Перейти к содержимому

Фотография

"Белые кораблики"Полный абзац...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
виа негры - прикольная алматинская группа. поют время от времени во разных кабаках.
  • 0

#22
KeyDee

KeyDee
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

деградация попсы на лицо и на лице. новое все мерзостней предыдущего.
а тему - в музыку, там для этого специальные темы есть


Anter, не согласен. Этот "шум что песней зовется" нельзя обсуждать на муз. ветке.

Ну а то, что в чартах они места занимают - какой народ, такие и чарты :dandy:


Прислали ссылку, почитайте. Особо "порадовало"

нАКОНЕЦ ОДНА ИЗ ЛУЧШИХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ГРУПП РОССИИ ОЩАСТЛИВИТ И НАШ ГОРОД СВОИМИ СУПЕРХИТАМИ

и

Все кто не придут на этот концерт-потеряют очень многое
Так и будут говорить внукам- каким я в молодости дураком был-К нам приезжала группа ПОДЪЕМ, а я полный дибил на нее не сходил и лишился в жизни очень многого


  • 0

#23
кассирша

кассирша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
S*S невидали?
  • 0

#24
LiQuidO

LiQuidO
  • Частый гость
  • 90 сообщений

виа негры - прикольная алматинская группа. поют время от времени во разных кабаках.


да, согласна - вокал неплохой..но вот, пардон рот меня ее смущает... :dandy: можно послушать один раз с закрытыми глазками :lol:
  • 0

#25
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

P.S. На том же HitTV временами крутится забавная команда "ВИА Негры" с единственным клипом "Айтарым жок" - это который видеонарезка на катке, и , глядя на который , "Аэросмит сосёт" (с). Никто не поделится по ходу информацией - ху из?



ВИА Негры

Девушка с лицом Мика Джаггера - не знаю кто.

Барабанщик такой с "микрофоном" на голове, постоянно лыбящийся - узбек из Тошкента или Чимкента

Пока вся инфа...
  • 0

#26
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
офтоп
  • 0

#27
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Фу реально НЕНАВИЖУ эту песню - прилипчивая дрянь!!!! Лучший способ вывести меня из себя в этом сезоне. Ужаснее на сегодняшний день толко "душевная" песня Фактора-2 про отчима... Маст дай!!!!

S*S невидали?

офф... Дэушка, да нету его тута, он на Багамах с вашими денюшками, просил глубокий пардон вам передать :dandy: :lol:
  • 0

#28
Fck

Fck

    Читатель

  • Свой человек
  • 989 сообщений
Да группа Подъем отстой, Карина отстой, но самые отстойные это чуваки, которые пропускают эту какашку в эфир, что на МУЗ ТВ, что на HIT TV, что нам мало своих Жагалтаевых и Юлдашевых, нафига крутить всякую какашку, понимаю, что всем деньги нужны, но зачем так себя не уважать и какать на своих зрителей?
  • 0

#29
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений

по хиттв был клип. а песню то написал Шаинский помоему.


читал интервью с Шаинским...прабливалсо три раза...старый маразматик :dandy:
  • 0

#30
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
а что за офф?)) Меня вырубают два ребенка, одна орет "Не верю-ууууу!". Толстенькая такая, родственница Ситоры или Парвиза Назарова, и второй тоже кстати, толстый поц с хитом "Стану петь, чтобы девчонки покой потеряли", в общем, что-то подобное :dandy:

#31
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
..белыыыыее кааарабликиии. устала. сил нет.
  • 0

#32
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Anter, не согласен. Этот "шум что песней зовется" нельзя обсуждать на муз. ветке.

Да Вы не расстраивайтесь, там в основном обсуждаются немногим лучшие вещи. :dandy:
Продам дискмен, а то совсем от жизни оторвался, ни одной песни из здесь обсуждаемых не слышал, обидно, да ?
  • 0

#33
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

..белыыыыее кааарабликиии. устала. сил нет.

угумс... в меня уже разок пепельницей кинули, скоро из офиса выгонят :dandy:
  • 0

#34
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений

Да группа Подъем отстой, Карина отстой, но самые отстойные это чуваки, которые пропускают эту какашку в эфир, что на МУЗ ТВ, что на HIT TV, что нам мало своих Жагалтаевых и Юлдашевых, нафига крутить всякую какашку, понимаю, что всем деньги нужны, но зачем так себя не уважать и какать на своих зрителей?


по моему это зрители не уважают себя что смотрят такие каналы. а рекламодателям надо просто посчитать эффективность от их рекламы на таких каналах. хотя конечно те кто предлагают скажем мелодии через СМС скачивать на телефон, наверно действительно с такой рекламы неплохо имеют - ввиду наличия большого количества лохов среди аудитории этих каналов
  • 0

#35
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

..белыыыыее кааарабликиии. устала. сил нет.

угумс... в меня уже разок пепельницей кинули, скоро из офиса выгонят

.. а мне третью чашку кофе с намеком делают, лишь бы рот занят был. в голове эта песня, в глазах кофе, страшно жить :dandy:
  • 0

#36
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
К "Белым корабликам" отношусь нормально. Вот МадУ со своим "Не верю" раздражает.
Сегодня смотрю 31. Сперва какой-то зэк пел. Ник у него Мордали. А за ним сразу п*дор какой-то. Просто Али. Уже без морды.
  • 0

#37
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Сперва какой-то зэк пел.


братва не стреляйте в друг друга :dandy:
  • 0

#38
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений


фууууй, теперь эту песню напеваю. зараза.

Блин, такая же фигня :lol:


ё ма фа, на фиг я на эту тему зашла? :dandy: терь тоже сижу как дура напеваю
не буду плакать я же ПАЦАН! гыыы
  • 0

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Достоинства

если только еще раз удостовериться что кому то на самом деле живеться на этом белом свете еще хуже кпримеру этому ПтУ-ку с полным наборов дефектов,девочке -Жабе со страдальческим выражением лица ну и конечно же толпу дебилов по дергивающих свои плечи просто грех не упомянуть на самом деле как тут многие замечали что каков слушатель такие чарты с соответсвующим наполнением
  • 0

#40
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

К "Белым корабликам" отношусь нормально. Вот МадУ со своим "Не верю" раздражает.
Сегодня смотрю 31. Сперва какой-то зэк пел. Ник у него Мордали. А за ним сразу п*дор какой-то. Просто Али. Уже без морды.

А 31 смотреть - это вообще невозможно, я их музканал имею ввиду. когда ведущие читают тексты, учебник русского языка сам ползет на кладбище :lol:
вообще музыкальные каналы должны быть чисто музыкальными - некоторых певцов при**ков еще можно простить, но когда им "подпевают" ведущие - это уж слишком! :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.