Перейти к содержимому

Фотография

Поможем выйграть СreditStory Казахстанскому изобретателюЕго идея на мой взгляд самая эксклюзивная, если считаете так-же, то Ва

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Счас отправила 10 голосов.
Азарт, так сказать. Только просьба, вы нас потихоньку информируйте, есть ли эффект, динамика после открытия этой темы. Удачи вашему другу!
:smoke:
  • 0

#22
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Результаты обновляются 1 раз в день. Буду держать Вас в курсе.

для начала вывешу сегодняшние результаты...

Умбеталин Кадыркул Актобе 1
Мендалиев Мади Актау 2
Токтаров Нурлан Усть-Каменогорск 3
Цай Игорь Алматы4
Абрамова Татьяна Актобе 5
Бетаев Пердалы Алматы 6
Кельжан Бакыт Актау 7
Гизатов Болат Алматы 8
Алтыбаев Амангельды Атырау 9
Мукенев Ержан Алматы 10
Девятко Аккенже Уральск 11
Доспаев Жигер Караганда 12
Стинский Александр Павлодар 13
Баймухамедов Жантемир Алматы 14
Парфенова Наташа Рудный 15
Кузьмичева Анастасия Астана 16
Юнко Владимир Усть-Каменогорск 17
Кусаинов Берик Алматы 18
Истыбаев Арман Алматы 19
Меирбеков Султан Актау 20
Котенко Ангелина Алматы 21
Жильцов Арсений Тараз 22
Рудик Игорь Усть-Каменогорск 23
Лут Владимир Павлодар 24
Егоров Иван Алматы 25
Гатауова Жанаргул Актобе 26
Югай Игорь Костанай 27
Шаулетова Тойдик Уральск 28
Иргалиев Марат Алматы 29
Шинтеков Ертай Алматы 30
Веймер Альбина Тараз 31
Гетманский Илья Костанай 32

Вот странность: (У меня Activ) Проголосовал сейчас 2 раза по 10, пришло сообщение, что я проголосовал за номер 3, проверяю баланс а у меня стока же денег:smoke: во классно.

Глазам не верю, уже четверты раз баланс проверяю, а денег стока же. Да я сейчас такого натвор:laugh:))

ещё без счета напосылал...
ан нет, просто с запозданием списывают, от 1000 - 500 ед осталось:laugh: , а думал халява:())
  • 0

#23
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
не Active явно гонит, у меня теперь 1383 единицы и 100 бонусов - на долго ли:smoke:

Щас ещё на отправляю...
  • 0

#24
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
всё оказалось гораздо хуже, чем я думал:smoke: оказывается баланс с минусом -1603, да задолжал я Activ-у, даже не знал, что так бывает
  • 0

#25
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

всё оказалось гораздо хуже, чем я думал:laugh: оказывается баланс с минусом -1603, да задолжал я Activ-у, даже не знал, что так бывает


А вы думали, что Актив так благороден и альтруистичен :laugh:
За данные спасибо! Еще раз удачи вашему фавориту!
:smoke:
  • 0

#26
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений


всё оказалось гораздо хуже, чем я думал:laugh: оказывается баланс с минусом -1603, да задолжал я Activ-у, даже не знал, что так бывает


А вы думали, что Актив так благороден и альтруистичен :(
За данные спасибо! Еще раз удачи вашему фавориту!
:smoke:


санк ююю :laugh:))
  • 0

#27
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я бы голоснул за вот эти гораздо более интересные и 100 % окупаемые проекты.


6. Девятко Аккенже
Идея: Вывести казахстанскую моду на мировой подиум

9. Арсений Жильцов
Идея: Изготовление поршневых колец

12. Мади Мендалиев
Идея: Строительство зданий и разработка месторождений ракушечника.

17 Иргалиев Марат
Идея: Вендинг. Продажа товаров через сеть торговых автоматов

28.Истыбаев Арман
Идея: организация сети Fast-Food

30. Абрамова Татьяна.
Идея: открыть пошивочный цех для полных
  • 0

#28
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
WWW.turlan.boom.ru
  • 0

#29
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Насчет окупаемости я бы сказал так: То, что представили другие - это только идеи, а у Ержана уже всё работает и приносит доход + сеть филиалов Россия, Китай, Украина, Италия, Казахстан.

Его планы более глобальные, нежели прочие...

WWW.turlan.boom.ru


не не прокатит, здесь номер 7010 или 7001, а там нужно 8300 или 8333 набирать:smoke:

но всё равно спасибо
  • 0

#30
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

...90%, включая сабж топика, - прожекты, как будто авторы живут фик знает в каком измерении и не знают азбуки маркетинга и экономики...

За чужих прожектёров не скажу, скажу за того, который из наших -

...Идея: изготовление видеопано, видеодекораций для концертных залов и административных зданий
...Жигер планирует организовать производство светодиодных экранов, и это, по его мнению, новое слово в казахстанской рекламе.

...
В виде бесплатного бонуса могу отвести претендента за ручку в подразделение Казчерметавтоматики, где это "новое слово" под заказ и под любого клиента разрабатывается и делается уже который год. Любого вида, размера и назначения.
И где ему профессионалы обьяснят - как это делается, из чего это делается, где применяется, сколько стоит etc...

...Наивысшее достижение: рождение двоих детей...
я всегда говорил - надо делать то, что умеешь делать и не останавливаться на достигнутом.

Основной конкурент: Билл Гейтс

...и еще Наполеон из седьмой палаты...

А вообще за инфу о проекте спасибо, познавательно.

Как срез массово-изобретательского движения? Да, пожалуй... :smoke:

Сообщение отредактировал Марк Сестерций Антилох: 23.12.2005, 18:34:44

  • 0

#31
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений
чего то ещё не обновили результаты - наверное обновление каждый день окромя субботы и воскресения и тяжелого утра :smoke: понедельника
  • 0

#32
Dynsim

Dynsim

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
вчера или позавчера я смотрел по 31 каналу Кредит Стори, показали проекты участников, у одних идеи ничего, можно проголосовать, а у других вообще бредовые, например "Жантик шоу", где чимкентская мафия управляемая девушкой, смахивающей на китайскую :smoke:, рубит голову нерадивому члену мафий. Я думаю это шоу "опарафинит" нашу родину не хуже шоу Бората. Хотя можно переделать это шоу, чтобы этот Жантик прикалвыался над Англичанами или Америкотами по МТВ.
  • 0

#33
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
По моему это очередная попытка заработать миллион баксов на шоу с предоставлением грошового кредита. Чушь я бы на месте участников за участие в таком шоу просил бы не кредит, а просто деньги. Ну на фиг помочь кому то капусты срубить нехилой, да потом еще и несколько лет парится возвращая кредит.
  • 0

#34
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

По моему это очередная попытка заработать миллион баксов на шоу с предоставлением грошового кредита. Чушь я бы на месте участников за участие в таком шоу просил бы не кредит, а просто деньги. Ну на фиг помочь кому то капусты срубить нехилой, да потом еще и несколько лет парится возвращая кредит.


Так условия то кредита хорошие.

То-ли дело просто кредит с n-ным процентом взять, а совсем другое безпроцентный кредит...

Понятно, что организаторы делают на этом рекламу - но помоему это нормально.
  • 0

#35
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

То-ли дело просто кредит с n-ным процентом взять, а совсем другое безпроцентный кредит...

Так ить возвращать все равно придется . Имхо - хочешь утопить хорошего предпринимателя - дай ему взаймы . Ничего личного .
  • 0

#36
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
а если давать не кредит а просто так деньги то ведь нифига нормально он их не использует, кредит подстегивает что-то делать
  • 0

#37
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений

а если давать не кредит а просто так деньги то ведь нифига нормально он их не использует, кредит подстегивает что-то делать


полностью согласен, но это какраз кредит, который нужно возвращать, а значит использовать его с максимальной прибылью

Так ить возвращать все равно придется . Имхо - хочешь утопить хорошего предпринимателя - дай ему взаймы . Ничего личного .


не согласен. Для увеличения производства нужны деньги. Где их взять, если все средства в обороте, а у хорошего предпренимателя именно так.

Для этого и нужен кредит, но чтобы на нем как можно больше заработать, нужно:

1) Вложить деньги от кредита в окупаемый проект
2) Найти кредит с наименьшими процентами - чтобы дяде меньше отдавать...
  • 0

#38
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

не согласен. Для увеличения производства нужны деньги. Где их взять, если все средства в обороте, а у хорошего предпренимателя именно так.

Для этого и нужен кредит, но чтобы на нем как можно больше заработать, нужно:

1) Вложить деньги от кредита в окупаемый проект
2) Найти кредит с наименьшими процентами - чтобы дяде меньше отдавать...

Так далеко пойдем и будет не ф тему . Но - а почему не выпустить акции или изъять из оборота часть средств для развития ( наверное так правильнее таки , нормальные предприниматели как правило имеют таки какой то фонд развития ) .
  • 0

#39
Lex

Lex
  • Свой человек
  • 830 сообщений


не согласен. Для увеличения производства нужны деньги. Где их взять, если все средства в обороте, а у хорошего предпренимателя именно так.

Для этого и нужен кредит, но чтобы на нем как можно больше заработать, нужно:

1) Вложить деньги от кредита в окупаемый проект
2) Найти кредит с наименьшими процентами - чтобы дяде меньше отдавать...

Так далеко пойдем и будет не ф тему . Но - а почему не выпустить акции или изъять из оборота часть средств для развития ( наверное так правильнее таки , нормальные предприниматели как правило имеют таки какой то фонд развития ) .


согласен не развивать здесь эту тему и остаться каждому при своем мнении:smoke:
  • 0

#40
Кодилак Ломанческий

Кодилак Ломанческий

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а если давать не кредит а просто так деньги то ведь нифига нормально он их не использует, кредит подстегивает что-то делать

А по фигу я эти деньги заработал своим участием в этом шоу, что хочу то и делаю. Должен быть не кредит, а грант тем более что там речь идет об очень небольших суммах. И не всегда очень нужный проект приносит прибыль. А если говорить о шоу, то я например могу запросто поучавствовать в таком шоу, публика будет бится в экстазе. И выйгранные деньги наверняка сумею с толком потратить, но кредит возвратить не смогу. Любой из моих проектов окажется победителем в этом списке, так как люди за них проголосуют просто потому что им будет интересно посмотреть что из всего этого у меня получится. Потому что то что я порою предлагаю нигде в мире нет. Порою когда я ищу спонсоров у них глаза на лоб начинают лезть от оригинальности идеи. Но деньги тратить не хотят так как нигде ничего подобного нет и невозможно оценить рентабильность идеи. К примеру у меня щас есть идея лечить неизлечимые инфекционные заболевания несмертельной дозой этиленгликоля. А после уничтожения инфекции деактивировать этиленгликоль стаканом водки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.