Перейти к содержимому

Фотография

Возьму бесплатно, или за пиво - сок.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#1
nexi_t

nexi_t
  • Гость
  • 20 сообщений
Не так давно я начал увлекаться восстановлением различной техники: ноутбков, приставок(портативных) и смартфонов. Технику либо коллекцианирую либо отдаю другим интузиастам. Теперь еще и увлекся моддингом. Но недавно столкнулся с проблемами: нехватка средств и ресурсов. Если с средствами все понятно(подробатываю сборкой, чисткой, настройкой пк), то ресурсы брать неоткуда. Прошу вас, если есть нерабочая техника, которую вы непрочь безвозмездно или за мои услуги (см. выше) отдать, напишите сюда. Вся невостребованая техника будет также безвозмездно роздана.
  • 0

#2
Kidda

Kidda
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Canon PIXMA MP520
  • 0

#3
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Возьму рабочий системный блок для соседа пенсионера.


  • 0

#4
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Нужен, какой нибудь живой системник. Какой нибудь пень 4, но живой. Не подумайте, что мне, я хочу поставить одному пенсионеру, только для скайпа и прочих коммуникаций с родственниками. Готов отблагодарить пивом итд.


  • 0

#5
Руслан Харун-Заде

Руслан Харун-Заде
  • В доску свой
  • 2 761 сообщений

Нужен, какой нибудь живой системник. Какой нибудь пень 4, но живой. Не подумайте, что мне, я хочу поставить одному пенсионеру, только для скайпа и прочих коммуникаций с родственниками. Готов отблагодарить пивом итд.

 

У меня есть p4 системник, только блок питания умер. незнаю есть ли там жесткий диск. 

самовывоз из орбиты если есть желание.


  • 0

#6
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений

Матплату на 775 сокете. Можно обменять на принтер-сканер или что-то еще


  • 0

#7
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Нужен, какой нибудь живой системник. Какой нибудь пень 4, но живой

технически есть) если только собрать все детали во едино, то будет Пень 4ый 3.0 ГГЦ. Асрок на 775 сокете, с Озу в 2 Гига, ну и видак радик 1900ХТХ... вроде так. Посмотрю, если есть ещё что, то может добавлю. Правда СДром как-то фигово работать начал, ну и ФЛОППИ влетел внутрь, что с ним - я хз) (Как это произошло - лучше не спрашивать) Во всём остальном всё пахало, пока не сменил некоторые конфиги на другой комп.  


  • 0

#8
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

 

Нужен, какой нибудь живой системник. Какой нибудь пень 4, но живой

технически есть) если только собрать все детали во едино, то будет Пень 4ый 3.0 ГГЦ. Асрок на 775 сокете, с Озу в 2 Гига, ну и видак радик 1900ХТХ... вроде так. Посмотрю, если есть ещё что, то может добавлю. Правда СДром как-то фигово работать начал, ну и ФЛОППИ влетел внутрь, что с ним - я хз) (Как это произошло - лучше не спрашивать) Во всём остальном всё пахало, пока не сменил некоторые конфиги на другой комп.  

 

CD rom есть. поставлю свой старый. Флоппи думаю уже никому не нужен.


  • 0

#9
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

и так, я глянул. Шнура для БП пока не могу найти, чтобы окончательно подготовить Вам данный агрегат. Да и недели две не смогу ничего сделать, ибо по уши занят экзаменами и отчётами. Может где-то к концу ноября смогу найти время, чтобы полностью собрать... или после 18го декабря. Точно сказать не могу. Также ЖД, который был вставлен в блок, слетел\сгорел.


  • 0

#10
RadeonFuryX

RadeonFuryX
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте! Вообщем, есть три видеокарты, две GTX550Ti (AFox и Zotac) и R9 270 от ASUS. Нужно припаять один конденсатор на ASUS, а в замен я отдам две GTX, и блок питания от ASUS(рабочий). Если же ремонт не получится, можете и R9270 забрать).
  • 0

#11
RadeonFuryX

RadeonFuryX
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте! Вообщем, есть три видеокарты, две GTX550Ti (AFox и Zotac) и R9 270 от ASUS. Нужно припаять один конденсатор на ASUS, а в замен я отдам две GTX, и блок питания от ASUS(рабочий). Если же ремонт не получится, можете и R9270 забрать).

Ещё есть EVD плеер и PSP fat. PSP в среднем состоянии, без зарядки. EVD без батареи и зарядки. e44ef7dff55c2448caef09fbdc1e10f8.jpg5dd5034eddd7c2a969fffbbc59253e0d.jpg89b8c0ff08d8675b82a3837ca91f48ab.jpgd2fd8ccf045fe2a54f09e88fb29691c2.jpg0b8b48a0b5443b04f7562adb6009eda2.jpg

И также фотографии видеокарт: 8bf9b947ec1a8d8d404d9b01a760d9f2.jpg
34df21a67dfc9b51a78ed63379fd17b1.jpg
b8506baf54fd7096e69650cb66f30dac.jpg
  • 0

#12
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Если у кого есть рабочий системный блок приму за сок или пиво у меня сломался нет возможности сделать не важно какой лишь бы работал
Заранее огромное Вам спасибо
  • 0

#13
Greenray

Greenray
  • В доску свой
  • 2 457 сообщений

Ищется.


  • 0

#14
Уставшая по жизни

Уставшая по жизни
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

В сельскую амбулаторию ОЧЕНЬ нужны принтеры. Можно любые, но РАБОЧИЕ. Помогите, кто чем может! 87472908871.


  • 0

#15
Anasteisha-S

Anasteisha-S
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Здравствуйте,
малоимущей семье, точнее матери -одиночке с 3 детьми  нужен системный блок или ноутбук .
Примут в дар, или купят по символической цене

Сообщение отредактировал Anasteisha-S: 01.01.2016, 19:16:41

  • -1

#16
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Может у кого есть не работающий CD-DVD привод? Главное, чтобы внутренности целые были. Может кто на свалку решил выкинуть?


  • 0

#17
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Здравствуйте! Вообщем, есть три видеокарты, две GTX550Ti (AFox и Zotac) и R9 270 от ASUS. Нужно припаять один конденсатор на ASUS, а в замен я отдам две GTX, и блок питания от ASUS(рабочий). Если же ремонт не получится, можете и R9270 забрать).

ДД! заберу одну видюху, ежели вы в Астане. Пиво или сок? ;)



#18
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Заберу видюху ~1gb частота пох, Астана.



#19
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Может у кого есть не работающий CD-DVD привод? Главное, чтобы внутренности целые были. Может кто на свалку решил выкинуть?

Пишущий или только читающий? У меня где-то в кладовке лежали, вроде даже рабочие.


  • 0

#20
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

 

Может у кого есть не работающий CD-DVD привод? Главное, чтобы внутренности целые были. Может кто на свалку решил выкинуть?

Пишущий или только читающий? У меня где-то в кладовке лежали, вроде даже рабочие.

 

Любой. Какой не жалко


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.