Перейти к содержимому

Фотография

Flylady - летающие домохозяйки [часть 8]

* * * * * 8 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3390

#17930743
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

*
Популярное сообщение!

С чего начать?
Книга "Летающая домохозяйка. Размышления у раковины." читать
задания, выкладываются в этой теме ежедневно красным цветом
11 заповедей FlyLady, Утреняя рутина, Вечерняя рутина., "Охота за хламом", FLYSPOT этой недели,
контрольный журнал, примерная разбивка квартиры по зонам, план еженедельной уборки
Первая часть темы
Вторая часть темы

Третья часть темы.

Четвертая часть темы


Сообщение отредактировал Fiona: 06.02.2014, 23:14:41

  • 80

#421
Александра***

Александра***
  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

о! Ну я прям теперь знаю как проведу выходные, столько фильмов!


  • 0

#422
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

:hi:  :hi:  :hi:

Девочки, хочу поделиться. Коллега на работе посоветовала посмотреть фильм "Джули и Джулия". Если кто еще не видел - рекомендую!!! Такой милый трогательный фильм. В главной роли Мэрил Стрип. Я сначала книгу начала читать, а сегодня, так получилось, что я дома (приболела) и вот решила посмотреть что-то душевное. Вот этот фильм - самое то! Очень воодушевляет! Вобщем, советую к просмотру!

А еще, биографический фильм о жизни Джоан Роулинг - "Магия слов", повествующий о том периоде когда она начала творить про Гарри Поттера, тоже советую. Очень мотивирующий! :idea:    

На днях смотрели про Джоан роулинг с дочкой. Она у меня фанатка ГП. С удовольствием посмотрели. Я люблю "Письма к Джульете" или "50 первых поцелуев"  

Из наших с удовольствием пересматриваю "Одиноким предоставляется общежитие" почему-то...


  • 0

#423
Marilyn Monro

Marilyn Monro
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений

Я тоже люблю "ОДиноким предоставляется общежитие". А на днях с удовольствием смотрела "Служебный роман". Могу смотреть его всегда))))


  • 0

#424
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Добрый вечер!!!! делюсь находкой. Давно заметила, что просмотр комедий настраивает меня на позитивный лад-очевиднонастроение надо себе по другому поднимать. Теперь я цинично считаю, что даже глядя на забавные ситуации на экране мозг включается и сопереживает героям, меняется эмоциональный фон и настроение повышается. В идеале вообще лучше смотреть комедию, в основе сюжета которой проблемная тема, с положительным финалом. Образуем новую нейронную связь. ).Вот мини сериал —" Не твое тело". Такой, о жизни с позитивом. Про толстушку. Красивую толстушку.


Сообщение отредактировал Марме-Ладка: 06.11.2015, 18:16:14

  • 1

#425
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, насчет доставки еды. У нас есть знакомые, которые пользуются подобной услугой. Для похудения, там рассчитано все меню по калорийности , бжу - и они реально худеют, причем, без всякого чувства вины, как тут предполагалось) мне тоже кажется это дорого, но пока есть спрос- будет и предложение.
  • 2

#426
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

-aIiPtnuNPM.jpg Слова благодарности!!!! Что то так захотелось написать.

Женское сообщество — очень важно, потому как дает возможность обменяться, поделиться, посочувствовать, порадоваться и женским мелочам, и большим событиям.Для меня блоги, форумы, общение — это возможность окунуться именно в женскую атмосферу, поделиться знаниями, чувствами, мыслями. Спасибо что вы есть!!!!


  • 7

#427
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Девочки, всем желаю добрых и приятных выходных! Сегодня опробовала новую силиконовую форму, купленную в преддверии зимних праздников. Сделала по рецепту яблочных кексиков. Всё удалось- и кекс и форма.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал stylik: 06.11.2015, 20:05:43

  • 2

#428
stylik

stylik
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Фото кексика и также Привет Кому-то от кого-то! :-))))))))))))))))

Прикреплённые изображения:

  • CIMG9495a.jpg

  • 4

#429
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

просто улыбнитесь: (найдено в инете)

 

Моя разведенная подруга встречалась с разведенным мужчиной. Все у них было замечательно, дело приближалось к свадьбе.

Как умная женщина, подруга сразу поняла, когда будет сделано официальное предложение, и к очередному походу в ресторан подготовилась основательно - платье там, туфли, сумка, макияж... Но настоящим шедевром стала прическа, в которую для объема и особого шика были мастерски добавлены искусственные пряди волос.
Показать полностью..

На следующий день она позвонила мне и, хохоча как сумасшедшая, поведала такую историю.
Поначалу все шло, как нельзя лучше. Любимый заехал за ней на отдраенной до блеска машине, подаренный букет любимых цветов ошеломил размерами, платье и туфли идеально вписались в интерьер пафосного ресторана.

Все было волшебно до тех пор, пока подруга не почувствовала, как под куском мяса предательски треснул вставной зуб. Виду она, конечно, не подала, но с едой и широкими улыбками решила быть поаккуратнее.

Когда они с любимым вышли из ресторана, он что-то ей сказал и она, не удержавшись, весело расхохоталась. Зуб на штифте вывалился изо рта и зазвякал по тротуарной плитке. Ее спутник, как любой воспитанный мужчина, сразу же наклонился, чтобы поднять то, что уронила женщина.
"Не надо, я подниму ЭТО сама", взвизгнула она и молниеносно нагнулась.

Он уже и сам понял, что ему не надо поднимать ЭТО и быстро распрямился. О, ужас, полой пиджака он зацепил прическу подруги, и длинная прядь ее волос повисла у него на пуговице.

Мужик оказался настоящим мужиком! Сначала он подал ей руку и помог подняться, потом поцеловал, а потом заржал и сказал: «Ты только расскажи мне честно, что у тебя еще вставное и накладное?»

Они поженились, живут дружно и счастливо! blank.gif


  • 8

#430
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Тань,покажи свою табличку,плиз。 сейчас ищу удобное оформление меню。

пожалуйста 

 

у меня такая же табличка,но мне не удобно :cry:   в поисках удобного оформления своего меню...


  • 0

#431
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

у меня такая же табличка,но мне не удобно в поисках удобного оформления своего меню...
я на менюнедели скачивала в ворде, удобная.
  • 0

#432
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Да,Лада,такая табличка у меня тоже есть. Пользовалась я ей тоже.

 

может когда дойдем до 3 этапа составления меню все вместе еще что-нибудь придумаем ;)


Сообщение отредактировал ПуФыстый зайка: 07.11.2015, 00:10:46

  • 0

#433
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Как составить меню на неделю. Шаг 3 — Выбираем удобную форму для меню

 

Итак, у нас уже  есть понимание необходимости составления меню, а также список блюд, которые мы умеем готовить. Теперь можно начать составлять само меню.  И первый шаг к этому — выбор формы.

Вариант №1.

Скрытый текст

 

Вариант №2. 

Скрытый текст

 

Вариант №3

Скрытый текст

 

с сайта http://menunedeli.ru


Сообщение отредактировал =Anuta=: 07.11.2015, 09:27:40

  • 6

#434
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

image.jpg


  • 2

#435
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ

Двадцать шестые лунные сутки D83CDF18.png
Суббота (7 ноября) с 5:42
до воскресенья (8 ноября) 6:48
Убывающая Луна в знаке Дева до 7 ноября 21:18
После – в знаке Весы
Символы: лягушка, жаба.

Скрытый текст


  • 1

#436
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений

Как составить меню на неделю. Шаг 3 — Выбираем удобную форму для меню

 

Я пока тоже в поиске своей удобной формы для меню. Но точно знаю, что карточки мне не подойдут. К примеру, у меня есть целая стопка рецептов, оформленных как раз по принципу таких карточек из журналов, и почему-то, именно на них я обращаю меньше всего внимания.


  • 0

#437
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Как составить меню на неделю. Шаг 3 — Выбираем удобную форму для меню

 

Я пока тоже в поиске своей удобной формы для меню. Но точно знаю, что карточки мне не подойдут. К примеру, у меня есть целая стопка рецептов, оформленных как раз по принципу таких карточек из журналов, и почему-то, именно на них я обращаю меньше всего внимания.

 

вот-вот.и у меня та же ситуация. :faceoff:

Вчера снова распечатала табличку.Заполнила. посмотрим,на сколько в этот раз меня хватит. ;)

в предыдущие разы хватало на 2 недели.


  • 0

#438
Марме-Ладка

Марме-Ладка
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Пока мои мальчики пошли гулять приготовила для них сюрприз!!!!! Очень легкий и вкусный в  приготовлении пирог из  рыбной консервы с  рисом.

Для приготовления этого пирога подойдет любое дрожжевое тесто.У меня вот такой рецепт: 400 гр муки,250 гр воды тепленькой, соль, сахар на глаз, дрожжи 1 ст л ,30 гр растительное масло.( правда я тесто делаю в своем любимом комбайне Термомикс тесто замешивает 3 минуты и что хорошо его можно сразу делать).Начинка 1 банку сайры в масле и 250 гр варенного риса и пару варенных яиц. начинка готова.когда пирог  готов  смазать желтком- включила духовку на 190 град., выпекать 25 минут до золотистой корочки.

Не вынимая из формы я смазываю пирог сливочным маслом и накрываю полотенцем минут на 20 .

Ну вот пирог готов!!!!!! 799890.jpg 799891.jpg


  • 10

#439
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

Добрый день!

 

Девочки, не подскажите где можно купить лимонную цедру???

здесь у нас в в ТЦ спросила...не у кого нет

А то нашла рецептик Французского бисквита хотела вечером приготовить...


  • 0

#440
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

@Марме-Ладка, вкусняшка какая!!!! и такой красивенький, аппетитненький

Хорошо, что я только что сходила перекусила, а то бы захлебнулась слюной))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.