Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте интернет провайдера?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

С хорошей скоростью и возможностью подключить wifi,только не cоветуйте  id-net пожалуйста.


  • 0

#2
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Самый Хороший Провайдер - тот которым ты в данный момент не пользуешься.

 

p.s. ты бы еще спросил у какой бабушки на базаре вкуснее картошка - ответ подобный будет.


  • -2

#3
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Самый Хороший Провайдер - тот которым ты в данный момент не пользуешься.

 

p.s. ты бы еще спросил у какой бабушки на базаре вкуснее картошка - ответ подобный будет.

Ну вообще-то это вполне нормальный вопрос на мой взгляд.


  • 0

#4
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Сколько людей столько и мнений. Найдутся всегда те, кто от провайдера "А" испытал крайний негатив, но рад безумно провайдеру "Б", и найдутся те кто будет этого провайдера "А", боготворить, но про "Б" оставлять только негативные отзывы.  Пока самостоятельно не попробуешь - невозможно делать выводы.


  • -2

#5
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

С хорошей скоростью и возможностью подключить wifi

Кабельные операторы в приоритете. Если есть такие, то и выбирайте. Беспроводные уже на крайняк


  • 0

#6
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

только не cоветуйте  id-net пожалуйста.

И алтел тоже не стоит рассматривать - намучаетесь.


  • 0

#7
Snowstorm

Snowstorm
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

С хорошей скоростью и возможностью подключить wifi,только не cоветуйте  id-net пожалуйста.

Если вас и idnet не устроил то можете забить на поиски провайдера, лучше все равно ничего нет.


  • 0

#8
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

С хорошей скоростью и возможностью подключить wifi,только не cоветуйте  id-net пожалуйста.

Если вас и idnet не устроил то можете забить на поиски провайдера, лучше все равно ничего нет.

 

Что ж печально что в нашей стране нет нормального интернет провайдера даже.


  • 0

#9
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Что ж печально что в нашей стране нет нормального интернет провайдера даже.
Это было ясно во все времена. Создается впечатление что вы иностранный гражданин. Ибо все кто в теме и граждане этой страны, знают про эту ситуацию.
  • -2

#10
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Что ж печально что в нашей стране нет нормального интернет провайдера даже.
Это было ясно во все времена. Создается впечатление что вы иностранный гражданин. Ибо все кто в теме и граждане этой страны, знают про эту ситуацию.

 

Да достал уже этот id net ,наглые сотрудники ,ужасный сервис и вылетающий интернет.Еще и без ведома клиента переводят его на другой тариф(более дорогой).Хочу найти более менее нормального провайдера.Думаю после таких выкрутасов много клиентов растеряют.


  • 0

#11
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Думаю после таких выкрутасов много клиентов растеряют
Неправильно думаешь. Такие вот обиженные пару десятков уйдут на решения иные, вроде алтела или билайна, а сотни тысяч останутся. Так что не напугать их потерей даже нескольких сотен таких как вы. Кто обижен и расстроен.
  • -1

#12
Milamina

Milamina
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

 

Думаю после таких выкрутасов много клиентов растеряют
Неправильно думаешь. Такие вот обиженные пару десятков уйдут на решения иные, вроде алтела или билайна, а сотни тысяч останутся. Так что не напугать их потерей даже нескольких сотен таких как вы. Кто обижен и расстроен.

 

У вас какой-то особый интерес видимо.Мне все равно что вы думаете.Надеюсь появится какая-нибудь нормальная компания и вытеснит этот дерьмовый id-net  с рынка.


  • 0

#13
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Еще и без ведома клиента переводят его на другой тариф(более дорогой).

Увы это любимая фишка телекома :smoke: Так они щас зарабатывают. Всем знакомым, кто сидит на КТ советую регулярно пару раз в мес заходить в кабинет и проверять свой тариф.


  • 1

#14
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Увы это любимая фишка телекома
с 2007 года пользуюсь услугами. Ни разу не менял никто тариф без моего ведома. Особо наверно везет на это жителям Алматы. Ибо периодически выплывают они на форумах с криками что им поменяли тариф злые дядьки из КТ.

Надеюсь появится какая-нибудь нормальная компания и вытеснит этот дерьмовый id-net с рынка.

Даже не надейся. Этому не бывать никогда. Есть один православный Провайдер - КТ. Остальные - говнолокалки районного или реже городского масштаба.


  • -2

#15
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Задумался...

Несколько лет пользуюсь интернетом в окно... заявленная 100 -ка не соответствует реальности... 

А есть ли другие варианты?    :confused:


Сообщение отредактировал PIRATE: 05.12.2016, 23:38:05

  • 0

#16
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

А есть ли другие варианты?
Зависит от геолокации. Если нету других вариантов физически - значит и не будет.
  • -2

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Физически есть все...
Но фактически? Я посмотрел топики соседские...проблемы такие же и цены выше.
  • 0

#18
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Но фактически? Я посмотрел топики соседские...проблемы такие же и цены выше.

А чего ты хочешь получить то? Тех. требования сформируй, чего ты ждешь от провайдера?


  • -2

#19
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Стабильную скорость заявленную от провайдера, сервис. Либо приближенную к заявленной.
То есть я плачу сейчас 4200 за якобы 100 мбс, но фактически начинается от 30 до 80. Короче свои уже оплаченные условия предоставления услуг провайдер не выполняет. ..
  • 0

#20
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

То есть я плачу сейчас 4200 за якобы 100 мбс, но фактически начинается от 30 до 80. Короче свои уже оплаченные условия предоставления услуг провайдер не выполняет. ..

Скорость - понятие аморфное. И с провайдером построенным по принципу городской говнолокалки это особенно чувствуется. И 100 мегабит где хочешь получить? На торрентах вытянет запросто. А потоковые видео, тубик, смарт-ТВ - там не в скорости дело совсем. Даже для HD полноценного хватает 10 мегабит за глаза. И еще остается.

 

сервис.

Чтобы не нуждаться в постоянном сервисе как это происходит в случае с билайном, сама сеть должна быть построена грамотно. У билайна мы этого не видим и не увидим. В отличии от того же конкурента - КТ и его GPON. С момента его появления, в сервис 160/165 я звонил раза 2-3. И то не по причине, что нету скорости или не работает совсем интернет. p2p всегда прокачиваю на пределе тарифа. Вне зависимости от времени суток. Но, всем подавай потоковые видосики же, ютубчики, твичики халявное iptv и иже с ними.Но не будет это у вас работать как надо, не надейтесь даже. Ни на одном провайдере. Еще пинги хотят ниже 30 ms на гейропу, геймеры xD. Но это вообще отдельная стори.


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.