порядочности.



#84
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

бла бла бла бла, вообще не по теме ушел, просто ответь на несколько вопросов

 

1) почему, ты сразу не признался что подпись вашего сотрудника, а отнекивался, увиливая от конкретных вопросов, разговорами о том, что якобы это конфиденциально

2) почему, не было произведено никакой проверки,после моих распросов о том, что случилось с моими посылками, типа *погоди друг, давай мы сначала все проверим, а потом уже точно скажем, у нас они или нет*. Учитывая сотни посылок, это был бы логичный ответ. Вы сразу же поняли о какой посылке речь, и сразу посоветовали, обратиться к продавцу писать жалобу

3) почему, сергей который в этот день подписывал посылки, сказал что в этот день посылки вовсе принимала девушка, хотя данный вопрос был задан 8го числа, то есть днем спустя, я это говорю на тот случай, если ты как всегда начнешь разводить разговоры, о миллионах посылок в день и что работники забывают когда они принимали посылки

4) почему, было приложено 0 помощи в поиске данных посылок, только лишь слова сочувствия, и отфутболивание и обвинения в адрес других сервисов\продавцов\почтовых служб, и не начинай про маты и т.д, они были сказаны лишь на третий день, это не самое худшее

5) почему меня должно волновать какие там у вас запутанные билдинги и т.д, это не мои проблемы, я купил, вам доставили или не вам, это не мои проблемы. Конкретно факт, ДОСТАВЛЕНО-РОСПИСЬ ВАША, все остальное ни меня ни кого другого кроме вас уже волновать не должно.

6) почему вы даже не можете добавить функцию прикрепления трэков посылок которые уже в пути, и что то говорите о совковости клиентов? т.е я виноват что у вас говно билдинги, и халатно относящиеся к своей работе сотрудники?

7) почему не было предложено никакой компенсации, учитывая ВАШУ ВИНУ, при ваших то миллионных заработках, ведь посылок прям море течет, каждый день, не успеваете принимать бедняги.

 

вот просто конкретно по вопросам ответь, без воды и всяких нелепых сравнений с отелями и телефонами.

 

конкретно твое поведение, оно очень подозрительное, быть может ты и есть тот самый сергей, вообще не удивлюсь.  или будто ты сам принимал эти посылки, ибо если это твои работники, первым делом, любой обладающий хоть каплей логики босс, дал бы по шапке подчиненным, и рвал и метал бы, дабы разобраться в даноой ситуации, но нет, мы видим совершенно обратное, перекидывание своей вины на других, сравнение с какими то отелями и телефонами пошло, а потом еще и клиенты видите ли совковые, ты пришел в этот бизнес, тебя никто не просил, а теперь жалуешься чегото? ты ничего не хочешь терять, а мне говоришь смирись? 

 

Если бы так и было как ты говоришь, ты бы вел себя совсем по другому, ты бы не перекидывал вину на других, ты бы сказал *дружище не кипишуй, по документам у нас, но это не так, давай мы разберемся сначала, потом решим что делать*, да ты бы сам клэйм написал в USPS, а не заводил разговоры о том как тебе некогда, и что у тебя море клиентов. Ты то к одному цепляешься, потом к другому, ты уже незнаешь за какое оправдание ухватиться, ты уже дошел до такой глупости, что приводишь в сравнение номера отелей, это че типа, если я выбрал ваш сервис, то я должен подготовиться к таким рискам?  я выбрал ваш сервис, чисто так из за *желания поддержать отечественного продавца* ,  мне без разницы было кому платить шопфансу, myus или бандерольке, о чем я сейчас сожалею, ибо не клиенты совковые, а сам ты совок, считающий себя лучше и умнее других людей и сервисов.

 

 

@vturekhanov предлагаю убрать рекламу данного сервиса сверху, до окончания разбирательств, пусть народ видит, с чем им возможно придется столкнуться, про*бать столько денег и в ответ услышать *возможно у нас билдинг неудобный\запутанный*, это бросит тень на репутацию vse.kz в целом. 


Сообщение отредактировал Zara_asos: 17.03.2016, 10:37:58

  • 0

#85
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

вот ты же любишь примеры, кину тебе один, приходишь ты такой в банк, положить денег на счёт, отдаешь кассиру 2000$, она принимает и даёт тебе чек, приезжаешь домой, и думаешь дай ка проверю сколько у меня там. тыдынц, а денег нету. ты такой звонишь в банк,

Ты:-ребят, а где деньги 

Банк:-ой в этот день столько народу было, погодите 24часа

хорошо.

спустя 2 дня, денег нету, ты у нас человек сдержанный:-эксмузьюма, ребят с деньгами, что?.

Банк: - извините, но вы ничего не платили, сочувствуем.

Ты: - у меня есть чек вообщето, и с печатью к тому же, вашего отделения

Банк: - а мы в тот день вообще печати не ставили.

Ты: - предоставьте, другие чеки пожалуйста, за тот день, непонимаю, чего вы вообще говорите.

Банк: - это конфиденциально, мы сочувствуем

ты: - срать мне на ваши сочувствия, деньги где? только что прошелся по мусоркам, и нашел чеки за это число, у вас были печати в этот день.

Банк: - аааа.... а ну вы вкурсе, что у нас корявая система в банке, гонит иногда, вот 2 недели назад, такая же история была. а еще раньше вот 2 месяца назад принесли мешок с деньгами, а он не наш оказался, ой как мы устали хозяев искать. но мы очень сожалеем что так получилось, вы кажется на такси приехали, советуем его обвинить в воровстве, единственное что мы можем предложить.

Ты: - вы че ребят, совсем охренели? 

банк:-почему ты такой совковый и грубый, не получали мы денег!!!! Вы по умолчанию уверены в нашей неправоте, и вас не переубедить. Вы хотите, чтобы при любых проблемах Банк был крайним. Есть клиенты, которые короли клавиатуры, диванные эксперты и которые будут до хрипоты спорить и строчить претензии, требовать чего-то ещё и бесплатно (поменьше очередей, воду в кулерах, вежливых и приветливых кассиров), а есть те, которые продолжают пользоваться банком каждый день. И таких, к счастью, абсолютное большинство. Каждый сам выбирает то, чем ему заниматься - ныть, хамить или угрожать нам или пользоваться банком и получать удовольствие. Вот для таких клиентов мы выходим на работу в субботу и сидим в колцентре. Гораздо приятней работать с адекватными клиентами, чем с теми, которые требуют больше чем сами дают. А чуть что - сразу нытьё и хамство. Это и есть совковость.

ты: - К чему ты это вообще говоришь??? сука есть чек, были отданы деньги, где они. какого ты вообще щас, еще и говоришь что я крайний.

банк: - прошу прощения, у нас тысячи клиентов, чем то недовольны обратитесь в другой банк. 


Сообщение отредактировал Zara_asos: 17.03.2016, 17:05:56

  • 1

#86
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

@vturekhanov предлагаю убрать рекламу данного сервиса сверху, до окончания разбирательств, пусть народ видит, с чем им возможно придется столкнуться, про*бать столько денег и в ответ услышать *возможно у нас билдинг неудобный\запутанный*, это бросит тень на репутацию vse.kz в целом.

так если вы посмотрите, то увидите, что сайт и оформлен на господина Туреханова

http://who.is/whois/posylkin.kz



#87
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ребята, я извиняюсь, если это не так, но мне кажется вы лукавите.

 

говорите о тысячах клиентах, то по факту думаю этого и близко нет.

 

во-первых вы существуете всего ничего - около года, зарегистрированы на домене КЗ, который принадлежит одному из модераторов - то есть основная ваша цель и клиенты из Казахстана.

гугл вообще не знает Посылкина, кроме posylkin.kz. Да и сами вы пишите

 

 

Мы хотим развить Посылкина именно для Казахстана, сделать его глобальным и первым в Казахстане. В ближайшее время мы планируем реализовать очень интересную и выгодную услугу, которой нет у других посредников.

 

на сайтах аналитики ваш сайте тоже не блещет посещаемостью

 

в теме Хвасты только один отзыв, еще пару клиентов отписались тут ( я в том числе)

судя по тому как долго собиралась СО и так не собралась - клиентов явно не много. отзывов на сайте не много, и есть вопрос насколько они реальные. почти все треки отследить нельзя

 

 

зачем создавать себе образ того, чего нет на деле? какие кучу клиентов?

всем понятно, что вы стартап, но зачем создавать ореол крутого сервиса?

это же тоже говорит о вашей порядочности.

Здравствуйте, Кельдыш
Мы так же приносим извинения за то, что здесь развилась дискуссия в негативном тоне и мы не смогли вовремя ее разрешить. 
Наш проект написан пока что на технологиях типа ajax и не предполагает пока что SEO индексации, если мы правильно поняли вашу претензию по SEO. Что касается посещаемости, нас все пока что полностью устраивает и с поставленными задачами мы справляемся.
Что касается отзывов, у нас есть отзывы на сайте, клиенты которые оставляют отзывы, оставляют их на сайте. Что касается вообще самих отзывов - люди так устроены, что редко делятся впечатлениями, если все прошло "ок" (согласитесь, что вы редко выходите из магазина, приходите домой и рассказывайте всем свои друзьям, как идеально вас обслужили на кассе), но при этом, если были какие-то косяки, то об этом они непременно упомянут и начнут "бомбить" везде, где только это возможно. 
СО ориентировано только на Алматы, только с одним ПВЗ пока еще и большим числом ограничений на сумму товаров и т.п., поэтому так тяжело собрать туда достаточное количество участников. Но и это, скажу вам, время от времени. К слову СО - это был тестовый промежуточный вариант перед тем как мы подключим полноценный способ доставки, покрывающий весь Казахстан. Мы планируем его запустить в течение месяца, рассчитываем, что способ будет дешевле почты, а с ростом оборотов и значительно дешевле (хотя и сейчас мы планируем его постараться сделать дешевле почты).
Если бы мы хотели вас обманывать - мы бы не подключали чат с поддержкой, не вели обсуждения здесь на форуме, какой был бы в этом смысл? Мы открыто выходим на общение с нашими клиентами, стараемся решить проблемы, информируем клиентов о том, что им нужно сделать, мы не прячемся и принимаем всю ответственность за то, что мы компания-посредник в США. 
Так же, я думаю, стоит заметить, что мы с вами все же не находимся в 90-х годах :) Ведь в то время люди создавали компании-однодневки, проворачивали свои дела и быстренько закрывались и прятались. Потому у наших соотечественников такое недоверие к различным компаниям. Мы же живем уже спустя 25 лет после 90-х, уже прочитано много книг о том, как нужно вести бизнес, всем ясно, что вернувшийся клиент - это очень важно. Что больше прибыли можно сделать благодаря вернувшимся клиентам, которые лояльны к компании и постоянно пользуются ее услугами. Как вам доказать, что мы размышляем именно в такой парадигме - мы не знаем. Но это так, мы заточены на то, чтобы к нам возвращались, а это значит, что мы делаем все для этого. Нашей компании уже больше года - хороший показатель, мы продолжаем работать и развиваться :)

Zara_asos, вам мы так же сегодня же напишем ответ. 

  • 0

#88
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

а вот по поводу клэйма в USPS продавец сам позаботился об этом, и прислал мне их ответ.

 

 

Dear Sir,

You signed for both of the packages that you inquired about.  If you want to see the signature I can show you if you come to the Post Office and ask for Ken.

Thank you for choosing the US Postal Service

 

они тоже руководствуются фактами, есть роспись-они правы.


  • 0

#89
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

вот просто конкретно по вопросам ответь, без воды и всяких нелепых сравнений с отелями и телефонами.

Здравствуйте, Zara_asos. Дело в том, что подпись действительно не является подписью нашего сотрудника. К сожалению, у нас нет возможности вам доказать, что вместо нашего сотрудника на этой посылке расписался кто-то другой. Когда вы обратились с вопросом по вашим посылкам и предоставили треки - наши менеджеры проверяли информацию по нему. Между ответами о том, что вашей посылки у нас нет и вашим обращением к нам прошло более двух дней и вы сами это прекрасно знаете.К сожалению, из-за технических проблем в работе нашей клиентской поддержки, вас не могли осведомить о поступлении информации по состоянию ваших посылок на момент ее появления, а сообщили об этом немногим позже. Мы вам сообщили, как вам поступить в такой ситуации, почему вы не расцениваете это, как помощь? Наши коллеги в США так же обошли соседние офисы в поисках вашей посылки, чего не должны были делать по факту, но нам либо никто не признался, либо ее действительно туда не доставляли. Мы ведь не оставили вас на едине с проблемой, не игнорировали ваши вопросы, мы подсказали вам, как вы можете решить эту проблему. А так же, пожалуйста, учитывайте то, что в нашем пользовательском соглашении указано, что мы не несем ответственности за посылки, которые еще не дошли на наш склад. Да, действительно, наши проблемы вас не должны касаться и в этом мы не правы. Но действительность проявляется в том, что расписался на этой посылке не наш сотрудник. И что касается компенсации - здесь мы снова вынуждены обратиться к пользовательскому соглашению на нашем сервисе. Поскольку мы не несем ответственности за те посылки, которые потерялись в пути к нашему складу - мы не обязаны компенсировать вам эту утрату. Но мы подсказали вам, как вернуть посылку, как вернуть эту утрату, мы не остались равнодушны к этой проблеме и сделали все, что в наших силах. К сожалению, наши обращения как в магазин, так и в службу доставки, отклоняются по простой причине - не мы являемся покупателем этого товара. Поэтому мы и рекомендовали вам написать продавцу, чтобы он завел расследование по вашей посылке, написал в службу доставки, и вашу посылку найдут, но вы решили спорить с нами и тратить свое драгоценное время, вместо того, чтобы искать посылки. При всем своем желании мы не сможем достать для вас эти посылки из воздуха. Увы.


  • 0

#90
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

и опять уходишь от вопросов.
Страницей ранее ты признал что подпись вашего сотрудника. Или ты хочешь сказать, что курьер сфальцифицировал подпись? Интересно как же он узнал его имя и фамилию, при том что ты говоришь, что они меняются каждые 2 дня.
Не надо заливать про два дня, я начал писать уже на след день, никаких два дня не прошло.
Единственное чем ты помогал, это предложение свалить все на продавца, а потом на почтовую службу, якобы это их вина.
Продавец отослал товары однозначно. Почта парирует росписью.
У всех есть факты, а у тебя дешевые отмазки и до сих пор никакого документального подтверждения.
Не надо рассказывать о том что не несете ответственность за недошедшие посылки, по документам и фактам она дошла, предоставь хоть один факт, и я отстану, иначе так и будешь с клеймом ворюги ходить.


Сообщение отредактировал Zara_asos: 18.03.2016, 04:07:00

  • 0

#91
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

А так же, пожалуйста, учитывайте то, что в нашем пользовательском соглашении указано, что мы не несем ответственности за посылки, которые еще не дошли на наш склад.

А что является критерием доставки? Треки подпись не являются. Тогда что? Ваше честное слово?

 

 

 

бла бла бла бла, вообще не по теме ушел, просто ответь на несколько вопросов


Не мое дело, но имхо после моего последнего сообщения в топике и первого абзаца ответа Сергея на него, вопрос может быть только один "когда и куда зайти за деньгами". Все остальные вопросы это флуд. Здесь природная любознательность ни к чему, зачем да почему в другом месте пригодятся.

 

Да кстати на этом сайте, те же самые отзывы, те же треки, что и на посылкине, та же команда, только Туреханова нет, а в посылкине есть. Может вам отвечают не с Америки, а местные (что очень даже похоже, иначе те бы давно связались с продаваном и почтой и расставили бы все по месту) и они тут конечно же сделать ничего не могут. Сильно не вникал, свяжитесь с ними, там вроде адрес московский.

Вообще конечно все это помойкой попахивает, дай Бог вам разрулить. Сам врюхиваюсь по жизни регулярно, знаю что это такое.


  • 1

#92
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

 

Здравствуйте. 
Мы можем организовать внутреннее расследование. Чтобы мы смогли его начать, нам нужны следующие данные от вас:

  1. Ссылки на товары, с которых вы делали покупки. Не любые другие ссылки с таким же товаром, а именно ссылки, с которых вы совершали покупки. 
  2. Все контактные данные продавцов товаров, которые могут быть вам доступны. 

Отправить нам эту информацию вы можете на почтовый адрес helpdesk@posylkin.kz


  • 0

#93
Zara_asos

Zara_asos
  • Гость
  • 31 сообщений

оки доки


  • 0

#94
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

чем история закончилась? а то покупка предстоит скоро недешевая



#95
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Что с сайтом Посылкин опять? DNS не может определить сайт


  • 0

#96
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

 

Здравствуйте. 
Мы можем организовать внутреннее расследование. Чтобы мы смогли его начать, нам нужны следующие данные от вас:

  1. Ссылки на товары, с которых вы делали покупки. Не любые другие ссылки с таким же товаром, а именно ссылки, с которых вы совершали покупки. 
  2. Все контактные данные продавцов товаров, которые могут быть вам доступны. 

Отправить нам эту информацию вы можете на почтовый адрес helpdesk@posylkin.kz

 

 

Данный адрес недоступен, как и весь сайт. Куда все подевались? Как вас найти?


  • 0

#97
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

чем история закончилась? а то покупка предстоит скоро недешевая

История закончилась тем, что клиент до сих пор не прислал никаких подтверждающих писем от продавца и информацию о покупках. Хотя это можно было бы сделать за неделю и это не займет более 5 минут : (( Надеемся, что клиент все-таки найдет время, чтобы мы могли изучить всю информацию.
 

 

Что с сайтом Посылкин опять? DNS не может определить сайт

Переконфигурируем DNS, скоро все заработает. Иногда случаются технические проблемы, мы их решаем. Обновление DNS зон может занять несколько часов, надеемся, что в самое ближайшее время сайт снова станет доступным.

Друзья, мы уже находимся больше года на форуме, никуда не деваемся, всегда готовы ответить на все ваши вопросы здесь и в поддержке. Перечитываем всей командой эту ветку на форуме и никак не поймем, ну, как вам доказать, что мы существуем и работаем добросовестно и хорошо :)))


  • 0

#98
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

То, что существуете, я знаю. Уже получил одну посылку в том месяце. Вот сейчас получу вторую надеюсь и отпишусь. Эту ветку раньше не читал. ЦТ-шник со стажем  :bow:

P.S. а над сайтом работайте. Глючит часто. (Сейчас заработал)


Сообщение отредактировал alexan: 31.03.2016, 00:22:27

  • 0

#99
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вот сейчас получу вторую надеюсь и отпишусь.
 

Будем ждать вашего отзыва, как только у вас появится возможность!  :)


  • 0

#100
Count_NN

Count_NN
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений

Получил 2 посылки в прошлом месяце. Все было быстро и нормально упаковано.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.