Перейти к содержимому

Фотография

Ищеться ИНТЕРНЕТ!какой провайдер мне нужен?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
Здрастье! :D

Во-первых, всех с наступающим 2006!!! Некоторых отдельных (кто зайдет сюды после) людей- с наступивщим! :)

Тут такое дело. Хочу провести интернет домой. ;) Нужно найти подходящего провайдера с оптимальным тарифным планом. :) В глубине души хотелось бы анлим-время и трафик, но, в силу особенностей местных провайдеров, это может корректироваться...

Просто отсутствовал долгое время в стране (отмазка :) ) и решил воспользоваться "народным" методом-запостить на ЦТ!

Сообщение отредактировал DNK: 29.12.2005, 05:23:57

  • 0

#2
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вы очень долго отсутствовали..видать даже за пределами планеты)
определитесь какая скорость вам нужна, коммутируемый или выделенный и сколько Вы за это готовы заплатить. И только потом уверенно ступайте со своими потребительскими свойствами в Интернет или Куплю. Это, конечно, если хотите получить дельный совет, а если просто не хватает общения, то пусть остаецца как есть..)
  • 0

#3
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Вы очень долго отсутствовали..видать даже за пределами планеты)
определитесь какая скорость вам нужна, коммутируемый или выделенный и сколько Вы за это готовы заплатить. И только потом уверенно ступайте со своими потребительскими свойствами в Интернет или Куплю. Это, конечно, если хотите получить дельный совет, а если просто не хватает общения, то пусть остаецца как есть..)

Спасибо за поддержание разговора... Но...
Линия наверное выделенка, скорость так, где я был была примерно 100мбит/сек, платить буду если надо много... итд
Т.е. если у вас есть "дельный совет", вступайте в разговор, а ежели не хватает общения, продолжайте в том же духе :)

Сообщение отредактировал DNK: 29.12.2005, 15:18:54

  • 0

#4
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Escape Wireless - ваш провайдер. Платите как в Кмобле - денежки на счет закидываете, и пользуете.Плата по траффику. Скоростя от 64 кб/сек и до 1024 кб/сек .. кажеться.. :)

Сообщение отредактировал [K2XP] Charlie: 29.12.2005, 15:38:37

  • 0

#5
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
DNK у нас тут есть ветка ИНТЕРНЕТ :)) почитайте тама..., а то тут насоветуют вам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.