Перейти к содержимому

Фотография

АЛМАТЫ ? 1000 летТысячелетняя молодость

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 932

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

солдаты далеко не "просто шли и остановились"!

Уперлись в столб и не смогли его обойти.
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

-----
В донесении от 8 августа 1853 года, майор Перемышельский сообщил генерал-губернатору Западной Сибири Гасфорду: "Осмотрев первые и вторые Алматы (т.е. речки Большую и Маленькую Алматинки) и долину между ними, мы нашли по удобству добывания леса, большому количеству прекрасной, изрезанной арыками хлебопахотной земли, пажитей и сенокосных мест, далеко превосходящими урочища на Иссыке и Талгаре, почему и предложили Алматы местом будущего поселения."
-----

Ерунда. Это всего лишь одно донесение. Все предгорья Заилийского Алатау - благодатная для жизни земля. Людям нужно как то обосновать перед начальством свой выбор, вот они донесения и пишут. Не напишут же они про энергетический столб?

солдаты далеко не "просто шли и остановились"!

Уперлись в столб и не смогли его обойти.

Практически так и было.
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Не напишут же они про энергетический столб?

Такая корова нужна самому?
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

Их бы приняли за сумасшедших, как это происходит тут со мной. Но мы, в отличие от тех людей, живем в двадцать первом веке, и знаем много примеров непостижимого.
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Но мы, в отличие от тех людей, живем в двадцать первом веке, и знаем много примеров непостижимого.

Можно примеры, а то мне грешным делом кажется, что сто пятьдесят лет назад непостижимого было куда больше :)
  • 0

cracken

cracken

Читатель

• В доску свой
  • 3 106 сообщений

Их бы приняли за сумасшедших, как это происходит тут со мной. Но мы, в отличие от тех людей, живем в двадцать первом веке, и знаем много примеров непостижимого.

принимаю? (говорю от себя) мне это и так видно :)
  • 0

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Благодатная энергетика столба тянет к себе хороших людей и отталкивает плохих, поэтому наш город такой прекрасный.

Да, да. Уж стольких плохих оттолкнула - по дороге спокойно не проедешь без гайца в засаде ;)

:) Оштрафовали?
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

да-да! и сегоднямы ждем от вас очередной примернепостижимого ясновиденья!
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

принимаю? (говорю от себя) мне это и так видно :)

Как это "и так"? На голове стоя что ли?

да-да! и сегоднямы ждем от вас очередной примернепостижимого ясновиденья!

По моему хватит бисером рассыпаться. Я ясно вижу одно. Тут никто ничего не сможет сделать ни для своей истории ни для города.
  • 0

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

По моему хватит бисером рассыпаться. Я ясно вижу одно. Тут никто ничего не сможет сделать ни для своей истории ни для города.

Пака!
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

Пака!

Давай дружище. Я так и не понял - что ты тут делал вобще.
  • 0

Vadziku

Vadziku

Один, просто Один

• В доску свой
  • 17 674 сообщений

Предлагаю выкопать столб, распилить его на части и продать мебельной фабрике в качестве особо ценной породы дерева ;)

Благодатная энергетика столба тянет к себе хороших людей и отталкивает плохих, поэтому наш город такой прекрасный.

Да, да. Уж стольких плохих оттолкнула - по дороге спокойно не проедешь без гайца в засаде :lol:

:) Оштрафовали?

Не меня, сам понимаешь :)
Другие отдуваются ;)
  • 0

alf

alf

• В доску свой
  • 3 422 сообщений

Предлагаю выкопать столб, распилить его на части и продать мебельной фабрике в качестве особо ценной породы дерева :)

Из энергетического столба можно разве что электрический стул смастерить ;)
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

Предлагаю выкопать столб, распилить его на части и продать мебельной фабрике в качестве особо ценной породы дерева :)

Ну ну. И треугольник выпейте. Какой то клуб любителей примитивного юмора.
  • 0

vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Пака!

Давай дружище. Я так и не понял - что ты тут делал вобще.

Не отчаивайся! Бывает!

Сообщение отредактировал vodkin: 30.03.2007, 13:00:09

• 0

don62

don62

Читатель

• В доску свой
  • 2 559 сообщений

Где находится центр энергетического столба?
Какова форма пятна поверхности, покрываемого им. Какова площадь? (считая границей линию, где плотность потока сравнима с фоновой)
Каково распределение плотностей потока внутри столба?

Ну да. Да за ответы на эти вопросы, буде найдены, шнобелевская премия полагается!
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

да-да! и сегоднямы ждем от вас очередной пример непостижимого ясновиденья!

ну-ну :rotate:
знаете, г-да, я вчера вечером вдруг решил посмотреть телевизор. щелкая поканалам, наткнулся на "матрицу". 5-ти минут просмотра хватило мне чтоб понять дефекты психики нашего уважаемого квазиНео. человек просто со своими таблеками довольно сильно вошел в образ. и как же ему бедному относиться к нам, окружающим, если в любой момент из любого (да-да, дон62 и из вас) может выскочить агент Смит, неуничтожимый агент Смит. кнешно, в таком случае паранойя с роскошным букетом сопутствующих сдвигов обеспечена.
  • 0

ЧузенВан

ЧузенВан

Читатель

• В доску свой
  • 1 045 сообщений

знаете, г-да, я вчера вечером вдруг решил посмотреть телевизор. щелкая поканалам, наткнулся на "матрицу". 5-ти минут просмотра хватило мне чтоб понять дефекты психики нашего уважаемого квазиНео. человек просто со своими таблеками довольно сильно вошел в образ. и как же ему бедному относиться к нам, окружающим, если в любой момент из любого (да-да, дон62 и из вас) может выскочить агент Смит, неуничтожимый агент Смит. кнешно, в таком случае паранойя с роскошным букетом сопутствующих сдвигов обеспечена.

Ой ой ой... "вдруг решил посмотреть телевизор"... Как же это не свойственно настоящему ЦТшнику, который легко избегает влияния глобализма. Фильм хороший, только если все фильмы раз в год по пять минут смотреть, то и выводы будут соответствующими.
  • 0

GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

Bürger

• В доску свой
  • 3 399 сообщений

Ой ой ой... "вдруг решил посмотреть телевизор"... Как же это не свойственно настоящему ЦТшнику, который легко избегает влияния глобализма. Фильм хороший, только если все фильмы раз в год по пять минут смотреть, то и выводы будут соответствующими.

А если фильмы с элементами фантастики еще и всерьез воспринимать и рекомендовать на каждом шагу таблетки, то это говорит о восприимчивости субъекта к внешним влияниям.
  • 0

Brandt

Brandt

Просто Шеф

• В доску свой
  • 3 269 сообщений

Ой ой ой... "вдруг решил посмотреть телевизор"... Как же это не свойственно настоящему ЦТшнику, который легко избегает влияния глобализма.

я соглашусь с вами, что я никак не вписываюсь в образ настоящего ЦТшника, которого вы вчера имели честь ясновидеть. ;) я уже давно перерос то время, когда так хочется походить на кумира. впрочем ваша нервозность говорит о том, что я кажется попал в точку. причем заметьте, безо всякого ясновиденья :lol:

Фильм хороший, только если все фильмы раз в год по пять минут смотреть, то и выводы будут соответствующими.

обиделся? :rotate: ну-ну. а если откровенно, не о чем говорить. вы мне опять дуовит будете скармливать :D . хотя меня честно гря, этот фильм разочаровал. после великолепнейшей 2-ой части можно было сделать потрясающую 3-ю. во 2-ой потенциально заложена масса нетривиальных ходов, их можно было развернуть. а вместо этого слили тупой боевик. :rotate:
но это так, к слову.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.