Перейти к содержимому

Фотография

Евразийский Банк [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33251748
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Уважаемые участники обсуждений!

 

Данный топик не является официальным сервисом поддержки клиентов АО «Евразийский Банк». Все претензии относительно качества предоставляемых услуг необходимо направлять в контакт-центр Евразийского Банка.

 

Все жалобы и вопросы, связанные с правомерностью действий сотрудников банка или требующие официального разрешения департаментами банка, должны направляться на официальные адреса:

Департамент контроля качества probank@eubank.kz

Телефоны контакт-центра:

7722 с мобильного,

+7 727 250 77 88 с городского.

+ 8 8000 805 999 – бесплатная служба для всей территории Казахстана.

 

Электронная форма подачи заявления находится здесь.

Если у вас не устанавливается приложение Smartbank на Android

 

В ветке присутствует официальный представитель PR-службы Банка.

 

Хамство и оффтопик будет наказываться в соответствии с Правилами.

Спасибо. PR-департамент Евразийского Банка


Сообщение отредактировал Farmer: 28.04.2017, 10:24:01

  • 2

#3521
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Спасибо !Ну,точно!У меня первый блин комом вышел.Забыла код ввести.Сейчас исправила.Отправила 4000 тенге.Альфа списал за это со своей карты 150 тенге.Зато получилось быстрее,чем через  интернет банкинг Альфа.Там отправила вчера после обеда,а сегодня после обеда денньги только упали на карту Евраза.И там списывают 250 тенге.Но совсем бесплатно у меня не вышло.Перекидывала с визы Альфа на визу Инфинити Евраза.


Сообщение отредактировал Tatijna: 06.12.2016, 17:50:32

  • 0

#3522
TOG

TOG
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Кажется,при перечислении через интернет банкинги из затрат будет только 250 тенге за перекидку денег с карты Альфа на карту Евраза?
 перевод на карту евразийского с карты любого банка без комиссии был... отменили что ли? 

 

 

Отменили... месяца 4 назад. Весьма печальный факт 

 

Вчера только проводил перевод в pay.smartbank.kz и без комиссии, по поводу не активной кнопки это может из суммы перевода там есть ограничения по мин. и макс. сумме перевода.


  • 0

#3523
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да с кнопкой уже разобралась,там все активно.Вот только без комиссии совсем не удалось сделать перевод.На карте Альфа было 5000 тенге,после совершения перевода на сумму 4000 тенге на  pay.smartbank.kz  Альфа прислал смс о свершении перевода на сумму 4000 и что баланс на карте стал 850 тенге.На карту Евраза упали 4000.Так что почему-то без комиссии не получилось.Сразу хотела перекинуть все 5000 тенге,но такой перевод не прошел.Ответили,что на карте недостаточно средств для совершения перевода.Пришлось проэкспериментировать с 4000 тенге.


Сообщение отредактировал Tatijna: 06.12.2016, 18:34:05

  • 0

#3524
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

это мзда альфы.

гонял бабки:

- ккб 2 евраз

- ккб 2 БА

- народный 2 евраз

- БА 2 евраз

 

Нигде ниразу не было комиссий. Другие банки могут драть комиссию, это они так палки ставят, чтобы меньше бабла выводили.


  • 0

#3525
Tatijna

Tatijna
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Да,я уже поняла,что это мзда Альфа банка-150 тенге за каждый перекид с их карты на карту другого банка.Теперь подумываю о депозите в Евразе.


  • 0

#3526
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

это мзда альфы.
гонял бабки:
- ккб 2 евраз
- ккб 2 БА
- народный 2 евраз
- БА 2 евраз

Нигде ниразу не было комиссий. Другие банки могут драть комиссию, это они так палки ставят, чтобы меньше бабла выводили.

вариант с народного в Евраз - это как без комиссии?
  • 0

#3527
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

это мзда альфы.
гонял бабки:
- ккб 2 евраз
- ккб 2 БА
- народный 2 евраз
- БА 2 евраз

Нигде ниразу не было комиссий. Другие банки могут драть комиссию, это они так палки ставят, чтобы меньше бабла выводили.

вариант с народного в Евраз - это как без комиссии?
Через pay.smartbank.kz с карты народного на карту евраза без комиссии.

Сообщение отредактировал GRINDeR: 07.12.2016, 08:21:38

  • 0

#3528
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

вариант с народного в Евраз - это как без комиссии?
Через pay.smartbank.kz с карты народного на карту евраза без комиссии.

 

 

я думаю, наоборот во всех банках не выгодно бабло гонять.

Обычно перевод из точки назначения выгодней чем из точки-источника.


Сообщение отредактировал ChuPac: 07.12.2016, 11:30:49

  • 0

#3529
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

При открытии депозита онлайн на него не упал бонус :)

Кто-нибудь получил его ?)


  • 0

#3530
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

При открытии депозита онлайн на него не упал бонус :)

Кто-нибудь получил его ?)

О каком бонусе идет речь, новому клиенту?

100+ тысяч закинули? Вроде на "Turbo-депозит smartbank" не распространяется акция.

 

4. Условия и суть Акции

4.1. Каждому клиенту, открывшему вклад «Турбо Депозит»/конвертировавшему «Казына Премиум» в период действия Акции


  • 0

#3531
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Да, с долларового депозита Казына открыл новый Турбо на 300 тыс. тг.

Получается имеется ввиду, полностью депозит конвертировать.


  • 0

#3532
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

При открытии депозита онлайн на него не упал бонус :)

Кто-нибудь получил его ?)

5.    Правила участия в Акции

5.6. Открытие вклада и конвертацию необходимо производить только в филиале/отделении Банка. На вклады открытые, конвертированные через СДБО «Смартбанк» Акция не распространяется.


  • 0

#3533
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Спс. 

 

Неплохой процент, но скорее всего буду закрывать там вклады, хоть и годами лежали. 

 

Отделений мало стало, сейчас бцк, народный, цесна больше нравятся в плане вкладов.


  • 0

#3534
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Сегодня утром банкомат Евраза проглотил деньги, которые я хотела положить на карту. Банкомат в ТЦ Алмалы, сумма больше 100 тыс тг. Хотела по-быстрому, получилось как всегда. Потом поехала в отделение 609 на абая-Байсеитовой, написала заявление на диспутную ситуацию. Менеджер банка не может  толком ответить на мои вопросы (ни на русском, ни на казахском): какая процедура возврата денег, в какие сроки, как вернут деньги (наличными или на карту). Все осложняется тем, что в сб я уезжаю в отпуск, вернусь только 20го декабря. Люди добрые подскажите кто знает ответы на мои вопросы. В службу качества банка тоже написала свои вопросы и претензии к качеству обслуживания. Не знаю поможет ли...


  • 0

#3535
JohnM75

JohnM75
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Сегодня утром банкомат Евраза проглотил деньги, которые я хотела положить на карту. Банкомат в ТЦ Алмалы, сумма больше 100 тыс тг. Хотела по-быстрому, получилось как всегда. Потом поехала в отделение 609 на абая-Байсеитовой, написала заявление на диспутную ситуацию. Менеджер банка не может толком ответить на мои вопросы (ни на русском, ни на казахском): какая процедура возврата денег, в какие сроки, как вернут деньги (наличными или на карту). Все осложняется тем, что в сб я уезжаю в отпуск, вернусь только 20го декабря. Люди добрые подскажите кто знает ответы на мои вопросы. В службу качества банка тоже написала свои вопросы и претензии к качеству обслуживания. Не знаю поможет ли...

Если заявление написали - это хорошо, деньги вернут в срок до30 дней т.е.к вашему приезду в лучшем случае! У меня по крайней мере было так!
  • 1

#3536
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня утром банкомат Евраза проглотил деньги, которые я хотела положить на карту. Банкомат в ТЦ Алмалы, сумма больше 100 тыс тг. Хотела по-быстрому, получилось как всегда. Потом поехала в отделение 609 на абая-Байсеитовой, написала заявление на диспутную ситуацию. Менеджер банка не может  толком ответить на мои вопросы (ни на русском, ни на казахском): какая процедура возврата денег, в какие сроки, как вернут деньги (наличными или на карту). Все осложняется тем, что в сб я уезжаю в отпуск, вернусь только 20го декабря. Люди добрые подскажите кто знает ответы на мои вопросы. В службу качества банка тоже написала свои вопросы и претензии к качеству обслуживания. Не знаю поможет ли...

1. Срок зависит от даты инкассации банкомата

2. После инкассации касса пересчета обнаружит "лишнюю сумму" и даст информацию в бэк-офис

3. бэк-офис проверит наличие заявлений на "зажевку"

4. Если сумма в Вашем заявлении и излишек по кассе совпадет, то Вам зачислят сумму на карту

5. Срок не может быть дольше 30 дней.

 

Лично у меня за много лет сложилась статистика, что реально отдают деньги от 3 до 10 дней. 


  • 2

#3537
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

это мзда альфы.

гонял бабки:

- ккб 2 евраз

- ккб 2 БА

- народный 2 евраз

- БА 2 евраз

 

Нигде ниразу не было комиссий. Другие банки могут драть комиссию, это они так палки ставят, чтобы меньше бабла выводили.

Как это нет комиссий?
На сайте хоумбанка (ККБ) при переводе на БА и Евразийский комиссия от 150 тг до 750 тг.
С Pay.smartbank.kz с Евраза на БА комиссия еще больше.


Сообщение отредактировал Taro: 08.12.2016, 16:58:41

  • 0

#3538
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Открыл еще один депозит через смарт. Для чего перекинул деньги с голда на карту евраза. Депозит новый появился все нормально, даже проценты сегодня упали. А вот с картой туго все. Висит сумма в блоке уже 2 день. На карте минус так как перекинулся деньги на новый депозит . Что за х...? Как долго это будет продолжаться?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk
  • 0

#3539
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Открыл еще один депозит через смарт. Для чего перекинул деньги с голда на карту евраза. Депозит новый появился все нормально, даже проценты сегодня упали. А вот с картой туго все. Висит сумма в блоке уже 2 день. На карте минус так как перекинулся деньги на новый депозит . Что за х...? Как долго это будет продолжаться?

Отправлено с моего M3s через Tapatalk

плюньте. Технический овердрафт до 5 дней бесплатен


  • 0

#3540
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

Подскажите, можно ли через смартбанк сделать конвертацию валюты внутри мультивалютного карточного счёта? Выбираю "Конвертация валюты", мне пишет ошибку "Нет доступных счетов зачисления с требуемой валютой. Попробуйте выбрать другую валюту.".


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.