Перейти к содержимому

Фотография

Как Бы Вы Поступили На Моем Местебез флейма....

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

в пору зеленой молодости, когда я устроился на "нормальную" беловоротничковую работу, по ошибке клиента я стал обладателем 2 тысяч зеленоамериканских денег. тогда я был глуп и жаден, и считал "без лоха и жизнь плоха" и без каких либо угрызений совести эти деньги взял. ну вы поняли что клиент, попросту забывший о 2 штуках - человек не бедный, тем более, что наша контора ему понравилась.
я то хотел начать с этих денег сбережения и т.д., накопить их на квартиру еще чтонить полезное сделать. не вышло, пропил все :lol:. в общем неправедно нажитое и теряется неправедно. такая вот мораль.

:lol: ну конечно :dandy: кто угодно при этом виноват... Если бы действительно хотели что то полезное сдалать , сделали бы. Если пропили, значит сами того хотели
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
хмм сейчас припомнила, что всегда халявные деньги (easy come and easy go) сразу же просаживала на гулянки, но конечно не полученные путем такой конкретной ошибки...
а давеча была в Москве, хотела попить чаю в аэрпорту, не было наличных рубликов, пошла в обменник менять, кассирша так брезгливо хмыкнула, увидев сумму в 10 долларов и мой казахстанский паспорт, что видимо забыла взять эти самые доллары и дала мне и рубли, и мои же доллары :dandy: увидев, ЧТО она сделала, не стала исправлять ее ошибку, не фига такие брезгливые морды корчить... а если бы кассирша понравилась, то сто пудов, вернула бы...
  • 0

Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Обсуждайте дальше - так забавно наблюдать...

:dandy:
  • 0

Kalabas

Kalabas

Городской глава

• В доску свой
  • 2 284 сообщений
Не знаю, незнаю!!!
Я бы не сказал бы никому, а сам бы зарыл у себя в огороде и рядом собаку привязал бы, а потом каждый день откапывал бы и пересчитывал и ждал бы когда ж денежное дерво вырастет.

в общем не отдал бы я

Сообщение отредактировал Kalabas: 21.12.2005, 14:29:45

• 0

карла

карла

она же фотограф karla nur

• В доску свой
  • 9 993 сообщений
выдумка, хм. ради обсуждения на форуме, на себя ведро помойки вылить, :dandy:
  • 0

Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Не знаю, незнаю!!!
Я бы наверно всем сказал бы что вернул, а сам бы зарыл у себя в огороде и рядом собаку привязал бы, а потом каждый день откапывал бы и проверял.

А это уже совсем уж верх наглости :lol: а слабо обвинить тогда что кассирша наоборот обсчитала на эту сумму? :lol: и рассказать друзьям-знакомым, может быть наскребут еще столько же :dandy:
  • 0

KMZ

KMZ
  • Частый гость
  • 57 сообщений

....Ей и вравду досталось. Её прижал начальник, сказав, что она украла их. Избив ее вместе с охраником. Хотел сдать, ментам. Передумал и решил отобрать её однокомнотную квартиру. естесно чтоб продала. но за копейки!!!! практически даром. Если не отдаст придумает историю похлеще и посадит надолго. Живет одна, у нее маленький ребенок (2года), у него астма. его надо лечить. Но денег на его лечение (в 150$) нехватает даже на еду, перебивается сама т.к. муж бросил (Гад). Жизнь ее толкает пойти на панель, кем вырастит сын???.
Все в ваших руках, вожможно даже судьба этих людей! история выдумка. но возможно эта и правда! если за думываться, то можно себе представить картину.

Из безысходности, она вышла на панель. Но в первый же день ей встретился прекрасный мужчина (Ричард Гир) на шикарном Ламборгини, который по воле судьбы оказался в это время на улице красных фонарей, в поисках спасения от одиночества и скуки. И вот ему попалась очаровательная девушка, которая сразу понравилась этому статному мужчине и он решил, вопреки своим принципам, пригласить ее провести этот вечер. Она робея и смущаясь согласилась на его приглашение, даже позабыв заранее договориться об оплате. И вот этот, казалось бы роковой случай на проклятой работе кассира, привел ее к неожиданному повороту судьбы. Он был крупнейшим инвестором, выкупающий обанкротившиеся компании для дальнейшей реорганизации, продажи и ликвидации.

Отсюда мораль: не было бы счастья - да несчастье помогло.
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

не ее наказали-она сама себя наказала

а депозит на 700 000 тн тебе не помешал бы
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений
гыыы, и пошел нереальный стёб
  • 0

Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а давайте поймаем его и отберем деньги :lol: и вообще если шутка, то к чему делать приписку под темой "без флема"? :dandy:
  • 0

Тошка

Тошка

свин-паук

• В доску свой
  • 4 528 сообщений

выдумка, хм. ради обсуждения на форуме, на себя ведро помойки вылить, :dandy:

А какая разница, что обсуждать реальную историю, случившуюся вчера или вымышленную... Такое вполне могло произойти на самом деле.
  • 0

Spasibo

Spasibo
  • Гость
  • 18 сообщений
Не отдавать,однозначно! сама лоханулась, за свои ошибки надо платить!
  • 0

Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Не отдавать,однозначно! сама лоханулась, за свои ошибки надо платить!

Однако как категорично :dandy: А такие понятия как жалость там, сострадание? Меня в свое время потрясло стихотворение Мусы Джалиля - Волки...

Люди кровь проливают в боях:
Сколько тысяч за сутки умрет!
Чуя запах добычи, вблизи
Рыщут волки всю ночь напролет.

Разгораются волчьи глаза:
Сколько мяса людей и коней!
Вот одной перестрелки цена!
Вот ночной урожай батарей!

Волчьей стаи вожак матерой,
Предвкушением пира хмелен,
Так и замер: его пригвоздил
Чуть не рядом раздавшийся стон.

То, к березе припав головой,
Бредил раненый, болью томим,
И береза качалась над ним,
Словно мать убивалась над ним.

Все, жалеючи, плачут вокруг,
И со всех стебельков и листков
Оседает в траве не роса,
А невинные слезы цветов.

Старый волк постоял над бойцом.
Осмотрел и обнюхал его,
Для чего-то в глаза заглянул,
Но не сделал ему ничего?

На рассвете и люди пришли.
Видят: раненый дышит чуть-чуть.
А надежда-то все-таки есть
Эту искорку жизни раздуть.

Люди в тело загнали сперва
Раскаленные шомпола,
А потом на березе, в петле,
Эта слабая жизнь умерла?
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений

выдумка, хм. ради обсуждения на форуме, на себя ведро помойки вылить, :lol:

А какая разница, что обсуждать реальную историю, случившуюся вчера или вымышленную... Такое вполне могло произойти на самом деле.

если я вначале искренне верила, то теперь так же искренне сомневаюсь... ну на 70 штук, куда ни шло, но чтобы на 700 :lol: :dandy:
  • 0

Kalabas

Kalabas

Городской глава

• В доску свой
  • 2 284 сообщений
А че денег совсем не осталось? (мне бы до получки)
  • 0

карла

карла

• В доску свой
  • 9 993 сообщений

....Ей и вравду досталось. Её прижал начальник, сказав, что она украла их. Избив ее вместе с охраником. Хотел сдать, ментам. Передумал и решил отобрать её однокомнотную квартиру. естесно чтоб продала. но за копейки!!!! практически даром. Если не отдаст придумает историю похлеще и посадит надолго. Живет одна, у нее маленький ребенок (2года), у него астма. его надо лечить. Но денег на его лечение (в 150$) нехватает даже на еду, перебивается сама т.к. муж бросил (Гад). Жизнь ее толкает пойти на панель, кем вырастит сын???.
Все в ваших руках, вожможно даже судьба этих людей! история выдумка. но возможно эта и правда! если за думываться, то можно себе представить картину.

Из безысходности, она вышла на панель. Но в первый же день ей встретился прекрасный мужчина (Ричард Гир) на шикарном Ламборгини, который по воле судьбы оказался в это время на улице красных фонарей, в поисках спасения от одиночества и скуки. И вот ему попалась очаровательная девушка, которая сразу понравилась этому статному мужчине и он решил, вопреки своим принципам, пригласить ее провести этот вечер. Она робея и смущаясь согласилась на его приглашение, даже позабыв заранее договориться об оплате. И вот этот, казалось бы роковой случай на проклятой работе кассира, привел ее к неожиданному повороту судьбы. Он был крупнейшим инвестором, выкупающий обанкротившиеся компании для дальнейшей реорганизации, продажи и ликвидации.

Ваша истори красива. но не по нашим меркам однако))))
Вначале не присмотревшись к нему. решила выйти за него замуж, но он оказался очень жестоким человеком. Хотя он и был богат, но у него были махинации и связи с мафией. Он всячески стал издеваться над бедной девушкой и ее сыном. Не стерпев унижений от богатого м. она решила бежать и опять оказалась на улице, проклиная тот день, она помнила этот день, как вчера. Звонок от врача сына. очень ее встревожил. Врач ей сообщил. что если она не заплатит за лечение сына. то он невыдержит и года. Думая только о сыне. ее мысли перебил мужчина. мужчина протянул в окошко огромную сумму денег, мысли о сыне ее не покидали. она не могла никак собраться, чуть сдерживая слезы. А тут как назло огромная сумма денег........возможно?
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений

А че денег совсем не осталось? (мне бы до получки)

офф - неуёмный вы наш гыыы :dandy:
  • 0

карла

карла

• В доску свой
  • 9 993 сообщений

а давайте поймаем его и отберем деньги :lol: и вообще если шутка, то к чему делать приписку под темой "без флема"? :dandy:

давайте, если не хочет сам :lol:
  • 0

Keyo

Keyo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

а давайте поймаем его и отберем деньги :) и вообще если шутка, то к чему делать приписку под темой "без флема"? :lol:

давайте, если не хочет сам :)

Наконец меня кто то поддержал :bored: надаём ему по самые помидоры и пусть потом не говорит что это была шута-а-а-а-а-а-а-а-а-а :dandy:
:lol: а что это шутка? нет?
  • 0

zosya_baby

zosya_baby

Читатель

• В доску свой
  • 2 794 сообщений

Ваша истори красива. но не по нашим меркам однако))))
Вначале не присмотревшись к нему. решила выйти за него замуж, но он оказался очень жестоким человеком. Хотя он и был богат, но у него были махинации и связи с мафией. Он всячески стал издеваться над бедной девушкой и ее сыном. Не стерпев унижений от богатого м. она решила бежать и опять оказалась на улице, проклиная тот день, она помнила этот день, как вчера. Звонок от врача сына. очень ее встревожил. Врач ей сообщил. что если она не заплатит за лечение сына. то он невыдержит и года. Думая только о сыне. ее мысли перебил мужчина. мужчина протянул в окошко огромную сумму денег, мысли о сыне ее не покидали. она не могла никак собраться, чуть сдерживая слезы. А тут как назло огромная сумма денег........возможно?

А в это время S*S в другом уголке города прогулял и пропил все деньги с друзьями, которые с ним разругались на этой почве и когда узнали, что денег больше нет, и бродил по городу один, так как его жена тоже узнала, что он пропил и прогулял эти деньги с друзьями вместо того, чтобы купить ей новую шубку и оплатить детям образование
Он снова вспоминал свою ТУ счастливую жизнь, которая осталась в прошлом в тот день, когда он польстился и не вернул халявные 700 тысяч и молил силы свыше прокрутить обратно до того момента, когда с ним произошло это, как ему тогда казалось, счастливое совпадение, что называется erase and rewind гыгыгы :lol: мне срочно нужно в туалет, кажися сейчас описаюсь :dandy:
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.