Перейти к содержимому

Фотография

ДегидраторГде купить в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Купила Вольтеру еще весной, тоже за 42000, плюс сетку и листы для пастилы, сотрудник осенью брал изидри 1000, говорит, что на вид один в один. Сейчас еще 5 поддонов заказала, плюс сетка, плюс листы.

Как купила сразу из замороженных фруктов и ягод сделала пастилу. Сушила калированную черешню, клубнику, абрикосы. Ради прикола завялила мясо, завялилось за 8 часов. Сейчас сушатся клубничные цукаты. Также на пробу зашила листы малины, смородины и мелиссы. Вчера заварила чай из них плюс клубничные чипсы. Вкусно.

Кстати для хранения всего насушенного купила вакуматор на алиэкспресс.

Фото, что уже сушила. Пастила сливово-малиновая+мандарин, просто малиновая и еще вроде бы яблочная была.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 20160406_071110.jpg
  • 20160528_131632.jpg
  • 20160602_175604.jpg

  • 6

#22
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Купила Вольтеру еще весной, тоже за 42000, плюс сетку и листы для пастилы, сотрудник осенью брал изидри 1000, говорит, что на вид один в один. Сейчас еще 5 поддонов заказала, плюс сетка, плюс листы.

 

Где покупали? от куда заказали поддоны?


  • 0

#23
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Там же: изидри.кз


  • 0

#24
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

На сату кз она же в пределах 25 тыс. Там подделки что ли?

 
Там их просто нет :D Или цену озвучивают совсем другую.Кстати, я кроме как в Изидри больше нигде и не нашла в Алматы.Были объявления из Астаны, Павлодара.Но в телефонном разговоре выяснялось,что последнюю продали "пять минут назад", а новая партия будет неизвестно когда и по другой цене :lol:  
Из России заказывать напрямую из незнакомых магазинов побоялась.Через Привези.кз сушилка с доставкой обошлась бы

 

Скрытый текст

  • 0

#25
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

сотрудник осенью брал изидри 1000, говорит, что на вид один в один.

 

А у Вас слово "Люкс" тоже просто синим штампиком проставлено на коробке? 


  • 0

#26
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

А у Вас слово "Люкс" тоже просто синим штампиком проставлено на коробке? 

 

Да, тоже просто штампик.


  • 0

#27
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Купила Вольтеру еще весной, тоже за 42000, плюс сетку и листы для пастилы, сотрудник осенью брал изидри 1000, говорит, что на вид один в один. Сейчас еще 5 поддонов заказала, плюс сетка, плюс листы.

Как купила сразу из замороженных фруктов и ягод сделала пастилу. Сушила калированную черешню, клубнику, абрикосы. Ради прикола завялила мясо, завялилось за 8 часов. Сейчас сушатся клубничные цукаты. Также на пробу зашила листы малины, смородины и мелиссы. Вчера заварила чай из них плюс клубничные чипсы. Вкусно.

Кстати для хранения всего насушенного купила вакуматор на алиэкспресс.

Фото, что уже сушила. Пастила сливово-малиновая+мандарин, просто малиновая и еще вроде бы яблочная была.

Дайте ссылку плиз на ваккуматор. И если можно фото сушеной клубники и сливы или абрикоса. 


  • 0

#28
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

По вакуматору в личку, а фото сушки завтра выложу, правда все уже запаковано на зиму. Сливу еще не сушила, делала только пастилу из замороженной.


  • 0

#29
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

самое интересное - люкс сушилок нет на сайте завода. а на их представительстве по продаже есть волтеры с другого цвета крышками. текущая цена почти 4700рр


  • 0

#30
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

а на их представительстве по продаже есть волтеры с другого цвета крышками. текущая цена почти 4700рр

 

Да вроде в торговом доме Волтера сушилки Люкс с белыми крышками, как у нас.А этот Торговый дом, я так поняла, и есть официальный представитель.Или нет? 


  • 0

#31
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

 

а на их представительстве по продаже есть волтеры с другого цвета крышками. текущая цена почти 4700рр

 

Да вроде в торговом доме Волтера сушилки Люкс с белыми крышками, как у нас.А этот Торговый дом, я так поняла, и есть официальный представитель.Или нет? 

 

сам ен знаю, голову сломал. на заводе только волтеру делают.без люкса.на сайте торгового дома есть люкс. и волтеры маленькие с коричневыми крышками - их тоже ент на сайте завода:)


  • 0

#32
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Хочу взять Вольтеру 1000 Люкс к новому сезону урожая.

 

Есть у кого нибудь опыт заказа с российских интернет-магазинов? По цене с учетом доставки выходит дешевле чем в Алматы брать за 45 000тг. Да и срок доставки не критичен, до урожая еще далеко.


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 24.01.2017, 17:21:21

  • 0

#33
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Хочу взять Вольтеру 1000 Люкс к новому сезону урожая.

Есть у кого нибудь опыт заказа с российских интернет-магазинов? По цене с учетом доставки выходит дешевле чем в Алматы брать за 45 000тг. Да и срок доставки не критичен, до урожая еще далеко.

Я вот раздумываю. Нашел, где 30000 с доставкий. Но с другой стороны - а если при транспортировке что расколется? Или сломается потом? 15 штук - не такая большая плата за минимизацию риска геморроя...
  • 0

#34
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

Хочу взять Вольтеру 1000 Люкс к новому сезону урожая.

Есть у кого нибудь опыт заказа с российских интернет-магазинов? По цене с учетом доставки выходит дешевле чем в Алматы брать за 45 000тг. Да и срок доставки не критичен, до урожая еще далеко.

Я вот раздумываю. Нашел, где 30000 с доставкий. Но с другой стороны - а если при транспортировке что расколется? Или сломается потом? 15 штук - не такая большая плата за минимизацию риска геморроя...

 

 Если пользоваться доставкой со страховкой, то при повреждении при доставке, транспортная компания возмещает убыток в полной стоимости  доставляемого товара.  

 

Киньте пожалуйста ссылочку в ЛС, где за  30 000 нашли


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.01.2017, 08:43:33

  • 0

#35
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

транспортная компания возмещает убыток в полной стоимости  доставляемого товара.

А оно надо - добиваться возмещения убытков, разборки, бумажки? Тот еще гемор :) Тем более какую страховку Почта России даст, и как она возмещать ее будет?
 

Киньте пожалуйста ссылочку в ЛС, где за  30 000 нашли

Чё в личку-то? тырц


Сообщение отредактировал Twilight: 25.01.2017, 09:18:30

  • 0

#36
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

транспортная компания возмещает убыток в полной стоимости  доставляемого товара.

А оно надо - добиваться возмещения убытков, разборки, бумажки? Тот еще гемор :) Тем более какую страховку Почта России даст, и как она возмещать ее будет?
 

 

О почте России, я даже думать боюсь. Рассматриваю доставку только курьерской службой, с филиалом в Алматы.


  • 0

#37
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений


транспортная компания возмещает убыток в полной стоимости доставляемого товара.

А оно надо - добиваться возмещения убытков, разборки, бумажки? Тот еще гемор :) Тем более какую страховку Почта России даст, и как она возмещать ее будет?

О почте России, я даже думать боюсь. Рассматриваю доставку только курьерской службой, с филиалом в Алматы.
Хреновина достаточно объемная, и доставка курьеркой будет такая, что проще купить здесь.
  • 0

#38
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

 

 

транспортная компания возмещает убыток в полной стоимости доставляемого товара.

А оно надо - добиваться возмещения убытков, разборки, бумажки? Тот еще гемор :) Тем более какую страховку Почта России даст, и как она возмещать ее будет?

О почте России, я даже думать боюсь. Рассматриваю доставку только курьерской службой, с филиалом в Алматы.
Хреновина достаточно объемная, и доставка курьеркой будет такая, что проще купить здесь.

 

 

По моим подсчетам если брать сушилку с официального сайта производителя  за 4980 руб. Доставка курьерской службой с жесткой паковкой посылки, до двери выйдет около 1300-1700руб. Итого за стандартный комплект 6280-6680руб при курсе  5,6тг/руб выходит 35 000 -37 500тг.  В Алматы  цена  45 000. Разница если честно не критична и геморроя с доставкой, не стоит.

 

Но, так как я планирую к стандарту брать дополнительные поддоны и сетки, то сумма покупки с официального сайта будет 9830руб и доставка с жесткой паковкой посылки, до двери 1800-2200руб  Итого 11630-12030 руб, по курсу 5,6 выходит 65 000 - 67 500тг. В Алматы такой же комплект выйдет в 89 500.

 

Так что, всем заинтересованным, могу предложить объединиться и купить сушилки с завода изготовителя с курьерской доставкой на 1 адрес. По доставке будет гораздо выгоднее, везти сразу несколько в общей жесткой упаковке, чем доставлять по одной сушилке отдельно.  Доставка 1 шт - 1300 руб,  5 тш - 3500руб. ( 1шт - 700руб)

 

На счет гарантии. Целостность упаковки  гарантирует компания перевозчик, за что берет плату за страхование груза. 

Гарантию, что все будет работать, дает завод изготовитель, это одинаково что при покупке в Алматы, что при заказе с России. Разница в том, что если ,что то вдруг не работает, продавец в Алматы заменить вам на месте товар (если конечно сохранен товарный вид и у продавца в есть запас таких сушилок) или отправит на замену или ремонт в Российский сервисный центр. При самостоятельном заказе, конечно тоже можно отправить на завод для обмена или ремонта, но это геморрой!


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 25.01.2017, 12:44:41

  • 0

#39
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

По моим подсчетам если брать сушилку с официального сайта производителя  за 4980 руб.

Вот этого категорически делать не рекомендую. Читал много отзывов - служба логистики и поддержки у официала просто ужасна. 


  • 0

#40
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

 

По моим подсчетам если брать сушилку с официального сайта производителя  за 4980 руб.

Вот этого категорически делать не рекомендую. Читал много отзывов - служба логистики и поддержки у официала просто ужасна. 

 

 

Спасибо за информацию, значит в другом Инет-магазине брать буду.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.