Перейти к содержимому

Фотография

Что думаете?маразм крепчал

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

shhamann

shhamann

Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

• В доску свой
  • 3 612 сообщений

я не понял, на деревья на Шевченко-Дзержинского провели интернет? или Амантаю кажы купили ноут?

Амантай Кажы тоже жуткий сусшедший я бы его тоже отправил в лагерь!Он позор нашей страны!Лазает как обезьяна по деревьям сам несколько раз был свидетелм подобного.Собирает то слепых то студентов из ближайших общаг и идёт митинговать!Придурок!И кричит "Мафия" ,"МАфия"

Сообщение отредактировал shhamann: 26.12.2005, 16:26:08

• 0

Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
не - больше похоже на праведные речи тов. абылкасымова
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вам бы с Вишенкой встретиться. король и королева бала. ребята стебаются не по-детски.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 26.12.2005, 16:30:38

• 0

shhamann

shhamann

• В доску свой
  • 3 612 сообщений

не - больше похоже на праведные речи тов. абылкасымова

знаете ли уважаемый я отношусь хорошо лиш к действующей власти а остальные так сказать партии и рвущиеся к власти элементы вызывают у меня лиш лёгкое призрение в частности наши коммунисты которые пделить не могут партийную кормушку если её можно таковой назвать.
  • 0

Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений

вам бы с Вишенкой встретиться. король и королева бала. ребята стебаются не по-детски.

Вмшенку трожь, ее тово... Почтим память Вишенки вставанием!
ЗЫ. А я думал, шо все придурки в Рассее-матери, ан нет, и на братьев-казахов хватило.
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Вмшенку трожь, ее тово... Почтим память Вишенки вставанием!
ЗЫ. А я думал, шо все придурки в Рассее-матери, ан нет, и на братьев-казахов хватило.

опять\? вот же только вчера во Флейме так весело было
  • 0

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений
я понял shhamann это kazak tili замаскировавшийся :smoke:
  • 0

shhamann

shhamann

• В доску свой
  • 3 612 сообщений

я понял shhamann это kazak tili замаскировавшийся :smoke:

если шаман значит шаман и я ничего общего не имею с каким то казаком тыли!я не собирался ни под кого маскироваться я лиш высказываю своё мнение!а нравится оно кому или нет это уже другой вопрос!
  • 0

Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

буга-га осталось побить в бубен и обратиться к Глобе, благо его тоже приютили в Казахстане :rolleyes: ))

shhamann вы очень неумный человек :D

НЕ ВАМ СУДИТЬ ОБ ЭТОМ И ВООБЩЕ В ТАКИ Е....ТЫХ ТЕМАХ И НАДО ОТВЕЧАТЬ ТАК КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО СВОИМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ ВЫ НЕ ОТКРОЕТЕ ГАЗЕТУ И НЕ ИЗМЕНИТЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ СТРОЙ!ПЛЮС СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН И ОСОБЕННО 37 ГОДА ТО ЧТО ПЕРЕСАЖАЛИ ВСЯКИХ УРОДОВ ТИПА ЭТИХ ПАРАПСИХОЛОГОВ!убрать на х..н эти организации типа ОБСЕ и прочих !почему они диктуют нам как жить?почему они применяют для нас двойные стандарты?пусть устанавливают свои порядки в европе!а всякие типа гзеты это есть пораждение всяких СОРОС фондов и прочего дерьма!У нас свой менталитет и нехрен нам диктовать порядки!

ой, как вас завернуло...не по-децки :) правильно, так их всех...еще учить нас будут уму-разуму. мы сами изобретем колесо, а как оно покатится, это уже наша головная боль...а еще лучше, закроемся железным занавесом и будем жить-поживать и добра наживать :D
  • 0

Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

знаете ли уважаемый я отношусь хорошо лиш к действующей власти а остальные так сказать партии и рвущиеся к власти элементы вызывают у меня лиш лёгкое призрение в частности наши коммунисты которые пделить не могут партийную кормушку если её можно таковой назвать.

молодец, что хорошо относишься...а зачем же презирать оппонентов? их уважать надобно :)

а если по теме...статья, конечно, полный маразм... чем, собственно говоря, оппозиционная пресса всегда и отличается. читать противно :rolleyes: но наша власть не дает им права и возможности бороться по-честному, как в других странах...правильно, у нас же собственное колесо и не надо нас учить...мы итак все вУмные :D

Сообщение отредактировал Пчелочка: 26.12.2005, 19:23:03

• 0

shhamann

shhamann

• В доску свой
  • 3 612 сообщений

буга-га осталось побить в бубен и обратиться к Глобе, благо его тоже приютили в Казахстане :rolleyes: ))

shhamann вы очень неумный человек :D

НЕ ВАМ СУДИТЬ ОБ ЭТОМ И ВООБЩЕ В ТАКИ Е....ТЫХ ТЕМАХ И НАДО ОТВЕЧАТЬ ТАК КАК Я ЭТО ДЕЛАЮ ПОТОМУ ЧТО СЧИТАЮ ЧТО СВОИМИ ОБСУЖДЕНИЯМИ ВЫ НЕ ОТКРОЕТЕ ГАЗЕТУ И НЕ ИЗМЕНИТЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ СТРОЙ!ПЛЮС СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН И ОСОБЕННО 37 ГОДА ТО ЧТО ПЕРЕСАЖАЛИ ВСЯКИХ УРОДОВ ТИПА ЭТИХ ПАРАПСИХОЛОГОВ!убрать на х..н эти организации типа ОБСЕ и прочих !почему они диктуют нам как жить?почему они применяют для нас двойные стандарты?пусть устанавливают свои порядки в европе!а всякие типа гзеты это есть пораждение всяких СОРОС фондов и прочего дерьма!У нас свой менталитет и нехрен нам диктовать порядки!

ой, как вас завернуло...не по-децки :) правильно, так их всех...еще учить нас будут уму-разуму. мы сами изобретем колесо, а как оно покатится, это уже наша головная боль...а еще лучше, закроемся железным занавесом и будем жить-поживать и добра наживать :D

конечно!железный занавес не пускал западную псевдокультуру.я правда ничего не имею против их музыки и некоторых фильмов но в основном их культура это дерьмо полнейшее!а авторы этой статьи скорее всего при совке оформляли стенгазету в психушке!
  • 0

Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='shhamann' date='26.12.2005, 19:38' post='1953671']

[/quote]
конечно!железный занавес не пускал западную псевдокультуру.я правда ничего не имею против их музыки и некоторых фильмов но в основном их культура это дерьмо полнейшее!а авторы этой статьи скорее всего при совке оформляли стенгазету в психушке!
[/quote]

а как же глобализация? сближение культур, экономик и соответствие демократическим ценностям и принципам? и почему, собственно говоря, западная культура является псевдокультурой и дерьмом полнейшим? или все, что не наше уже псевдо-? рассуждаете как типичный совок :rolleyes:
  • 0

unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а как же глобализация?...

А оно нам надо?
Я вот люблю казы, карта, жая кушать, а в Америке лошадей колоть на согым запрещено. Да и в других странах тоже. кажется.

Karloss

Karloss

Читатель

• В доску свой
  • 3 052 сообщений
[quote name='Пчелочка' date='26.12.2005, 19:55' post='1953692']

[/quote]
[/quote]

а как же глобализация? сближение культур, экономик и соответствие демократическим ценностям и принципам? и почему, собственно говоря, западная культура является псевдокультурой и дерьмом полнейшим? или все, что не наше уже псевдо-? рассуждаете как типичный совок :)
[/quote]

а все антиглобалисты по миру это тоже совки? :rolleyes:
  • 0

Пчелочка

Пчелочка
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
[quote name='Хруст' post='1954272' date='27.12.2005, 10:12']
[quote=Пчелочка]а как же глобализация?...[/quote] А оно нам надо?
Я вот люблю казы, карта, жая кушать, а в Америке лошадей колоть на согым запрещено. Да и в других странах тоже. кажется.
[/quote]

пожалуйста, и дальше любите...кто же вам запрещает, да и запретит в условиях глобализации?!глобалицация - это сегодняшная реальность, от которой не уйти...при этом, никто вам не запрещает сохранять свою культуру...пожалуйста, проявляйте культурный релятивизм :)

[quote name='Karloss' date='27.12.2005, 10:45' post='1954376']
[quote name='Пчелочка' date='26.12.2005, 19:55' post='1953692']

[/quote]
[/quote]

а как же глобализация? сближение культур, экономик и соответствие демократическим ценностям и принципам? и почему, собственно говоря, западная культура является псевдокультурой и дерьмом полнейшим? или все, что не наше уже псевдо-? рассуждаете как типичный совок :D
[/quote]

а все антиглобалисты по миру это тоже совки? :rolleyes:
[/quote]

антиглобалисты - не всегда есть совки, а совки не всегда есть антиглобалисты :D
надеюсь, что вы понимаете, что я хотела сказать:D

Сообщение отредактировал Пчелочка: 27.12.2005, 23:04:25

• 0

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений
shhamann, прочитала тему. Хотелось бы сообщить вам, что столько бреда сколько вы никакая оппозиционная газета не несла. Вы что, хотите сказать, что советский режим был с прекрасной культурой? Вы всех отправляете в лагеря... Может сами туда пойдете? Там как раз место таким как вы. Если припомните, то в 37 году куча просталинских под топор попали. Вас уберут как соратника.
Вы возмущаетесь простов шарлатанов оппозиции. Да я тоже не приветствую такой подход. Но не забывайте, что вы сами ШАМАН То бишь тот же шарлатан.
  • 0

shhamann

shhamann

• В доску свой
  • 3 612 сообщений

shhamann, прочитала тему. Хотелось бы сообщить вам, что столько бреда сколько вы никакая оппозиционная газета не несла. Вы что, хотите сказать, что советский режим был с прекрасной культурой? Вы всех отправляете в лагеря... Может сами туда пойдете? Там как раз место таким как вы. Если припомните, то в 37 году куча просталинских под топор попали. Вас уберут как соратника.
Вы возмущаетесь простов шарлатанов оппозиции. Да я тоже не приветствую такой подход. Но не забывайте, что вы сами ШАМАН То бишь тот же шарлатан.

:rolleyes: :) :D ну не смешите меня!шаман это всего лиш мой ник!и не вам судить где мне место!а насчёт 37 года я был бы уж явно не в соратниках а находлся бы в рядах тех кто чистил советское общество от грязи!!!!!!!!!!
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

!а насчёт 37 года я был бы уж явно не в соратниках а находлся бы в рядах тех кто чистил советское общество от грязи!!!!!!!!!!

Вы думаете их ждала другая судьба ? Они шли так же в топку как и фсе остальные . Пример - Ежов .
  • 0

Tyrania

Tyrania

Пощады нет... и не будет

• В доску свой
  • 2 843 сообщений

:rolleyes: :) :D ну не смешите меня!шаман это всего лиш мой ник!и не вам судить где мне место!а насчёт 37 года я был бы уж явно не в соратниках а находлся бы в рядах тех кто чистил советское общество от грязи!!!!!!!!!!

Так я то и имела в виду, уважаемый, что вы бы чистили и вас бы тоже зачистили. И не вам судить, где другим место. Неужели вы думаете, что чистили от грязи? Настоящих преступников быстренько освобождали амнистиями, поэтому скрытая преступность была высока, ее просто не афишировали, а гноили людей и за другие причины - кому-то приглянулась чья-то квартирка, он настучал, что человек якобы что-то сделал и забирали всю семью, даже детей малолетних как детей "врагов народа". Уважаемый, сначала прочитайте "Архипелаг-ГУЛАГ", а потом разговаривать будем. Или вы считаете, что немцы во времена фашизма тоже правильно поступали? Схема была точно та же. Между прочим вам не кажется, что вам лечиться надо? Уверена, Вам это скажет и президент Назарбаев, выслушав вас.
Вы что, решили, что друг на друга такие как вы не стучали и друг друга за власть не закладывали? Еще как закладывали.

Сообщение отредактировал Tyrania: 28.12.2005, 04:45:10

• 0

Saint Denix

Saint Denix
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

я не понял, на деревья на Шевченко-Дзержинского провели интернет? или Амантаю кажы купили ноут?

моя плакаль :rolleyes: :)

Шаман, расскажи про свой менталитет, плиз. потом я сравню его со своим. уверен, что они у нас разные. но мы оба гражадане РК и оба хотим для своей страны благополучия.
так что за всех не надо говорить.

у меня менталитет воинствующего патриота .то есть у нас не должно быть всяких европейских штучек нахрена они нам нужны?нам нужны наши казахстанские штучки!

Долой европейские мерседесы с дорог Казахстана!
Долой американский Интернет!
:D

всю оппозицию в лагеря!всех журналюг тоже туда!эти статьи происки оппонетнов действующей власти!какие то уроды хотят дестабилизировать обстановку в стране!дуванов это вообще сумасшедший ... все наверное помнят ажиотаж о якобы беспорядкаж которые ожидались во время выборов и где они?а?между прочим о них заявлял господин дуванов в своей статье!даёш цензуру в СМИ!газетёнки типа этой Жумы в сортир!Парапсихолога этого на Каблукова!

С каким глубоким сожалением он это произносит....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.