Перейти к содержимому

Фотография

дышите глубже - проезжаем Сочи !вид на экологически чистый район

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
вид с балкона гостиницы Ала-Тау
там где-то в центре в облаке - новые дома на Достык ( построенные куатом и дома др. контор )
http://img485.images...231220057qc.jpg
  • 0

#2
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
фто-то у вас с оптикой... :laugh: На сотку фотали.. тогда ясна..
Помоему туман какой-то видиться... :laugh:
Воздух канешна "чистейший"... приятно дышать в горах. Люди на лыжи и ф горы! :smoke: А то вон в городе все "задышали".
  • 0

#3
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
ессно с сотки - еще одна фотка - чуть-чуть получше
http://img379.images...image2696fh.jpg
  • 0

#4
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Какой у нас алматинцев воздух грязный из легких, или курят все поголовно.
  • 0

#5
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
с этим надо что-то делать :smoke:
  • 0

#6
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Надо жёстко за экологию владельцев старых корыт гасить. Штраф за несоответствие - 100 000 тенге.
  • 0

#7
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
И сносить частный сектор, чтоб не коптили
  • 0

#8
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Надо жёстко за экологию владельцев старых корыт гасить. Штраф за несоответствие - 100 000 тенге.

Тут даже не столько старые корыта виноваты, а вереницы Камазов - бетономешалок и прочих вонючек, рассекающих по центру города.. Плюс Муданы на дерьмовейшей солярке и прочая нечисть.
Ну и частный сектор, отапливающийся старыми покрышками, экономящий на газе.
Кстати, я своего соседа обещал замочить, если еще раз дым из его трубы увижу... Но домой приезжаю слишком поздно.
  • 0

#9
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Charlie:

И сносить частный сектор, чтоб не коптили

Не нада!! Я в щастной сехторе и у мну центральное отопление... а вот коптят всякие ТЭЦы... и другие ПАЗики УАЗики...
  • 0

#10
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Хочу(мечтаю) купить джип на солярке шобы на природу ездить....и мотобайк.....шобы по городу.
Млин когда нефть закончится....шобы электромобили (т.т.) процвветали(модернизировались).
  • 0

#11
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
нада как в цивилизованном мире: люди стремяца жыть за городом, а в город ездить на работу.
  • 0

#12
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
тю сёдня ехал по рыскулова, смог такой что по хлеще другого тумана - видимость метров 50.
  • 0

#13
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Сегодня в обед в этом районе просто туман висел. А вот пониже, в районе Ташкентской хорошее такое плотное черное облако.
  • 0

#14
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

нада как в цивилизованном мире: люди стремяца жыть за городом, а в город ездить на работу.


Тода машин больше станет....растояние ведь увеличится...и за городом долго придётся искать чистую природу.....лучше уж срать здесь......а за городом пусть будет чисто. (хотя если воспитывать людей....к хорошому.....то и в городе будет неплохо)
  • 0

#15
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


нада как в цивилизованном мире: люди стремяца жыть за городом, а в город ездить на работу.


Тода машин больше станет....растояние ведь увеличится...и за городом долго придётся искать чистую природу.....лучше уж срать здесь......а за городом пусть будет чисто. (хотя если воспитывать людей....к хорошому.....то и в городе будет неплохо)


машин больше не станет. тут своя физика процесса. слишком простая для восприятия, но сильно сложная для реализации. А поводу лучше срать здесь... мне по барабану, я уже старый, а вот здоровье моих детей мне далеко не по барабану. Простой вопрос: много в городе районов, где можно без риска для здоровья детей пить воду из крана?
  • 0

#16
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
А поводу лучше срать здесь... мне по барабану, я уже старый, а вот здоровье моих детей мне далеко не по барабану. Простой вопрос: много в городе районов, где можно без риска для здоровья детей пить воду из крана?
[/quote]

Не обязательно жить в Ате......вон в других городах хороший воздух....почему вы не позаботились о своих детях....и не переселили их ....ну хотябы в Астану.!?

Собственно боюсь что электро мобили не спасут нас от вредных веществ...(вспомнити фильм "Джони-мнемоник"....где электричество и радиосвязь убивает людей).....
Вот на газе вроде фсё хорошо.......(или водород)....нуно просто хорошенько поработать над этим....шобы не взрывалось......

Кстати вы и ваши дети пользуются сотовой связью...........а ведь очень вредно.......я сам стараюсь не общатся по сотке.....только в искл. случае......1000ед. хватает на 2 месяца.

нах......... люди рожают детей.......если фсе они в скором времени начнут болеть....(нуно ведь как то обезопасить будушее.....шобы не бросать их на произвол судьбы......типа выживай если хоч. жить).

Млин!!!.....неужели в гос. службе нету гуманых людей....
  • 0

#17
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
гыыы, да ладно вполнеее чистый воздух :smoke:
А вот частный сектор нужно убирать...
Грязи много от них..(не от всех конечно, но от многих)
Как пройдешь мимо, чем только не запахнет, весь спектр запахов.

2 -=ДэН=-
А ведь от телевизора и электропроводки тоже вредности идут. :laugh:
И от монитора... И от еды, которую ты ешь.
А еще при ходьбе, негативное давление на позвонки действует.
Но самое главное на этом не заморачиваться, ато фобии развится могут :laugh:

Начините с себя, курите меньше.
  • 0

#18
Okey Yankey

Okey Yankey
  • Свой человек
  • 782 сообщений
какие сочи! тут хуже чем усть-каменогорск

А еще спрашивали, куда мол голуби и горлинки подевались :smoke:

дажек не знаю что сказать. ужас
  • 0

#19
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да блин, ужасно вообще.
если снести частный сектор, то будет еще хуже, построят высотки они перекроют нам послединй воздух. наверняка если провести проверку движения потоков воздуха вполне может выясниться что новостройки в районе аль-Фараби преграждают воздух, потому сто стоят чаще всего параллельно горам. да и машин много, всем блин два квартала лень пройти пешком, жопу свою на машинах катают! я понимаю когда далеко надо, на машине можно поехать, а когда близко.... не понимаю особенно при пробках
  • 0

#20
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Ничего ща треханет, все новое на соплях и котеджи в горах, больше не будут мешать :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.