Перейти к содержимому

Фотография

АЛМАТЫ ? 1000 летТысячелетняя молодость

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 932

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2Nosferato: у вас странная логика. По-вашему я должен распластаться в реверансах автору за его многодневные труды и часы проведенные в библиотеке? Вы не забывайтесь, уважаемый. Здесь форум и я никому ничего не должен..ни вам, ни автору ни форумчанам...

Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Речь не о Центральной Азии - узбеки очень развитый народ с РЕАЛЬНОЙ историей, а о степняках с комплексом неполноценности и необузданными (вселедствие отсутствия элементарного воспитания) амбициями.

Так что продолжайте бредить своей "великой" историей, вместо того, что бы строить день сегодняшний и продумывать завтрашний.

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

а о степняках с комплексом неполноценности и необузданными (вселедствие отсутствия элементарного воспитания) амбициями

это же за комплекс неполноценности у степняков? и что за амбиции?

узбеки очень развитый народ с РЕАЛЬНОЙ историей

эту РЕАЛЬНУЮ историю они сейчас изучают по книге ?Узбекский народ никогда и ни от кого не будет зависеть? или другим сказкам ИАКа? :rolleyes:
то то тамсейчас училено всем втирается мысль что узбеки лидеры ЦА :)
только зачем Толе-би сперли?
  • 0

Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 170 сообщений

2Nosferato: у вас странная логика. По-вашему я должен распластаться в реверансах автору за его многодневные труды и часы проведенные в библиотеке?
...

Распластаться - это по Вашему.
Йа об этом ни словом, ни намеком...

А логика у меня действительно странная:
Некто создает топик про баян. С какой целью?
Либо явилось ему откровение, либо очередной раз решил болото вспучить (что и произошло...).
Если откровение - будьте любезны к чужому труду проявлять уважение, как бы к его автору и результатам ни относились.

Какое слово непонятно?

Сообщение отредактировал Nosferato: 28.12.2005, 10:36:59

• 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
кто вы такой чтобы меня "лечить" кому и как проявлять уважение?

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

Речь не о Центральной Азии - узбеки очень развитый народ с РЕАЛЬНОЙ историей, а о степняках с комплексом неполноценности и необузданными (вселедствие отсутствия элементарного воспитания) амбициями.

Так что продолжайте бредить своей "великой" историей, вместо того, что бы строить день сегодняшний и продумывать завтрашний.

атчиво комплекс та? а таво что масковией туеву тучу лет рулили?

кто вы такой чтобы меня "лечить" кому и как проявлять уважение?

ты тожи фстал на скольскую трапу правакаций? как и афтар статьи БАУРжанСАКа ?

паздравляю тебя шарик, ты балбес
  • -1

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

атчиво комплекс та? а таво что масковией туеву тучу лет рулили?

скорей всего :rolleyes: пока сарты ковырялись мотыгами в кишлаках степняки получали дань с Руси. :)

кстати щас в РУ почемуто называть Тимура Тамерланом запрещено ведь это означает ?хромой Тимур? :D

да вот еше о культуре узбеков

Сообщение отредактировал Karloss: 28.12.2005, 10:53:23

• 0

Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
мне конечно приятно, что у меня столько доХтуров появилось, но я как-нибудь обойдусь без ваших курсов "лечения" :rolleyes:

Тема была чисто FYI. Каждый трактует ее в меру развитости своих извилин.

Если вышел повтор и это уже обсуждалось - просто не постите или жалуйстесь модеру чтобы прикрыл ветку. Делофф то...

Leon93

Leon93

Читатель

• Свой человек
  • 946 сообщений

здесь находится вся правда http://friends.kz/20..._o_kazahah.html

В статье следовало бы отразить ведущую роль казахских инженеров в проектировании Вавилонской башни и неоправдано низкое использование их опыта в строительстве Пизанской.. :rolleyes:

(Если статейку написал казах- я снимаю шляпу(честно). Значит не все ещо потеряно.
  • 0

Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
Да от того, что рулили другие, а они стояли слева и курили бамбук.

А вообще, любой вакуум, естественно, требует заполнения, но уж очень искуственным натянутым способом заполняется вакуум истории территории Казахстана. Если бы не было такого маразма и баснесложения, то, я уверен, нашлись бы реальные доказательства реальных событий, которыми можно было бы гордиться.

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений
депанкин
паходу ет у тя комплексы :rolleyes:
  • 0

Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

депанкин
паходу ет у тя комплексы :rolleyes:

Ап чём вы, любезный?

Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

версия 4.1

• В доску свой
  • 18 089 сообщений

депанкин
паходу ет у тя комплексы :)

Ап чём вы, любезный?

ап капле татарской крови в вашей кравеносной системе :rolleyes:

"каждый народ имеет ту историю, на которую хватает выдумки у его историков" (с) нипомню кто
  • 0

Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений
А я всегда считал, что "чистокровные" народы - только племена-изоляты в Амазонии. А мы же идентифицируем себя с какой-либо национальностью совсем другим способом - по близости и соответствию комплекса культурных ценностей.

Я уже писал в др. ветке, что нефих пытаться приписать себе миллионлетнюю историю (будет смешно и глупо), а лучше работать, созидая текущую историю и завтрашний день, как Сингапур, Малазия и пр. Что лично я собственно и делаю, чего и другим желаю.

Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений

...
-Эт прям высший пилотаж. Канализация в средневековой Алмате, когда ее ещо даже в Париже небыло...

Что за странное сравнение. :rolleyes: Канализация совсем не европейское изобретение. Вполне возможно, что в средневековых городах Средней Азии она имела место быть, так как придумали ее где-то на Востоке и если память мне не изменяет до нашей эры.
  • 0

Leon93

Leon93

Читатель

• Свой человек
  • 946 сообщений
Ну как-то нелогично.. :rolleyes: Города с историей в 1-2 тыс лет ,но без канализации( Только Рим с ней) стоят в Азии и Европе повсеместно, а казахкий город как-то умудрились построить с канализацией ,но без зданий. Её к юртам что-ли подводили? А куда делись осколки седалищ?( Даже в Лондониуме сохранились). Может казахские унитазы были из золота и казаки переплавили их на зубы? А?

Сообщение отредактировал Leon93: 28.12.2005, 12:09:12

• 1

ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Депакин, ну собственно, вам наверное уже приходилось это слышать:

"Чемодан-Вокзал-..." :rolleyes:
  • 0

steb

steb

Читатель

• Свой человек
  • 638 сообщений
Чо там тысеча....милеон!!!...если копнуть поглубже то можно найти останки древних ископаемых, это будет свидетельствовать о том, что на територии нынешнего города Алматы, уже во времена динозавров кипела жизнь....
  • 0

Depakin

Depakin
  • очередь на регистрацию
  • 975 сообщений

"Чемодан-Вокзал-..." :rolleyes:

А вам это поможет? Я готов пойти на такие жертвы, если вы мне обоснуете, что в мое отсутствие здесь сразу будет город-сад и обнаружатся миллионы артефактов, ДОКАЗЫВАЮЩИХ тысячелетнюю историю казахов. А скорее всего, так проще врать своему собственному народу, когда критиков выслали (ликвидировали, посадили в дурдом или тюрьму).

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений

"Чемодан-Вокзал-..." :D

"Чемодан-Вокзал-и строительство великой империи потомков хромого Тимура под предводительством отца всех тюрков ИАКа :rolleyes:
или вам удобнее в алмате дома строить :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.