Перейти к содержимому

Фотография

Шымбулак - 5Горнолыжный курорт «Шымбулак» - расположен в ущелье Заилийского Алатау на высоте 2260 метров нум


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 881

#401
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений
В хоум банке
  • 0

#402
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Класс,а можете подробно рассказать как купить абонемент в холм банке ??????

Открыть карточку в Казком, зайти  в  интернет-банкинг 

Homebank, найти оплату услуг Чимбулак, ввести wtp код карточки  и  - вуаля - загруженный скипасс и завтрак!
  • 0

#403
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений
Спасибо,это цена 2800 на 4 часа включает в себя проезд на канатной дороге от стоянки?
  • 0

#404
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Интересно, а в эти выходные Чим будет работать?


  • 0

#405
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Спасибо,это цена 2800 на 4 часа включает в себя проезд на канатной дороге от стоянки

 

Да. Правда эта цена  на будний день. Приятного отдыха!


  • 0

#406
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Интересно, а в эти выходные Чим будет работать?

Оказывается работает


  • 0

#407
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Интересно, а в эти выходные Чим будет работать?

Оказывается работает

 

На ВК пишут: "Ориентировочно трассы Комби2, Левого Талгара, Травелатор и Змейка. Точная информация будет завтра утром".  Я так полагаю, что можно приехать и обнаружить, что ККД-2 закрыто, так как там тренеруются спортсмены. Так что пытаюсь выяснить более точно, но ответа нет. У Вас откуда информация? может знаете что-то больше?


  • 0

#408
Jnn

Jnn
  • Гость
  • 25 сообщений
[/quote]у меня была неразбериха с номером ски-пасса. Номер напечатан на лицевой стороне. Я оплатила через Хоумбанк, оплата прошла, деньги снялись. Довольная приехала, что не надо в очереди стоять, но скипасс оказался нерабочим. Сотрудница внизу меня пропустила, сказала к кассе подойти. на кассе проверили - ничего нет! карта пустая! послала меня в администрацию (где школа) и хорошо, что там мне помогли, хотя они ни за оплату, ни за вот такуюпроблему не отвечали. девушка дозвонилась до финдира.. Он разрешил, дали мне пасик на 1 день, но сфотали доказателтсво об оплате, плюс мне бы не пришел код на завтрак в Мароне Россо, если бы что-то не правильно пошло. Потеряла время, но рада, что вошли в положение.
Теперь боюсь покупать абнемент через Хоумбанк, тк непонятно какой номер все-таки правильный. Впереди или там где серебряная полоска (чоколайф еще написано). :confused:[/quote]


У меня такая же неразбериха была сегодня утром. Не советую покупать у них билеты ни на сайте, ни на хоумбанке! Утром я купила дочере билет на их сайте Shymbulak.com, и поехали сразу. Однако там мою дочь не пропустили, сказав, что карта пустая. Хотя деньги ушли с банковской карты и у неё была распечатка об оплате. На кассе ничем не смогли или не захотели помочь! Сказали, покупать обычный билет, ехать наверх и разбираться там с администрацией! Прождав целый час, пока я переговаривала по телефону то с колл-центром, то с кассой, моя дочь вынуждена была купить заново купить билет. Теперь буду разбираться с возвратом той суммы, которую они сняли с моей банковской карты, но не зачислили на ски-пасс. При этом, к них нет обратной связи с клиентами. В колл-центре ничто ничего не знает. Предлагают написать на имейл в тех центр. Написала, но до сих пор никто не отозвался!

Сообщение отредактировал Jnn: 22.01.2017, 11:45:50

  • 0

#409
Mihei 1111

Mihei 1111
  • Гость
  • 38 сообщений
С 23 января по 8 февраля глк Чимбулак закрыт для массовых катаний!! До 29 января будет осуществляться подъем только для пеших туристов
  • 0

#410
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

У Вас откуда информация? может знаете что-то больше?

Уже не актуально, но все-же отвечу

Инфу брал со страницы ВКонтакте 

В воскресенье класно покатались на Левом Талгаре, до обеда немного народу было!!!


  • 0

#411
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Люди каждую зиму жалуются, что на Чиме то камни, то лёд....

К нынешней Универсиаде склон(трассу супер-гиганта) готовят с помощью инъекции. От верхней Комби-1 вниз до финиша будет почти голимый лёд.

Универсиада не затрагивает Комби-2 и Левый Талгар, где сразу после соревнований можно комфортно кататься, а в остальных местах - пока не завалит снегом....


  • 2

#412
Soul_im

Soul_im
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Люди каждую зиму жалуются, что на Чиме то камни, то лёд....

К нынешней Универсиаде склон(трассу супер-гиганта) готовят с помощью инъекции. От верхней Комби-1 вниз до финиша будет почти голимый лёд.

Универсиада не затрагивает Комби-2 и Левый Талгар, где сразу после соревнований можно комфортно кататься, а в остальных местах - пока не завалит снегом....

 

Ужс ! Не знала, что спортсмены соревнуются на такой жесткой трассе. Это-ж сколько сил надо, чтобы кантовать лыжи на льду .... 


Сообщение отредактировал Soul_im: 27.01.2017, 15:18:59

  • 0

#413
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Трасса ски кросса на Чиме для универсиады. Квалификационный заезд.

Прикреплённые изображения:

  • 20170201_135016.jpg
  • 20170201_135019.jpg

  • 3

#414
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Подготовка трассы слалома. Вид со стартового домика.

Прикреплённые изображения:

  • 20170201_140400.jpg

  • 2

#415
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

http://www.zakon.kz/...lake-pogib.html


  • -1

#416
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в Чимбулаку утащило, 350 кубов хватило.


  • 0

#417
идущий

идущий
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

Вчера на Чимбулаке была замечательная погода.Состояние трасс очень хорошее.Комби1 не работала.На видео можно посмотреть погоду и трассу за талгарским перевалом:

 

Ильдарсан на левом талгаре


  • 1

#418
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Цены на Чоколайфе на скипассы-Чим стали такими: дневной абонемент взрослый (в выходные дни) - 5 500 тг., в будние дни - 3 800 тг.

 
Это ниже каракольских цен :) при этом день-катальный на Чиме дольше, а канатки быстрее!
ЗЫ "а тама в караколе дешевше же" - это увы, уже миф.

  • 2

#419
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

...
ЗЫ "а тама в караколе дешевше же" - это увы, уже миф.

Это уже давно развенчанный миф.
Еще в прошлом году сравнивали стоимость километра спуска. Если к Караколу еще прибавить стоимость дороги, проживания, питания, то получится большой и толстый пушистый северный зверек.
Что у Каракола еще осталось и извели на Чимбулаке, так это интересные склоны с лесом.
  • 1

#420
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Цены на Чоколайфе на скипассы-Чим стали такими: дневной абонемент взрослый (в выходные дни) - 5 500 тг., в будние дни - 3 800 тг.

Это только на ближайшую неделю

Дальше по прежним ценам 

 

Выходные - 7600 тг. , будни - 4550 тг.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.