Перейти к содержимому

Фотография

С профессиональным праздником, с Днем Энергетика!знаю пока только Flaxy))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#1
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
С днем Энергетика!

Желаю всем, пусть даже косвенно соприкоснувшимся и трудящимся на благо нашего Отечества, пусть в ваших домах никогда не гаснет Свет! Тепла и Уюта в Ваших Семьях!

#2
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Присоеденяюсь!!!! :dandy:

Сегодня 85-ая годовщина (ГОЭЛРО) утверждения Государственного плана электрофикации России

Всех энергетиков (и не только энергетиков) с праздником!
  • 0

#3
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
год всиго работал в кигоке, но атмичали весела :dandy:
с празникам
  • 0

#4
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
полтора года пахал на "папу" в КазНИПИИ ТЭС "Энергия"... (помню ведь) .. с праздникАм Вас! :dandy:
  • 0

#5
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
С праздником коллеги!
  • 0

#6
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Поздравяю своих мамульку и папульку с профессиональным праздником!
  • 0

#7
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
И меня поздравьте, я тоже год проработал в энергетике - в американской компании AES :dandy:
  • 0

#8
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Да уж энергетика - великая сила!!! :lol:
13 лет своей жизни отдано этой профессии (из них 8 лет на энергогенерируещем предприятии)
Спасибо родному АИЭиС не оставил без профессии!!! :dandy:

Отдельный респект всем тепловикам, ........... и в часности турбинистам и котельщикам (самоварщикам)
Электрики (фаза) тоже хорошие ребята!!!
  • 0

#9
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Поздравляю всех и себя в том числе - сам учусь на энергетика
  • 0

#10
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Работаю в филиале Кегока, сегодня бум отмечать коллективно.
Всех поздравляю!
  • 0

#11
unwar

unwar
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Поздравляю всех с праздником! Сам учусь в АИЭС, правда на системщика, но все равно институт обязывает =)))
  • 0

#12
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
Поздравляю всех энергетиков, АПК-овцев в особенности, чтобы поменьше ЧП у вас было!
  • 0

#13
the MAFIA

the MAFIA
  • Частый гость
  • 59 сообщений
С праздником, уважаемые коллеги!!! :dandy: Я в энергетике с 1996.
Всем энергетикам и не энергетикам удачи, и чтоб свет и тепло не покидали ваши дома.

2Wife а в каком филиале, если не секрет, я проработал в Алматинском, с 1997 по 2002, может знакомы?
  • 0

#14
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Сердечно поздравляю нашего самого доброго, умного, обаятельного и отзывчивого энергетика - Flaxy!
О-ка, оставайся такой же милой и очаровательной!
Ты наш главный электрик ЦТ.
  • 0

#15
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
Всех своих друзей студентов. которые учатся в энергоинституте поздравляю.
  • 0

#16
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
а вот вам и подарочек :smoke:

Все средства, полученные от продажи гостиниц ?Казахстан? и ?Алматы?,(гостиница была продана ТОО BNА Development за 2 млрд. 299 млн. 500 тыс. тенге.) пойдут на укрепление и развитие энергетической базы города Алматы. Об этом в интервью журналистам после аукциона в Астане, признанного несостоявшимся и перенесенного на более поздний срок, заявил министр энергетики и минеральных ресурсов Владимир Школьник.

"Мы недаром хотели провести аукцион в День энергетика", - отметил министр. Поскольку, по его словам, все деньги, полученные от аукциона, пойдут на укрепление энергетической базы Алматы, на модернизацию тепловых энергетических сетей, источников генерации и т.д.

?Все, до единой копейки, пойдет на развитие энергетики города, - подчеркнул В.Школьник, - поэтому мы хотим получить максимальную цену, и эти деньги пойдут на то, чтобы сделать лучше жизнь горожан и более устойчивым - теплоснабжение Алматы?.
  • 0

#17
green@

green@
  • Свой человек
  • 510 сообщений
Мои поздравления всем, кто трудится на благодатной ниве энергетики!
А так же доблестным воспитанникам Алматинского Института Эротики и Секса, коим и сам являюсь...
  • 0

#18
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

а вот вам и подарочек :smoke:

Все средства, полученные от продажи гостиниц ?Казахстан? и ?Алматы?,(гостиница была продана ТОО BNА Development за 2 млрд. 299 млн. 500 тыс. тенге.) пойдут на укрепление и развитие энергетической базы города Алматы. Об этом в интервью журналистам после аукциона в Астане, признанного несостоявшимся и перенесенного на более поздний срок, заявил министр энергетики и минеральных ресурсов Владимир Школьник.

"Мы недаром хотели провести аукцион в День энергетика", - отметил министр. Поскольку, по его словам, все деньги, полученные от аукциона, пойдут на укрепление энергетической базы Алматы, на модернизацию тепловых энергетических сетей, источников генерации и т.д.

?Все, до единой копейки, пойдет на развитие энергетики города, - подчеркнул В.Школьник, - поэтому мы хотим получить максимальную цену, и эти деньги пойдут на то, чтобы сделать лучше жизнь горожан и более устойчивым - теплоснабжение Алматы?.

а Казахстан еще не продали
это утка
продана тока Алматы

З.Ы. всех с праздником и меня в том числе
вчера министр энергетики нас поздравлял, чертовски приятно
  • 0

#19
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Я похоже на ЦТ единственная представительница прекрасного пола из Энергетиков, жутко приятно :smoke: Хочу поздравить всех своих коллег с прошедшим и особенно студентов нашего любимого института энергетики и связи. Электроэнергетикам особенный привет! :laugh:
  • 0

#20
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
Я похоже на ЦТ единственная представительница прекрасного пола из Энергетиков, жутко приятно :smoke: Хочу поздравить всех своих коллег с прошедшим и особенно студентов нашего любимого института энергетики и связи. Электроэнергетикам особенный привет! :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.