Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3801
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

без SMS я так понимаю и 3DSecure перестает работать


  • 0

#3802
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

А зачем вы все SMS отключаете? Удобно же. Я наоборот искал карту с бесплатными SMS, чтобы сразу узнать, если что не так. В мультивалютной карте вроде бесплатные SMS, если на сайте не врут.

У  них разные тарифы есть по картам. Есть тарифы где за услугу смс информ ежемесячно удерживают абонпоату.

И ещё вопрос с ходу, вот у меня было подключено смс информ, так мне смс приходило минут через 7-10 после того как я совершил какую либо транзакцию по карте.

 

У вас через сколько смс приходит после совершенной транзакции?



#3803
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

евраза Кэшбэк. Капитализация ежедневная на депозит Снятие с любых банкоматов без комиссии Какие ещё вкусняшки от евраза о которых я незнаю?

Вам про то и говорят. КазКом может этим "похвастать"?

 

А зачем вы все SMS отключаете? Удобно же. Я наоборот искал карту с бесплатными SMS, чтобы сразу узнать, если что не так. В мультивалютной карте вроде бесплатные SMS, если на сайте не врут.

Ещё бы они были платными с абонентской платой каждый месяц


  • 0

#3804
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

В мультивалютной карте вроде бесплатные SMS, если на сайте не врут.

 

Если не принимать во внимание, что у карты есть ежемесячная комиссия 500 тенге, то СМС можно считать бесплатными.


  • 0

#3805
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

без SMS я так понимаю и 3DSecure перестает работать

Смсм уведомления это отдельная услуга, а пароль 3d secure в любом случае приходит



#3806
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

без SMS я так понимаю и 3DSecure перестает работать

 

Я понимаю это иначе. СМС инфомирование - это уведомления о приходных/расходных операциях и остатках. 3Д СМС - на авторизацию транзакции. Это разные вещи.

 

У меня есть инфинити и обычные карты. На обычных картах СМС информирование отключено, но СМС 3Д приходят


  • 0

#3807
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

евраза Кэшбэк. Капитализация ежедневная на депозит Снятие с любых банкоматов без комиссии Какие ещё вкусняшки от евраза о которых я незнаю?

Вам про то и говорят. КазКом может этим "похвастать"?

 

 

 

А зачем вы все SMS отключаете? Удобно же. Я наоборот искал карту с бесплатными SMS, чтобы сразу узнать, если что не так. В мультивалютной карте вроде бесплатные SMS, если на сайте не врут.

Ещё бы они были платными с абонентской платой каждый месяц

 

Казком в плане того что нет глюков постоянных, больше отделений для обслуживания,



#3808
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

А КАКИЕ ЕЩЁ ВКУСНЯШКИ ЕСТЬ У ЕВРАЗА О КОТОРЫХ Я НЕЗНАЮ?



#3809
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

И ещё вопрос с ходу, вот у меня было подключено смс информ, так мне смс приходило минут через 7-10 после того как я совершил какую либо транзакцию по карте.
 

 

По разному. От 10 секунд до пары минут. Но общее субъективное впечатление - достаточно быстро


  • 0

#3810
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А КАКИЕ ЕЩЁ ВКУСНЯШКИ ЕСТЬ У ЕВРАЗА О КОТОРЫХ Я НЕЗНАЮ?

Я не знаю, что у вас в приоритете, быть может мои вкусняшки вам совсем не вкусняшки.

 

Казком в плане того что нет глюков постоянных, больше отделений для обслуживания,

Вот лично для меня количество отделение нисколько не вкусняшка. Я последний раз в банке был в июле прошлого года, когда забирал Инфи, хотя мог бы и не ходить, обещали привезти. По долгу службы часто бываю в ККБ на левом берегу. Там всегда людно, особенно в обед. Количество отделений явно не успевает обслуживать клиентуру. Поэтому самый лучший банк тот, в котором бываешь редко )))


Сообщение отредактировал 21jewels: 12.01.2017, 16:18:32

  • 1

#3811
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

А КАКИЕ ЕЩЁ ВКУСНЯШКИ ЕСТЬ У ЕВРАЗА О КОТОРЫХ Я НЕЗНАЮ?

Я не знаю, что у вас в приоритете, быть может мои вкусняшки вам совсем не вкусняшки.

 

Казком в плане того что нет глюков постоянных, больше отделений для обслуживания,

Вот лично для меня количество отделение нисколько не вкусняшка. Я последний раз в банке был в июле прошлого года, когда забирал Инфи, хотя мог бы и не ходить, обещали привезти. По долгу службы часто бываю в ККБ на левом берегу. Там всегда людно, особенно в обед. Количество отделений явно не успевает обслуживать клиентуру. Поэтому самый лучший банк тот, в котором бываешь редко )))

 

Банк на 100 % принадлежит ОАО «Евразийская финансовая компания», которая на 100 % принадлежит в равных долях трем акционерам: Александру Машкевичу, Алиджану Ибрагимову, Патоху Шодиеву. Доверия нет им!!!



#3812
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Доверия нет им!!!

 

Они Евразу тоже не доверяют и держат свои деньги в другом банке )))


  • 0

#3813
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

Доверия нет им!!!

 

Они Евразу тоже не доверяют и держат свои деньги в другом банке )))

 

В казкоме )))



#3814
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

Банк на 100 % принадлежит ОАО «Евразийская финансовая компания», которая на 100 % принадлежит в равных долях трем акционерам: Александру Машкевичу, Алиджану Ибрагимову, Патоху Шодиеву. Доверия нет им!!!

 

Вы откуда такой красивый и возбужденный?

Нет доверия, забирайте деньги из банка, несите тем, кому доверяете. Это казком, как я понимаю. У которого международный рейтинг, если мне не изменяет память, даже ниже, чем у Евразийского банка.

В чем проблема то?


  • 3

#3815
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

Банк на 100 % принадлежит ОАО «Евразийская финансовая компания», которая на 100 % принадлежит в равных долях трем акционерам: Александру Машкевичу, Алиджану Ибрагимову, Патоху Шодиеву. Доверия нет им!!!

 

Вы откуда такой красивый и возбужденный?

Нет доверия, забирайте деньги из банка, несите тем, кому доверяете. Это казком, как я понимаю. У которого международный рейтинг, если мне не изменяет память, даже ниже, чем у Евразийского банка.

В чем проблема то?

 

))) Все они хороши!!! Надёжней дома в банке хранить!!!



#3816
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений



Банк на 100 % принадлежит ОАО «Евразийская финансовая компания», которая на 100 % принадлежит в равных долях трем акционерам: Александру Машкевичу, Алиджану Ибрагимову, Патоху Шодиеву. Доверия нет им!!!

Вы откуда такой красивый и возбужденный?
Нет доверия, забирайте деньги из банка, несите тем, кому доверяете. Это казком, как я понимаю. У которого международный рейтинг, если мне не изменяет память, даже ниже, чем у Евразийского банка.
В чем проблема то?
))) Все они хороши!!! Надёжней дома в банке хранить!!!
Ога, до тех пор пока домушники не залезут
  • 1

#3817
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Ога, до тех пор пока домушники не залезут

 

 

Как в поговорке - системные администраторы делятся на две категории: те, кто делают бэкапы и те кто уже делают.

 

Поэтому, как в старом фильме, говорилось, храните люди деньги в сберкассе!  


  • 0

#3818
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

А зачем вы все SMS отключаете? Удобно же. Я наоборот искал карту с бесплатными SMS, чтобы сразу узнать, если что не так. В мультивалютной карте вроде бесплатные SMS, если на сайте не врут.

У  них разные тарифы есть по картам. Есть тарифы где за услугу смс информ ежемесячно удерживают абонпоату.

И ещё вопрос с ходу, вот у меня было подключено смс информ, так мне смс приходило минут через 7-10 после того как я совершил какую либо транзакцию по карте.

 

У вас через сколько смс приходит после совершенной транзакции?

 

Сегодня в магазине картой оплатил, через несколько секунд пришло. Может через минуту прийти. 10 минут вроде не было, в любом случае 10 минут это не проблема, на блокировку карты вроде есть 24 часа, если заметил не свою транзакцию. Тут важно в принципе это заметить вовремя, каждый день не хочется в интернет-банкинг залазить, а СМС-ки так или иначе смотришь периодически.


  • 0

#3819
diamond775

diamond775
  • очередь на регистрацию
  • 72 сообщений

 

 

А зачем вы все SMS отключаете? Удобно же. Я наоборот искал карту с бесплатными SMS, чтобы сразу узнать, если что не так. В мультивалютной карте вроде бесплатные SMS, если на сайте не врут.

У  них разные тарифы есть по картам. Есть тарифы где за услугу смс информ ежемесячно удерживают абонпоату.

И ещё вопрос с ходу, вот у меня было подключено смс информ, так мне смс приходило минут через 7-10 после того как я совершил какую либо транзакцию по карте.

 

У вас через сколько смс приходит после совершенной транзакции?

 

Сегодня в магазине картой оплатил, через несколько секунд пришло. Может через минуту прийти. 10 минут вроде не было, в любом случае 10 минут это не проблема, на блокировку карты вроде есть 24 часа, если заметил не свою транзакцию. Тут важно в принципе это заметить вовремя, каждый день не хочется в интернет-банкинг залазить, а СМС-ки так или иначе смотришь периодически.

 

Так за 10 минут злоумышленники могут всем завладеть что есть на карте!!!



#3820
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Так за 10 минут злоумышленники могут всем завладеть что есть на карте!!!
если злоумышленники завладеют картой,и будут знать пин код, то тут никакие мгновенные смс ки не помогут... с банкомата снимут,и с концами, а в онлайне все операции проходят с блокированием суммы,которую можно опротестовать в течение суток... что тут непонятного? 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.