Перейти к содержимому

Фотография

Гейминг в кризисигры и их стоимость

консоли pc ps4 игры

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#241
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Вот Вам и Вкусняшка)
http://store.steampo...com/bundle/257/
Думаю, купить или нет... 4000 тенге и 3 игры в кармане)


Вот че думаю. Сидя на пк покупка игр кажись смутная затея. Или так сказать не совсем правильное вложение денег. Имxо конечно.
  • 0

#242
Михаил Субботин

Михаил Субботин
  • Гость
  • 9 сообщений

А прокси сервера с региональными ай пи? думаю при желании можно запросто обойти данное ограничение. Но по мне кажись они ток при покупке проверяют по бину плат карты.
Апдейт : прошарил сеть на данную тему. Нашел такой совет

Note: You can use a VPN to buy games that are purchase-locked on Steam, and you can use the same VPN to play them in your region if they are country-locked as well.

исxодя из этого думаю можно обойтись прокси сервером.

 

 

Подтверждаю. Когда был в Греции приходилось пользоваться программой по смене IP — игры с привязкой к региональной покупке не запускались.


  • 0

#243
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

тем временем на торрентах появился DARK SOULS III  :rotate:


  • 0

#244
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дык ,и Quantum Break уже в наличии, но инструкции по активации - не для среднего пользователя. :D :faceoff:


  • 0

#245
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

С сегодняшнего дня по воскресенье можно будет бесплатно поиграть в ОБТ DOOM.

Игра скачивается в стиме.


  • 0

#246
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Ну, кто поDOOMал?

Какие впечатления?


  • 0

#247
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Ну, кто поDOOMал?
Какие впечатления?

ну мне там мили добивание понравилось... а остальное мммм не понятно. чет отстает дум от нынешних шутеров по геймплею. как бэ куэйк что ли в новых красках.
  • 0

#248
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ну, кто поDOOMал?

Какие впечатления?

Куча багов, у меня игра периодически зависала намертво. Я такой подставы не ожидал от разработчиков.

В целом мультиплеер оказался довольно скучным и фурора не произвел. 

 

Буду ли я покупать после релиза? Ответ - нет

Игру взломают и кампанию можно будет так пробежать.

 

 

P.S. Dark Souls 3 очень понравилась. Залип на выходных =)


Сообщение отредактировал mrAlexCookie: 18.04.2016, 13:45:30

  • 0

#249
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Тем временем на торрентах появился крякнутый последний Doom.

Ценителям жанра рекомендую к ознакомлению


  • 1

#250
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Раньше скупал почти все новинки. Сейчас же 10 раз подумаю чем что-то купить. И это хорошо, тем более есть куча не пройдённых игр в стиме.

 

PS. Недавно поймал себя на мысли, что в нынешние новинки интересно играть только когда они на волне хайпа. А сами по себе они не интересные. Не все конечно, но 95% точно.


Сообщение отредактировал PlaZid: 15.09.2016, 15:01:54

  • 0

#251
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

THE CREW кто нибудь взял на халяву? как игрушка? 


  • 0

#252
mkamal

mkamal
  • Гость
  • 33 сообщений

THE CREW кто нибудь взял на халяву? как игрушка? 

запустил и закрыл. осталось удалить.

так сказать - не торкнуло. или вырос я от этого.

 

на счет гейминга в кризис - приходиться играть в КС ГО, тратить деньги на игры уже не хочется, да и цены уж больно неземные. 


  • 0

#253
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

THE CREW кто нибудь взял на халяву? как игрушка? 

Купили, но лежит на полке.


  • 0

#254
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

доброго всем утра!)
Спешу поделиться радостью покупки.

Давно мечтал "ВОСКРЕСИТЬ" свою старую Мамбу 2012 (кто не знает, Мамба - это Змея. А Мамба 2012 - это мышь от компании RAZER)

Мечтал, искал, везде дорого. Даже если заказать - дорого. И тут вчера вечером решил просто прогуглить - и тут БАЦ! В Технодоме за 29 990 тенге 6 штук! 1 в Алматы. Я в срочном порядке после работы бежать в Променад, снимаю все деньги с карты и покупаю МЫШЬ!
Конечно она ещё та Старушка, да и я понимаю на какой риск иду, ибо того времени Рейзеры имеют дефекты с чипом, но 29 990. Если посмотреть, я купил её по докризисной цене. в Своё время она стоила 130-140 зелёных, так что цена приемлемая, если учесть, что новые модели теперь стоят свыше 40 тысяч, да ещё в простой картонной упаковке, а эта модель продаётся в "Стеклянном" (плексиглаз) Пьедестале. Это дорогого стоит)

Да если посмотреть на цены. тот же ДесАддер нового поколения, проводная версия Мамбы, стоит 31000, хотя, в те времена(до девала), она стоила 15-18 тысяч. Так что, относительно, огромная экономия. 

 

НА работе мышку не могут поменять... думаю возьму провод со сломанной, принесу на работу, подключу, и буду свою Мамбу на прогулку водить) 

 

 

ADDED: Кажись уже все проданы) 


Сообщение отредактировал MaximuT: 08.11.2016, 09:43:47

  • 0

#255
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

"В Казахстане Кризиса НЕТ" (С) НАН

xD

Походу про тему забыли)

В меломане сезон скидок.

50% скидки на игры от ЮбиСофт


  • 0

#256
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

В магазине Юбиков также осенняя распродажа)
Так что, торопитесь) 


  • 1

#257
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

доброго всем утра!)
Спешу поделиться радостью покупки.

Давно мечтал "ВОСКРЕСИТЬ" свою старую Мамбу 2012 (кто не знает, Мамба - это Змея. А Мамба 2012 - это мышь от компании RAZER)

Мечтал, искал, везде дорого. Даже если заказать - дорого. И тут вчера вечером решил просто прогуглить - и тут БАЦ! В Технодоме за 29 990 тенге 6 штук! 1 в Алматы. Я в срочном порядке после работы бежать в Променад, снимаю все деньги с карты и покупаю МЫШЬ!
Конечно она ещё та Старушка, да и я понимаю на какой риск иду, ибо того времени Рейзеры имеют дефекты с чипом, но 29 990. Если посмотреть, я купил её по докризисной цене. в Своё время она стоила 130-140 зелёных, так что цена приемлемая, если учесть, что новые модели теперь стоят свыше 40 тысяч, да ещё в простой картонной упаковке, а эта модель продаётся в "Стеклянном" (плексиглаз) Пьедестале. Это дорогого стоит)

Да если посмотреть на цены. тот же ДесАддер нового поколения, проводная версия Мамбы, стоит 31000, хотя, в те времена(до девала), она стоила 15-18 тысяч. Так что, относительно, огромная экономия. 

 

НА работе мышку не могут поменять... думаю возьму провод со сломанной, принесу на работу, подключу, и буду свою Мамбу на прогулку водить) 

 

 

ADDED: Кажись уже все проданы) 

На алиэкспрес продают оригинальные мыши райзер с завода. Мне недавно deathadder 3,5g пришел за 8000KZT


  • 0

#258
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

На алиэкспрес продают оригинальные мыши райзер с завода

Сказать честно... я что-то не хочу иметь дело с товарами из КИТАЯ! 

В плане, 95% пусть хоть и выпускаются в Китае, но вот мои уши СтилСириз меня не радуют. Вся кожа сама разорвалась и слезла. Техника работает, но вот на голову одевать - неприятно...

 

 

Хотя, ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ) Проверю, может Мамба ещё одна будет) 


  • 0

#259
mrAlexCookie

mrAlexCookie
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Сказать честно... я что-то не хочу иметь дело с товарами из КИТАЯ! 

В плане, 95% пусть хоть и выпускаются в Китае, но вот мои уши СтилСириз меня не радуют. Вся кожа сама разорвалась и слезла. Техника работает, но вот на голову одевать - неприятно...

 

 

Хотя, ДАВАЙТЕ ССЫЛКУ) Проверю, может Мамба ещё одна будет) 

 

Скинул в личку.

 

Ну steelseries на редкость хлипкое г_вно, тут ничего удивительного. 


  • 0

#260
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
c7a8abfa5711bd2183fccfdcd6abd7fc.png
Вот такая вот фигня пришла от Юбиков.
Что интересно, на сайте я нигде не нашёл эту акцию, к тому же, 75% скидки ни на одну игру не было. Максимум 68% на серию Ассасинов.




А нет, 75% на бронзовых ассасинов.

Похожу на Рубли не распространяется. В рублях некоторые игры и так дешевле и кумы у нас до 15 августа по 17 сентября.

Тут должна быть моя подпись... или Ваша реклама

Сообщение отредактировал MaximuT: 23.08.2017, 11:46:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами консоли pc, ps4, игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.