Перейти к содержимому

Фотография

GalamTVIP TV от Otau

galamtv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

#21
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кстати, а вы не можете поделиться ссылкой на EPG?

C EPG сложно, оно пока формируется в ручную. точнее xml файлы загружаются в ручную

 

Качество каналов вроде подросло. Но.. КТК идет в разрешении 640х360 (??) :faceoff:  - я не ошибаюсь, сейчас 21 век на дворе?

 

КТК отказались от размещения на GalamTV, так же как и Астана, НТК, Первый канал Евразия


  • 0

#22
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

поставил приложение для STB - то же приложение из маркета, только пульт работает. закидывайте его в маркет.

 

Подскажите пожалуйста какой приемник используете?


  • 0

#23
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

КТК отказались от размещения на GalamTV, так же как и Астана, НТК, Первый канал Евразия

Позорище! На каждом углу визжат они сами и наше Правительство о том, что не хватает им денег, рекламный рынок низкий, что надо развивать отечественное ТВ и тд... http://tengrinews.kz...anskomu-285941/

Вот так они сами и "хотят развиваться". Тьфу на них! Пусть загибаются и дальше.


Сообщение отредактировал Ivan18: 13.01.2016, 11:50:47

  • 0

#24
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
C EPG сложно, оно пока формируется в ручную. точнее xml файлы загружаются в ручную

капец веселое занятие... 

Вы имеете ввиду, что у вас есть xml на каждый канал отдельно и вы так импортируете каждый канал отдельно?

 

 

 

Подскажите пожалуйста какой приемник используете?

одна из самых дешевых приставок. MXQ, Amlogic s805, Android 4.4.2

 

 

 

КТК отказались от размещения на GalamTV, так же как и Астана, НТК, Первый канал Евразия

Они отказались быть только в проекте Galam или ещё и в Отау тоже?

Кстати, а не планируете добавить НТВ и Первый СНГ?


Сообщение отредактировал ChuPac: 13.01.2016, 12:12:05

  • 0

#25
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

капец веселое занятие... Вы имеете ввиду, что у вас есть xml на каждый канал отдельно и вы так импортируете каждый канал отдельно?

с EPG  в Казахстане совсем сложно. подробности расказывать не буду)))

отдельно обрабатываются, загружаются партией

Они отказались быть только в проекте Galam или ещё и в Отау тоже? Кстати, а не планируете добавить НТВ и Первый СНГ?

По поводу телеканалов, в обозримом будущем НТВ и Первый СНГ наврятли.

одна из самых дешевых приставок. MXQ, Amlogic s805, Android 4.4.2

Спасибо


  • 0

#26
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

с EPG  в Казахстане совсем сложно. подробности расказывать не буду))) отдельно обрабатываются, загружаются партией

Сам знаю, что печалька, поэтому и спросил, вдруг у вас имеется. У нас вообще в стране весело с ТВ - сам телеканалы вещают в ужасном качестве, SD средней паршивости (с мотивацией "для аналога пойдёт"), поэтому получить в цифровом виде нормальное качество не так легко. А про всякие EPG только мечтать....


  • 0

#27
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Что-то сломалось... не пускает в аккаунт, говорит что неверный логин или пасс. Данные 100% верные, только вчера вечером заходил.


  • 0

#28
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Кстати, а вы не можете поделиться ссылкой на EPG?

C EPG сложно, оно пока формируется в ручную. точнее xml файлы загружаются в ручную

 

Качество каналов вроде подросло. Но.. КТК идет в разрешении 640х360 (??) :faceoff:  - я не ошибаюсь, сейчас 21 век на дворе?

 

КТК отказались от размещения на GalamTV, так же как и Астана, НТК, Первый канал Евразия

 

Но постойте, Вы же сказали, что большинство каналов Вы принимаете с Отау ТВ, т.е. напрямую работаете с этим оператором, а не с каждым каналом по отдельности, а эти каналы преспокойно в Отау ТВ показываются. Так почему их нет у Вас? Или Вы принимаете каналы как-то по иному? Далее, есть Россия РТР - это хорошо. Почему нет Первого СНГ и НТВ Мир? Планируется ли их появления в дальнейшем? В Отау ТВ - эти каналы есть. Еще момент, почему нет возможности скачать плейлист с каналами, скажем в формате m3u. Я, например, не хочу смотреть ТВ через браузер, мне это не удобно, да и думаю не мне одному. Я бы с радостью подписался бы на Вас, но мне не хватает выше перечисленных моментов.


  • 0

#29
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Что-то сломалось... не пускает в аккаунт, говорит что неверный логин или пасс. Данные 100% верные, только вчера вечером заходил.

У них это часто бывает. Сейчас вот тоже самое, хотя утром было все нормально.


  • 0

#30
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Еще момент, почему нет возможности скачать плейлист с каналами, скажем в формате m3u. Я, например, не хочу смотреть ТВ через браузер, мне это не удобно, да и думаю не мне одному

для лыже-телеков вроде есть софтина в магазине лыж, для самвсуньгов вроде должно появится... Тогда и плейлист не нужен будет. В апреле, вроде, алматв ещё должен стартануть и приложения для телеков будут.


  • 0

#31
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Спасибо

Не могу оформить подписку на пакет, появляется ошибка про ошибку биллинга. Пробовал через браузер и через приложение Android


  • 0

#32
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Еще момент, почему нет возможности скачать плейлист с каналами, скажем в формате m3u. Я, например, не хочу смотреть ТВ через браузер, мне это не удобно, да и думаю не мне одному

для лыже-телеков вроде есть софтина в магазине лыж, для самвсуньгов вроде должно появится... Тогда и плейлист не нужен будет. В апреле, вроде, алматв ещё должен стартануть и приложения для телеков будут.

 

Это все понятно. Но меня интересует именно плейлисты в формате m3u и ему подобных ибо я генерирую персональные списки, с теми каналами, которые удобны мне и моим близким.


  • 0

#33
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

18 января будут профилактические работы по введению 4го транспондера. После чего качество должно улучшиться

что-то пока не видно отличий.

Отвалились некоторые каналы Viasat, Sony. У ViasatNature, кстати, напрягает маленькая чёрно-белая полоска в верху, выше черного "порога".


  • 0

#34
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но меня интересует именно плейлисты в формате m3u и ему подобных ибо я генерирую персональные списки, с теми каналами, которые удобны мне и моим близким.

Скорее всего, плейлистов нет и не будет.


 


  • 0

#35
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Но меня интересует именно плейлисты в формате m3u и ему подобных ибо я генерирую персональные списки, с теми каналами, которые удобны мне и моим близким.

Скорее всего, плейлистов нет и не будет.


 

 

Ну-ну. Не хотим развиваться, а еще говорим о конкуренции нашего ТВ с российским, например :)


  • 0

#36
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Но меня интересует именно плейлисты в формате m3u и ему подобных ибо я генерирую персональные списки, с теми каналами, которые удобны мне и моим близким.

скажите, а при ваших самосборных плейлистах у вас есть EPG? Архива то точно нет....


  • 0

#37
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Но меня интересует именно плейлисты в формате m3u и ему подобных ибо я генерирую персональные списки, с теми каналами, которые удобны мне и моим близким.

скажите, а при ваших самосборных плейлистах у вас есть EPG? Архива то точно нет....

 

Нет. Для меня это не актуально. Я как не пользовался лишними приблудами, так и не пользуюсь. Мне главное, чтобы сигнал был качественный, а программу я могу и в газете посмотреть или на принтере распечатать :)


  • 0

#38
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Нет. Для меня это не актуально. Я как не пользовался лишними приблудами, так и не пользуюсь. Мне главное, чтобы сигнал был качественный, а программу я могу и в газете посмотреть или на принтере распечатать :)

что в EPG лишнего и почему это "приблуда"? Это неотъемлемая часть цифрового ТВ, в том числе IP TV. Простейшее - знать что за передача идет и когда она закончиться, не отрывая глаз от экрана. Не лень вставать с дивана, идти к компу чтобы узнать, когда закончиться фильм или передача, которая сейчас идёт или что будет далее? А с EPG одно нажатие кнопки и вы уже знаете что идёт, через сколько оно закончиться и что будет после, так же при включении канала видно ту же самую информацию.

вы ещё покупаете газеты, где есть программа? И там может быть программа на любой канал, который можно найти в широком диапазоне выбора?

Какие-то у вас противоположные требования, однако.


  • 0

#39
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Но постойте, Вы же сказали, что большинство каналов Вы принимаете с Отау ТВ, т.е. напрямую работаете с этим оператором, а не с каждым каналом по отдельности, а эти каналы преспокойно в Отау ТВ показываются. Так почему их нет у Вас? Или Вы принимаете каналы как-то по иному? Далее, есть Россия РТР - это хорошо. Почему нет Первого СНГ и НТВ Мир? Планируется ли их появления в дальнейшем?  
 

OtauTV также как и GalamTV принадлежат одной компании АО "Казтелерадио"

при реализации пакета было принято решение об отличии состава платных пакетов OtauTV и GalamTV

также существует проблема с правами на вещание в сети интернет, к сожалению не все каналы готовы к вещанию в OTT

 

В Отау ТВ - эти каналы есть. Еще момент, почему нет возможности скачать плейлист с каналами, скажем в формате m3u. Я, например, не хочу смотреть ТВ через браузер, мне это не удобно, да и думаю не мне одному. Я бы с радостью подписался бы на Вас, но мне не хватает выше перечисленных моментов. 

 

плейлисты публиковать пока не планируется


  • 0

#40
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

Что-то сломалось... не пускает в аккаунт, говорит что неверный логин или пасс. Данные 100% верные, только вчера вечером заходил.

У них это часто бывает. Сейчас вот тоже самое, хотя утром было все нормально.

 

 

в последнее время немного лихорадит сервер авторизации. ведутся работы по определению причины и устранению данной проблемы. 

Приносим свои извинения.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.