Перейти к содержимому

Фотография

Кто Как Смотрит Фильмы В Кинотеатрекультура просмотра


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Опрос: поведение во время сеанса. (65 пользователей проголосовало)

варианты

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Пью пиво, смеюсь не в тему, пукаю, делаю отрыжку. ТИпа Бивис и Бадхет.


слушай, да ты прям как я!
давай вместе в кино ходить!

зы. я еще фсигда на актера/актрису, который мине не нравицца, пальцем тычу и соседям говорю: сатри, да**айоп какой!

А я-то думаю, кто это постоянно пердит рядом, когда я в кино сижу! теперь понятно.... :dandy:
  • 0

#22
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений



Пью пиво, смеюсь не в тему, пукаю, делаю отрыжку. ТИпа Бивис и Бадхет.


слушай, да ты прям как я!
давай вместе в кино ходить!

зы. я еще фсигда на актера/актрису, который мине не нравицца, пальцем тычу и соседям говорю: сатри, да**айоп какой!

А я-то думаю, кто это постоянно пердит рядом, когда я в кино сижу! теперь понятно.... :)


Хто тут? :dandy: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 22.12.2005, 16:21:31

  • 0

#23
Dgalair

Dgalair
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

неплохо еще раздражает какой-нить "иумарист", который всем (а особенно своей дебильной подруге) показывает какой он шутник, отпуская различные "остроумные" комментарии. он доволен, его дебильная подруга довольна (как вариант еще пара малалетних дятлов). недовольны все остальные.


Точно в цель. Вчера сидел сзади один такой с подругой, пока я на него строго не посмотрел, сидел все пи%дел. :dandy:
  • 0

#24
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
а может ли кто нить точно сказать когда именно появилась мода хлопать в ладоши?

#25
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
Судя по опросу, на ЦТ все такие "культурные"!!! :smoke:
А в кинотеатрах творится беспредел.....................
  • 0

#26
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

а может ли кто нить точно сказать когда именно появилась мода хлопать в ладоши?


Точно не могу сказать, но думаю что с лета.

Я сходила на много фильмов, но никогда подобного не замечала, но как только сходила в "Алатау" на:"Мужчину по вызову 2", всё началось с этого фильма и продолжается дальше, вчера в "Целинном" была на просмотре "Кинг-Конга", честное слово на просмотре фильма, о котором я мечтала ещё с лета очень расстроили вот эти нижеперечисленные факты:

1. Люди очень часто выходили в уборную, выходили поговорить по мобильному, всё выходили без конца и заходили...Естественно это мешало смотреть фильм :smoke:

2. Шуршанье пакетиков от кириешек, от чипс...

3. Разговоры, громкий смех, хлопанье в ладоши...

Одним словом, я вчера прекрасно провела время в "Целинном" :laugh:
  • 0

#27
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений
обычно - пью пиво
а когда с девушкой, а это тоже как правило - использую для любовнух утех.
на комедиях - дико смеюсь
в особо понравившихся моментах - Хлопаем в ладоши, кричу "красавчик", "молодец"
когда звонят - разговориваю по сотке(решабю важные вопросы)
когда чувствую што всё вышеперечисленное раздражает всех - тихо сижу и досматриваю
  • 0

#28
Кислотка

Кислотка
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Судя по опросу, на ЦТ все такие "культурные"!!! :smoke:
А в кинотеатрах творится беспредел.....................

а ты ходишь в кино тогда, когда ни кто из ЦТ не ходит и тебе попадаются хамло.
  • 0

#29
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
А что если сидят на Цт, то типа элита что-ли? всякие есть.. Просто некоторые наверное не совсем искренно отвечают на вопросы теста.. Вон сколько хрумканей кириешек слышно с кинотеатрах, а реально никто так и не признался..

#30
Ascare

Ascare

    Shadowrunner

  • В доску свой
  • 1 467 сообщений
Если серьезно, то с собой беру попкорн и что-нить попить. Сижу, смотрю... Никого не трогаю. Вокруг все бесятся, кричат "красавчик", звонят, их "фартит", вот кто-то не добежал до туалета.
Я не выдерживаю и начинаю кидать попкорном и бью бутылкой кому-то по голове...
  • 0

#31
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Пока не поставят глушилки для сотовых, в кинотеатры ни ногой. Буду кормить пиратов.
  • 0

#32
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений
Последние время Кинозалы превращаются в перевалочную базу хрумстящих, шуршащих, курящих, хропящих..... Культура современного человека!
Что людям мешает поесть дома, в кафе, ресторане? :smoke:
  • 0

#33
basketballer

basketballer
  • Свой человек
  • 710 сообщений
Запомнился одни "веселый" сеанс :smoke: Мы с подругой решили пойти на "Шесть демонов Эмили Роуз", причем для подружки пойти на хоррор сродни героизму. В общем, она уже настроилась, приготовилась прятаться за спинку кресла. Но по "счастливому стечению обстоятельств" рядом с нами присела тетка с двумя детьми лет 8-ми и 6-ти. Умилялись мы находчиваости тетки воспитывать железный характер своих чад с младенчества недолго. Вскоре ребятье, ничуть не испуганное глазами навыкат главной героини и ее конвульсиями, начало шумно улаживать свои необходимые и крайне важные ребячьи дела, делая это шумно и в голос. Как в голос начала улаживать свои дела по сотовому телефону (их у тетки было целых две штуки) их находчивая мамаша. Ладно бы разговор в полный голос был разовой акцией. Нет же! Как только она заканчивала беседу по одной трубе, тут же звонила другая. При этом она умудрялась щелкать семечки на огромном пакете, разложенном в этот момент у нее на коленях. Подруга забыла о своей трусости, и еле сдерживая раздражение, сидела вцепившись пальцами обеих рук в ручики кресла. Как сами понимаете, не от страха. Потом, повернувшись ко мне, прошипела "Это уже даже не смешно".
Мораль такова: если не можете оставить свое потомство дома, водите их хотя бы на утренние мультики и сказки, пощадите их психику и рядом сидящих. Ну, а если не можете вырубить свою трубу драгоценную, разговаривайте хотя бы прикрываясь ладонью. Бесит!!!!!!!!!!
Млин.

Сообщение отредактировал basketballer: 24.12.2005, 15:34:10

  • 0

#34
_flying_snow_

_flying_snow_
  • Гость
  • 11 сообщений
Ага, меня например страшно поразила одна мамаша с пятилетним ребенком на просмотре "Ганнибала" :smoke:
  • 0

#35
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ненавижу когда под ухо хрумкают, даже домашним не позволяю.
поэтому в кино редко хожу. кстати про хлопанья, ТЛЛ мне кажется это пришлой с США, они ведь наверняка думают что за экраном человечки играют, вот им они и хлопают.
а в наших людях удивляюсь вот чему: КОМУ она хлопают, актеры их все равно не услышать, реально в эти маменты зал похож на массовый идиот-центр, ну тупость нереальная.
мы в последнее время с друзьями стали практиковать поход в Родину. вот там рай, пусть фильмы позже других показывают, мы не киноманы, нам все равно. однажды даже в четвером на весь зал сидели очень замечательно было!
  • 0

#36
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Есть такой вопрос, зачем идет анонс на казахском по телеку?
Ведь фильм в кино все равно идет на русском?
бред
  • 0

#37
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений
пью пиво или колу + чипсики.
А мой братишка (13 лет), перед фильмом накупает себе кучу еды и питья (чипсы, кириешки, попкорн, бутербродики итд)
  • 0

#38
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
не хожу в кино
по причинам указанным выше.

беру двд (пофиг что на неделю-месяц позже )
и смотрю в свое удовольствие. условия позволяют.
истынные любители спецэффектов и длинных очередей могут возразить типа в кино круче... но
мля культур-мультур сами знаете какой.
  • 0

#39
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Судя по опросу, на ЦТ все такие "культурные"!!! :smoke:
А в кинотеатрах творится беспредел.....................

Было бы интересно посадить всех ЦТшников в кинозал и прочувствовать нерв киносеанса))
  • 0

#40
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Пью пиво, ем чипсы. Причем стараюсь сделать это в течении первого получаса (все равно все дружно чавкают в начале фильма), чтобы потом не шуршать, когда все самое вкусное на экране начинается.

Ходила со своей дочкой в кинотеатр один раз (Благо на Спач Боба, там все такие как мы были :laugh: ), прокляла все на свете, сплошные походы в бар за очередной порцией поп-корна. Следующий поход перенесла на через год, себя и присутствующих жалко стало.

Судя по опросу, на ЦТ все такие "культурные"!!! :laugh:
А в кинотеатрах творится беспредел.....................

А еще все ЦТ-ники одеваются в бутиках. Не знал? :smoke:

И будет твориться, и чем дальше, тем больше. Раньше народ носил по одной сотке, а сейчас по три, вот ужас-то.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.