Перейти к содержимому

Фотография

Хороший, грамотный невропатолог


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1062

#1
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Только без очередей, по записи, если можно.

У человека прихватывает сердце, терапевт после ЭКГ направил к невропатологу.
Там, куда дотянулись очереди недецкие. :spy:

#2
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Попробуй проконсультироваться у гомеопата. 83003892821, 63-91-77 (раб) Денис Евгеньевич. Всей семье наблюдаемся у него. Результат -ИМХО- превосходит все ожидания.
  • 0

#3
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
В Калкамане зав отделением Койшибаев Нурлан Смагулович - неплохой врач.

#4
Kami

Kami
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Можно попробовать обратиться в Достар Мед (это Гагарина/Кихтенко, по моему) к Солодилиной Ирине Николаевне, очень грамотный врач, на мой взгляд, и диагност хороший.
  • 0

#5
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

Можно попробовать обратиться в Достар Мед (это Гагарина/Кихтенко, по моему) к Солодилиной Ирине Николаевне, очень грамотный врач, на мой взгляд, и диагност хороший.

А есть ли там очереди? И надо ли записываться на прием заранее?

#6
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Вчера были у Солодилиной. Толковый врач. Приехали к ней к 9:30 людей не было.
Кстати расписание приема в Достар Мед у нее следующее:
Втр. 14-19
Ср. 9-14
Четв. 15-19
Пятн. 9-12

#7
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Малышка,
Спасибо большое за инфу :)

#8
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Не за что)), могу скинуть ее моб. в личку, если надо.

#9
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
Здравствуйте, уважаемые!

Столкнулась с такой проблемой: взрослый человек, не курит, не пьет, особо не напрягается и не нервничает (да, такое в наш век встречается) регулярно жалуется на боли, похожие на сердечные. Сердечные лекарства не помогают, зато помогает валерьянка и баралгин, из чего можно сделать вывод, что это - нервы, а не сердце.
Второе - у этого же человека при тех же входных условиях регулярно начинает дергаться глаз :rolleyes:

Кто может что посоветовать, врача, клинику, метод лечения?? что делать-то?
  • 0

#10
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
в Авиценне знаю хорошего невропатолога, в свое время мне очень хорошо помогла, фамилия её Сорокоумова, но к ней надо с утра, где-то с семи, брать талончики, в день выдают только по четыре талончика, в то же время услуги платные
  • 0

#11
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений
2 zkku адреса, телефоны Авиценны можно получить? можно в личку.
  • 0

#12
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
В клинике Достар Мед (Гагарина уг. Сеченова) ниже Алмагуля, невропатолог Солодилина Ирина Николаевна. Со вторника по пятницу принимает. Оч. грамотная. Сходу после осмотра никто лечение не назначает, необходимы исследования, там же в клинике все делается, довольно быстро.
  • 0

#13
Jitaku

Jitaku
  • Свой человек
  • 526 сообщений

в Авиценне знаю хорошего невропатолога, в свое время мне очень хорошо помогла, фамилия её Сорокоумова, но к ней надо с утра, где-то с семи, брать талончики, в день выдают только по четыре талончика, в то же время услуги платные


Была у Сорокоумовой лет 5 назад, действительно оставляет хорошее впечатление, однако не стОит забывать, что (по крайней мере тогда) Авиценна была лишь вывеской на обычной поликлинике в 1м микрорайоне, с присущими ей советским оборудованием, обслуживанием, вечными старушками и др... :laugh: Может, сейчас что-нибудь изменилось...
Находится эта поликлиника на Маречека, между Правдой и Саина, ниже 3/5 роддома. Кабинет (если ничего не изменилось) на 2м этаже налево последний. Желаю удачи, не болейте, приезжайте в гости... :-)
  • 0

#14
Лило

Лило
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
К Сорокоумовой не советую, она по договоренности с фармацевтическими кампаниями на пациантах новые препараты пробует, маму мою "залечила" до невозможности еле -еле в себя пришла. Могу посоветовать хорошего невропатолога, она в Совмине уже 15 лет работает: Абдильманова Бибигуль Рахманкуловна
8- 333 559 81 56
  • 0

#15
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
последние сообщения в этой теме были больше года назад,

к кому сейчас можно обратиться по поводу болей в спине?
  • 0

#16
elena-halo

elena-halo
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

последние сообщения в этой теме были больше года назад,

к кому сейчас можно обратиться по поводу болей в спине?

Присоединяюсь к просьбе
  • 0

#17
vgray

vgray
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Звонил в достар мед, солодилина в отпуске.

К кому еще можно обратиться? пожскажите plz.
  • 0

#18
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Эхх! Потерял невропатолога Матанюка - раньше в Достармеде работал. Кто-нить знает - где он, или его сотку?
  • 0

#19
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Тоже нужен грамотный невропатолог. Более того, такой, который знаком с такой болячкой, как Рассеяный склероз.

Звонил в достар мед, солодилина в отпуске.


Ане подскажете, до какого времени в отпуске?
  • 0

#20
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
тоже нужен грамотный невропатолог... пойду позвоню-ка по всем тут давашимся контактам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.