Перейти к содержимому

Фотография

Опрос! Интересует ВАШЕ мнение!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1
lannas

lannas
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!
Наша компания начинает выпуск ежеденельного издания (полноцветная газета), в связи с этим мы проводим социологический опрос у потенциальной целевой аудитории.
Буду очень благодарна, если вы уделите время и ответите на мой вопрос.

Какие рубрики, статьи должна содержать газета, для того, чтобы вы ее регулярно (каждую неделю) покупали?

Например:
1) гороскоп; телепрограмму; психологические тесты; статьи о маркетинге и бизнесе.
2) новости политики в регионе, стране; спортивные события; кроссворды.
3) светская жизнь города; интим; разоблачающая звезд и местных политиков информация.

Меня интересует ИМЕННО ВАШЕ МНЕНИЕ.
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#2
pr-samurai

pr-samurai
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Я бы Вам посоветовал зайти сюда http://www.tns-globa...resentation.php и скачать открытые гэллапповские данные из файла Динамика аудиторий СМИ. Там среди прочего рейтинг популярных рубрик в прессе.
  • 0

#3
AlibekD

AlibekD
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
БУМАЖНАЯ газета? Нашли где спрашивать. :)
  • 0

#4
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
главно штоб бумажка помягче была.
  • 0

#5
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
с формой для поиска в яндексе

Сообщение отредактировал BaboJan: 31.12.2005, 09:45:27

  • 0

#6
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
и картинок цветных в 3D побольше :)
  • 0

#7
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Аффтор.
Не то время и не то место, ик.
Ничего Вам путного тут числа до третьего не скажут, ик.
Послушайте самурая и жмите на его ссылку.
А по мне так щоб там рубрика "литературная страничка" была с произведениями наших афторов с ЦТ.
  • 0

#8
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
рекомендую вашей кампании этого не делать. во-первых, потому что вы проводите опрос совсем не там, где нужно, а это говорит о вашем дилетантстве.
во-вторых, открывать миллион первую газету с программой тВ и гороскопами - это идея заранее обреченная на провал.
в-третьих, наше законодательство в области СМИ совсем не способствует "желтому" жанру - разоблачающей звезд и местных политиков информации. вы замучаетесь по судам таскаться.
есть у меня одна мысль. как человек, работавший гл редактором в трех газетах могу поделиться. но за большие деньги. если интересно, пишите в личку. сам бы занялся, но работаю сейчас на другом проекте.
  • 0

#9
Leon93

Leon93

    Читатель

  • Свой человек
  • 946 сообщений
Больше о сексе и успех гарантирован. И обязательно цветные фотки.В деталях.
Предлагаю рубрику:"Секс 2030. Как ЭТО будет" :laugh:
  • 0

#10
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Наша компания начинает выпуск ежеденельного издания
...
Какие рубрики, статьи должна содержать газета, для того, чтобы вы ее регулярно (каждую неделю) покупали?

Зависит от направленности вашего издания.
А структуру хоть с Каравана, хоть со СПИД-Инфо, хоть с Нового поколения берите

#11
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А почемя бы не создать газету по типу Financial Times или Wall Street Journal. Иными словами не ещё один "tabloid" типа там Каравана, а нормальный "broadsheet". По-моему такая газета на нашем рынке отсутствует
  • 0

#12
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
гороскоп, да. только поприкольней, как в комсомолке печатают каждый раз на разную тему. а если от Глобы-засранца - не надо имхо. Скукотища жуткая.
про звезд давайте, только не про наших, называемых таковыми исключительно из жалости. :laugh:
  • 0

#13
Интеграл

Интеграл
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Само главное не скупитесь на типографских красках и не используйте китайскую дешевую и токсичную.

А еще лучше без картинок и поменьше текстов - тогда вашей газете в народе всегда гарантирована "вторая жизнь" (без опасных для здоровья последствий) :laugh:
  • 0

#14
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

А почемя бы не создать газету по типу Financial Times или Wall Street Journal. Иными словами не ещё один "tabloid" типа там Каравана, а нормальный "broadsheet". По-моему такая газета на нашем рынке отсутствует

да пожалуйста - Панорама, Республика. читайте сколько влезет
  • 0

#15
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...нормальный "broadsheet". По-моему такая газета на нашем рынке отсутствует

А вы не задавались мыслью - почему?
И насколько востребована она будет?

Lestar, Это по настоящему круто приравнять Панорама, Республика к Financial Times или Wall Street Journal. :laugh:

Сообщение отредактировал Хруст: 03.01.2006, 17:02:46


#16
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Какие рубрики, статьи должна содержать газета, для того, чтобы вы ее регулярно (каждую неделю) покупали?

если вы задаетесь этим вопросом, то может не стоит мутить еще одно желто-серое издание?
  • 0

#17
*КОТ*

*КОТ*

    Читатель

  • Постоялец
  • 339 сообщений
Тут все дело в цене, сейчас люди покупают в основном газету самую дешовую. Потому что рыбку завернуть можно в любую газету,но если у вас газеты под рукой нет, то вы подходите к киоску и просите продать вам самую дешовую. :laugh: А насчет мягкости бумаги это то же верно, но только в отношении прожженных совков. Которые до сих пор не знают об таком удивительном открытии как туалетная бумага. Так что вам лучше всего именно в этих предпочтениях читателя хорошенько разобратся для того что бы иметь успех в бизнесе. Прогрессивное человечество давно уже использует для получения самой свежей и разнообразной информации Интернет. Полное закрытие угрожает даже китам газетного бизнеса, не говоря уже о пескарях.
  • 0

#18
Херокс

Херокс
  • Гость
  • 41 сообщений


А почемя бы не создать газету по типу Financial Times или Wall Street Journal. Иными словами не ещё один "tabloid" типа там Каравана, а нормальный "broadsheet". По-моему такая газета на нашем рынке отсутствует

да пожалуйста - Панорама, Республика. читайте сколько влезет


Не смешите мои тапочки Вы бы еще Казправду назвали
  • 0

#19
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Для удобства наших читателей с нового года газета будет выходить без фотографий, текста и сразу в рулонах...
  • 0

#20
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Для удобства наших читателей с нового года газета будет выходить без фотографий, текста и сразу в рулонах...

в смысле, Шланг? Об "нашу" партию теперь будут вытирать не только ноги? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.