Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ZodiacМногофункциональный жилой комплекс‎ Zodiac

zodiac

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#41
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Давайте ))
Форум, кстати, работает - со мной уже созванивалась администрация насчет алмативишного кабеля. О каких-то конкретных результатах сказать пока не могу - все в процессе выяснения, но зато знаю теперь, что руководство компании внимательно читает Все.КЗ - это приятно.

Это очень хорошо
  • 0

#42
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый день потенциальные соседи, еще мучают муки выбора, как в целом живется, никаких проблем нет (вода, э/э, кск, охрана)?

Говорят качество строительных материалов бюджетное, правда ли это?

Как дома, усадку дали, трещины не пошли?

И непонятно пока с оформлением, какие документы выдаются при 100% оплате и при рассрочке на остаток суммы.

Буду признателен за отклики!


  • 0

#43
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый день потенциальные соседи, еще мучают муки выбора, как в целом живется, никаких проблем нет (вода, э/э, кск, охрана)?

Говорят качество строительных материалов бюджетное, правда ли это?

Как дома, усадку дали, трещины не пошли?

И непонятно пока с оформлением, какие документы выдаются при 100% оплате и при рассрочке на остаток суммы.

Буду признателен за отклики!

мда, спасибо за внимание) в сб еду в офис продаж, там на месте разберемся.


  • 0

#44
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

:dandy: Здорова соседи, давайте знакомиться

радость поутихла немного, теперь мучают муки ремонта, буду признателен, если поделитесь контактами ХОРОШИХ мастеров,  ;)  

КСК требует уже депозит 50 000 тг. на случай повреждения общего имущества, на сколько критично его вносить?


Сообщение отредактировал Lester: 19.09.2016, 11:19:19

  • 0

#45
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

:dandy: Здорова соседи, давайте знакомиться
радость поутихла немного, теперь мучают муки ремонта, буду признателен, если поделитесь контактами ХОРОШИХ мастеров, ;)
КСК требует уже депозит 50 000 тг. на случай повреждения общего имущества, на сколько критично его вносить?

Привет! В договоре стоит пункт об обязательной его уплате. Я оплатила. Сейчас они лежат в счёт уплаты комуслуг. Да, ремонт дело не легкое ! Удачи в ремонте!!!!)
  • 1

#46
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

:dandy: Здорова соседи, давайте знакомиться
радость поутихла немного, теперь мучают муки ремонта, буду признателен, если поделитесь контактами ХОРОШИХ мастеров, ;)
КСК требует уже депозит 50 000 тг. на случай повреждения общего имущества, на сколько критично его вносить?

Привет! В договоре стоит пункт об обязательной его уплате. Я оплатила. Сейчас они лежат в счёт уплаты комуслуг. Да, ремонт дело не легкое ! Удачи в ремонте!!!!)

 

Спасибо, мир вашему дому!


  • 0

#47
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

Добрый день.

Пункт про 50 тыс.в договоре есть, но мы не оплатили ещё. Хотя ремонт ещё тоже не начали.

Подскажите какая сейчас ситуация с заключением основного договора?

У кого-нибудь сдвинулся этот вопрос, при оплате 100%?


  • 0

#48
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый день.

Пункт про 50 тыс.в договоре есть, но мы не оплатили ещё. Хотя ремонт ещё тоже не начали.

Подскажите какая сейчас ситуация с заключением основного договора?

У кого-нибудь сдвинулся этот вопрос, при оплате 100%?

Сказали ожидать месяц, заключили предварительный


  • 0

#49
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

 

Добрый день.

Пункт про 50 тыс.в договоре есть, но мы не оплатили ещё. Хотя ремонт ещё тоже не начали.

Подскажите какая сейчас ситуация с заключением основного договора?

У кого-нибудь сдвинулся этот вопрос, при оплате 100%?

Сказали ожидать месяц, заключили предварительный

 

Добрый день, соседи!

 

в то время,  когда мы заключали предварительный договор со 100% предоплатой, обещали , что к середине сентября (после завершения  реорганизации) начнут подписывать основные договора.  Сейчас позвонила  в отдел продаж, чтобы уточнить как обстоят дела  с реорганизацией - сказали, что процесс завершен,  в ближайшее время  приступят к подписанию основных договоров  с клиентами.


Сообщение отредактировал Kiss: 19.09.2016, 16:08:15

  • 1

#50
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

 

 

Добрый день.

Пункт про 50 тыс.в договоре есть, но мы не оплатили ещё. Хотя ремонт ещё тоже не начали.

Подскажите какая сейчас ситуация с заключением основного договора?

У кого-нибудь сдвинулся этот вопрос, при оплате 100%?

Сказали ожидать месяц, заключили предварительный

 

Добрый день, соседи!

 

в то время,  когда мы заключали предварительный договор со 100% предоплатой, обещали , что к середине сентября (после завершения  реорганизации) начнут подписывать основные договора.  Сейчас позвонила  в отдел продаж, чтобы уточнить как обстоят дела  с реорганизацией - сказали, что процесс завершен,  в ближайшее время  приступят к подписанию основных договоров  с клиентами.

 

Вот и отлично) Значит скоро можно будет получить тех. паспорт, прописать людей и ходить как уважаемый житель этого города)


  • 0

#51
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

 

 

Добрый день.

Пункт про 50 тыс.в договоре есть, но мы не оплатили ещё. Хотя ремонт ещё тоже не начали.

Подскажите какая сейчас ситуация с заключением основного договора?

У кого-нибудь сдвинулся этот вопрос, при оплате 100%?

Сказали ожидать месяц, заключили предварительный

 

Добрый день, соседи!

 

в то время,  когда мы заключали предварительный договор со 100% предоплатой, обещали , что к середине сентября (после завершения  реорганизации) начнут подписывать основные договора.  Сейчас позвонила  в отдел продаж, чтобы уточнить как обстоят дела  с реорганизацией - сказали, что процесс завершен,  в ближайшее время  приступят к подписанию основных договоров  с клиентами.

 

Хорошие новости :)))


  • 1

#52
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

 

Добрый день.

Пункт про 50 тыс.в договоре есть, но мы не оплатили ещё. Хотя ремонт ещё тоже не начали.

Подскажите какая сейчас ситуация с заключением основного договора?

У кого-нибудь сдвинулся этот вопрос, при оплате 100%?

Сказали ожидать месяц, заключили предварительный

 

Добрый день, соседи!

 

в то время,  когда мы заключали предварительный договор со 100% предоплатой, обещали , что к середине сентября (после завершения  реорганизации) начнут подписывать основные договора.  Сейчас позвонила  в отдел продаж, чтобы уточнить как обстоят дела  с реорганизацией - сказали, что процесс завершен,  в ближайшее время  приступят к подписанию основных договоров  с клиентами.

 

Хорошие новости :)))

 

На самом деле  в приложении к предварительному договору у  клиентов, которые приобретали по 100% предоплате должен быть прописан срок -  до какого числа компания обязуется переоформить  здание на свой баланс. 


  • 0

#53
С.М.А.

С.М.А.
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день.

Жильцы верхних этажей, поделитесь инфо на счет водоснабжения. Стоит выбор между приобретением квартиры на 1ом этаже или на 11ом. Склоняюсь к 11ому, но сомневаюсь на счет напора воды. Есть какие - нибудь проблемы? 


  • 0

#54
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день.
Жильцы верхних этажей, поделитесь инфо на счет водоснабжения. Стоит выбор между приобретением квартиры на 1ом этаже или на 11ом. Склоняюсь к 11ому, но сомневаюсь на счет напора воды. Есть какие - нибудь проблемы?

ДВ! Живем на 6 этаже. Напор мощный.
  • 0

#55
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Добрый день.
Жильцы верхних этажей, поделитесь инфо на счет водоснабжения. Стоит выбор между приобретением квартиры на 1ом этаже или на 11ом. Склоняюсь к 11ому, но сомневаюсь на счет напора воды. Есть какие - нибудь проблемы?

У нас на 10 этаже проблем с напором не было. Правда, мы еще не переехали, но ремонт идет с апреля - если бы были сложности, думаю, мы заметили бы ))
  • 0

#56
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Добрый день.

Жильцы верхних этажей, поделитесь инфо на счет водоснабжения. Стоит выбор между приобретением квартиры на 1ом этаже или на 11ом. Склоняюсь к 11ому, но сомневаюсь на счет напора воды. Есть какие - нибудь проблемы? 

На 10-м никаких проблем не заметил, все косяки по трубам исправили оперативно. На 11-м это однушка?


  • 0

#57
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Есть тут жильцы 6-8 этажей дома #158 (длинный корпус), чьи окна выходят на юго-восток (смотрят вверх по ул. Гагарина)? Я сейчас решаю с Алма-ТВ вопрос по этому кабелю, т.к. администрация комплекса, похоже, решила спустить дело на тормозах... Ну понятное дело - мы все знаем, кому приходится спасать утопающих... В общем, мне нужно согласовать вариант подведения кабеля с теми, кто живет ниже нас. Пожалуйста, отзовитесь здесь или в личке, потому что решать надо сейчас, а застать пока можно не всех.
  • 0

#58
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Немного негатива...

выявился косяк с входной дверью, установили криво под уклоном, открывается сама по себе :faceoff:

также стена на кухне кривая, полы кривые, мне интересно это у всех так? все сами все исправляли?


  • 0

#59
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Немного негатива...
выявился косяк с входной дверью, установили криво под уклоном, открывается сама по себе :faceoff:
также стена на кухне кривая, полы кривые, мне интересно это у всех так? все сами все исправляли?

ДД! В ходе ремонта выяснилось что стена в зале кривая, выравнивали. Разница вернее перепад был 4 см почти. При первом осмотре квартиры показалось всё ровно. Полы тоже выравнивали т.к. хотели постелить ламинат. Входная дверь тоже была с косяком, но мы ее поменяли. Кухня вроде нормальная, Не выравнивали.
  • 1

#60
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

Немного негатива...
выявился косяк с входной дверью, установили криво под уклоном, открывается сама по себе :faceoff:
также стена на кухне кривая, полы кривые, мне интересно это у всех так? все сами все исправляли?

ВСЕ стены кривые, хотя на первый взгляд кажутся ровными, из-за этой видимости мы сразу не заказали выравнивание, а потом было уже поздно... Пол выравнивали, но он и сейчас кривой - честно, не могу понять, как такое возможно... Смесь же должна растекаться ровно - это ж, блин, физика! На оконные откосы лучше внимательно не смотреть - верхняя граница находится рядом с потолком, и там непараллельность очень заметна )) Гипсокартонные перегородки, и те - волной (как показал плинтус). Так что, кто только начинает ремонт - можно выровнять... Правда, надо быть готовым к тому, что сантиметров по 5-6 с каждой стороны потеряете.
  • 0



Темы с аналогичным тегами zodiac

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.