Перейти к содержимому

Фотография

В помощь студентуобмен знаниями )

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений
А я сегодня только первый сдала...
Ещё 6 осталось! :laugh:
  • 0

Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

А у меня завтра защита курсовой. ОКиДМ.С чертежами ба-а-а-альшими.

Сда-а-а-л!!! Единственный в группе. Сам. Ох и корупционированный у нас универ.
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
энерго скока отдыхает? до фивраля?
  • 0

Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вроде как да :eek: хорошо бы, обычно мы сессию 25 января закрывали а в этом году зачетной недели не было и последний экзамен 12 числа, хорошо бы если до февраля каникулы 20 дней получается хотя обычно всего неделю давали
  • 0

Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Флэкси :eek: У меня тоже, через год... то есть ты уже на предпоследнем курсе?:)
  • 0

Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
на 4м всего 5 лет учиться :eek:
  • 0

Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 016 сообщений
2-й есть!
Всего 5 осталось!!! :eek:
  • 0

Linda_Buran

Linda_Buran

он же grafinya

• Забанен
  • 297 сообщений

а слушай, это вашего студента в тот раз убили вечерком
возле Алтын адам ?

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений

а слушай, это вашего студента в тот раз убили вечерком
возле Алтын адам ?

вообще-то возле Энтелчика, но потом его почему-то перетащили к Алтын Адаму.. Покойный был с ЭЭФ-а.. спакойный был парень, и вот те на..
  • 0

Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

вообще-то возле Энтелчика, но потом его почему-то перетащили к Алтын Адаму.. Покойный был с ЭЭФ-а.. спакойный был парень, и вот те на..

спокойный, на одном потоке со мной учился только на казахском отделении
вообще происшествие просто ужасное, отпустили родители сына учиться ... :rotate:
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
нада меньше пить (с) ирония судьбы или с легким паром..
  • 0

Linda_Buran

Linda_Buran

он же grafinya

• Забанен
  • 297 сообщений
Естес-но от имени grafinya
с официальным ее разрешением публикую следующее:

Утром 05.01.06 в РУВД Бостандыкского района вместе с матерью явился парень и заявил, что убил человека. Им оказался Елдос Бексултанов, подозреваемый в убийстве студента эн. института Талгата Темирова. Напомним, что Талгат был убит 26.12.15 возле ресторана ?Алтын Адам?.
По данным начальника отделения по убийствам Есена Нурлыбаева Бостандыкского РУВД картина случившегося выглядела следующим образом: 26.12.05 около 21.00 задержанный Елдос Бексултанов со своими приятелями зашел в кафе ?Камилла?, где увидел группу парней, с которыми он проживает в одном общежитии. Через некоторое время к Елдосу подошел знакомый по общежитию и потребовал купить ему пива. Так как тот считал, что ему должны угождать младшие по возрасту.
По показаниям задержанного потерпевший неоднократно оказывал на него давление, демонстрировал свое превосходство, унижая и высмеивая его.
Между молодыми людьми возник конфликт, после чего задержанный Бексултанов сходил в общежитие за кухонным ножом. Елдос и Талгат встретились вновь, но уже возле ресторана ?Алтын Адам? по улице Шашкина.
Вскоре труп Талгата Темирова обнаружили работники ресторана и вызвали полицейских. Потерпевший скончался от пяти колото-резаных ножевых ранений в область груди.

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений
думаю что покойный неоднократно не оказывал ни на кого, никакого давления.. он был спокойным пацаном, никого не "грузил".. а тот пацан мог бы в другое место ударить.. почему-то менты так вяло искали этого Елдоса.. менты что говорят? шьют убийство или же это типа самооборона? Камиллу нада вапще к чертовой бабушке закрыть.. эх молодёжь.. и это наше светлое будущее..
  • 0

Linda_Buran

Linda_Buran

он же grafinya

• Забанен
  • 297 сообщений

думаю что покойный неоднократно не оказывал ни на кого, никакого давления.. он был спокойным пацаном, никого не "грузил".. а тот пацан мог бы в другое место ударить.. почему-то менты так вяло искали этого Елдоса.. менты что говорят? шьют убийство или же это типа самооборона? Камиллу нада вапще к чертовой бабушке закрыть.. эх молодёжь.. и это наше светлое будущее..

Разбаньте меня, плиз

Нет, Мистер, я видала этого убийцу
на серийку не похож- к тому же... глухонемой.. к сожалению

А его мать привела сама сына, чтобы тот признался. боевая такая женщина, интервью не дала, но сказала адвоката приведет.
а начальник от. по убийствам Е. Нурлыбаев отметил, что 100 пудофф Елдос улетает на лет эдак 10, может больше
потому особо тяжкое
5 ножевых ранений
видела убитого, раны жутко странные ..

Вы говорите вяло искали? Хы, видала я бы вас.
они этого Елдоса за недельку "взяли" 26.12.05 - убийство
05.01.06 - раскрытие - убери праздники.. для человечности

Linda_Buran

Linda_Buran

он же grafinya

• Забанен
  • 297 сообщений
помощь нужна
просьба писать по сабжу

1. Типология СМИ по вопросам литературы
2. Журналы "Евразия", "Нива", "Аполлинарий"
3. Задачи лит. критики

Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений

нада меньше пить (с) ирония судьбы или с легким паром..

а вот с этим я согласна ... хотя может и жестоко но факт
  • 0

DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
А чё тут обсуждается??? :rotate:
  • 0

bigfan05

bigfan05

Отец благодетель ©

• В доску свой
  • 12 591 сообщений
А я вот в интернете откопал все номера журнала Bank Loan Repot за последние 10 лет. Вот это действительно помощь
  • 0

Дронго

Дронго

оңбаған

• В доску свой
  • 8 559 сообщений

Разбаньте меня, плиз

Нет, Мистер, я видала этого убийцу
на серийку не похож- к тому же... глухонемой.. к сожалению

А его мать привела сама сына, чтобы тот признался. боевая такая женщина, интервью не дала, но сказала адвоката приведет.
а начальник от. по убийствам Е. Нурлыбаев отметил, что 100 пудофф Елдос улетает на лет эдак 10, может больше
потому особо тяжкое
5 ножевых ранений
видела убитого, раны жутко странные ..

Вы говорите вяло искали? Хы, видала я бы вас.
они этого Елдоса за недельку "взяли" 26.12.05 - убийство
05.01.06 - раскрытие - убери праздники.. для человечности

Я с ними в одной общяге жил.. за недельку это долго, он же не рецидивист и не профи какой-нить.. ну да ладна, перейдем на другую тему..
  • 0

otaku

otaku

Super Deformed

• В доску свой
  • 7 608 сообщений
люди, в офф не уходите..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.