Перейти к содержимому

Фотография

АЛМАТЫ ? 1000 летТысячелетняя молодость

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 932

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений

Да. То что на повороте на Ремизовку хорошо знаю. Можно взять металлодетектор. Только на самом городище с ним запрещено искать. Ну отойдем подальше.

Там что, территория охраняется?
С фотом что-нить придумаем.
При совке, помнится, там на холмах какое-то заброшенное кладбище было? Или это выше по дороге?

Сообщение отредактировал Bright Sun: 19.04.2007, 13:54:21

• 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

Да. То что на повороте на Ремизовку хорошо знаю. Можно взять металлодетектор. Только на самом городище с ним запрещено искать. Ну отойдем подальше.

При совке, помнится, там на холмах какое-то заброшенное кладбище было? Или это выше по дороге?

Это там где кладбище. Ничего там не охраняется, но если нас застанут за раскопками на памятнике истории, то можем сесть. Хотя там людей спокойно хоронят, так что я думаю ничего не будет.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 521 сообщений

Это там где кладбище. Ничего там не охраняется, но если нас застанут за раскопками на памятнике истории, то можем сесть. Хотя там людей спокойно хоронят, так что я думаю ничего не будет.

пральна, если застигнут с палкой-копалкой скажете что хотите похоронить что-нибудь... например чьи-нибудь понты...
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений
фотик я возьму
  • 0

Bright Sun

Bright Sun

Управляющий

• В доску свой
  • 5 225 сообщений
Где встречаемся то?
Лопаты брать нет? ;)
Да там растащили все давно, скорее. Хотя поглядим, мож откопаем чего.
К примеру, ржавый унитаз Чингизхана. :confused: ;)
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

Где встречаемся то?
Лопаты брать нет? :-)
К примеру, ржавый унитаз Чингизхана. :D :dandy:

Лопаты достаточно одной. Я возьму. Встречаться лучше сразу за поворотом на Ремизовку. Там есть такой пятачек где таксисты тусуются. Если ничего не откопаем - не беда. Насобираем куски старых горшков, и предоставим ЦТ общественности в доказательство 1000 летия города.
  • 0

mr server

mr server

редактор... сцукО, всем спать!!!

• В доску свой
  • 2 320 сообщений

Где встречаемся то?
Лопаты брать нет? :D
К примеру, ржавый унитаз Чингизхана. :D :D

Лопаты достаточно одной. Я возьму. Встречаться лучше сразу за поворотом на Ремизовку. Там есть такой пятачек где таксисты тусуются. Если ничего не откопаем - не беда. Насобираем куски старых горшков, и предоставим ЦТ общественности в доказательство 1000 летия города.

епт... :-) че же только в двоем? Вообще лучше ночью ехать... да с ребятами.. на машинах... :dandy:
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Где встречаемся то?
Лопаты брать нет? :D
К примеру, ржавый унитаз Чингизхана. :D :D

епт... :-) че же только в двоем? Вообще лучше ночью ехать... да с ребятами.. на машинах... :dandy:

Я, ЧузенВан и Брайтсан. присоединяйся.
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

судя по вашему боевому задору, старых горшков вы (на всякий случай) из дома возьмете, дабы 1000-летняя история города не пострадала случайно. :D
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

судя по вашему боевому задору, старых горшков вы (на всякий случай) из дома возьмете, дабы 1000-летняя история города не пострадала случайно. :dandy:

ага, горшки на которых он сам 1000 лет назад сидел :D
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

судя по вашему боевому задору, старых горшков вы (на всякий случай) из дома возьмете, дабы 1000-летняя история города не пострадала случайно. :dandy:

ага, горшки на которых он сам 1000 лет назад сидел :D

зуб даст! :-)
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

судя по вашему боевому задору, старых горшков вы (на всякий случай) из дома возьмете, дабы 1000-летняя история города не пострадала случайно. :D

Я приеду с чистыми руками. Кроме меня тем будут еще участники, так что нечего обвинять меня в чем попало. Присоединяйтесь Brandt... подышим воздухом, полюбуемся свежей зеленью, в земле поковыряемся...
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Я приеду с чистыми руками. Кроме меня тем будут еще участники, так что нечего обвинять меня в чем попало. Присоединяйтесь Brandt... подышим воздухом, полюбуемся свежей зеленью, в земле поковыряемся...

с удовольствием бы (только в земле ковыряться - я пас), но не могу. у меня эта суббота - очень рабочий день.

ЗЫ а то что "с чистыми руками" - это правильно. так историю и делают... некоторые :D

Сообщение отредактировал Brandt: 20.04.2007, 18:21:20

• 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

с удовольствием бы (только в земле ковыряться - я пас), но не могу. у меня эта суббота - очень рабочий день.

Дык мы ведь в следущую субботу собираемся! Присоединяйтесь!

ЗЫ а то что "с чистыми руками" - это правильно. так историю и делают... некоторые :D

Ну без этого ведь никак... Где то народ мотивировать приходится, где то инспирировать, а где то и попридержать маленько... :dandy:
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Дык мы ведь в следущую субботу собираемся! Присоединяйтесь!

Ну без этого ведь никак... Где то народ мотивировать приходится, где то инспирировать, а где то и попридержать маленько... :-)

в одиночку тяжело наверное. тройками надо... мотивировать :dandy:
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

в одиночку тяжело наверное. тройками надо... мотивировать :D

Да ладно вам. Пошутили и будет. :dandy: Поехали с нами в экспедицию. Докажем что городу тысяча лет.
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Да ладно вам. Пошутили и будет. :dandy: Поехали с нами в экспедицию. Докажем что городу тысяча лет.

Давность находок доказывается не экспедициями, а экспертизами.
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

Будем ориентироваться по найденым монетам. Их легко датировать.
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Будем ориентироваться по найденым монетам. Их легко датировать.

А так ли легко найти? Да и монетки должны пройти экспертизу. В любом случае.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 20.04.2007, 19:55:09

• 0

InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

Чёрт знает что

• В доску свой
  • 6 852 сообщений

Если ничего не откопаем - не беда.

Точно! Если не откапаете ничего, то закопаем кое кого :D

Я, ЧузенВан и Брайтсан. присоединяйся.

cracken, я на вас надеюсь и верю в это благородном деле :dandy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.