Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда Faberlic от итальянского дизайнера!Качественные, современные, натуральные и гипоаллергенные ткани

пальто куртки кофты брюки платья

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Коллекция эксклюзивной детской одежды от итальянского дизайнера Джерманы Тровато!

 

marine.png

 

  • Элегантный стиль и идеальная сочетаемость моделей;
  • Функциональность и продуманность деталей;
  • Натуральные ткани и экологичные красители;
  • Доступные цены для всех!

По традиции коллекция Faberlic помогает малышам в увлекательной форме изучать историю и чувствовать себя при этом самыми модными и привлекательными.

Воспитывайте вкус с детства, используйте возможности сочетания моделей и радуйтесь вашим стильным деткам!

 

Встречайте видеоролик о детской одежде Faberlic! Она создана совместно с дизайнером из Италии – Джерманой Тровато, – которая работала с такими домами мод, как Ральф Лоурен, Макс Мара, Кико и др.

 

 

Команда, которая создавала детскую одежду Faberlic, уверена, что качественное сырье – одна из главных составляющих хорошего продукта. При разработке мы использовали самые современные, натуральные и гипоаллергенные ткани. И конечно, мы позаботились о функциональных деталях, чтобы детям было комфортно носить одежду, а также, чтобы она была безопасной и удобной.

Героические подвиги адмирала Фёдора Ушакова вдохновили Джерману на создание морской коллекции для мальчиков и девочекMarine. Черное море и Эльбрус отобразились в принтах коллекции Avventura – для настоящих романтиков, которые любят путешествия и приключения.

 

«История, воплощенная в дизайне, натуральные высококачественные экологичные ткани, продуманность и функциональность коллекции – именно это нужно малышам, познающим мир!

Наша коллекция одежды обязательно вдохновит детей на изучение родной истории, согреет в непогоду и позволит найти собственное "Я"», – говорит автор коллекции Джермана Тровато, основательница креативного дизайн-бюро в Турине.

 

Продолжая концепцию детской одежды с историей, в коллекции Marine мы обратились к личности Степана Макарова, возглавившего научную экспедицию по изучению Северного Ледовитого океана. Суровые погодные условия и ледяные глыбы не пугали русских исследователей, а воодушевляли на открытия и подвиги!

 

Коллекция Romantica приглашает юных принцесс в увлекательную прогулку по Екатерининскому дворцу, где в каждом уголке – вдохновенная атмосфера царской эпохи.

 

А юных сорванцов ждет стильное пополнение коллекции Avventura. Летом 1937 года международная пресса кричала о новой сенсации: «Из России в Америку за 63 часа!», «Люди научились летать лучше птиц!».

Мир приветствовал летчика Валерия Чкалова и его команду, совершивших перелет Москва-Ванкувер. Героическая история этого экипажа вдохновила нас на создание новых моделей капсулы Avventura.

 

Она полюбится вашим малышам не только своим стильным внешним видом, но и интересными историями, которые лежат в основе каждой капсулы.

И конечно же, теперь вам не придется долго ходить по магазинам, выбирая подходящий «верх» и «низ». Коллекция продумана таким образом, что вещи каждой капсулы прекрасно сочетаются друг с другом, позволяя создавать интересные вариативные образы.

Автором нашей детской одежды стала Джермана Тровато – известный итальянский дизайнер, основательница креативного дизайн-бюро в Турине, создательница коллекций для таких мировых брендов, как Paul&Shark, Chicco, Max Mara, Trussardi, Parizia Pepe и многих других.

 

«Я сразу влюбилась в концепцию детской одежды Faberlic! Я уверена: необходимо знать свои традиции, наследие, помнить своих героев. Именно это и создает индивидуальность и лицо марки!» – так говорит о коллекции сама Джермана Тровато.

Источником вдохновения для морской капсулы Marine стала легендарная личность – адмирал Федор Ушаков, не знавший ни одного поражения за 46 лет военной практики. 20 февраля 1799 года капитулировала крепость Корфу. Эта дата лейтмотивом проходит через всю коллекцию, воплощаясь в принтах и шевронах. За свою блистательную победу Ушаков был произведен в адмиралы. За героическую победу у мыса Калиакра он получил Орден Святого Александра Невского. Эта награда с мундира адмирала легла в основу декоративного шеврона.

Faberlic – это детская одежда с историей!

 

Детская одежда - http://goo.gl/eT4WCB

 

kids-2014-marine.pngkids-2014-avventura.png

kids-2014-romantica.png

kids-2014-avventura-1.pngkids-2014-marine-1.png

kids-2014-romantica-1.pngkids-2014-marine-2.png

 

 

 


  • 0

#2
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

kids-2014-marine-1.png

всё в нашем стиле :hi:

хочется такую шапку сиреневую, сколько стоит?


Сообщение отредактировал f_oo_x: 22.12.2015, 23:56:11

  • 0

#3
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

kids-2014-marine-1.png

всё в нашем стиле :hi:

хочется такую шапку сиреневую, сколько стоит?

Здорово, что вы такие модные и гламурные!

Но к сожалению шапочек нет, все остальное есть!

Буду выкладывать все постепенно и постоянно...

Следите за обновлениями!

Пока можете посмотреть товар по ссылке.


  • 0

#4
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Идея капсульного гардероба для девочки

Предлагаем идею базового гардероба юной модницы, эти вещи прекрасно сочетаются между собой: их можно комбинировать с предметами разных стилей и коллекций, носить на отдых и учебу.
 
[attachment=2324161:одежда.jpg]

1. Пальто, от 13 999 тенге.

Сдержанная модель в «морском» стиле с комбинацией тканей двух типов – драпа и нейлона. Предназначена для межсезонья и теплых зим. Особенность – изящный и скромный золотистый декор.

2. Куртка, от 11 499 тенге.

Зимняя модель из ткани с водоотталкивающей пропиткой. Продуманная конструкция: защита от ветра по низу и на манжетах, светоотражатели и съемный капюшон. И, конечно, приятная глазу расцветка основной ткани – синяя в мелкий белый горох.

3. Эластичные колготки из хлопка, от 1 499 тенге.

Незаменимая вещь в гардеробе каждой девочки! Выбирая спокойный, но нескучный синий цвет, вы создадите множество стильных и изящных образов.

4. Юбка, от 3 999 тенге.

В этой юбке объединились героическая история российского мореплавания и безмятежный детский праздник. Модель из серии Marine – объемная, многослойная, с декоративным бантом и необычной вышивкой в виде медали.

5. Толстовка, от 2 999 тенге.

Яркий и уютный свитшот из хлопкового трикотажа. В таком юную красавицу сложно не заметить в толпе сверстниц – сложный принт морской тематики, горловина-лодочка, рюш по низу создают новый образ привычной толстовки.

6. Водолазка, от 2 499 тенге.

Нарядная модель все того же глубокого темно-синего цвета. На груди – золотой принт и стразы, декор на плечах – отсылка к настоящим погонам. В такой водолазке стоит отправиться в гости или в поездку, модель функциональна и в то же время не скучна!
 
Заказ по Whats'App +7701 714 3834 Алматы

Интернет - магазин в Алматы http://goo.gl/90bUQQ
 
Регистрация по всему миру для VIP - покупателей с 20% скидкой - https://faberlic.com...r=1000243660323
 
[attachment=2324183:cat-zoom-208.jpg][attachment=2324184:cat-zoom-209.jpg]

Сообщение отредактировал Мамзелька: 24.12.2015, 23:55:51

  • 0

#5
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

6 стильных вещей для мальчика дешевле 5000 тенге

 

yrymbszsyWI.jpgN71KqChaibY.jpgdvtE_eQd4wA.jpg

 

Ip43B9E9RBw.jpgmiK8aDptNLo.jpgnSLQtR0k-QY.jpg

Красивая и по-настоящему модная одежда для деток – это дорого? Вовсе нет. Привить ребенку вкус и всегда одевать его с иголочки поможет эффектная и недорогая коллекция Faberlic. Спешите, в 18 каталоге цены еще выгоднее!

Оранжевая футболка с принтом, от от 2 499 KZT.

Яркий цвет и дерзкий принт в виде медведя – неожиданное сочетание в одежде для мальчика. Медведь очень натуралистичный, но выполнен в зелено-бежевой гамме, чтобы ярче смотреться на оранжевом фоне.

Рубашка с длинным рукавом, от 3499 тенге.

Тонкая полоска, сочетание нескольких цветов и морская тематика – отличительные черты этой модели. В ней ваш ребенок не потеряется в толпе и вместе с тем будет выглядеть неброско и изысканно.

Толстовка на молнии, от 4999 тенге.

Стильная модель М1724 украшена крупным и ярким принтом в стиле милитари, свободный силуэт и начес внутри делают эту вещь практичным предметом повседневного гардероба. Изделие украшают декоративная тесьма и шеврон на левом рукаве.

Синий свитшот, от 3499 тенге.

Модель из серии Marine выполнена из хлопкового трикотажа. На груди – яркий золотистый принт, на спинке – шеврон, оба элемента в стильной морской тематике.

Синий и белый кардиганы, от 4499 тенге.

Теплые вязаные кардиганы продолжают морскую тему. У синего совсем взрослая V-образная горловина и поперечные полосы на груди и спинке. Белый имеет оригинальную нашивку, напоминающую о морских подвигах. Оба украшены стильными деталями: вышивкой на рукавах и контрастными полосками по низу изделия.

 

Одежда для мальчиков - http://goo.gl/5juhta

 

[attachment=2325418:cat-zoom-212.jpg][attachment=2325419:cat-zoom-215.jpg]


  • 0

#6
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Детская одежда здесь

 

Каталог - онлайн здесь

Регистрация по всему миру с любого города для покупки с 20% скидкой

 

Заказ по WhatsApp +7 701 714 3834 Алматы

 

Все ссылки кликабельны!


  • 0

#7
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

[attachment=2461290:cat-zoom-040.jpg][attachment=2461291:cat-zoom-041.jpg][attachment=2461292:cat-zoom-042.jpg]

[attachment=2461293:cat-zoom-043.jpg][attachment=2461294:cat-zoom-044.jpg][attachment=2461295:cat-zoom-045.jpg]

[attachment=2461296:cat-zoom-046.jpg][attachment=2461297:cat-zoom-047.jpg][attachment=2461298:cat-zoom-048.jpg]

[attachment=2461299:cat-zoom-049.jpg]


  • 0

#8
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Куртка утепленная для мальчика, цвет желтый

Остался один размер 128

 

Цена 8100 тенге

 

Возможна поставка других размеров - звоните, пишите на ватсап и вибер!

На форуме не сижу, за комментариями не слежу.
 
1000277875616_14543284991.png1000277875616_14543284992.png1000277875616_14543285015.png1000277875616_14543285004.png1000277875616_14543285003.png
 

  • Демисезонная куртка средней длины.
  • Центральная застежка на молнии с антизакусом и внутренней ветрозащитной планкой. 
  • Шеврон на груди.
  • Светоотражатели на плечах и капюшоне.
  • Водоотталкивающая пропитка.
  • Основная ткань: 100% нейлон.
  • Подкладка: 100% хлопок.
  • Утеплитель: 100% полиэстер, 200 г (синтепон).

ЗАКАЗ ПО WhatsApp/Viber +7701 714 3834 Алматы

 

ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ С РЕГИОНАЛЬНОГО СКЛАДА В АЛМАТЫ И С ЦЕНТРАЛЬНОГО СКЛАДА В МОСКВЕ!
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ С ЛЮБОГО ГОРОДА ИЛИ СТРАНЫ!

ДОСТАВКА ПО КАЗАХСТАНУ И В 30 СТРАН!

 

Скидка от 20% в любой стране
Онлайн - каталог
Магазин в Алматы

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Страница в FACEBOOK

Страница в ВКОНТАКТЕ 

Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ

ИНСТАГРАМ


  • 0

#9
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

m2V637pTaG0.jpgiNQfFVMe47Y.jpgc_9V1uqSBSU.jpgziWo-BV4sok.jpgH72Zum7z7-Y.jpgnWIzeyMgr1o.jpgMIsJC_Bf294.jpgmkqKPDCKUuY.jpg-9wB6F_EP8k.jpgLYtDbdhtjbQ.jpg

 

ЗАКАЗ ПО WhatsApp/Viber +7701 714 3834 Алматы

 

ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ С РЕГИОНАЛЬНОГО СКЛАДА В АЛМАТЫ И С ЦЕНТРАЛЬНОГО СКЛАДА В МОСКВЕ!
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ С ЛЮБОГО ГОРОДА ИЛИ СТРАНЫ!

ДОСТАВКА ПО КАЗАХСТАНУ И В 42 СТРАНы!

 

Скидка от 20% в любой стране
Онлайн - каталог
Магазин в Алматы

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Страница в FACEBOOK

Страница в ВКОНТАКТЕ 

Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ

ИНСТАГРАМ


  • 0

#10
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Zi5jFQ3wkQw.jpgUBQ14_N3O2Y.jpg0ajvHx_cr2Q.jpgZxAvGqr_Y9c.jpgJgkzKS9e7XI.jpgltmhAYj6kmE.jpg

 

ЗАКАЗ ПО WhatsApp/Viber +7701 714 3834 Алматы

 

ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ С РЕГИОНАЛЬНОГО СКЛАДА В АЛМАТЫ И С ЦЕНТРАЛЬНОГО СКЛАДА В МОСКВЕ!
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ С ЛЮБОГО ГОРОДА ИЛИ СТРАНЫ!

ДОСТАВКА ПО КАЗАХСТАНУ И В 42 СТРАНы!

 

Скидка от 20% в любой стране
Онлайн - каталог
Магазин в Алматы

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Страница в FACEBOOK

Страница в ВКОНТАКТЕ 

Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ

ИНСТАГРАМ


  • 0

#11
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Q-PLuxNkGk4.jpgBN7fuFyGBVc.jpgkM4EjfSOGpY.jpgucuEc-kKmi4.jpgyEck7dnOX3I.jpgHC1uenLxLgc.jpgW0I1Fq8g9Mw.jpgYkf3rFpZvtI.jpg

 

ЗАКАЗ ПО WhatsApp/Viber +7701 714 3834 Алматы

 

ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ С РЕГИОНАЛЬНОГО СКЛАДА В АЛМАТЫ И С ЦЕНТРАЛЬНОГО СКЛАДА В МОСКВЕ!
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ С ЛЮБОГО ГОРОДА ИЛИ СТРАНЫ!

ДОСТАВКА ПО КАЗАХСТАНУ И В 42 СТРАНы!

 

Скидка от 20% в любой стране
Онлайн - каталог
Магазин в Алматы

 

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ В СОЦСЕТЯХ!

Страница в FACEBOOK

Страница в ВКОНТАКТЕ 

Группа в ОДНОКЛАССНИКАХ

ИНСТАГРАМ


  • 0



Темы с аналогичным тегами пальто, куртки, кофты, брюки, платья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.