Перейти к содержимому

Фотография

ЖК ZodiacМногофункциональный жилой комплекс‎ Zodiac

zodiac

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#21
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Всем, добрый день,

 

странно что здесь на форуме тишина, хотя в отдел продаж каждый день очереди стоят.

 

В общем по слиянию компаний нашла следующую официальную информацию:

http://zanmedia.kz/w...015/05/юг62.pdf

стр 7, п. 42

 

На днях получила скан акта ввода в эксплуатацию первой фазы.  Печати, подписи стоят. Визуально все нормально.

 

Соседи, пишите, у кого какие новости, кто на каком этапе оформления.


  • 0

#22
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Мы в марте покупали,по предварительному договору,в мае получили все документы.т. е и в мин.юсте зарегистрировали и тех.план готов.
  • 0

#23
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Мы в марте покупали,по предварительному договору,в мае получили все документы.т. е и в мин.юсте зарегистрировали и тех.план готов.

Ada,  на сколько  я понимаю, вы заключили и предварительный и основной договор с ТОО Тубус ?

Вы в каком блоке живете  ?


  • 0

#24
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Приветствую, как живется в данном комплексе? Собираюсь посмотреть однушку на днях 45 квадратов, какую порекомендуете сторону, куда окна выходят, чтобы не сильно жарко летом было? Имеется ли еще в продаже паркинг?


  • 0

#25
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Приветствую, как живется в данном комплексе? Собираюсь посмотреть однушку на днях 45 квадратов, какую порекомендуете сторону, куда окна выходят, чтобы не сильно жарко летом было? Имеется ли еще в продаже паркинг?

Добрый день, на сколько знаю, в третьем блоке все однушки закончились - возможно осталась одна на 12 этаже с окнами на восток. Про 1-2 блоки инфой не владею.


Сообщение отредактировал Kiss: 01.08.2016, 20:04:02

  • 1

#26
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Сегодня посетил ЖК, только с 9 по 12 этаж со слов менеджера остались однушки и все почти с выходом на запад. Остается надеяться, что кто-то снимет бронь.


  • 0

#27
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Мы в марте покупали,по предварительному договору,в мае получили все документы.т. е и в мин.юсте зарегистрировали и тех.план готов.

Ada, на сколько я понимаю, вы заключили и предварительный и основной договор с ТОО Тубус ?
Вы в каком блоке живете ?
3 блок.да с Тубусом ещё.
  • 0

#28
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Надо же, поздновато я увидела эту тему )) Мы тоже в Зодиаке взяли квартиру, 1 блок (длинный). До сих пор нет нормального договора - говорят, на подписании. Как у остальных наших соседей дела обстоят? Вам уже выдали все доки? А то, действительно, напрягает: ремонт уже сделан, новоселье на носу, деньги уплачены еще 9 месяцев назад, а юридическое оформление еще не окончено...
  • 0

#29
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
Кто-нибудь брал предчистовую? У кого какие косяки были и шел ли застройщик навстречу? Интересует стяжка полов, насколько ровны? И качество левкаса стен и потолков. Благодарю!
  • 0

#30
AAP2013

AAP2013
  • Гость
  • 32 сообщений

День добрый. У нас тоже предчистовая. Стяжка и левкас в общем-то ровные, но не идеальные. Из косяков была дыра в ванной, застройщики её устранили. Так же текли окна, стыки монтажной пеной прошлись. В качестве замечаний застройщику можно так же предъявить трещины в стяжке, это они должны устранить. 


  • 0

#31
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Там, вроде, все в предчистовой (если я правильно понимаю, что это такое)). Стяжка, прямо скажем, фиговая - дело не только в трещинах, она еще и кривая, у наших ремонтников не один мешок смеси ушел на выравнивание. Вообще, с геометрией у строителей большие сложности почему-то... Причем это даже не зависит от степени бюджетности застройки - наш бригадир рассказывал, они параллельно делали ремонт в каком-то элитном комплексе (забыла, где именно), так там расхождение по стенам было 5 см!
  • 0

#32
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Купили в марте. Основной договор составили в апреле. оплата 100%, в июле переехали. Да, стяжка не ровная и стены тоже, Все выравнивали по новой. 3 блок.
  • 0

#33
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Соседи из 3 блока, Кто нибудь подключат Алма тв интернет+ тв? В пятницу подключила,до сих пор интернета нет. Звонила им обещали отправить техников. Сказали что по всему блоку такая проблема.
  • 0

#34
Kiss

Kiss
  • Гость
  • 27 сообщений

Соседи из 3 блока, Кто нибудь подключат Алма тв интернет+ тв? В пятницу подключила,до сих пор интернета нет. Звонила им обещали отправить техников. Сказали что по всему блоку такая проблема.Вы

Вы на каком этаже проживаете ?


  • 0

#35
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений


Соседи из 3 блока, Кто нибудь подключат Алма тв интернет+ тв? В пятницу подключила,до сих пор интернета нет. Звонила им обещали отправить техников. Сказали что по всему блоку такая проблема.Вы

Вы на каком этаже проживаете ?
6 этаж. Вроде заработало всё, пришли техники починили. Но при первой же возможности уйду в КТ
  • 0

#36
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Мы еще не переехали, но у меня уже зуб на Алма ТВ - вы видели, как они перекинули свой кабель к нам? С крыши соседней 5-этажки прямиком на нашу крышу! У нас окна выходят на юго-восток, там такой красивый вид на горы... был. Теперь он жирно перечеркнут этим уродским кабелем (((

Кстати, в настоящий момент я живу именно в этой 5-этажке по соседству, и должна сказать, что у Алма ТВ всегда было достаточно проблем со связью, а после протяжки этого кабеля в Зодиак качество сигнала стало еще хуже! Подозреваю, что и в Зодиаке хорошему коннекту неоткуда будет взяться... Одна надежда: админ ЖК сказал, что Алма ТВ планируют протяжку к нам оптоволокна - тогда и кабель уберут, и интернет будет "летать"... но когда это будет - тайна, покрытая мраком.

Сообщение отредактировал Полтергейст: 16.08.2016, 15:40:18

  • 0

#37
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Мы еще не переехали, но у меня уже зуб на Алма ТВ - вы видели, как они перекинули свой кабель к нам? С крыши соседней 5-этажки прямиком на нашу крышу! У нас окна выходят на юго-восток, там такой красивый вид на горы... был. Теперь он жирно перечеркнут этим уродским кабелем (((

Кстати, в настоящий момент я живу именно в этой 5-этажке по соседству, и должна сказать, что у Алма ТВ всегда было достаточно проблем со связью, а после протяжки этого кабеля в Зодиак качество сигнала стало еще хуже! Подозреваю, что и в Зодиаке хорошему коннекту неоткуда будет взяться... Одна надежда: админ ЖК сказал, что Алма ТВ планируют протяжку к нам оптоволокна - тогда и кабель уберут, и интернет будет "летать"... но когда это будет - тайна, покрытая мраком.

Когда приходили техники сказали,что оптоволокно это дорого и у них пока его прокладка не планируется.
  • 0

#38
Lester

Lester
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений

Что-то здесь подозрительно тихо, может у ЖК есть другой форум?


  • 0

#39
Nurgs

Nurgs
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что-то здесь подозрительно тихо, может у ЖК есть другой форум?

Это точно. Соседи вы где? Давайте знакомиться
  • 0

#40
Полтергейст

Полтергейст
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Давайте ))
Форум, кстати, работает - со мной уже созванивалась администрация насчет алмативишного кабеля. О каких-то конкретных результатах сказать пока не могу - все в процессе выяснения, но зато знаю теперь, что руководство компании внимательно читает Все.КЗ - это приятно.
  • 0



Темы с аналогичным тегами zodiac

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.