Перейти к содержимому

Фотография

Как Бы Вы Поступили На Моем Местебез флейма....

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#241
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Не в тему конечно, но зачем скотину мучать S*S?
http://vse.kz/index....pic=46533&st=60
  • 0

#242
Serge

Serge
  • В доску свой
  • 1 988 сообщений
S*S, признайся что это ты все сочинил и приукрасил....
и пора кажется тему закрывать
  • 0

#243
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

выгляжу как защитник негров на собрании куклуксклана в Алабаме :dandy: .это не стеб(считаю неэтично так стебаться)...я вам всем докажу..после Нового Года я все исправлю..потом если все такие жалостливые,то создайте инициативную группу для сбора средств этой непрофессиональной кассирше.
зы. к вашему сведению ,почему я не боюсь огласки-эти злаполучные доллары менял в другом городе(население более 30000 человек)

S*S тебе в политику надо, прое*ал бабки ты, а платить должен народ ЦТ-шный! Буга-га

Сообщение отредактировал Grey: 22.12.2005, 10:06:48


#244
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

выгляжу как защитник негров на собрании куклуксклана в Алабаме :dandy: .это не стеб(считаю неэтично так стебаться)...я вам всем докажу..после Нового Года я все исправлю..потом если все такие жалостливые,то создайте инициативную группу для сбора средств этой непрофессиональной кассирше.
зы. к вашему сведению ,почему я не боюсь огласки-эти злаполучные доллары менял в другом городе(население более 30000 человек)


Всмысле все исправлю?
  • 0

#245
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
зеница очка... :dandy: представляю себе какую то мембрану нежно розового цвета... :lol:



стебалово это стержень, не побоюсь сказать, почти любого форума )))

Зося, я не такой уж и страшный. Вас в пациенты точно не возьму. Мой очкорасширитель из нержавеющей стали просто не рассчитан на такие колоссальные нагрузки :-) Инструменты свои я берегу как зеницу ока :-)

очкорасширитель нужно беречь не как зеницу ока, а как зеницу очка

зеница очка... :lol: представляю себе какую то мембрану нежно розового цвета... :)



Изображение

неверное это зеница очка..... :) :bored:

Сообщение отредактировал steb: 22.12.2005, 11:02:33

  • 0

#246
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Хоть тема и вымышленная, но зато стало ясно что живешь среди безпринципных, жадных людишек, готовых продать мать родную. Радует одно что не все такие, и то если честный то обязательно ханжой обзовут.
А ведь те кто не видит ничего плохого в присвоении чужих денег, также и детей своих воспитывают, поэтому нам жить в таком обществе еще много поколений- в обществе где нельзя никому доверять, и все время ждать что тебя на..бут. Да кассирша сделала ошибку, а вы не делаете- не бывает что вы приходите на работу больны или в полном упадке сил и физических и моральных(из -за ссоры с любимыми, из-за болезни ребенка и т.д.), всякие бывают ситуации.
Я бы деньги отдал сразу после обнаружения лишних, а всем тем кто скажет что дурак скажу вот что-
деньги можно заработать своей головой, руками, и т.д., а если не можешь то чего ты стоишь как личность.
Всю жизнь надеются на чудо и халяву неудачники. Высшее наслаждение это когда есть мечта- например купить квартиру, сьездить мир посмотреть,- тогда ты прилагаешь все усилия что бы на это заработать и доказать самому себе - я смог, сам, без халявы,подачек и обманов. я чего-то стою в этой жизни.

Сообщение отредактировал void: 22.12.2005, 11:07:45

  • 0

#247
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


подозреваю, что ответ по теме уже никого не волнует, но все же оч хоца высказаться. Народ! Говорю честно: я бы не вернула! если бы речь шла хотя бы о 7 или даже 70 тысяч, я бы сказала себе: "кой, зачем на душу грех брать? Я эти деньги заработаю. пусть и за целый месяц но все же". но 700 тысяч тенге - это сумма, которая сейчас может решить многие мои проблемы. Быть может, это та самая удача, о которой мы так часто молим небеса.

Слышала пословицу "На чужом несчастье, счастья не построишь"?

Слышала. А еще слышала, что все мы получаем от судьбы ровно столько, сколько заслуживаем. И про закон сохранения энергии тоже слышала - сегодня прибыло - завтра убыло, - меня это не пугает. И если я сегодня нашла лопатник с денежкой - значит, небо хочет преподнести мне маленький презент, а если завтра потеряла свою кошелку с зарплатой - значит, небу тоже было это угодно, как и то, чтобы презент в виде моей кошелки получил кто-то другой. Я это к тому, что сама в чужой карман не лезу, ни у кого чужого не беру. Но если мне дают... Эх, пусть не оскудеет рука дающего! :dandy: :lol:
  • 0

#248
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

выгляжу как защитник негров на собрании куклуксклана в Алабаме :dandy: .это не стеб(считаю неэтично так стебаться)...я вам всем докажу..после Нового Года я все исправлю..потом если все такие жалостливые,то создайте инициативную группу для сбора средств этой непрофессиональной кассирше.
зы. к вашему сведению ,почему я не боюсь огласки-эти злаполучные доллары менял в другом городе(население более 30000 человек)


давай давай..доказывай ))) Спектакль закончен, остались лишь самые наивные или те, кто не читал предыдущую пару страниц )))

"Инициативную группу"... ооот хитропопый ))) цтшники наскребут, а ты их уже реально заберешь, якобы понесешь вымышленной кассирше..и "не донесешь" ))))))))))) Ржу как лошадь )))

"др.город" это неплохой ход конем, тока это уже не сработает... Я конечно понимаю, что охота бесконечно тему раскручивать и создавать новые линии сюжета, но у всего есть начало..и конец...(очко..см схему любезно предоставленную Стебом) )))


Лучше направь энергию на создание новых интересных тем. Эта уже себя фактически исчерпала.

Лень по пунктам разбивать сказку, лучше просто признайся :lol: /защита у тебя слабовато построена была/ Цтшники народ добрый...фсё простят )))))))))))))



добавлю...

п..ё.ж порою хорош, но в меру...(С-мое)

#249
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
поспорим на 5000 что я до копейки все деньги назад верну? а,ЦТешники?
  • 0

#250
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
ну это уже не смешно! кому какая разница - вернешь ты или не вернешь? Это твое личное дело: захотел - взял, захочешь - вернешь... Зачем теперь реалити шоу из этого устраивать? вообще, если хошь сделать доброе дело - отдай половину мне, а? :dandy:
  • 0

#251
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

поспорим на 5000 что я до копейки все деньги назад верну? а,ЦТешники?

на 5 тыщ чего, зелени или наших, отечественных?
  • 0

#252
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений

ну это уже не смешно! кому какая разница - вернешь ты или не вернешь? Это твое личное дело: захотел - взял, захочешь - вернешь... Зачем теперь реалити шоу из этого устраивать? вообще, если хошь сделать доброе дело - отдай половину мне, а? :lol:

ну уж нет.....давайте делить поровну :dandy: !!!
  • 0

#253
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

поспорим на 5000 что я до копейки все деньги назад верну? а,ЦТешники?

1 - если разговор про 5000, то точнее будет до цента.
Но, так как все больше убеждаюсь, что это был хреновый стеб, то п.1 теряет смысл.
Если (что маловероятно), это на стеб, то
2 - здоровье ей тоже вернешь? Может ее уже нет? Цветочки на могилу отнесешь на 5000?
3- ну и совсем не ожидал ( тем более от S*S), что он предложит ЦН-кам собраться на эти 5000$. Это что, помощь при несчастном случае - в баньке деньги по...ать чужие?
  • 0

#254
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

поспорим на 5000 что я до копейки все деньги назад верну? а,ЦТешники?


детсад... младшая группа ))) Случай клинический.

Обратите внимание, что опровержения просто игнорируются (ибо крыть нечем), афтор пытается перенаправить внимание наивных читателей :dandy:) Пока это ему еще удается, но он уже на последнем издыхании

#255
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений


ну это уже не смешно! кому какая разница - вернешь ты или не вернешь? Это твое личное дело: захотел - взял, захочешь - вернешь... Зачем теперь реалити шоу из этого устраивать? вообще, если хошь сделать доброе дело - отдай половину мне, а? :lol:

ну уж нет.....давайте делить поровну :dandy: !!!

Поровну это мало получается, предлагаю лучше пирушку закатить (хотя тоже слабо получится).
Вообще-то мало это для нас всех, ладно возвращай обратно, скажи что нам ни на что не хватает, потому и отдаем.
  • 0

#256
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Люди, я смотрю большинсво думает что обсуждает реальную проблему ??? Сис, еще тот перец, прикидывается простачком, а ведь он хороший психолог, зачастую умеет создавать темы которые пипл хавает и еще как :dandy:
  • 0

#257
кассирша

кассирша
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
отдай бабло :dandy: !
  • 0

#258
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений


поспорим на 5000 что я до копейки все деньги назад верну? а,ЦТешники?


детсад... младшая группа ))) Случай клинический.

Обратите внимание, что опровержения просто игнорируются (ибо крыть нечем), афтор пытается перенаправить внимание наивных читателей :dandy:) Пока это ему еще удается, но он уже на последнем издыхании

13 страниц издыхает однако :lol:
  • 0

#259
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Что славян стебёшся да, недумаю что ты на такое способен!)))
Решил послушать!

имхо стёб
как то не вериться что кассир может ошибится на семьсот штук..может семь штук? :lol:
"п..ё.ж порою хорош, но в меру.." (с) Stainless_Agent_X
:dandy:
  • 0

#260
фрукт

фрукт

    свежий, сочный, ароматный

  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

отдай бабло :dandy: !

а мы тебя на 5 странице ждали :lol: ведать по форумам искала? Не могла найти? :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.