Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Новый год - он такой длинный, 365 дней... Если на 10_й день сделают отправку- это замечательно, а если на 100_й?  ))

Спасибо Вы успокоили, человек и так попал, так Вы еще тут с маслом ходите )) :D

Надеюсь на хорошее  :smoke:

Надежда - это всё, что остаётся в таких ситуациях. Держитесь!

• 0

alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Спасибо Вы успокоили, человек и так попал, так Вы еще тут с маслом ходите )) :D

Надеюсь на хорошее  :smoke:

Ну хоть не с вазелином.  :lol:

Еще вариант - скооперироваться с кем-то и выслать совместно EMS. К сожалению, моя EMS-ка пришла сегодня, а то помог бы.

Посылкину:

Кстати, по поводу веса моего EMS-отправления. Взвесил сегодня, не поленился. Общий вес всей посылки действительно стал 23 фунта, как и заявлено. Потому как мои две посылки засунули в огромную коробку, не выкинув тару как я просил и вес вырос.

А вес блока питания фактический (с его родной коробкой, так сказать девственный) оказался как и указано на Амазоне - 9,7 фунта... Перевешивал 3 раза. Ваши же заявили, что вес этого блока ДО консолидации 10 фунтов 8 унций. Согласитесь, большая разница... В деньгах тоже. Так что косяк ваших ребят - ошиблись на фунт. Некрасиво.

• 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Еще вариант - скооперироваться с кем-то и выслать совместно EMS. К сожалению, моя EMS-ка пришла сегодня, а то помог бы.

Спасибо за совет, буду искать.  :bow:

У Вас сколько шла ЕМСка?

Народ, есть у кого-то заказы в Посылкине, пожалуйста, отзовитесь  :smoke:

• 0

alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Шла чуть дольше обычного - неделю. Обычно 5-7 дней идет. Это не СО - месяцами собирается, хотя тоже идет быстро. Больше тормозят сотрудники Посылкина

• 0

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

Шла чуть дольше обычного - неделю. Обычно 5-7 дней идет. Это не СО - месяцами собирается, хотя тоже идет быстро. Больше тормозят сотрудники Посылкина

Понятно, скажите, на сколько понял, Посылкины аффилированы с нашим форумом?

• 0

alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

Понятно, скажите, на сколько понял, Посылкины аффилированы с нашим форумом?

Угу. Более чем  :dandy:

• 0

Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

У Вас сколько шла ЕМСка?

После сообщения о закрытии СО отправляю в NY, в другую компанию. Там минимально возможный вес, правда, 3 кг., ну и стоимость 3 кг чуть дороже посылкина на 6-7$. Зато привозит курьер на дом, предварительно созвонившись. 

Сообщение отредактировал Apertureman: 12.12.2016, 16:28:50

• 1

GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 2 997 сообщений

У Вас сколько шла ЕМСка?

После сообщения о закрытии СО отправляю в NY, в другую компанию. Там минимально возможный вес, правда, 3 кг., ну и стоимость 3 кг чуть дороже посылкина на 6-7$. Зато привозит курьер на дом, предварительно созвонившись. 

Что за компания-то? сколько идет? У меня посылка весит 400 грамм, а если убрать коробки, то 100 грамм, просто обидно платить за такую небольшую коробку - 70 долларов  :faceoff:

• 0

Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Ну там за 400гр придётся платить как за 3кг., оно надо Вам?  а адрес в ЛС

Сообщение отредактировал Apertureman: 12.12.2016, 23:55:01

• 0

-Sergey-

-Sergey-
  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Народ, есть у кого-то заказы в Посылкине, пожалуйста, отзовитесь 

На днях буду отправлять свои посылки EMS'ом. Если есть такая возможность у Посылкина - без проблем могу ваш товар добавить в свою коробку. Но не знаю, возможно ли так сделать? Вы узнавали у них?

• 0

Yemenite

Yemenite
  • Гость
  • 38 сообщений

Тоже попал надеясь на тариф совместного отправления.  Порекомендовали переправить Бандерольке. Теперь почему-то не проходит платеж за доставку до Бандерольки - не проходят транзакции по верификации. Пробовал карты нескольких банков. Напишите, пожалуйста, как сделать платеж???

• 0

Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Тоже попал надеясь на тариф совместного отправления.  Порекомендовали переправить Бандерольке. Теперь почему-то не проходит платеж за доставку до Бандерольки - не проходят транзакции по верификации. Пробовал карты нескольких банков. Напишите, пожалуйста, как сделать платеж???

Пожалуйста, попробуйте произвести платеж еще раз. Коллеги устранили эту проблему.
Приносим извинения за временные неудобства. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.