Перейти к содержимому

Фотография

Не могу загрузить фото


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Не могу понять. Раньше в своих объявлениях могла разместить фото,а сейчас выходит ошибка. И уведомления приходили,сейчас тишина. К кому из модераторов можно обратиться? Подскажите плиз
  • 0

#2
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Т.е ответы на темы приходят только на мейл. А раньше приходили на телефон
  • 0

#3
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Не могу понять. Раньше в своих объявлениях могла разместить фото,а сейчас выходит ошибка. И уведомления приходили,сейчас тишина. К кому из модераторов можно обратиться? Подскажите плиз

Как вы загружаете фото? Опишите весь процесс подробно?

 

 

 

Т.е ответы на темы приходят только на мейл. А раньше приходили на телефон

На телефон как именно приходили? На почту телефона? Или СМС уведомлением? Опишите.


  • 0

#4
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Я с телефона. Там где в теме быстрый ответ есть значек птичка. Нажимаю и выходят значки. Один из них похож на скрепку. Через него заходила в галерею,добавляла фото и писала сообщение. А ответ приходит уведомлением на телефон. Сверху на экране выходил значек tapatalk
  • 0

#5
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я с телефона. Там где в теме быстрый ответ есть значек птичка. Нажимаю и выходят значки. Один из них похож на скрепку. Через него заходила в галерею,добавляла фото и писала сообщение. А ответ приходит уведомлением на телефон. Сверху на экране выходил значек tapatalk

По tapatalk не смогу помочь... не пользуюсь.


  • 0

#6
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Все равно спасибо что попытались помочь
  • 0

#7
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Вами превышен лимит на загрузку файлов.
http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=70
  • 1

#8
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Спасибо. А как узнать я гость или постоялец? Я на форуме очень давно зарегестирована
  • 0

#9
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Пункт 1.5 форума. Или статус - "гость" под предполагаемым аватаром.


  • 1

#10
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
И еще пожалуйста один вопрос. Как стать пользователем? Просто не разбираюсь в этом
  • 0

#11
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

И еще пожалуйста один вопрос. Как стать пользователем? Просто не разбираюсь в этом

Вы собственно и так уже пользователь, просто Вам необходимо набрать необходимое колличество сообщений до одной из групп /Завсегдатай/Постоялец/Свой человек.
Собственно если бы Вы внимательно прочитали пункт правил который Вам подсказали, думаю данный вопрос скорее всего бы отпал.

Полезная информация есть тут http://vse.kz/index....ore&module=help

Надеюсь поможет

Сообщение отредактировал temny: 12.12.2015, 17:56:46

  • 1

#12
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

И еще пожалуйста один вопрос. Как стать пользователем? Просто не разбираюсь в этом

Вы собственно и так уже пользователь, просто Вам необходимо набрать необходимое колличество сообщений до одной из групп /Завсегдатай/Постоялец/Свой человек.
Собственно если бы Вы внимательно прочитали пункт правил который Вам подсказали, думаю данный вопрос скорее всего бы отпал.

Полезная информация есть тут http://vse.kz/index....ore&module=help

Надеюсь поможет
Спасибки вам большое!!! Вы мне очень помогли. Просто я на форуме через tapatalk. А через него не могу в правила сайта выйти. А по ссылке получилось. Еще раз спасибо
  • 0

#13
Evro-remont kvartir

Evro-remont kvartir
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ДВ. Почему у меня не работает эта функция А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)

Грузит фото только по одному файлу, в чем проблема и как исправить?


  • 0

#14
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ДВ. Почему у меня не работает эта функция А еще Вы можете загружать сразу несколько файлов (требуется современный браузер)

Грузит фото только по одному файлу, в чем проблема и как исправить?

Вы скрин загрузчика покажите и какой браузер используете?


  • 0

#15
Kerrii

Kerrii
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Добрый вечер!

В течении последних 3-х месяцев не могу загружать фотографии на форум, хотя они весят меньше 125Мб. Как быть в этой ситуации? При загрузке выходит сообщение "Загрузка не возможна", а причины не указываются?


  • 0

#16
25princessa

25princessa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый вечер!
В течении последних 3-х месяцев не могу загружать фотографии на форум, хотя они весят меньше 125Мб. Как быть в этой ситуации? При загрузке выходит сообщение "Загрузка не возможна", а причины не указываются?

Скорее всего закончился лимит. Почитайте в правилах форума
  • 0

#17
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Вообще надо поменять формат добавления фото! Ну что за геморр сначала в расш. форм, потом загружать, потом добавить в сообщ. а если ты через сотку сидишь может глюкануть... Сделайте легкий вариант.



#18
Алма алма

Алма алма
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Здравствуйте.я тоже не могу загрузить фото. Лимит не исчерпан.после выбора фото из галереи выхот что страница не доступна.
  • 0

#19
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Такая же проблема, кто нибудь подскажите в чем дело?


  • 0

#20
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Не могу загрузить фото.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.