Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#41
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений


Опять доп кеш-бек по картам в тенге.

Хорхе красавчик!

Мне на все 3 упали и не только в теньге.)))
Судя по сумме -за сентябрь.
Везет же Вам :D Каждую неделю допкэшбэк получаете
А мне ни разу в этом месяце на все 4 карты нифига не перепало :lol:
Тык в прошлом месяце я им мозг вынес за этот кэш.))) 2 раза в службу качества обращался.

Сообщение отредактировал афро: 25.11.2015, 21:40:26

  • 1

#42
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
ДД!
Подскажите, я же могу с карты тенговой пополнить депозит тенге через сб? Или я туплю или что. Не получается что-то. Пользуясь сабжем недавно, поэтому еще не так шустра в этих нюансах.
Захожу в сб в переводы, пытаюсь с карты на депозит перевести, страница пере загружается и предлагает мне с карты тенге на карту долл перевести и все(( что я делаю не так? До этого я пере водила с карты на депозит деньги
  • 0

#43
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

ДД!
Подскажите, я же могу с карты тенговой пополнить депозит тенге через сб? Или я туплю или что. Не получается что-то. Пользуясь сабжем недавно, поэтому еще не так шустра в этих нюансах.
Захожу в сб в переводы, пытаюсь с карты на депозит перевести, страница пере загружается и предлагает мне с карты тенге на карту долл перевести и все(( что я делаю не так? До этого я пере водила с карты на депозит деньги

 

Если не получается с компа, по разным причинам, управляйте счетами через смартфон, приложения доступны для всех мобильных платформ. 


  • 0

#44
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

 

 

Переводные операции с конвертацией разрешены в банковские рабочие дни с 9:00 до 20:40

получается и завтра в субботу не смогу перевести?


  • 0

#45
Zhancheza

Zhancheza
  • В доску свой
  • 2 160 сообщений
Несколько раз звонили из банка, напоминали о том, что я могу прийти и открыть доп. депозит на год для компенсации курсовой разницы. Пошла сегодня, кстати последний день, отсидела очередь час. И меня отфутболили. Сказали, что срок депозита заканчивается в апреле, это значит мне досрочно закроют депозит, я потеряю все проценты и предложили внести деньги наличными. Я говорю, а если бы у меня там миллион или два лежало бы, я тоже вот так вот запросто должна была бы его внести дополнительно? Это значит, банк будет продолжать пользоваться и теми деньгами, которые там лежат и допрлнительными еще год. Обман населения или что у всех депозиты закончились 18.08.2015 года и для них постановление написали, а остальным что? Жалко потерянного времени, и компетенция работников ниже плинтуса, никто из них ничего этого мне ранее не сказал. Да еще только в этом банке мне предложили обратиться в тот филиал, в котором я счет открывала. В других банках можно в любой филиал обратиться и обслужат.
  • 0

#46
Transmit

Transmit
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!


  • 0

#47
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.

Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!

У меня карта с 1апреля 2014г. выписку могу просмотреть с этой же даты.


  • 1

#48
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.
Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!

за год, если мне память не изменяет, так как старую карту закрыла
  • 0

#49
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

 

Небольшая просьба к тем, у кого есть обычная дебетовая карта данного банка, которую вы используете по своим разным делам.
Посмотрите пожалуйста, за какой период, вы можете посмотреть выписку с карты, или карт-счета. Можете за год-два? Спасибо!

за год, если мне память не изменяет, так как старую карту закрыла

 

Хоть за сколько лет.

 

6210ec5ca68dbb0dc71bbb7d7aa7d74c.png

 

Но естественно, операции будут показаны с первого дня оформления карты, если таковые были.


  • 0

#50
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Но естественно, операции будут показаны с первого дня оформления карты, если таковые были.

это то да, дату указываешь, какую хочешь, но результат выходил у меня только за год. Вы дальше попробовали?
Хотя ХЗ, может по разным картам по-разному. У меня карта которая к Казыне была открыта, по ней не смогла посмотреть снятые комиссии. за весь двухлетний период.

Сообщение отредактировал Elty: 02.12.2015, 12:05:19

  • 0

#51
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

это то да, дату указываешь, какую хочешь, но результат выходил у меня только за год. Вы дальше попробовали?

screenshot 2015-12-01 001.jpg


  • 0

#52
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Афро,  а у вас кешбек каким числом падает, у меня тоже почему то не начислился ни в прошлом, ни в этом месяце...

проверила - последний раз был 1 октября

спасибо!


Сообщение отредактировал Anzhela: 02.12.2015, 13:57:53

  • 0

#53
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Афро,  а у вас кешбек каким числом падает, у меня тоже почему то не начислился ни в прошлом, ни в этом месяце...

проверила - последний раз был 1 октября

спасибо!

А какой вам кэшбэк нужен?

Последний дополнительный был в октябре, больше в этом году не будет.

А так все кэшбеки автоматом при каждой покупке добавляются.


  • 0

#54
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

 

Афро,  а у вас кешбек каким числом падает, у меня тоже почему то не начислился ни в прошлом, ни в этом месяце...

проверила - последний раз был 1 октября

спасибо!

А какой вам кэшбэк нужен?

Последний дополнительный был в октябре, больше в этом году не будет.

А так все кэшбеки автоматом при каждой покупке добавляются.

 

 :) доп кешбек за победы Хорхе


  • 0

#55
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений
У кого кредитка CashBack MotoGP, скажите какой кешбек вам приходит за оплату на АЗС и стоянках? В тарифах написано 3%, а по факту приходит 1%. Ссылка на тариф по кредитке: http://eubank.kz/use...back_motogp.pdf
  • 0

#56
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

У кого кредитка CashBack MotoGP, скажите какой кешбек вам приходит за оплату на АЗС и стоянках? В тарифах написано 3%, а по факту приходит 1%. Ссылка на тариф по кредитке: http://eubank.kz/use...back_motogp.pdf

У меня на заправке сразу 3% скидки делают и потом еще кэш бэк 1%.


  • 0

#57
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

доп кешбек за победы Хорхе

Ну MOTOGP сезон как бэ не круглогодичный.

Перерыв до весны у них.

Последняя гонка в начале ноября была. 


  • 0

#58
gupula

gupula
  • Гость
  • 37 сообщений


У кого кредитка CashBack MotoGP, скажите какой кешбек вам приходит за оплату на АЗС и стоянках? В тарифах написано 3%, а по факту приходит 1%. Ссылка на тариф по кредитке: http://eubank.kz/use...back_motogp.pdf

У меня на заправке сразу 3% скидки делают и потом еще кэш бэк 1%.

Это вам видимо сама АЗС делает скидку, но согласно тарифам именно кешбек при оплате на АЗС должен составлять 3%
  • 0

#59
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
но согласно тарифам именно кешбек при оплате на АЗС должен составлять 3%

абманывают 

 

еще врут по 1% кэш бек дебетовой карты

на добрые два десятка платежей по карте в евро, кэш бек всегда чуток меньше, чем 1%

точно не считала, что то типа 0.95% или 0.97%


Сообщение отредактировал Artistka: 02.12.2015, 15:05:40

  • 0

#60
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

на добрые два десятка платежей по карте в евро, кэш бек всегда чуток меньше, чем 1% точно не считала, что то типа 0.95% или 0.97%

Это они пересчитывают в тенге кэш бек и конвертируют в евро


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.