Перейти к содержимому

Фотография

Ваши предложения и пожеланияДрузья, отавляйте предложения, пожелания или критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 487

#441
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Постараемся все успеть на этой неделе. 

 

 

 

Какие новости? Завтра последний рабочий день на этой неделе

 

P.S. Сообщили, что посылку можно забирать. Ура! 


Сообщение отредактировал alexan: 08.12.2016, 13:12:47

  • 0

#442
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

P.S. Сообщили, что посылку можно забирать. Ура! 

 

 

Рад за Вас  :hi:

Скажите, сколько всего времени заняло доставка с момента, как угла посылка (СО)?

Просто, сегодня создал запрос на СО, вот и думаю, дождусь ли до нового года  :D

Отправлять другим способом выходит слишком дорого  :cry:


  • 0

#443
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Зря создали... У них больше СО не будет в ближайшее время - читайте выше форум.

 

Я 21 ноября создал запрос.  24-го СО должно было уйти по расписанию, но ушло 25 или 26-го. Получил сегодня, 8 декабря... Вот такая скорость.

 

Я перешел на другой сервис, надоело нервы трепать.


  • 0

#444
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

СО задерживается, к сожалению :(
Возникли небольшие задержки на таможне, в связи с огромным количеством посылок.

 

Действительно, не будет СО что-ли? 

Мне что отменят заказ на СО или как?


  • 0

#445
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

СО задерживается, к сожалению :(
Возникли небольшие задержки на таможне, в связи с огромным количеством посылок.

 

Действительно, не будет СО что-ли? 

Мне что отменят заказ на СО или как?

 

цитата Посылкина на 19 стр. - "Здравствуйте, уважаемые пользователи!

Спешим объявить, что СО в этом месяце закрывается, последняя отправка будет 24-го ноября.
Мы в данный момент оптимизируем работу по доставке в Казахстан с дешевыми расценками. Компания Боксберри постепенно будет подключать регионы Казахстана и мы вновь сможем наладить малозатратные и дешевые поставки не только в Алматы, но и в остальные города."

НО - на сайте ни слова об отмене, и калькулятор по-прежнему показывает СО

Ситуация очень непонятная, ведь кто-то вовсе не читает эту ветку форума, и будет и дальше формировать СО через сайт...

Не пойму, где собака порылась?!

Поверив на слово Посылкину о закрытии СО, я несколько посылочек отправил на адрес другой компании, там правда требуется отправлять минимум 3 кг., для меня неудобно, но выхода не было.

Теперь вот тоже задумался - а правда-ли, что СО действительно закрывается?


Сообщение отредактировал Apertureman: 08.12.2016, 21:31:55

  • 0

#446
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

НО - на сайте ни слова об отмене, и калькулятор по-прежнему показывает СО

Ситуация очень непонятная, ведь кто-то вовсе не читает эту ветку форума, и будет и дальше формировать СО через сайт...

Не пойму, где собака порылась?!

 

 

Давайте подождем Посылкина, может он все прояснит. Очень не хочется отправлять посылку весом 400 грамм за 60-70 долларов  :faceoff:


  • 0

#447
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

НО - на сайте ни слова об отмене, и калькулятор по-прежнему показывает СО

Ситуация очень непонятная, ведь кто-то вовсе не читает эту ветку форума, и будет и дальше формировать СО через сайт...

Не пойму, где собака порылась?!

 

 

Давайте подождем Посылкина, может он все прояснит. Очень не хочется отправлять посылку весом 400 грамм за 60-70 долларов  :faceoff:

 

Подождём, только в течении полутора месяцев не было исправлений и изменений на сайте - уже о многом говорит...


  • 0

#448
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Подождём, только в течении полутора месяцев не было исправлений и изменений на сайте - уже о многом говорит...

ов  :faceoff:

 

Неужели так все запущено?  :-/

Думал временные проблемы, о оказывается  :faceoff:

Не думал что так, геморно все  :cry:


  • 0

#449
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Да, мы действительно больше не отправляем СО, т.к. вскоре сделаем более выгодный способ доставки в Казахстан, а так же, постараемся увеличить частоту отправлений.
Сейчас полностью перебираем и модернизируем весь проект, из-за этого сейчас не можем "выпилить" СО из системы/калькулятора. 
 


Сообщение отредактировал Посылкин: 09.12.2016, 18:05:54

  • 0

#450
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

вскоре сделаем более выгодный способ доставки в Казахстан, а так же, постараемся увеличить частоту отправлений.
 

 

Вскоре это когда, просто мне нужно знать, ждать или придется платить на супер-дорогому тарифу?  :faceoff:


  • 0

#451
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Вашу посылку можно отправить на данный момент только через USPS, к сожалению :(


  • 0

#452
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Вашу посылку можно отправить на данный момент только через USPS, к сожалению :(

 

Нет, Вы скажите сколько ждать??? Может я подожду, просто моя посылка стоит 40 долларов, а платить за доставку 70 долларов это просто кощунство  :faceoff:


  • 0

#453
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Я вас прекрасно понимаю :(
Уточню у коллег всю информацию.


  • 0

#454
alexan

alexan
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

 

Вашу посылку можно отправить на данный момент только через USPS, к сожалению :(

 

Нет, Вы скажите сколько ждать??? Может я подожду, просто моя посылка стоит 40 долларов, а платить за доставку 70 долларов это просто кощунство  :faceoff:

 

 

Может перешлете свою посылку на другую контору там же, в Делавере. Правда надо глянуть какие у них минимальные цены.

Есть Бандеролька, а есть https://polexp.com


  • 0

#455
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Уточнил ответ у коллег.
Новый способ доставки в Казахстан будет введен уже в новом году. Т.к. сейчас работаем над реализацией идеи по малозатратной и частой отправке.


  • 0

#456
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Уточнил ответ у коллег.
Новый способ доставки в Казахстан будет введен уже в новом году. Т.к. сейчас работаем над реализацией идеи по малозатратной и частой отправке.

 

Спасибо за скорый ответ!

Можно просьбу, мои 3 вещи впихать в одну коробку, убрать все бумаги, думаю тогда коробка будет весить вдвое меньше, чтобы хоть как-то уменьшить свои затраты :smoke:  


  • 0

#457
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Может перешлете свою посылку на другую контору там же, в Делавере. Правда надо глянуть какие у них минимальные цены.

Есть Бандеролька, а есть https://polexp.com

 

 

Спасибо за совет. Наверное я подожду нового года и отправки другим способом. Вот такой подарок сделал на новый год  :faceoff:


  • 0

#458
Посылкин

Посылкин
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Спасибо за скорый ответ! Можно просьбу, мои 3 вещи впихать в одну коробку, убрать все бумаги, думаю тогда коробка будет весить вдвое меньше, чтобы хоть как-то уменьшить свои затраты   


Да, конечно. Вы можете указать об этом в комментариях к запросу на отправку. 
  • 0

#459
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

 

 

Может перешлете свою посылку на другую контору там же, в Делавере. Правда надо глянуть какие у них минимальные цены.

Есть Бандеролька, а есть https://polexp.com

 

 

Спасибо за совет. Наверное я подожду нового года и отправки другим способом. Вот такой подарок сделал на новый год  :faceoff:

 

Новый год - он такой длинный, 365 дней... Если на 10_й день сделают отправку- это замечательно, а если на 100_й?  ))


Сообщение отредактировал Apertureman: 10.12.2016, 13:57:11

  • 0

#460
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Новый год - он такой длинный, 365 дней... Если на 10_й день сделают отправку- это замечательно, а если на 100_й?  ))

 

Спасибо Вы успокоили, человек и так попал, так Вы еще тут с маслом ходите )) :D

Надеюсь на хорошее  :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.